Перейти к содержимому


Фотография

Представьте, что вы зарабатываете 1 000 000 рублей в месяц! :)


365 ответов в этой теме

#281 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 12:18

Ну на деле то это не так просто, как на словах :)


Совершенно с тобой согласен. И первый закон Ньютона - на деле то это не так просто, как на словах!
:-)

Вот к слову: есть японский подход к оплате труда и не только.
Суть в том, что получает больше тот, кто дольше работает, причем не важно кем. Даже больше. Человека кидают с конвеера на управленческую должность, оттуда в отдел кадров, оттуда уборщиком, но заработок его растет не зависимо от должности, естественно он должен расти и сам в профессиональном плане. Я такую систему целиком и полностью поддерживаю. И сам ей следую, и мне нравится, но только лично, отправить кого-то кроме уборщицы горшок мыть - не могу... сам пойду, но чаще всего проявляют инициативу сотрудники.


Интересно.
Весьма - весьма. Может быть в этом что-то и есть. Я не занимался таким исследованием.
Но мне больше по-душе Шведская модель. Там, вроде как зарплата высших менеджеров жёстко привязана к зарплате низового работника.
Модель более Справедливая.
И врут - что такая модель пагубна для экономики! Маленькая Швеция производит "большие машины"...
И производит весьма успешно.
И качесто жизни, уровень жизни у них самый высокий.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#282 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 12:21

Но уж ни как не соглашусь, что производство услуг чем-то хуже производства труб. Я вот трубы производить не хочу и не буду, а услуги с удовольствием, и буду стараться чтоб мои услуги были бы отличными от других в сторону удобства потребляющих мои услуги, что при производстве труб у нас нах не нужно, а нужен лишь "талантливый" родственник или знакомый родственника в гос... закупках.

ну вот у нас вся страна услуги и производит... скоро покупать некому будет. я это к чему. все эти акции, доллары, евро, - эфимерные фантики, навязанные....если удачно попал в струю это не значит что умнее,дальновиднее - просто удача.
например что происходит после определенных заявлений ВВ. акции некоторых предприятий падают. Это что у них станки остановились? рабочие работать перестали? это значит что стоимость акций отражает какую то эфимерную картину...а не реальную оценку производства. То же самое с курсами валюты.......а еще можно ГКО вспомнить...
заигравшиеся финансисты приводят к коллапсу раз в 10 лет страну (а то и мир),...стоимость этих "фантиков" падает и начинается все с начала....
а ЖД все таки не производство а перевозки - особый вид услуг, поэтому там тарифы такие необоснованные....
реальное производство отжирает все свободне ресурсы...., да и денег на нем особо не поднимешь. там деньги ограничены стоимостью комплектующих и расходных для работы а сверху потолок -стоимость готового изделия у конкурентов...
поэтому в богатых производственников я не верю, это могут быть только сборка или упаковка...

Нет, Глеб, Босс такой же как и ты. Но его отличает одно свойство... Босс тебя умнее.
Точнее - ХИТРЕЕ... Ещё точнее - Босс замечательно умеет пользоваться психо-технологиями манипулирования людьми. Но это в узком кругу свеждущих в вопросе так называется. В обществе, в простонародии, это называется: "выдающийся талант организатора".
"Способность поднять массы на трудовой подвиг".
Вот за это - Босс денек и поднимает.
И всего делов-то!

я вот сколько не видел людей с деньгами могу заключить только одно - чем больше денег тем ЖАДНЕЕ, причем в бытовых вопросах как правило...... И это не бережливость а именно жадность.....И соотвественно отношение к сотрудникам соотвествующее... и только за это босс денег и поднимает.....при этом он кричит как правило что работает больше всех, часто забывая что в таком же интенсивном режиме работают люди которые рядом с ним, при этом получающие гораздо меньшую зарплату....
однако с удовольствием слежу за ТС ибо он представляет (если верить его постам) новую формацию руководителя , который пытается заботится о работающих на него людях....
з.ы при этом (если я ничего не путаю) когда он продавал машину несколько лет назад он предлагал скидку форумчанам 10% - а сечас уже только 5% :lol:
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#283 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 13:02

я вот сколько не видел людей с деньгами могу заключить только одно - чем больше денег тем ЖАДНЕЕ, причем в бытовых вопросах как правило...... И это не бережливость а именно жадность.....И соотвественно отношение к сотрудникам соотвествующее... и только за это босс денег и поднимает.....при этом он кричит как правило что работает больше всех, часто забывая что в таком же интенсивном режиме работают люди которые рядом с ним, при этом получающие гораздо меньшую зарплату....
однако с удовольствием слежу за ТС ибо он представляет (если верить его постам) новую формацию руководителя , который пытается заботится о работающих на него людях....
з.ы при этом (если я ничего не путаю) когда он продавал машину несколько лет назад он предлагал скидку форумчанам 10% - а сечас уже только 5% :lol:


Глеб, у Ярослава, то-же есть СЕМЬЯ... А следовательно и СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ...
Всё что ты написал имеет место быть. Как частный случай, как одно из Следствий ВСЕОБЩЕГО закона.
Закона ПРИРОДЫ. Закона существования Общественных структур.
И Ярослав, наш, чудно попадает под этот закон. Он у нас - частный случай. Ничего личного.
Я знаю тебя, Глеб, лично. Я знаю Ярослава, лично. И при встрече, без проблем подам ему руку.
И чем больше я изучаю все эти вещи. Обретаю ЗНАНИЕ. Начинаю различать, видеть в Обществе всё это "б л я д с т в о", тем больше я убеждаюсь в том, что Всевышний, создал нас - людей, не по-образу своему. И подобию. А по-образу и подобию СТАДА...
Всё так же! Та же общественная, социальная иерархия. Отличие лишь в более совершеной, тонкой невербалике. А главное, в применении людьми, в отличие от животных, более совершенного способа манипуляции друг-другом - РЕЧЕВЫХ СТРАТЕГИЙ.
Суть человеческого общества осталась прежней. Это СТАДО... Только с более совершенными, более тонкими технологиями ОБМАНА.
ПРИНУЖДЕНИЯ - как главной цели этого обмана.
И только поэтому - Коммунизм НЕВОЗМОЖЕН. Невозможно ВСЕОБЩЕЕ Счастье.
Оно ПРОТИВОРЕЧИТ физическим законам, законам ПРИРОДЫ, ЗАКОНАМ существования СТАДА. Человеческого общества.
По-крайней мере всей его Истории. И того что я могу наблюдать на сегодя. И ближайшую перспективу.

Ты помнишь твой мне вопрос, почему я ненавижу комунизм? Так вот, я комунизм НЕ ненанавижу - я твёрдо знаю, - коммунизм НЕВОЗМОЖЕН! Стадо и Комунизм - вещи АНТОГОНИСТИЧНЫЕ.
А зачем воду в ступе толочь!?...

ЗЫ: Хотя. Принципилально. Путь создания комунизма есть. Это: выживание общества - только через выживание индивида.
Свобода.
Но тут опять коренное противоречие с основным законом стада. Жизнь, существование индивида - ничто, в сравнении с существованием стада. Вида.
Как частный случай - твоя Глеб. И твоя Ярослав, любимая СЕМЬЯ. Социальный институт.
На что, на какаую глупость, на какую низость, на какое личное бесчестие способен Человек, ради реализации этой Ценности? Ради продолжения существования этой мнимой ценности.
Да - на "дерьмо" ЛЮБОЕ. На любое "б л я д с т в о"!
  • -1
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#284 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 16:10

И чем больше я изучаю все эти вещи. Обретаю ЗНАНИЕ. Начинаю различать, видеть в Обществе всё это "б л я д с т в о", тем больше я убеждаюсь в том, что Всевышний, создал нас - людей, не по-образу своему. И подобию. А по-образу и подобию СТАДА...

ну совсем загнул

Всё так же! Та же общественная, социальная иерархия. Отличие лишь в более совершеной, тонкой невербалике. А главное, в применении людьми, в отличие от животных, более совершенного способа манипуляции друг-другом - РЕЧЕВЫХ СТРАТЕГИЙ.

в отличии от животных у нас есть разум

И только поэтому - Коммунизм НЕВОЗМОЖЕН. Невозможно ВСЕОБЩЕЕ Счастье.
Оно ПРОТИВОРЕЧИТ физическим законам, законам ПРИРОДЫ, ЗАКОНАМ существования СТАДА. Человеческого общества

так что - насри на ближнего? ну зачем ты тогда место под машину для других чистишь? по твой логике это совершенно лишнее.

Ты помнишь твой мне вопрос, почему я ненавижу комунизм? Так вот, я комунизм НЕ ненанавижу - я твёрдо знаю, - коммунизм НЕВОЗМОЖЕН! Стадо и Комунизм - вещи АНТОГОНИСТИЧНЫЕ.

ну коммунизм это утопия а вот общечеловецеские ценности куда девать?

На что, на какаую глупость, на какую низость, на какое личное бесчестие способен Человек, ради реализации этой Ценности? Ради продолжения существования этой мнимой ценности.
Да - на "дерьмо" ЛЮБОЕ. На любое "б л я д с т в о"!

противоречия не находишь в своих словах?
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#285 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 17:44

в отличии от животных у нас есть разум
..........


Правильно. Более тонкая, более совершенная СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ...
Поэтому я и написал: РЕЧЕВЫЕ СТРАТЕГИИ

Речь - это такая штука, с помощью которой ты можешь описать твоё внутреннее состояние. Выразить твои чувства.
Тогда почему ты считаешь что нельзя использовать речь для процесса обратного?... Для СОЗДАНИЯ в тебе Чувства. Создания в тебе внутреннего состояния.

А теперь будь очень внимателен - для создания в тебе НУЖНОГО чувства. Нужного КОМУ-ТО, для ЧЕГО-ТО, твоего внутреннего состояния.
Всё остальное ты сделаешь САМ... Желаниям СВОИМ противостоять НЕВОЗМОЖНО.

Твоё Сознание, само найдёт твоим таким действиям оправдание. Мотивацию...

..........

ну коммунизм это утопия а вот общечеловецеские ценности куда девать?
............


Использовать по-назначению.
Ипользовать для мотивации другого человека к нужному тебе действию. Для принуждения Человека.

ЗЫ: А - хочешь, - можешь их в унитаз спустить!
Они мнимые. Фантомы. Их нельзя проверить органами чувств.

...........

противоречия не находишь в своих словах?


Самые жуткие, кровавые террористы. Смертники - террористы, имеют ЧЁТКУЮ мотивацию своих действий.
Они поступают "ПРАВИЛЬНО".
Иначе.
1. Они бы несмогли выполнить, правильно, последовательность нужных для совершения тер-акта действий.
2. А нахрена б им это бы было нужно!?
  • -2
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#286 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 17:46

Тогда почему ты считаешь что нельзя использовать речь для процесса обратного?... Для СОЗДАНИЯ в тебе Чувства. Создания в тебе внутреннего состояния.

А теперь будь очень внимателен - для создания в тебе НУЖНОГО чувства. Нужного КОМУ-ТО, для ЧЕГО-ТО, твоего внутреннего состояния.

тогда эта речь называется заработной платой. если вы всё ещё о деньгах.
  • 0

#287 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 17:57

тогда эта речь называется заработной платой. если вы всё ещё о деньгах.


Да-да! - где здесь зарплату дают?... В ведомости, моя фамилия "итого"!
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#288 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 18:03

Да-да! - где здесь зарплату дают?... В ведомости, моя фамилия "итого"!

я это к тому, что тема называется не "Демонстрация начитанности Гоши", а "Представьте, что вы зарабатываете 1 000 000 рублей в месяц! :)"

я, конечно, тоже оффтопить люблю, но нашёл бы ты тематический форум, где все друг с другом делятся подобными "откровениями".
  • 0

#289 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 18:12

я это к тому, что тема называется не "Демонстрация начитанности Гоши", а "Представьте, что вы зарабатываете 1 000 000 рублей в месяц! :)"

я, конечно, тоже оффтопить люблю, но нашёл бы ты тематический форум, где все друг с другом делятся подобными "откровениями".


Особенно интересны, как обьекты такого рода исследований. Поиска новых вариаций психо-техник манипулирования. Тётки...
Если у мужиков такие вещи тщательно маскируются. Обычно. И применяются редко. Найти - вспотеешь.
То у тёток, ВСЁ это на поверхности. Они врут, самым беспардонным образом, мужчинами манипулируют... И даже не подпрыгивают.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#290 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 18:14

Gosha, почему матриархат не взлетел?
  • 0

#291 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 18:25

Gosha, почему матриархат не взлетел?


Власть - это ответственность!...
И бывает, - и получение п и н д ю л е й...
Зачем это тёткам?
Пусть власть номинальная, декларативная - у мужиков.
А власть РЕАЛЬНАЯ - у тёток.
Пусть мужики п и н д ю л е й получают, за промахи, за управленческий идиотизм тёток.
И всего делов-то!
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#292 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 19:05

я это к тому, что тема называется не "Демонстрация начитанности Гоши", а "Представьте, что вы зарабатываете 1 000 000 рублей в месяц! :)"

я, конечно, тоже оффтопить люблю, но нашёл бы ты тематический форум, где все друг с другом делятся подобными "откровениями".

вот характерный пример заботы о себе.... ему холивар МС ЛИНУКС разводить можно а нам чуть поофтопить низя...
а собственно почему?
мы то как раз обсуждаем каким должен быть человек что бы заработать лям в месяц....
и как бы приблизится к мироощущению этого человека (войти так сказать в шкуру того кто зарабатывает :D )
что бы ответить на его вопрос - что бы мы делали?
глупо же наверно будет у бомжа спрашивать что он будет делать если получит 100 тыс ? наверно ответ будет любой а вот действие однозначным....
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#293 nemec001

nemec001

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений
-99
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любые, чтобы ндравились сибе и не всегда другим

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 19:13

Странички не читал, ну и что я зарабатываю, и дальше что, потребности у всех разные по доходу.
  • -1

Не пускайте детей в Интернет, Интернет от детей тупеет
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...


#294 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 19:37

вот характерный пример заботы о себе.... ему холивар МС ЛИНУКС разводить можно а нам чуть поофтопить низя...
а собственно почему?
мы то как раз обсуждаем каким должен быть человек что бы заработать лям в месяц....
и как бы приблизится к мироощущению этого человека (войти так сказать в шкуру того кто зарабатывает :D )
..............


Вот оно. Вот оно о чём я писал выше. Настоящего Мужика, трудно заподозрить в манипуляции...
Мужик - он прямой. У Мужика нет необходимости кому-то что-то доказывать. Он уже всё доказал. Самому себе - потому и Мужик он.
Но, иногда так бывает, мужчина начинает оправдываться. А разве к лицу мужику - метать бисер пред свиньями!?

(Глеб, зацени, как я сейчас тебя похвалил. И поругал. Одновременно... Тонкая работа! :-) )

Поэтому, тут с нашим уважаемым GlebVt, надо тоньше. Красивее.
:-)
Вот как бы это сделала тётка.
" - Иным, считающим себя мужчинами, холивар МС ЛИНУКС разводить можно а другим чуть поофтопить низя... Этим, можно выставлять на всеобщее обозрение свои скрытые комплексы неполноценности. Разве это мужики - одни неудачники!"


Ну - где-то так. Примерно.
:-)
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#295 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 21:32

Мужик - он прямой. У Мужика нет необходимости кому-то что-то доказывать. Он уже всё доказал. Самому себе - потому и Мужик он.

даже если за ним выжженная земля и ничего святого?

Но, иногда так бывает, мужчина начинает оправдываться. А разве к лицу мужику - метать бисер пред свиньями!?

ты как то неправильно понимаешь мотивы моих поступков. это был яркий пример - в своем глазу бревно не видать.....
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#296 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 22:25

Странички не читал, ну и что я зарабатываю, и дальше что, потребности у всех разные по доходу.


Ничо не ясно. Это ты к чему? :)
  • 0

#297 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 18 Февраль 2011 - 02:17

даже если за ним выжженная земля и ничего святого?
.........
ты как то неправильно понимаешь мотивы моих поступков. это был яркий пример - в своем глазу бревно не видать.....


Непомню. На этом форуме я уже писал это?

Люди спорят. Впадают в депрессию. Ярость. Даже убивают друг друга. Далеко не из-за содержания своего убеждения. Или уникальности собственных нравственных ценностей.
Они сражаются друг с другом из-за расстановки знаков препинания.
Которые и придают этому содержанию столь различные значения.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#298 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Февраль 2011 - 02:22


Так много пытаешься написать в заметках и так мало тут. Может стоит и тут "развернуться по полной"? Ведь чем больше зарабатывают окружающие тебя люди, тем больше твоих товаров и услуг они купят ;)
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#299 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 18 Февраль 2011 - 02:24

даже если за ним выжженная земля и ничего святого?
.........


Да. Если ему это надо. Если такова РЕАЛЬНОСТЬ. Нельзя по-другому.

Можно подобрать фрейм(рамки виденья ситуации) в котором Чингиз-Хан прав.

Так много пытаешься написать в заметках и так мало тут. Может стоит и тут "развернуться по полной"? Ведь чем больше зарабатывают окружающие тебя люди, тем больше твоих товаров и услуг они купят ;)


Работают! Виталий - работают...
:-)
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#300 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Февраль 2011 - 04:15

Так много пытаешься написать в заметках и так мало тут. Может стоит и тут "развернуться по полной"? Ведь чем больше зарабатывают окружающие тебя люди, тем больше твоих товаров и услуг они купят ;)


Пиныч. Понимаешь какое дело. Мне кажется мои заметки тут утонут в говнах флуда и мало кто их поймет.
А в контакте среди моих друзей точно есть люди, понимающие о чем речь.

Хотя... может и тут стоит, не знаю. Раздела только нету подходящего :)
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей