Перейти к содержимому


Фотография

Пушкин. Автошкола "ЦААС"


18 ответов в этой теме

#1 Nekrasov

Nekrasov

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:было пр. маршала Жукова 33/1, теперь Павловск

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 22:46

Записался в эту школу (Ленинградская 2, рядом с вокзалом, там же и мрэо). Никто, случаем, не знаком с каким-нибудь инструктором, например. Или, может, кто заканчивал ее и знает к кому лучше не соваться. Может есть какой-нибудь ресурс с отзывами по этой теме? :)
  • 0

#2 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 00:57

инструктора всегда можно поменять, это твоё право
  • 0

#3 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 01:07

а ты машину выбрал? обычно инструктор привязан к машине...
  • 0

#4 BlackFire

BlackFire

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 807 сообщений
52
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Жукова д.33 к 1.

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 01:26

а ты машину выбрал? обычно инструктор привязан к машине...

Учился в автошколе (не в Пушкине). Машину выбирать и не предложили. Позвонил инструктор и сказал завтра первый урок. Обучался вождению на лачетти. Был доволен как слон)). Да и с самим инструктором повезло. Но вроде говорили машину можно поменять если что. Правда менять пришлось бы и инструктора)) Так как:

обычно инструктор привязан к машине...

Но вообще перед записью в автошколу гуглил, типо: отзывы об автошколах спб и читал форумы. Правда информация довольно противоречивая.
  • 0
Нашедшего выход затаптывают первым...

#5 Мяут

Мяут

    Mr. Goodcat

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 156 сообщений
67
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 01:39

Ванька, а какое у тебя расписание? Просто тоже надо бы АШ пройти, только надо еще и понять как это с работой можно совмещать
  • 0

#6 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 01:40

я на семерке учился (на ваське, года 3 назад, не даже 4,5), той что не бмв=) о блин мне рычаг коробки в коленку упирался....сам выбрал машину, тк классика, ну и дешевле на ней учиться было чем на иномарке...ну и если научишься на нашем автопроме, остальные авто будут сказкой




Мяут

Я с инструктором договаривался, иногда до учебы (у меня с 10 обычно учеба начиналась), иногда после учебы. Обычно со временем всегда договаривались...проблем не было
Но некоторые и ранним утром, чуть ли не с 6 утра ездили(видимо до работы)


А теория по вечерам была всегда, около 7 вечера чтоли...


Причем ездить начал когда уже около 70% теории было пройдено, другие кто раньше, кто позже

Чем раньше сдашь на права, тем быстрее пойдет стаж, который влияет на сумму каско...
  • 0

#7 Nekrasov

Nekrasov

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:было пр. маршала Жукова 33/1, теперь Павловск

Опубликовано 14 Ноябрь 2009 - 13:56

как это с работой можно совмещать

Я записался в группу выходного дня. Занятия с 10 до 12.
  • 0

#8 Zhozefina

Zhozefina

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 21 сообщений
-20
Обычный
  • Пол:Женщина

Опубликовано 17 Июль 2012 - 13:33

Быть может кому-то пригодиться...

Отзывы об инструкторах (учились осень 2011-зима 2012):

1. очень положительные отзывы об инструкторе а/м Skoda Octavia- Марате- уравновешенный как человек, грамотный специалист, умеет научить, объяснить и показать как применить знания на практике вождения
2. положительные отзывы об инструкторах автомобилей советского автопрома- грамотные инструктора
3. а вот о главном инстуктуре автошколы- Шевцове В.В. - а/м Skoda Octavia- отзывы не очень хорошие- не сдержанный, позволяющий себе повышение тона, качество обучения- на весьма среднем уровне. Те ученики, которые не спонсирует экзамен - не сдают его даже на уровне школы-площадки (т.е. заваливает сам своих же учеников- говорят принцип у него такой, а по факту- лишняя прибыль за пересдачу школьного экзамена). Одни из самых сложных элементов изучаются на последних занятиях, что мещшает в дальнейшем их правильному выполнению (т.к. навык просто не успевает сформироваться).С объяснением тоже проблема- сам умеет, на словах говорит, а подсказать в чем ошибки и почему не получается не может (или не хочет).
  • -1

#9 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 17 Июль 2012 - 13:44

Женщина, иди вари борщ!
  • 2

#10 Zhozefina

Zhozefina

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 21 сообщений
-20
Обычный
  • Пол:Женщина

Опубликовано 17 Июль 2012 - 14:57

комментарий прямо по теме))
  • -5

#11 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 Июль 2012 - 15:13

милая некрофилия.
  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#12 Zhozefina

Zhozefina

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 21 сообщений
-20
Обычный
  • Пол:Женщина

Опубликовано 17 Июль 2012 - 15:26

развиваете тему, господа, только немножко не о том
  • -3

#13 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 Июль 2012 - 16:13

развиваете тему, господа, только немножко не о том

Развивать что ?
В Пушкине со всего форума живет человек пять. На права сдавал там наверное один.
Что обсуждать тут не ясно.
Разговаривать о господине Шевцове В.В. как то не хочется.
  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#14 Zhozefina

Zhozefina

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 21 сообщений
-20
Обычный
  • Пол:Женщина

Опубликовано 17 Июль 2012 - 16:35

не важно сколько человек на форуме с Пушкина. Я тоже не оттуда, просто права получали в этой школе. Тема создана, кого-то интересовала и , может быть, информация потребуется и в дальнейшем. о господине Шевцове никто дальше разговаривать и не собирался, высказано мнение в общем об инструкторах- для кого-то может стать полезным при выборе школы.

*про "милая некрофилия"- это уж точно не по теме)))
  • -4

#15 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 561 сообщений
273
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 17 Июль 2012 - 18:11

не важно сколько человек на форуме с Пушкина. Я тоже не оттуда, просто права получали в этой школе. Тема создана, кого-то интересовала и , может быть, информация потребуется и в дальнейшем. о господине Шевцове никто дальше разговаривать и не собирался, высказано мнение в общем об инструкторах- для кого-то может стать полезным при выборе школы.

*про "милая некрофилия"- это уж точно не по теме)))

В данном случае, имелась не твоя аватарка, а то, что была поднята древняя тема аж 2009 года.
  • 1

#16 VylfGor

VylfGor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 801 сообщений
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин.
  • Интересы:Рисование, Восток, аниме, манга, боевые искусства и т. д

Опубликовано 18 Июль 2012 - 01:16

У меня вроде брат там учился. Пять раз пытался честно сдать, с отрицательным результатом, пока денег не закинул ничего не вышло.
  • 0

"Как отличить сильного человека от слабого. Когда недоволен жизнью сильный человек, он предъявляет претензии к себе. А когда слабый то к другим."


#17 Nekrasov

Nekrasov

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:было пр. маршала Жукова 33/1, теперь Павловск

Опубликовано 18 Июль 2012 - 01:48

Какую тему подняли. :)
Отучился я там, школьный экзамен сразу не сдал, за дополнительную плату за вторую попытку поставили, что сдал.
Экзамен ГАИ в школе не сдал (не платил, поэтому ко мне особенно внимательно отнеслись), сдал на шоссе Революции бесплатно. :)
  • 1

#18 EnotO

EnotO

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 00:44

[quote name='Zhozefina' timestamp='1342517600' post='639485']
Быть может кому-то пригодиться...

Отзывы об инструкторах (учились осень 2011-зима 2012):

1. очень положительные отзывы об инструкторе а/м Skoda Octavia- Марате- уравновешенный как человек, грамотный специалист, умеет научить, объяснить и показать как применить знания на практике вождения
2. положительные отзывы об инструкторах автомобилей советского автопрома- грамотные инструктора
3. а вот о главном инстуктуре автошколы- Шевцове В.В. - а/м Skoda Octavia- отзывы не очень хорошие- не сдержанный, позволяющий себе повышение тона, качество обучения- на весьма среднем уровне. Те ученики, которые не спонсирует экзамен - не сдают его даже на уровне школы-площадки (т.е. заваливает сам своих же учеников- говорят принцип у него такой, а по факту- лишняя прибыль за пересдачу школьного экзамена). Одни из самых сложных элементов изучаются на последних занятиях, что мещшает в дальнейшем их правильному выполнению (т.к. навык просто не успевает сформироваться).С объяснением тоже проблема- сам умеет, на словах говорит, а подсказать в чем ошибки и почему не получается не может (или не хочет).

Присоединяюсь к отзыву, научить господин Шевцов В. В. явно никого не хочет, до последнего "тянет резину", отчетливо помню, что "по вашему, по женски, этот элемеент называется змея", лично у меня сложилось впечатление, что женщины для него за рулем, основная масса обучаемых, кстати сказать, для него не водитель. На площадке пока сама не позвовешь никогда не подойдет, будет ходить есть, щелкать семечки или грести мусор. На дороге ничего толком не объясняет, на следующей день напрочь забывает ошибки обучаемого, системы обучения нет вообще, с меня спрашивал выполнения элементов которых мы не делали вообще, а потом долго удивлялся, что еще меня не обучал. Да и методика обучения крайне странная, лично я к нему бы ни кому не посоветовала идти. Так же хочу сказать, что машина "замучаная", часто залипает сцепление, не самый лучший инструктор школы, Действительно повышает голос, говорит гадости, типа "ты не самоубийца, нет?.." Поведение часто зависит от настроения. Хотя работа, конечно, у него нервная, но его коллеги более внимательны к своим ученикам.
  • 0

#19 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 19:42

эта*цензура* какие умные боты пошли.
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей