Перейти к содержимому


Фотография

Что выбрать за 330 тыров


81 ответов в этой теме

Голосование: Что выбрать за 330 тыров (74 пользователей проголосовало)

Что выбрать за 330 тыров

  1. Киа,Хундай,Шевроле (Корея) (6 голосов [8.11%])

    Соотношение ответов: 8.11%

  2. Лансер,Галант,Цывик (Япония) (34 голосов [45.95%])

    Соотношение ответов: 45.95%

  3. Форд,Крайслер,Додж (Америка) (7 голосов [9.46%])

    Соотношение ответов: 9.46%

  4. Ваз,Газ,Нива (Россия) (9 голосов [12.16%])

    Соотношение ответов: 12.16%

  5. Чёнить другое (Весь остальной мир) (18 голосов [24.32%])

    Соотношение ответов: 24.32%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#21 Огонёк

Огонёк

    14/88

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
0
Обычный
  • Город:Кислородная среда
  • Интересы:Хыхы

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 18:53

to GlebVt
А ну брысь работать!

Ыыыыыы
  • 0
Не бойся выглядеть печальным,
Загадочным среди ослов –
Кто не поймет твое молчанье,
Тот не поймет, конечно, слов.

Некоторые считают ниже своего достоинства, то что выше их понимания.

#22 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 18:54

ой
  • 0

#23 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 19:39

а логан уже не машина?
  • 0

#24 Огонёк

Огонёк

    14/88

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
0
Обычный
  • Город:Кислородная среда
  • Интересы:Хыхы

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 19:45

а логан уже не машина?

Почему не машина, машина, она в чёнить другом как бы
  • 0
Не бойся выглядеть печальным,
Загадочным среди ослов –
Кто не поймет твое молчанье,
Тот не поймет, конечно, слов.

Некоторые считают ниже своего достоинства, то что выше их понимания.

#25 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 21:55

Японцы - хорошо, очень хорошо...но дорого по обслуге.
Немцы - качественные и обслуживание на не дорогом уровне... проблем с з/ч нет вообще
  • 0

#26 New Server!!!

New Server!!!

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жукова

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 23:44

Японцы - хорошо, очень хорошо...но дорого по обслуге.
Немцы - качественные и обслуживание на не дорогом уровне... проблем с з/ч нет вообще


Да. Дорогие японы. Я со своей тойотой уже залетел на ремонт на 7 косарей. (тормозные магистрали поменял).
А мерсы как в обслуге? У тебя мерс же вроде?
  • 0
Размещенное изображение

#27 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 23:52

Да. Дорогие японы. Я со своей тойотой уже залетел на ремонт на 7 косарей. (тормозные магистрали поменял).
А мерсы как в обслуге? У тебя мерс же вроде?

менял только расходники: топливный, масляный, воздушный, салонный фильтры, свечи, масло, дворник (почти всё по 300-500р). Ну и по традиции - спизидили боковое зеркало (1200р с гравировкой), и на днях *цензура*(ы) отломал(и) звезду с капота (550р неориг, 900р оригинал).
По ходовой, двигателю, коробке никаких нареканий, не шумит, не стучит, не гремит.....просто летит! :) Есть один нюанс - кушает много 13-16л на сотню, буду менять ДМРВ (он у меня левый стоит) ну и лямбду по возможности (для закрепления результата)..Всё.
  • 0

#28 New Server!!!

New Server!!!

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жукова

Опубликовано 06 Июнь 2009 - 00:01

менял только расходники: топливный, масляный, воздушный, салонный фильтры, свечи, масло, дворник (почти всё по 300-500р). Ну и по традиции - спизидили боковое зеркало (1200р с гравировкой), и на днях *цензура*(ы) отломал(и) звезду с капота (550р неориг, 900р оригинал).
По ходовой, двигателю, коробке никаких нареканий, не шумит, не стучит, не гремит.....просто летит! :) Есть один нюанс - кушает много 13-16л на сотню, буду менять ДМРВ (он у меня левый стоит) ну и лямбду по возможности (для закрепления результата)..Всё.


ну да. цены по сравнению с тойотой довольно низкие.. я даже и не думал об этом...
а бензина да, многовато.. ну может замена датчика расхода воздуха снизит на пару-тройку литров=)
а сколько по паспорту жрет?
  • 0
Размещенное изображение

#29 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 06 Июнь 2009 - 00:07

ну да. цены по сравнению с тойотой довольно низкие.. я даже и не думал об этом...
а бензина да, многовато.. ну может замена датчика снизит на пару-тройку литров=)
а сколько по паспорту жрет?

по расчёту в Германии (по паспорту) 10,6 на 100км (по книжке). В России естественно больше, учитывая наши условия (климат, пробег-износ двигателя, дорожные покрытия,городские развязки, пробки и т.д.)
Обычно у совладельцев 12-13л максимум. У меня максимум по пробкам куда жёстче, однако как я уже понял, всё дело в ДМРВ (или в лямбда-зонде). Скорей всего в расходомере, т.к. он у меня стоит не оригинальный и совсем на другую машину ( страшно признаться на какую)
  • 0

#30 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 Июнь 2009 - 00:32

страшно признаться на какую

неужели от тазика?! :)
  • 0

#31 Kaliff

Kaliff

    Пиу пиу пиууу

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 080 сообщений
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Автомобильные проэкты

Опубликовано 06 Июнь 2009 - 00:47

Да. Дорогие японы. Я со своей тойотой уже залетел на ремонт на 7 косарей. (тормозные магистрали поменял).

а нафига так дорого??? :blink: ты что золотые ставил?
чувствую поехал на фирменный сервис... а там тебе оригинал предложили... ;)
менял лично год назад по 900р сторону... на Маршале купил х-метров медной трубки для тормозов + погнули её прямо по месту... прокачка и ОК :)

Информация правит миром :)
  • 0
!!!НЕНАВИЖУ РОССИЙСКУЮ ТАМОЖЕННУЮ СИСТЕМУ!!!
Берегите растения, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!

#32 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 06 Июнь 2009 - 01:04

а нафига так дорого??? :blink: ты что золотые ставил?
чувствую поехал на фирменный сервис... а там тебе оригинал предложили... ;)
менял лично год назад по 900р сторону... на Маршале купил х-метров медной трубки для тормозов + погнули её прямо по месту... прокачка и ОК :)
Информация правит миром :)

так делают прошаренные юзера...а не прошаренные платят..так со всеми машинами, включая ВАЗ и все иномарки...
Если-б у меня не было друга, у которого свой проф автосервис возле м.Электросила (на правах рекламы- обращайтесь!), то фиг знает сколько бы я отдал за обслуживание своего авто по мелочам.
Кстати, в этом сервисе обслуживается весь питерский Опель-Калибра-клуб. А на территории сервиса стоит калибра владельца сервиса, свыше 700сил.... её грамотно так и не сделали, тюнинг аццкий, но .не помещается обвес и элементы кузова из под капота...всё выпирает нафиг..... это надо видеть :)))) Не пизжу, всё видел своими глазами.
Если что-то надо сделать по вашей машине - обращайтесь, устроим, заодно и зацените авто, которые делают в этом сервисе :) Не лохотрон 100%.
  • 0

#33 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 Июнь 2009 - 01:05

Logan http://www.renault.s...=selection&id=5

зачем логан? лучше 2005 года меган 2 взять в хорошей комплектации... они стоят вообще окло 300 тысяч...

http://cars.auto.ru/...a...extras[30]=

Вот автор выбирай... очень хорошее авто за такие деньги... + у них комплектуха хорошая
  • 0

#34 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 06 Июнь 2009 - 01:12

зачем логан? лучше 2005 года меган 2 взять в хорошей комплектации... они стоят вообще окло 300 тысяч...
Вот автор выбирай... очень хорошее авто за такие деньги... + у них комплектуха хорошая


Как говорится, лучшая машина - это твоя =)))
Воистину, каждый восхваливает своё авто :)
На этом форуме 100%
  • 0

#35 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 Июнь 2009 - 01:19

Как говорится, лучшая машина - это твоя =)))
Воистину, каждый восхваливает своё авто :)
На этом форуме 100%

ну в этом есть доля правды, но тем не менее у меня у многих знакомых тоже рено меган... И именно они посоветовали =) Поездив на ней, поспрашивая про косяки, почитав в интернете, вышло, что для нашей местности очень хорошая машина... Высокая подвеска 172 мм в моей комплектации + прочная + много всяких приятных мелочей аналоги других производителей с такими же опциями и т.д. стоят дороже гораздо...
На эту машинку не жалуются по поводу ремонта вообще меняют только расходники, которые в принципе не дорогие... Кушает бенза мало, электронная педаль газа, адаптивная, АБСка, 6 подушек, электро усилитель руля, импульсные стеклоподъемники, климат контроль, нету ключей, вместо них ключ-карта... Очень удобно, вставил карту, нажал кнопку машина сама завелась =) на ключ карте же и выведена еще сигналка... В салоне тихо, ничего не гремит и не трясется, очень большой багажник, вообщем много всего... =)
  • 0

#36 New Server!!!

New Server!!!

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жукова

Опубликовано 06 Июнь 2009 - 01:27

а нафига так дорого??? :blink: ты что золотые ставил?
чувствую поехал на фирменный сервис... а там тебе оригинал предложили... ;)
менял лично год назад по 900р сторону... на Маршале купил х-метров медной трубки для тормозов + погнули её прямо по месту... прокачка и ОК :)

Информация правит миром :)


Оо Самое смешное, что менял на маршале... в сервисе рядом с разборкой иномар.
Может у Carinа там что-то сложное в конструкции Оо?? Они там в каком-то желобке закрытом вместе с топливными магистралями проходят... правда какая разница..
Потом спрашивал в 2-х соседних сервисах там же. Предложили на 400 рублей дешевле.. но.. это не сумма по сравнению с 7000.. ппц. странно :(
  • 0
Размещенное изображение

#37 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 06 Июнь 2009 - 01:29

ну в этом есть доля правды, но тем не менее у меня у многих знакомых тоже рено меган... И именно они посоветовали =) Поездив на ней, поспрашивая про косяки, почитав в интернете, вышло, что для нашей местности очень хорошая машина... Высокая подвеска 172 мм в моей комплектации + прочная + много всяких приятных мелочей аналоги других производителей с такими же опциями и т.д. стоят дороже гораздо...
На эту машинку не жалуются по поводу ремонта вообще меняют только расходники, которые в принципе не дорогие... Кушает бенза мало, электронная педаль газа, адаптивная, АБСка, 6 подушек, электро усилитель руля, импульсные стеклоподъемники, климат контроль, нету ключей, вместо них ключ-карта... Очень удобно, вставил карту, нажал кнопку машина сама завелась =) на ключ карте же и выведена еще сигналка... В салоне тихо, ничего не гремит и не трясется, очень большой багажник, вообщем много всего... =)

аналогично могу рассказать про мерседес =))
кто-то другой про шкоду, кто-то про КИА-РИО.... и .т.д.
везде есть свои преимущества, которые кажутся тебе неоспоримыми, однако всё познаётся в сравнении... когда-то я и подумать не мог, что есть что-то лучше пежо 406 в последнем рестайлинге от 2003г (в своей ценовой категории)... а ещё до этого в мои 18 лет, никакие жигули не были лучше моего АЗЛК 2140.... думаю каждыйчерез это прошёл.... лучшая машина - твоя машина :) и всё тут :)
  • 0

#38 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 06 Июнь 2009 - 01:34

ну в этом есть доля правды, но тем не менее у меня у многих знакомых тоже рено меган... И именно они посоветовали =) Поездив на ней, поспрашивая про косяки, почитав в интернете, вышло, что для нашей местности очень хорошая машина... Высокая подвеска 172 мм в моей комплектации + прочная + много всяких приятных мелочей аналоги других производителей с такими же опциями и т.д. стоят дороже гораздо...
На эту машинку не жалуются по поводу ремонта вообще меняют только расходники, которые в принципе не дорогие... Кушает бенза мало, электронная педаль газа, адаптивная, АБСка, 6 подушек, электро усилитель руля, импульсные стеклоподъемники, климат контроль, нету ключей, вместо них ключ-карта... Очень удобно, вставил карту, нажал кнопку машина сама завелась =) на ключ карте же и выведена еще сигналка... В салоне тихо, ничего не гремит и не трясется, очень большой багажник, вообщем много всего... =)


Ты - эта! харош клаву мучить, - иди полку сверли!...
Под капотом, за лобовым стеклом, уплотнительная резинка на которой.
Она картонная...
:-)
И передний обвес снизу, сверли - у тебя там сейчас аквариум. А довольно скоро болотина будет.
:-)
Да денежку копи, - через пару годков будешь менять оба радиатора...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#39 New Server!!!

New Server!!!

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жукова

Опубликовано 06 Июнь 2009 - 01:47

Ты - эта! харош клаву мучить, - иди полку сверли!...
Под капотом, за лобовым стеклом, уплотнительная резинка на которой.
Она картонная...
:-)
И передний обвес снизу, сверли - у тебя там сейчас аквариум. А довольно скоро болотина будет.
:-)
Да денежку копи, - через пару годков будешь менять оба радиатора...


ахахахахах)))
Гоша - успокоительное на ночь=)
  • 0
Размещенное изображение

#40 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 Июнь 2009 - 01:52

Ты - эта! харош клаву мучить, - иди полку сверли!...
Под капотом, за лобовым стеклом, уплотнительная резинка на которой.
Она картонная...
:-)
И передний обвес снизу, сверли - у тебя там сейчас аквариум. А довольно скоро болотина будет.
:-)
Да денежку копи, - через пару годков будешь менять оба радиатора...

Там нету ничего у меня... Никакого аквариума... у нас машины разных лет... там морда по другому немного сделана... + на новых модификациях гораздо легче сделана замена ламп ближнего света и т.д... И с фазорегулятором на моей уже нету таких косяков... это уже исправлено все

аналогично могу рассказать про мерседес =))
кто-то другой про шкоду, кто-то про КИА-РИО.... и .т.д.
везде есть свои преимущества, которые кажутся тебе неоспоримыми, однако всё познаётся в сравнении... когда-то я и подумать не мог, что есть что-то лучше пежо 406 в последнем рестайлинге от 2003г (в своей ценовой категории)... а ещё до этого в мои 18 лет, никакие жигули не были лучше моего АЗЛК 2140.... думаю каждыйчерез это прошёл.... лучшая машина - твоя машина :) и всё тут :)

Ну не скажи... у меня в семье это же не первый авто... =) Первое авто было давным давно копейка, когда еще небыло ни шестерок ничего такого...
Много ездил на разных машинах и т.д...
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей