Перейти к содержимому


Фотография

Вода, обогащенной кислородом.


107 ответов в этой теме

#41 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 03:45

Пардон! - позвольте вам не позволить, - покупаются - это одно... А РЕАЛИЗУЮТСЯ - это нивкакие ворота не пролезает!...

Они реализуются... Если ты выше читал, то я писал, что это все реализуется... Тем более услугами фирмы пользуются по всему миру...
Директор очень грамотный человек, и он понимает, что с внедрением новых технологий можно заработать больше денег...
  • 0

#42 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 03:52

Ваш, ваш человек!! Старость и возраст надо уважать, хотя что уж там, сейчас и Циолковского то никто не знает...что уж тут про Кибальича говорить (к своему стыду, такой фамилии не знаю)


Эх, - молодо-зелено...
:-)
Кибальчич исследовал движение тела с переменной массой.
Нашёл основные законы и формулы. По которым и работал Циолковский. А затем, его ученик - Королёв.




Они реализуются... Если ты выше читал, то я писал, что это все реализуется... Тем более услугами фирмы пользуются по всему миру...
Директор очень грамотный человек, и он понимает, что с внедрением новых технологий можно заработать больше денег...


Куда уж больше!? Водоканал - вторая, по-богатству, после Газпрома контора...
Этому дурику-директору всё мало!? Монополист хренов! Буржуй недобитый...
Людям бы платил!
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#43 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 04:07

Эх, - молодо-зелено...
:-)
Кибальчич исследовал движение тела с переменной массой.
Нашёл основные законы и формулы. По которым и работал Циолковский. А затем, его ученик - Королёв.
Куда уж больше!? Водоканал - вторая, по-богатству, после Газпрома контора...
Этому дурику-директору всё мало!? Монополист хренов! Буржуй недобитый...
Людям бы платил!

Гоша... ты не прав... не надо говорить много слов, не зная сути дела... Водоканал всего лишь заказчик...
Компания которая реализует и внедряет новые технологии совсем другая... и во главе ее сидит другой человек...
ГУП "Водоканал" это государственная структура... Строит у нас все коммуникации строительный холдинг, главной управляющей компанией в холдинге является ООО "Инвсетиционно-строительное предприятие", в холдинг входят также компании "Струйные Технологии И Строительство", ЗАО "Водоканалстрой", ООО "Водоканалстрой", Санлайн, ИСК и т.д... каждая играет определенную роль...

Кстати эпический момент тут нашел... в ссылке которую давал этот чудо продавец. есть видео которое заинтересовало Гошу. Так вот в самом начале видео говорится, что мы не знаем откуда берется молния =)
Вообщем человек дал ссылку сам не посмотрев что дал...
  • 0

#44 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 04:54

ГУП "Водоканал" это государственная структура...


Вижу-вижу. ООО... ЗАО... Санлайн - частная компания?
Замечательный "осьминог" для воровства государственных... и НАШИХ... денег.
И ухода от налогов...

"и во главе ее сидит другой человек..." - без коментариев.

ЗЫ: Несколько не в тему, но близко.
Стоимость 1 км. четвёртого московского кольца автодороги, выше стоимости 1 км. .... держимся за стул крепко... - КОЛЛАЙДЕРА.
:-)
А магистральной трубы водоподачи?...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#45 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 05:23

Вижу-вижу. ООО... ЗАО... Санлайн - частная компания?
Замечательный "осьминог" для воровства государственных... и НАШИХ... денег.
И ухода от налогов...

"и во главе ее сидит другой человек..." - без коментариев.

ЗЫ: Несколько не в тему, но близко.
Стоимость 1 км. четвёртого московского кольца автодороги, выше стоимости 1 км. .... держимся за стул крепко... - КОЛЛАЙДЕРА.
:-)
А магистральной трубы водоподачи?...

Вы очень наивны... да денег он получает много, но и вкладывает в развитие очень большие средства... у нас постоянно модернизируется оборудование...
Ты думаешь в других городах такого нет? там тоже гр*цензура* деньги... только не модернизируют ничего... Гоша где логичность мышления твоя?
Я просто был на многих объектах, видел что делают и как...
ты думаешь на какие деньги покупаются проходческие щиты? а каждый из них стоит несколько миллионов евро...
На прошлой неделе был на объекте где строится еще один коллектор, который сейчас будут соединять с коллектором на площади мужества... Там уже на половину закончили погружение проходческого щита... диаметром 9 метров... Кстати день работы проходческого щита стоит порядка 20 миллионов рублей...
Вообще у нас в Питере дела с водоснабжением и канализацией обстоят куда лучше чем в других городах России...
Строятся перерабатывающие заводы, очистные сооружения и т.д...
  • 0

#46 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 05:37

.............
Строятся перерабатывающие заводы, очистные сооружения и т.д...


На Луне?...
:-)
За эти деньги, можно на Марсе построить.



..........по крайней мере на пластиковые трубы, которые лежат на основных магистралях гарантия вроде 50 лет... =) и чинить их проще чем железные...
..............


Как быстро кончился диван!...
:-)
"гарантия вроде 50 лет... " и "чинить их проще" - пацтул свалило!

................
ты думаешь на какие деньги покупаются проходческие щиты? а каждый из них стоит несколько миллионов евро...
.................


А ещё, копать можно и золотыми лопатами...
:-)

..........Кстати день работы проходческого щита стоит порядка 20 миллионов рублей...
...............


Это что, марсианское чудо техники?...
Этот щит, что из палладия с вкраплениями брильянтов чистой воды?
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#47 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 05:43

диаметром 9 метров... Кстати день работы проходческого щита стоит порядка 20 миллионов рублей...

Дороговато. Вроде лопатой махать много ума не надо, и обезьяна бы справилась. А таких на 20млн можно очень много нанять в странах не столь отдаленных
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#48 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 05:47

Дороговато. Вроде лопатой махать много ума не надо, и обезьяна бы справилась. А таких на 20млн можно очень много нанять в странах не столь отдаленных


Вот-вот! - это полтора землекопа больше накопают... А главное - раз в сто... дешевле.

А в 10 раз дешевле - за 2 лимона в день... я бы, и детским совочком выкопал!
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#49 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 07:05

Да хрен с ними с землекопами...
Мне вот интересно - что за научный прогресс двигал теми учеными и нженерами которые разработали такую лопату, копать которой дороже чем в космос корабли запускать...
Откуда такая цена? 20 млн. Он из золота и одноразовый чтоли?

И в данной ситуции GreenPeace зафейлил. Я например твоих цифрах вижу не то что водоканал тратит безумные государственные бабки на развитие инфраструктуры и ее усовершенствование, а то что кто-то очень умный в очередной раз отжимает по 20 лямов в день бюджетных денег
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#50 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 08:54

Вода <...> подвергается кавитации... <...>
Состав установки:
<...>
2. Кавитатор...

Т.е. для получения сложного и малоизученного (вернее малоуправляемого) эффекта мы используем некий прибор для его получения. Сильно.
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#51 Float

Float

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 918 сообщений
23
Обычный

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 09:25

Пардон, - откуда эта информация!?
Насколько я знаю, "моторесурс" нашего организма - 600 лет... Около того.

Предельное число делений клетки называется «лимитом Хейфлика»: нормальные клетки человека способны делиться лишь ограниченное число раз. Достигнув этого лимита, клетки переходят в состояние одряхления, или сенесенса, которое характеризуется в первую очередь нарушением репликации ДНК.
http://ru.wikipedia....Предел_Хейфлика
ПС стволовые клетки способны делиться неогрониченное количество раз.
  • 0

P.S. Учитывая особенности этого форума хочу добавить, что дети из серии "даю, 100, ну ладно 150" восприниматься всерьез не будут.

ты такой глупенький, что это уже даже не смешно


#52 Барысыч

Барысыч

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Просвет
  • Интересы:Пр Тореза 64
    обслуживание компьютеров и сетей
    +7 911-200-28-20

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 11:12

Автор темы нервно отошел...
Жаль.
Только хотел спросить- какую роль в процессе "оживления" воды играют торсионные поля и эктоплазма ;)
Видимо так и помру не узнав..
  • 0
764-49-31 и 8911-200-2820 Лиговский 56
Ремонт ноутбуков и стац.компьютеров
icq427186два16
вольный застрельщик

#53 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 11:56

у нас в Питере при очистке воды не используется хлор...

чо, правда чтоле?
А мужики-то и не знают (с) откуда-то

Так-что - аааблом, тёзка.

Гоша, ты таки игорь? :scary:

В нашем замечательном городе, реализованы наверно самые современные технологии... Многие из них покупаются у немцев, финов...

Это поэтому саамые современные технологии работают так же как советские, что у нас с начало зимы по-прежнему все трубы лопаются?
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#54 Барысыч

Барысыч

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Просвет
  • Интересы:Пр Тореза 64
    обслуживание компьютеров и сетей
    +7 911-200-28-20

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 12:02

Великая тайна установки по производству живой воды....
Схематически: обычный аэратор (как в аквариумах)+ионизатор воздуха (та самая холодная плазма ;) )+бытовой фильтр для воды.
Главное-побольше туманно-научных терминов и имён поавторитетнее.
  • 0
764-49-31 и 8911-200-2820 Лиговский 56
Ремонт ноутбуков и стац.компьютеров
icq427186два16
вольный застрельщик

#55 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 12:05

Да ничего я не продаю. С чего Вы взяли?! Просто хочу поделиться опытом. Была такая тема на форуме, но она закрылась. А я продолжил опять, просмотрев ее. Кстати, там много рекламы кислородной воды в бутылках. А есть ведь альтернатива!

1. почему тогда тред в Купле/Продаже?
2. зачем ссылка на сайт поризводителя, где омжно найти услуги по поставке этих очистителей?

Ваше "деление опытом" очень опхоже на тупую и банальную рекламу. Особенно учитывая что вы рпиблудились с Интернета и сразу начали этот тред.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#56 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 12:37

1. почему тогда тред в Купле/Продаже?
2. зачем ссылка на сайт поризводителя, где омжно найти услуги по поставке этих очистителей?

Ваше "деление опытом" очень опхоже на тупую и банальную рекламу. Особенно учитывая что вы рпиблудились с Интернета и сразу начали этот тред.


Высиличи - мы!
Yarra, моё имя Игорь - это так-же верно как твоё Алексей.
:-)

По-теме. Как всегда, буду краток.
:-)
Видимо, нашему уважаемому автору это чудо враждебной техники втюхали... За хорошие денежки.
Но - перестарались психологи... Теперь человек носится с этой хренью, как курица с яйцом.
:-)
Бывает!...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#57 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 12:49

да и чтоб заблуждений небыло, в нашу воду как лили хлор, так и льют, ничего умнее пока непридумали
  • 0

#58 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 12:58

в Москве ультрафиолетом облучают
  • 0

#59 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 13:28

непрвда, толковая кислорода-насыщенная вода получается конденсацией в атмосфере с повышенным содержанием оного

штука на самом деле опасная, применять надо только в особых случаях, когда это действительно надо, а так можно проблемы с пищеварением получить


Да, кстати, позвонил в Москву - уточнил, действительно конденсируют в кислородных баках. Активно пользуясь тем что кислород растворяется в воде.
Но есть и второй метод. Потому что при конденсации вода неплохо очищается от всяких полезных штучек-дрючек =)

У Эмото Масару спросите! Он должен лучше это знать!


Ага, то то его признали не лучшим учёным, а лучшим бизнес проектом. Многие слышали что "очищенная" от негатива вода кристаллизуется в прикольные снежинки.
Вот только никто не знает, что автор открытия развернул отличный бизнес по продаже очищенной воды, аудио дисков с очищающими записями и многого другого стаффа.

Только как ваша чудо-коробка к его теории то относится? Там есть генератор 8 Гц шума? Там кто то надиктовывает слова "любовь" "благодарность" и т.д. Или она по принципу конденсации очищается? Тогда куда улетучиваются соли, минералы и т.д.? И известно ли, что по его же теории, даже после конденсации воду нельзя пускать по требам с резкими поворотами и уж тем более под давлением.


Дальше, та так прикольно про озон написано. Вот только куда девается 3й атом кислорода? Какой заряд он имеет? Сильно вреден этот 3й отщепенец?
Если уж начали рассказывать про чудеса озона, расскажите и про негатив от постоянного применения.

прикольный довод для продовца...
еще бы ты сказал, что она плохая и не работает и все это лохотрон...

года 4 не показатель... может ты на 5 умрешь от этой воды... или состаришься в 2 раза быстрее чем нормальный человек...
вообще что б тебе знать кислород губителен для человека, т.к. является окислителем... при попадании в организм большого количества кислорода все процессы в клетках организма ускоряются... также и старение клеток тоже ускоряется... и т.д... дальше читайте в интернете...



Но что-то мне подсказывает, что даже если найдут средство от смерти, то его всеравно не расскажут в массы... ибо тогда будет перенаселение


гандончики батенька =) каждый 2ой житель земли будет работать на латексном производстве. А дюрекс станет править миром и всеми прилегающими планетами =)
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#60 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 14:24

Yarra, моё имя Игорь - это так-же верно как твоё Алексей.


А почему тогда гоша? О_о

Видимо, нашему уважаемому автору это чудо враждебной техники втюхали... За хорошие денежки.
Но - перестарались психологи... Теперь человек носится с этой хренью, как курица с яйцом.

Я опсмотрел. Там ценники мама не горюй у них.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина




Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей