Перейти к содержимому


Фотография

Вежливое обсуждение мобильного рынка. [Холивар!]


436 ответов в этой теме

#41 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 01:15

А премиум - определяется
а) ценой
б) раскрученностью марки
в) доступностью

это не премиум - это ширпотреб с неадекватным ценником, позволяющий его владельцу сказать, что он крутой, раз может выкинуть на ветер кучу бабла. причём тока у нас, тк в тех же штатах аймобилко идёт с нормальным контрактом и вполне себе популярна из-за своего низкого ценника.

И вообще, подтираться туалетной бумагой из золота тупо неудобно. хотя айфону до неё как до луны.
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#42 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 01:29

это не премиум - это ширпотреб с неадекватным ценником, позволяющий его владельцу сказать, что он крутой, раз может выкинуть на ветер кучу бабла. причём тока у нас, тк в тех же штатах аймобилко идёт с нормальным контрактом и вполне себе популярна из-за своего низкого ценника.

И вообще, подтираться туалетной бумагой из золота тупо неудобно. хотя айфону до неё как до луны.


начинающий тролль показывает нам свой уникальный взгляд на вещи. Он как бы пытается выделиться из большой толпы дураков с бездарными йаМобилками.
Но тролль уныл, а вброс его бездарен, потому что он не знаком ни с ценами обслуживания контракта ни с качеством американского AT&T.

Интересно, как же ты тогда относишься к пользователям Верту. Ведь в них технический фукций и особенностей куда меньше чем в самом простом смарте. Бедняги то и не знают, что деньги на ветер выбрасывают. Им срочно надо нанять тебя как личного бухгалтера и шоп-консультанта. На кой хрен им луи виттон - на юноне же дешевле, а лейблы пришиты те же =)
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#43 Yosho

Yosho

    [14:32:06] ハッチ: скажи что акб это музыка с блэк-джеком и девками

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
15
Обычный
  • Пол:Не определился
  • Город:Металлострой
  • Интересы:AKB48

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 01:36

этетете Луи Вюттон не трож, хотя да встречаются люди %80 которые говорят что ЛВ х-ня нафига такое надо О_о
  • 0
we are not yet adults... | on other forums or Last.fm - Guzol
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#44 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 01:41

этетете Луи Вюттон не трож, хотя да встречаются люди %80 которые говорят что ЛВ х-ня нафига такое надо О_о


Да я то и не трогаю - имхо очень даже ничего, а тролль нам сейчас про него всю правду-матку расскажет =).
Но вот то, что всякие дятлы напривозили хрени из египта и индии с луи виттоновскими паттернами - нифига не радует.
Причём говоришь - мол это у тя х-ня с египетского рынка. А тебе доказывать начинают, что самая что ни на есть настоящая. Вот правда не знают, что на оригинальном паттерне ЛВ цвета в другом порядке и что они вообще такого не шьют - это всё выдумка китайцев =)
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#45 Yosho

Yosho

    [14:32:06] ハッチ: скажи что акб это музыка с блэк-джеком и девками

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
15
Обычный
  • Пол:Не определился
  • Город:Металлострой
  • Интересы:AKB48

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 01:44

Да и в ебипед ехать не обязательно, и тут в питере полно мест где и сумки "настоящий" ЛВ, и шарфы.....

Мда, просто иногда за качество надо платить =) (хотя согласен иногда в ЛВ цены не оправдано высокие)

Так же и Верту, также и Яблоко.
  • 0
we are not yet adults... | on other forums or Last.fm - Guzol
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#46 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 02:19

Но тролль уныл, а вброс его бездарен, потому что он не знаком ни с ценами обслуживания контракта ни с качеством американского AT&T.

о, жертва рекламы, мне даже тебя не жалко, я просто смеюсь над тобой.
троль? какие слова ты ещё знаешь?

зарплаты в сша:
Каменьщик - 3000
Сантехник - 4000\4500
Инженер - 5000\6000
Учитель - 4000\5000
Профессор - 6000\8000
IT инженер - 6000\10000
Манаджер - 7000\15000

план атнт

Data Plan for iPhone $30.00/month
Nation 450 w/Rollover® Minutes $39.99/month

теперь прикинь, что таке 70 баксов от зарплаты каменьщика? 2%
А теперь посмотри сам, скока стоит любой другой тариф атнт? ой, ну надо же, стока же.. как же так?

теперь прикинь, что таке 1500р от з/п 10000р каменьщика в России (ой, прости, 1490)? и 1гб трафика - это анлим? того 1500+ трафик по рублю.

Утешай себя скока хочешь, а я и те, кто продаёт тебе твои луивитоны будем смеяться над тобой
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#47 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 02:25

о, жертва рекламы, мне даже тебя не жалко, я просто смеюсь над тобой.
троль? какие слова ты ещё знаешь?

план атнт

теперь прикинь, что таке 70 баксов от зарплаты каменьщика? 2%
теперь прикинь, что таке 1500р от з/п 10000р? и 1гб трафика - это анлим?

Утешай себя скока хочешь, а я и те, кто продаёт тебе твои луивитоны будем смеяться над тобой

то, что в России низкие зарплаты, не делает айфон ширпотребом.
и я так и не понял, почему ты смеешься
  • 0

#48 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 02:25

1) почему 3GS с OS 3.0 - функциональность 2007го года? не понимаю.

какая разница какая ос? хоть они туда сноу-леопард поставят, это не поправит изначальной убогости аппарата и несоответствия заявленной стоимости!
1)Экран всего 3,5" 480х320 (против 3,7" AMOLED 640х360 у Omnia HD и 4,3" 800х480 у HTC HD2) и даже не широкоэкранный, а квадратный! Ну это даже ладно, но - нет вибрации при касании! само ее наличие увеличивает скорость печати на виртуальной клаве раза в полтора минимум и облегчает привыкание к такому способу ввода
2)камера 3,2 Мп без настроек, фактически без видео. Omnia HD снимает фото 8 мпикс с количеством настроек и качеством, сравнимым с бюджетными мыльницами прошлых лет. Видео так вообще в 720p - получается очень, очень неплохо. Позавчера на чартовой дюжине из толкучки партера снял половину сета группы Пилот и получилось вполне смотрибельно (это при том, что зал темный и толкали постоянно).
3)плеер музыки понимает только тэги, с плэйлистами море гемора. С добавлением музыки в аппарат (синхронизация, а не просто копирование) так вообще ппц, я за месяц с яфоном так и не смог привыкнуть к этому дебилизму. Когда сменил его на Нокию 5800 - глубочайше вздохнул с облегчением.
4)для просмотра видео его требуется конвертировать. В 2007 году это было нормально, но уж точно не сейчас (и Omnia HD, и HTC HD2 могут ИДЕАЛЬНО воспроизводить неконвернированное avi любого качества, с любым звуком, в том числе Ac3, могут поправлять соотношения сторон, если оно не соответствует экрану аппарата. Можно даже воспроизводить и некоторые 720p H.264 видяхи, Omnia HD отлично крутит видео, снятое им самим)
5)в йафон элементарно нельзя вставить карту памяти! Наличие расширения памяти является атрибутом ВСЕХ аппаратов, в том числе самых бюджетных, начиная где-то с 2006 года. А на дворе как-никак 2010.
6)динамик для мелодий... у йафона абсолютно никакой. Его нет фактически. У HTC HD2 он моно, но достаточно громкий чтобы смотреть кино в кровати или показывать в компании. У Omnia HD великолепного качества ДВА динамика, дающие полноценный стереоэффект при горизонтальном удержании телефона. Громкость и качество этих динамиков превосходит все, что есть на рынке! Ни N82, ни N97, ни 5800 Xpressmusic не дотягивают (хотя и их динамики в разы лучше айфонного).

Это то, что пришло в голову сразу. Я не яблоконенавистник, прицепиться к айфону можно еще по 100500 разным аспектам, я же перечислил только то, что объективно делает аппарат неконкурентноспособным в наше время.

Я не пытаюсь раздуть холивар или опустить владельцев яблока, я просто перечислил, почему аппарат Apple объективно не может конкурировать с нынешними топовыми аппаратами Samsung, HTC, Nokia.
По поводу какая платформа для каких целей - есть коммуники на WM как копеечные-бюджетные (Qtek S200, б/у 2500 руб) , так и премиум (HTC HD2 - 29000 руб), аналогично на симбе есть аппараты бюджетные (Nokia 5520 ~8 тыс. руб.) и есть топовые (Omnia HD 22 тыс. руб). На андроиде флагман пока HTC Hero, который мне лично неинтересен из-за недостаточной медиа-функциональности (слабоват экран, камера, звук).Сама система Android очень перспективна, кстати ведутся работы по ее портированию на HTC HD2 и мой i8910 и имеются успехи в этом. Но пока ее возможности и имеющиеся на ней аппараты меня не устраивают.
  • 0

#49 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 02:35

то, что в России низкие зарплаты, не делает айфон ширпотребом.

вау, риальна? он просто ширпотреб везде, и его ширпотр*цензура*во никак не привязано к зарплате в России. просто у нас он кажется некоторым аппаратом премиум класса. Так чьи же выводы тебе непонятны?

смеюсь над желанием людей показать, что они элитарны, самым глупым образом.

Это то, что пришло в голову сразу. Я не яблоконенавистник, прицепиться к айфону можно еще по 100500 разным аспектам, я же перечислил только то, что объективно делает аппарат неконкурентноспособным в наше время.

+1
но некоторые так любят надпись Apple, что готовы заплатить за него даже в 2 раза больше, чем за омнию..
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#50 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 02:43

какая разница какая ос? хоть они туда сноу-леопард поставят, это не поправит изначальной убогости аппарата и несоответствия заявленной стоимости!
1)Экран всего 3,5" 480х320 (против 3,7" AMOLED 640х360 у Omnia HD и 4,3" 800х480 у HTC HD2) и даже не широкоэкранный, а квадратный! Ну это даже ладно, но - нет вибрации при касании! само ее наличие увеличивает скорость печати на виртуальной клаве раза в полтора минимум и облегчает привыкание к такому способу ввода

сам думал, что разрешение у айфона маленькое. но знаешь, когда купил его, ОЧЕНЬ удивился, что изображение гораздо четче, ярче и качественнее, чем VGA экран у моего Acer N311

2)камера 3,2 Мп без настроек, фактически без видео. Omnia HD снимает фото 8 мпикс с количеством настроек и качеством, сравнимым с бюджетными мыльницами прошлых лет. Видео так вообще в 720p - получается очень, очень неплохо. Позавчера на чартовой дюжине из толкучки партера снял половину сета группы Пилот и получилось вполне смотрибельно (это при том, что зал темный и толкали постоянно).

камера говно, но не лучше и не хуже чем у других коммуникаторов.
качество фото в мегапикселях меряют только недалекие люди.
а вот видео да, 720p это круто, согласен.
посмотрим что будет у нового айфона.

3)плеер музыки понимает только тэги, с плэйлистами море гемора. С добавлением музыки в аппарат (синхронизация, а не просто копирование) так вообще ппц, я за месяц с яфоном так и не смог привыкнуть к этому дебилизму. Когда сменил его на Нокию 5800 - глубочайше вздохнул с облегчением.

айтюнс имхо мегаудобен. настолько понравился он мне, что даже пришлось искать аналог для заливки музыки на флешку в авто.
тут скорее дело вкуса и привычки. так что не принимается

4)для просмотра видео его требуется конвертировать. В 2007 году это было нормально, но уж точно не сейчас (и Omnia HD, и HTC HD2 могут ИДЕАЛЬНО воспроизводить неконвернированное avi любого качества, с любым звуком, в том числе Ac3, могут поправлять соотношения сторон, если оно не соответствует экрану аппарата. Можно даже воспроизводить и некоторые 720p H.264 видяхи, Omnia HD отлично крутит видео, снятое им самим)

честно говоря никогда не конвертировал. туева хуча фильмов на т.ру лежит спешиал для айфон и айпод

5)в йафон элементарно нельзя вставить карту памяти! Наличие расширения памяти является атрибутом ВСЕХ аппаратов, в том числе самых бюджетных, начиная где-то с 2006 года. А на дворе как-никак 2010.

не испытываю никаких неудобств

6)динамик для мелодий... у йафона абсолютно никакой. Его нет фактически. У HTC HD2 он моно, но достаточно громкий чтобы смотреть кино в кровати или показывать в компании. У Omnia HD великолепного качества ДВА динамика, дающие полноценный стереоэффект при горизонтальном удержании телефона. Громкость и качество этих динамиков превосходит все, что есть на рынке! Ни N82, ни N97, ни 5800 Xpressmusic не дотягивают (хотя и их динамики в разы лучше айфонного).

когда я в туалете смотрю на айфоне ролики с ютьюба - жена кричит, чтобы я сделал потише. может конечно звукоизоляция у меня хреновая? )

Это то, что пришло в голову сразу. Я не яблоконенавистник, прицепиться к айфону можно еще по 100500 разным аспектам, я же перечислил только то, что объективно делает аппарат неконкурентноспособным в наше время.

точно также 100500 аспектов выдам, почему айфон крут.

может конечно я и впал в анальное рабство, но айфон для меня реально спасением стал.
раньше таскал с собой телефон, кпк, gps-приемник, нетбук. а также куча зарядок в машине, дома, на работе. айфон же это все заменил в одном устройстве. окупил себя с лихвой в общем. знаю уже 4 человека с работы, которые купили себе айфон, поюзав мой.
навигация, заметки, учет финансов, всяике справочники, читалка книг, куча игрушек, мессенджеры, ssh мониторинг серверов, разные админские утилиты, карты, клиент афиши с аццким функционалом, заказ пиццы/суши, клиент к google reader, клиент альфа-банка, клиент сбербанка, плеер музыки видео и еще огромная куча всякого разного и это все ставится одним кликом в appstore. да после wm я был как в раю.
  • 0

#51 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 02:45

то, что в России низкие зарплаты, не делает айфон ширпотребом.

LOL =) а ничего что айфон - самый покупаемый и самый массовый аппарат в последние годы? =)) что в США он чуть ли ни у каждого пятого, в Европе - у каждого десятого? По продажам айфон среди всех аппаратов, когда-либо существовавших на рынке, обходят всего ДВА аппарата - Nokia 3310 и Motorola Razr V3. более ширпотребный ширпотреб, чем айфон - сложно себе представить =))
  • 0

#52 Yosho

Yosho

    [14:32:06] ハッチ: скажи что акб это музыка с блэк-джеком и девками

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
15
Обычный
  • Пол:Не определился
  • Город:Металлострой
  • Интересы:AKB48

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 02:45

Ну вот с 3м пунктом полностью не согласен, руками музыку копировать О_о на дворе не каменный век, хочу чтобы автоматом, с текстами песен и обложками со всеми тегами при этом и с сохранением кодировок, пока ничего лучше АйТюнса не нашел.

По телефону в принципе соглашусь мне АйФон не очень, лучше уж взять какой-нить Шарп с 3" экроном (Аквос 16 млн цетов 800х480) при этом камера 12 мпихелей (любую мылничку до 10к за пояс заткнет), да при этом еще и раскладушечка.
  • 0
we are not yet adults... | on other forums or Last.fm - Guzol
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#53 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 02:49

вау, риальна? он просто ширпотреб везде, и его ширпотр*цензура*во никак не привязано к зарплате в России. просто у нас он кажется некоторым аппаратом премиум класса. Так чьи же выводы тебе непонятны?

смеюсь над желанием людей показать, что они элитарны, самым глупым образом.

я вот очень хотел купить 5800, даже на форуме этом отмечался, ждал пока она появится в России и т.п.
А потом подержал в руках ее, увидел эти трещины в корпусе, скрипящие люфты и понял что это не мое.
Ждал еще полгода, исследуя рынок. Решил н97 взять. Даже пришел в магахин с деньгами. Взял в руки и увидел тот же самый некачественный пластик и плохую сборку.
Взял в руки подержать айфон и тут же купил его. Просто из-за его цельного корпуса без люфтов и качественного экрана.
Н97 тогда стоила дороже айфона, 30 тыр против 20-ти. И что, я показал свою элитарность??? Наоборот, я сэкономил 10 штук.

+1
но некоторые так любят надпись Apple, что готовы заплатить за него даже в 2 раза больше, чем за омнию..

да что угодно, только не wm


LOL =) а ничего что айфон - самый покупаемый и самый массовый аппарат в последние годы? =)) что в США он чуть ли ни у каждого пятого, в Европе - у каждого десятого? По продажам айфон среди всех аппаратов, когда-либо существовавших на рынке, обходят всего ДВА аппарата - Nokia 3310 и Motorola Razr V3. более ширпотребный ширпотреб, чем айфон - сложно себе представить =))

мы про Россию говорим как бы.
и ширпотреб для меня - это сотни аппаратов низкого качества с wm внутри.
  • 0

#54 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 02:49

то, что в России низкие зарплаты, не делает айфон ширпотребом.
и я так и не понял, почему ты смеешься


он нервно смеётся от грусти и вот почему:

Вложенные файлы


  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#55 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 02:50

он нервно смеётся от грусти и вот почему:

у меня красивые девушки не вызывают грусти )
  • 0

#56 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 02:54


Ган, круто, но очень много букв. Можно я завтра это прочитаю?

у меня красивые девушки не вызывают грусти )


ну у тебя же iPhone =))

Утешай себя скока хочешь, а я и те, кто продаёт тебе твои луивитоны будем смеяться над тобой


Я не ношу Луи Виттон, но из твоей фразы понял, что ты на рынке торгуешь.

Вложенные файлы

  • Вложенный файл  synt.jpg   116,27 КБ   0 Скачано

  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#57 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 02:55

pingwin, я не ожидал, что ты на светлой стороне силы )

забыл еще один аццкий плюс огрызка.
внтури него UNIX!!!!
я чуть не кончил, когда залез в свой телефон по ssh )
  • 0

#58 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 02:56

я вот очень хотел купить 5800, даже на форуме этом отмечался, ждал пока она появится в России и т.п.
А потом подержал в руках ее, увидел эти трещины в корпусе, скрипящие люфты и понял что это не мое.
Ждал еще полгода, исследуя рынок. Решил н97 взять. Даже пришел в магахин с деньгами. Взял в руки и увидел тот же самый некачественный пластик и плохую сборку.
Взял в руки подержать айфон и тут же купил его. Просто из-за его цельного корпуса без люфтов и качественного экрана.
Н97 тогда стоила дороже айфона, 30 тыр против 20-ти. И что, я показал свою элитарность??? Наоборот, я сэкономил 10 штук.

тогда прямо сейчас ткни сюда и посмотри в колонку новостей с форума.. Вау, дерьмапластик.. щели и сколы, повисания и ошибки.. как же так?
N97 стоит 17 тысяч.
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#59 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 02:59

тогда прямо сейчас ткни сюда и посмотри в колонку новостей с форума.. Вау, дерьмапластик.. щели и сколы, повисания и ошибки.. как же так?
N97 стоит 17 тысяч.

куда ткнуть?
не вижу на своем айфоне щели и сколы.
с августа не завис ни разу. так же не встречал еще ошибок (что вообще имелось в виду?)
дерьмапластик? сам-то щупал его?
n97 в августе стоил 30 тысяч.
ну и собственно с августа изменение цены.
айфон подорожал на 5 тысяч, с 20 до 25 за 8гб модель.
н97 подешевел на 13 тысяч.
*цензура*, да я еще выгодно вложил бабки! )
  • 0

#60 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 03:00

Я не ношу Луи Виттон, но из твоей фразы понял, что ты на рынке торгуешь.

твой интеллект такой же как у этой девочки с картинки?
и я смотрю, ты очень любишь малять картинки кого-то с яблоком в рамочке с дибильной подписью. Ты думаешь, что это круто?

куда ткнуть?

туда
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..




Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей