Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Курить или нет


143 ответов в этой теме

#21 Dr@veR

Dr@veR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Помойка на Ленинском пр.
  • Интересы:R'n'B@HIP-HOP@Streetball@AND1

Опубликовано 02 Март 2006 - 18:46

Ты олицетворяешь чувака (ДА-ДА ЧУВАКА!), который курит травку каждый день, а когда ему говорят, что это плохо, ты начинаешь бесится, ибо в глубине души ты знаешь, что твой мозг разрушается, иногда ты не можешь вспомнить что делал вчера, ведь я прав не так ли?, тебя все чаще посещают мысли, а может заявязать, может хватит курить?, но ты не можешь остановится, и ты злишься, ты смотришь на мир, как все спокойно живут без травки, но ты ведь не можешь без нее, боишься признаться в этом самому себе, и потому злишься.
Да и еще, а кто ты от рождения? Такой рахздражительный и очень быстрый )

Вот видишь не успел один снять корону тупости,сразу же появился наследник!!!!!Первое я курю только на вечеринках т.к. помогает раслабиться,второе я не бисился просто меня раздражает глупость
людей!!!И чего вы ко мне все пристали??????????
  • 0
I LOVE THIS GAME!

#22 4ay

4ay

    Мегазащётноещисало

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 02 Март 2006 - 18:47

ЗАВТРА КУРИ!
  • 0
сколько много дыма вокруг, и только у мя матерьял!

#23 chich

chich

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 02 Март 2006 - 18:52

всё можно в меру :) хотя сам этой меры ессно не соблюдаю :P если замечаю что начинаю тупить, завязываю на какое-то время :rolleyes:

и ваще эту тему лучше не поднимать а то находицца оч много "умников" которые всё знают лучше других
  • 0
о_0

#24 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 02 Март 2006 - 18:54

Вот видишь не успел один снять корону тупости,сразу же появился наследник!!!!!Первое я курю только на вечеринках т.к. помогает раслабиться,второе я не бисился просто меня раздражает глупость
людей!!!И чего вы ко мне все пристали??????????

вот видишь, ты выдал самого себя, Курпатов защитит на тебе докторскую еще одну ) Т.е. получается ты ходишь на вечеринки, но не можешь расслаблятся там, т.к. скорее всего у тебя комплексов полная куча, еще и прыщи наверное ), и ты чтобы расслабится на вечеринке (Парадокс не правда-ли?) куришь травку? ) Я думаю тебе и сейчас хочется покурить травки, ибо как ты выразился тебя раздражает "тупость" людей, и чтобы расслабитсяты куришь травку, а потом тебя бесит что все могут расслаблятся без травки, а ты не можешь, и ты снова куришь травку, потом ты опять лезешь на форум, видишь как кто-нибудь пишет, что курить травку каждый день вредно, от этого тупеешь, и ты видишь (на уровене подсознания) в этом себя, ты чувствуешь что ты отупел, и ты начинаешь поливать этого человека грязью и писать что он тупой, и ты снова куришь и так будет продолжаться всю твою жизнь, всегда будут люди, которые будут тебя раздражать, ибо у них нет комплексов и маний как у тебя, и ты будешь курить снова и снова и считать всех тупыми (но в глубине души ты будешь знать правду.. всегда... это и есть твое наказание). <_<
  • 0

#25 Arnis

Arnis

    http://shoudao.spb.ru

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 292 сообщений
4
Обычный
  • Город:Ленинский

Опубликовано 02 Март 2006 - 19:00

Один большой оффтоп :-) Вопрос был курить или нет с утра. А кончилось неумелыми попытками психоанализа.
  • 0
Carl Zeiss Planar 50/1.4, Carl Zeiss Distagon 28/2.8, Юпитер-21М 200/4, Мир-24М 35/2.0, Гелиос-44-2 58/2.0, Voigtländer APO Lanthar 90/3.5, Takumar SMC 55/1.8, Minolta MC Rokkor 58/1.2, Minolta MC Rokkor-X 50/1.7, Konica AR 50/1.8

#26 Dr@veR

Dr@veR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Помойка на Ленинском пр.
  • Интересы:R'n'B@HIP-HOP@Streetball@AND1

Опубликовано 02 Март 2006 - 19:05

вот видишь, ты выдал самого себя, Курпатов защитит на тебе докторскую еще одну ) Т.е. получается ты ходишь на вечеринки, но не можешь расслаблятся там, т.к. скорее всего у тебя комплексов полная куча, еще и прыщи наверное ), и ты чтобы расслабится на вечеринке (Парадокс не правда-ли?) куришь травку? ) Я думаю тебе и сейчас хочется покурить травки, ибо как ты выразился тебя раздражает "тупость" людей, и чтобы расслабится без травки, а потом тебя бесит что все могут расслаблятся что курят травку, а ты не можешь, и ты снова куришь травку, потом ты опять лезешь на форум, видишь как кто-нибудь пишет, что курить травку каждый день вредно, от этого тупеешь, и ты видишь (на уровене подсознания) в этом себя, ты чувствуешь что ты отупел, и ты начинаешь поливать этого человека грязью и писать что он тупой, и ты снова куришь и так будет продолжаться всю твою жизнь, всегда будут люди, которые будут тебя раздражать, ибо у них нет комплексов и маний как у тебя, и ты будешь курить снова и снова и считать всех тупыми (но в глубине души ты будешь знать правду.. всегда... это и есть твое наказание). <_<

Слушай ты так всё красиво и подробно описываешь, что у меня складывается мнение это у тебя проблемы,а не уменя!!!!Прыщи,всякие мысли,комплексы(ты меня видел что ли?????) может тебе просто завидно, что есть люди которые могут отдыхать а ты нет!!!!И научись читать не "тупость" а "глупость"!!!!!Грязью я ещё не кого не поливал, т.к. зачем мне это,но если ты хочешь быть первым всегда пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
I LOVE THIS GAME!

#27 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 02 Март 2006 - 19:14

ты меня видел что ли?????

Размещенное изображение
Это разве не ты?

Слушай ты так всё красиво и подробно описываешь, что у меня складывается мнение это у тебя проблемы,а не уменя!!!

Но ведь покурить хочется? :)
  • 0

#28 Dr@veR

Dr@veR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Помойка на Ленинском пр.
  • Интересы:R'n'B@HIP-HOP@Streetball@AND1

Опубликовано 02 Март 2006 - 19:21

Но ведь покурить хочется? :)
[/quote]
И чего ты на этой фотке увидел прыщи?????Вот видишь опять начинаешь нести глупость!!!!!
А своим вопросом("Но ведь покурить хочется?") типа под..бал?????Извини конечно я обычные сигареты не курю,а траву только на хороших вечеринках с лучшими друзьями!!!!!!!
Сам наверное куришь,правда не знаю, что ты куришь?????????????
  • 0
I LOVE THIS GAME!

#29 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 02 Март 2006 - 19:24

Сам наверное куришь,правда не знаю, что ты куришь?????????????

КПТ-8 ))
  • 0

#30 SMERT

SMERT

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 913 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:а вам все скажи
  • Интересы:че понравится то и интересно:0

Опубликовано 02 Март 2006 - 19:25

НУ не знаю а почему бы и не покурить с утрекчка если есть бабки трава и свободное время прикольно иногда расслабиться тока мне каж чувак уже с жиру бесится создавая такие темы и ВАЩЕ кто курит один ето полная чуш трава и галя редко забирают когда ты 1 в компании намного прикольнее а так ето просто перевод добра на говно :)
  • 0
В мире есть только 2 извращения - это хоккей на траве и балет на льду.

У верблюда 2 ГОРБА потому что жизнь БОРЬБА

#31 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 02 Март 2006 - 19:28

НУ не знаю а почему бы и не покурить с утрекчка если есть бабки трава и свободное время прикольно иногда расслабиться тока мне каж чувак уже с жиру бесится создавая такие темы и ВАЩЕ кто курит один ето полная чуш трава и галя редко забирают когда ты 1 в компании намного прикольнее а так ето просто перевод добра на говно :)

Попробуй выкурит косячок и включи фильм Девида Линча "Шоссе в никуда" и ты поймешь , что иногда это даже круче ))
  • 0

#32 Dr@veR

Dr@veR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Помойка на Ленинском пр.
  • Интересы:R'n'B@HIP-HOP@Streetball@AND1

Опубликовано 02 Март 2006 - 19:39

КПТ-8 ))

Чего на большее твоя голова неспособна, вроде так много писал, а тут даже на целую строчку не хватило мыслей........Наверное травы покурил и начал тормозить??????

НУ не знаю а почему бы и не покурить с утрекчка если есть бабки трава и свободное время прикольно иногда расслабиться тока мне каж чувак уже с жиру бесится создавая такие темы и ВАЩЕ кто курит один ето полная чуш трава и галя редко забирают когда ты 1 в компании намного прикольнее а так ето просто перевод добра на говно :)

SMERT ты просто молодец!!!!!!Только объесни это великому психоаналитику MIVER!!!!!!!!!!

Извините народ больше отвечать не смогу надо идти по делам!!!!!
miver специально для тебе заранее говорю, что иду не курить, просто что бы опять не слошил!!!!!!!!!!!
  • 0
I LOVE THIS GAME!

#33 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 02 Март 2006 - 19:41

miver специально для тебе заранее говорю, что иду не курить, просто что бы опять не слошил!!!!!!!!!!!

Товарища задело ))
  • 0

#34 Dr@veR

Dr@veR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Помойка на Ленинском пр.
  • Интересы:R'n'B@HIP-HOP@Streetball@AND1

Опубликовано 02 Март 2006 - 19:48

Товарища задело ))

miver специально для тебя последний ответ на твою нелепость и усколобие, а в принципе чего мне тебе доказывать я сам знаю что я и кто я,а вот ты подумай что ты такое ну а если задумаешься это уже хорошо значит ещё не всё потерено, не все мозги прокурил хотя хрен его знает,а в следующий раз когда попытаешься сострить лучше скажи заранее что бы я приготовился посмеяться неудачник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
I LOVE THIS GAME!

#35 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 02 Март 2006 - 21:04

Товарища задело ))

miver специально для тебя последний ответ на твою нелепость и усколобие, а в принципе чего мне тебе доказывать я сам знаю что я и кто я,а вот ты подумай что ты такое ну а если задумаешься это уже хорошо значит ещё не всё потерено, не все мозги прокурил хотя хрен его знает,а в следующий раз когда попытаешься сострить лучше скажи заранее что бы я приготовился посмеяться неудачник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:D ок ))
  • 0

#36 Fofan_dnb

Fofan_dnb

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Жукова

Опубликовано 02 Март 2006 - 21:38

Да от травы тупееш если курить каждый день. Но изредко (раз в неделю) можно, если ты не думаешь что те кто любит курить траву это наркоманы которые нечего в жизни не добьються если это так Тогда ты долбанный неудачник сиди и дрочи в свободное время на свой любимый монитор, а если нет тогда респект тебе чувак сиди и прикалывайся над той херней что развели парни наверху. Да ответ на мой вопрос нет курить нестоит поутрам.
  • 0

#37 Trigun

Trigun

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 847 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 02 Март 2006 - 21:58

курить ваще не стоит :)
но если хочется то можно, главное не чаще раза в неделю :)
  • 0
Time after time I walk the fine line,
But something keeps bringing me back.
Time after time I'm going in blind,
I don't know which way I need to go...

#38 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 02 Март 2006 - 22:07

Да от травы тупееш если курить каждый день. Но изредко (раз в неделю) можно, если ты не думаешь что те кто любит курить траву это наркоманы которые нечего в жизни не добьються если это так Тогда ты долбанный неудачник сиди и дрочи в свободное время на свой любимый монитор, а если нет тогда респект тебе чувак сиди и прикалывайся над той херней что развели парни наверху. Да ответ на мой вопрос нет курить нестоит поутрам.

)))) правильная позиция )
кто меня знает тот поймет )
  • 0

#39 Planet3

Planet3

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 501 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 02 Март 2006 - 22:32

Курить зло!!!!
  • 0

 


#40 Damon

Damon

    Ваше название статуса

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 320 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:77.244.212.***
  • Интересы:Проверить длину

Опубликовано 03 Март 2006 - 00:38

эээ надо не пить! не курить! матом не ругаца!..я тока один пункт из этого выполняю..и жизнь прекрасна ;) а насчёт неумелого психоанализа ))) ейт чел жгЁт!
  • 0
=)



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей