Перейти к содержимому


Фотография

Изменения в снятии абонентской платы


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
127 ответов в этой теме

#61 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 17:16

*цензура*, Ган )))))
И ты туда же.
Игорь всё очень, очень просто и понятно изложил.
Читайте первый пост.

насколько я понял, изменилось вот это

В дальнейшем, абонентская плата снимается только при поступлении на счёт необходимой для полного снятия абонентской платы суммы. Новый учётный период начинается с момента списания аб. платы. (т.е. с момента поступления денег на счёт или установки кредита...).


так? то есть теперь если какое-то время мне не нужна сеть, я ее просто не оплачиваю и за это время абонентка не уходит в минус. так?
  • 0

#62 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 18:25

Грубо говоря да.
Но сеть пока (пока) никто не отключает, только инет.
  • 0
строю сети за еду

#63 STORMER

STORMER

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 00:46

Хорошо.....я как раз в отпуск собираюсь))))
  • 0

#64 Yosho

Yosho

    [14:32:06] ハッチ: скажи что акб это музыка с блэк-джеком и девками

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
15
Обычный
  • Пол:Не определился
  • Город:Металлострой
  • Интересы:AKB48

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 01:10

мммммм а стоит в отдаленному будещем ждать возможности оплаты покарточке (банковской и т.д. возможно пайПал), ато Яндекс и Вебмажи - гадость а бегать искать уникассу не всегда удобно?
  • 0
we are not yet adults... | on other forums or Last.fm - Guzol
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#65 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 00:43

а можно списать/обнулить имеющийся отрицательный баланс?)
  • 0

#66 komek

komek

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 00:49

Грубо говоря да.

Кверт, вот тут подробнее, плиз. До этого было как: не желая связываться с гемором по части блокировки счета, я просто оплачивал задолго наперед и уезжал в командировку. Командировка может длиться от 4 до 8 месяцев. Т.е. до 8 месяцев я платил за ни за что. Дело в том, что я не знаю точно, когда вернусь из командировки- через 5 месяцев или через 5 с половиной. А заблокировав официально на 5 месяцев и вернувшись через 4, 5, представить себя без инета полмесяца- врагу не пожелаешь! :)
Теперь же получается так: я спокойно уезжаю, не оплачивая, потом возвращаюсь, утром заношу деньги в "Уникассу", и вечером- получаю свою порцию стульев.
Я правильно понял? Договор из-за неуплаты расторгнут не будет?
  • 0

#67 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 00:52

Кверт, вот тут подробнее, плиз. До этого было как: не желая связываться с гемором по части блокировки счета, я просто оплачивал задолго наперед и уезжал в командировку. Командировка может длиться от 4 до 8 месяцев. Т.е. до 8 месяцев я платил за ни за что. Дело в том, что я не знаю точно, когда вернусь из командировки- через 5 месяцев или через 5 с половиной. А заблокировав официально на 5 месяцев и вернувшись через 4, 5, представить себя без инета полмесяца- врагу не пожелаешь! :)
Теперь же получается так: я спокойно уезжаю, не оплачивая, потом возвращаюсь, утром заношу деньги в "Уникассу", и вечером- получаю свою порцию стульев.
Я правильно понял? Договор из-за неуплаты расторгнут не будет?


я вот ну очень тупой, но ...
  • 0

#68 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 00:57

Кверт, вот тут подробнее, плиз. До этого было как: не желая связываться с гемором по части блокировки счета, я просто оплачивал задолго наперед и уезжал в командировку. Командировка может длиться от 4 до 8 месяцев. Т.е. до 8 месяцев я платил за ни за что. Дело в том, что я не знаю точно, когда вернусь из командировки- через 5 месяцев или через 5 с половиной. А заблокировав официально на 5 месяцев и вернувшись через 4, 5, представить себя без инета полмесяца- врагу не пожелаешь! :)
Теперь же получается так: я спокойно уезжаю, не оплачивая, потом возвращаюсь, утром заношу деньги в "Уникассу", и вечером- получаю свою порцию стульев.
Я правильно понял? Договор из-за неуплаты расторгнут не будет?

Это тебе надо уточнить в бухгалтерии.
Есть какой - то срок, я сейчас его не помню.
Т.е. ты какой - то период не платишь, и договор разрывается автоматом.
Но, повторюсь, уточни в бухгалтерии.
  • 0
строю сети за еду

#69 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 01:27

Это тебе надо уточнить в бухгалтерии.
Есть какой - то срок, я сейчас его не помню.
Т.е. ты какой - то период не платишь, и договор разрывается автоматом.
Но, повторюсь, уточни в бухгалтерии.

2 месяца.
Если предупредить перед отъездом бухгалтерию - то вопросов не будет.
  • 0

#70 komek

komek

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 06:17

2 месяца.
Если предупредить перед отъездом бухгалтерию - то вопросов не будет.

Тэк-с, ясно. А вопрос "разморозки" долго длится? Это- позвонил в бухгалтерию- и они тут же меня включат или надо выжидать именно тот срок, на который я был "заморожен"? Момент приостановки счета, я так понимаю, начнется со следующего, после моего звонка, отчетного периода, так? Или с момента моего звонка?
Вообще-то, насколько мне доверительно шепнули в бухгалтерии, все эти "заморозки" ими не очень приветствуются. Потому и не заморачивался ранее. Ну, а сейчас кризис, переоценка ценностей, жаба душить начала :)


я вот ну очень тупой, но ...

Что тебя смутило? :)
  • 0

#71 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 09:31

Да вроде как позвонишь, так и остановят. И размораживание происходит в течение одной-двух минут. А вот любят они это или нет - не знаю.
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#72 komek

komek

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 12:43

Да вроде как позвонишь, так и остановят. И размораживание происходит в течение одной-двух минут. А вот любят они это или нет - не знаю.

Все понятно, спасибо. Если до отъезда не обучу и не приобщу жену к инету- буду заморачиваться.
  • 0

#73 BMX

BMX

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 586 сообщений
-51
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 02 Май 2009 - 16:46

Ваш счёт заблокирован из-за недостатка средств для списания абонентской платы. После поступления платежа обслуживание будет восстановленно в полном объёме. Новый учётный период будет начат с момента появления на счету суммы, достаточной для списания абонентской платы в полном объёме.

Вопрос вот в чём...изменил тариф,сходил положил денег как на новый тариф...прихожу а всё считается по старому...хотя написано что новый учётный период начитается с момента поступления денег...

Ваш счёт заблокирован из-за недостатка средств для списания абонентской платы. После поступления платежа обслуживание будет восстановленно в полном объёме. Новый учётный период будет начат с момента появления на счету суммы, достаточной для списания абонентской платы в полном объёме.

Вопрос вот в чём...изменил тариф,сходил положил денег как на новый тариф...прихожу а всё считается по старому...хотя написано что новый учётный период начитается с момента поступления денег...




Уже всё понял)позвонил ТП
  • 0
Трудно быть скромным,когда ты лучший.

#74 clown

clown

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 13 Май 2009 - 23:57

объясните мне пожалуйста, если я кину денег на счет, допустим, за неделю до окончания уже оплаченного учетного периода, то автоматом начнется новый учетный период или деньги будут храниться на счете до того момента, пока оплаченный учетный период не закончится?
  • 0

#75 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 14 Май 2009 - 00:12

Будут храниться до окончания учётного периода. Точнее они будут храниться сколько угодно, но каждый месяц будет сниматься абонентская плата. Платить можно, при желании, на много месяцев вперёд.
  • 0

#76 clown

clown

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 15 Май 2009 - 10:29

ясно, спасибо
  • 0

#77 bearserk

bearserk

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 19 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 18 Май 2009 - 07:56

А когда будут новые тарифы? Типа 25, 35 Мбит...? :rolleyes:
  • 0
.

Нам не надо восемьсот! Дайте триста и пятьсот!


#78 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 18 Май 2009 - 12:00

А что, предыдущих мало?
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#79 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 18 Май 2009 - 13:11

А что, предыдущих мало?

Определённо да.
  • 0

#80 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 18 Май 2009 - 15:57

Определённо да.

а для каких целей, извините?
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей