Перейти к содержимому


Фотография

Какая у вас работа? Сколько получаете? И нравится ли вам этот вид деятельности?


283 ответов в этой теме

#201 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 00:23

забиваю серьезно на учебу, два три раза в неделю в инсте появлюясь, но у меня веская причина, я второгоднег(после академки) и учеба не напрягает, по второму разу :lol: , со след учебного года придется наверное уволится, если до этого не уволят...

получать 20 и полноценно учится, это либо блат, либо работа на полный износ(ночью плитку класть, кирпич на стройке), либо это незаконно

тем кто учится в ГУ, я вообще не представляю когда работать, друг на социолгии, так у него каждый день по четыре пары, тупо нет времени для работы, ну если ток вечер-ночь, но это анрил, опять же на износ



Смотря где учишься... я в спбгу на дневном, сессию можно не сдать даже если ходить на все... некоторыми предметами пренебрегал, сейчас жалею,... то что я делал не стоило того...наверно...

Иногда забивал чтобы что-то подработать...но 20к не выходило конечно....

а вообще народ крутится, все от человека и возможностей зависит... хотя начинать с чего-то надо=) смотря в какой среде ты крутишься и кто у тебя родственники и друзья

У кого одна мать врач, у кого отец зам министра, у кого оф.диллер бмв, у кого судья, а кто-то вообще сирота... стартовая позиция очень играет

даж если у тебя куча знакомых котрые могу тпредложить хорошее место, если ты ничего не умеешь, никто просто так деньги платить не станет, так что тут вилами по воде...
  • 0

#202 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 00:43

тем кто учится в ГУ, я вообще не представляю когда работать, друг на социолгии, так у него каждый день по четыре пары, тупо нет времени для работы, ну если ток вечер-ночь, но это анрил, опять же на износ


я учусь в бГтУ, Военмех, конечно, потерял свои позиции в рейтинге "респектабельных ВУЗов",


но взяток я НИ РАЗу не давал, и у меня никто не просил, 

а сессия сдаётся за 3 недели путём жесточайшего анального секса(сначала преподам кажется, что они имеют тебя, но в конце(расписываясь за "зачёт/оценку") они осознают, что их ты поимел куда жёстче).


В общем, либо целый год(полугодие) ходишь на пары и строишь из себя долбо*ба-студента, либо напрягаешь мозги на 2-3 недели.

даж если у тебя куча знакомых котрые могу тпредложить хорошее место, если ты ничего не умеешь, никто просто так деньги платить не станет, так что тут вилами по воде...


сними розовые очки, Розовый Слонег! Разве ты не встречал "менеджеров" и прочих "специалистов", которые не могли ответить на твои элементарные вопросы(при покупке товара/услуги)???

Я вот таких встречаю постоянно, иногда они оказываются настолько некомпетентны, что я начинаю просто стебаться, но соблюдая приличия, естественно))) Вот не так давно, когда покупал себе мобильник, "проэкзаменовал" продавцов "ЕВРОСЕТИ" у ст. м. "Проспект Ветеранов", так они ошиблись раза 4, когда я просил всего лишь показать мне телефоны, у которых вспышка может функционировать как фонарик) Причём, 1 аппарат оказался и вовсе без вспышки)
  • 0

#203 ManGust

ManGust

    альтернатива есть

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений
470
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:localhost

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 01:06

...но взяток я НИ РАЗу не давал, и у меня никто не просил...

Еще не вечер

...а сессия сдаётся за 3 недели путём жесточайшего анального секса(сначала преподам кажется, что они имеют тебя, но в конце(расписываясь за "зачёт/оценку") они осознают, что их ты поимел куда жёстче).
В общем, либо целый год(полугодие) ходишь на пары и строишь из себя долбо*ба-студента, либо напрягаешь мозги на 2-3 недели.

Не всегда так.


О себе.
Учусь в Бонче на дневном отделении по ускоренному курсу.
В данный момент нигде не работаю, ибо работу стало сложно совмещать с учебой.
Ну а ранее работал (вернее подрабатывал) от фирмы приходящим админом в исправительной колонии №5, что в Металлке.
Кроме этого, занимался прокладкой сетей и наладкой сетевого оборудования в сетях магазинов Metro и Real + тоже самое, но для мелких фирм.
Ну и был выездным мастером по обслуживанию ПК.
Оплата была сдельная, соизмеримо с выполняемой работой. Естесствено, все это я совмещал с учебой. Правда досовмещался, 2 раза чуть не отчислили =)
  • 0
Размещенное изображение


aka HomeRoot


About.Me

#204 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 01:11

Не всегда так. ...


у мну 4-ый курс)
  • 0

#205 ManGust

ManGust

    альтернатива есть

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений
470
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:localhost

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 01:55

у мну 4-ый курс)

И при этом тебя уже один раз отчисляли. Ну-ну.
  • 0
Размещенное изображение


aka HomeRoot


About.Me

#206 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 02:01

И при этом тебя уже один раз отчисляли. Ну-ну.


отчислили, когда я уже был "почти на 5-ом", т.е. осенью
  • 0

#207 extira

extira

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 02:57

Зарабатываю 20к. Я учусь в Политехе на дневном 3 курс (ФТК ИБКС если кому-то о чем-то это говорит, а если не говорит то это одна из самых сложных кафедр на факультете). Учебу пропускаю но не так много в основном только лекции и когда они последними парами + у меня 1 полный день есть за счет военной кафедры. И того в основном на работу прихожу к 4м и до 6ти иногда задерживаюсь. График согласовываю по ходу учебы и даже накануне иногда не могу сказать во сколько точно буду на работе. Работа плотно переплетается с учебой, что очень облегчает процесс. Родители мне вообще никак не помогали с трудоустройством. Да и вообще порядок моей зарплаты соизмерим с зарплатой родителей. Все делаю сама и никто мне особо не помогает. Сессия сдается нелегко, но тут дело в моей жуткой лени а не в работе. Просто надо грамотно уметь планировать свое время. Время у меня остается достаточно для отдыха, мне хватает и я не жалуюсь. Было бы желание, тогда любые горы не помеха!
  • 0
Размещенное изображение

#208 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 03:55

не знаю как сечас в Бгту где учится ТС. Но в моё время с 1 по 4 курс было так - пары начинались в 9 кончались в 20 поэтому ни о какой работе и не мечтай. К тому же с ночной работой были определенные проблемы. К 4 курсу все кто пытался работать вылетели нафиг.
ехтира много сказала какая она обязательная и собранная и не слова где же работает.... это наводит на размышления...
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#209 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 04:12

Она же вроде бы уже писала где работает и чем занимается?

Кури топег.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#210 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 11:25

весь 4-й курс колледжа (первый семестр 3-5 пар в день, второй - диплом) работал...
приходил в 16:00-17:00, сидел до 22:00-23:00
не напрягало
начинал с 8к, под конец колледжа было 30к.
не мешало ни разу.
родители только один раз помогали (с класса 7-8 школы и до 2-3 курса колледжа, но не постоянно, типа подрабатывал): работал у отца на складе грузчиком за 3к :)

glebka, на 1 или 2 странице говорила.
  • 0

#211 extira

extira

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 15:53

glebka
см. 1 страницу я там писала что делаю. А уж если совсем интересно то вот тут --> Арутек
  • 0
Размещенное изображение

#212 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 18:10

11 класоф тупой школы больше нихде не училсо и не собираюся
спасибо училкам из школы отучили от учёпы =()
  • 0

#213 swi

swi

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ржеФФка
  • Интересы:freelancer

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 16:33

весь 4-й курс колледжа (первый семестр 3-5 пар в день, второй - диплом) работал...
приходил в 16:00-17:00, сидел до 22:00-23:00
не напрягало
начинал с 8к, под конец колледжа было 30к.
не мешало ни разу.
родители только один раз помогали (с класса 7-8 школы и до 2-3 курса колледжа, но не постоянно, типа подрабатывал): работал у отца на складе грузчиком за 3к :)

glebka, на 1 или 2 странице говорила.

то есть Вы работали не полный рабочий день?
с 16-17 +8 часов (если без положенного перерыва на обед) это до 24-00 или даже до 01-00!
  • 0

#214 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 16:39

то есть Вы работали не полный рабочий день?
с 16-17 +8 часов (если без положенного перерыва на обед) это до 24-00 или даже до 01-00!

ну, получается, да :)
я ещё и не был оформлен официально.
когда были свободные дни (например, нет пар) - сидел по 12-13 часов. рекорд - 13,5 :)
так что оно в среднем так и выходило - полный день.
фиг его знает, как это назвать.
  • 0

#215 Saturas

Saturas

    Snake king

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 917 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 92/3

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 20:17

Во время,грузчики становятся нативщиками ;)
  • 0
Когда весна, теплом дразня,
скользит по мне горячим глазом,
ужасно жаль мне, что нельзя
залечь на две кровати разом.



#216 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 02:10

работаю бригадиром, держу свою свою команду настройщиков ПО. Въепываю как черт, поулчаю 7-11кэсов в неделю. Не стабильно. Нравиться. Но не хватает время на личную жизнь(
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#217 Dr Death

Dr Death

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 527 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 10:24

to exitra
ржем всем отделом вместе со специально приглашенным начальником отдела менеджмента качества над
http://www.progelec....me=Pages&page=2
зачет вашим креативщикам)))
  • 0

#218 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 10:34

Принцип пяти «К»

Прямо как в макдаке каком-то, чтобы не забыть.
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#219 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 19 Август 2009 - 00:02

Я уволился! =)
Очень сильно заеало, уже год просидел на одном месте!

Очень радует ситуация с з/п, нам её стабильно задерживали на 2 месяца, так что у меня ещё есть 2 месяца, чтобы найти хорошую работу в Кировском Районе(кое-какую уже нашёл), при этом получая деньги!!! ЫЫЫ
  • 0

#220 still_born

still_born

    не дождётесь

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 393 сообщений
35
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Raccoon City
  • Интересы:ファイナルファンタジー

Опубликовано 19 Август 2009 - 00:21

Ураааааа !!!!
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей