Перейти к содержимому


Фотография

Что делать с животными ?


142 ответов в этой теме

#41 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 29 Июль 2010 - 23:59

вообще одно дело когда русский на своей земле убивает, да он урод, но он делает это на своей земле, а другое дело когда еще 1 *ерный *цензура* приедет и сделает тоже самое не на своей земле... у нас и так достаточно своего говна что бы позволять еще эти *ебкам бесчинствовать на нашей земле...

Пиздец.

Просто *цензура*.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#42 Float

Float

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 918 сообщений
23
Обычный

Опубликовано 29 Июль 2010 - 23:59

Читай внимательно ладно, чтоб не задавать глупых вопросов...

более конструктивно ответить нечего?
  • 0

P.S. Учитывая особенности этого форума хочу добавить, что дети из серии "даю, 100, ну ладно 150" восприниматься всерьез не будут.

ты такой глупенький, что это уже даже не смешно


#43 shady

shady

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 30 Июль 2010 - 00:06

*цензура*.

Просто *цензура*.





очень познавательное видео, спешл 4 ю....


http://www.youtube.c...feature=related

устами младенца... последняя буквально фраза


более конструктивно ответить нечего?



Что тебе отвечать? Я не хотел вообще с тобой разговаривать, твое равнодушие к ним очевидно...
  • 0
Зачем любить? Зачем страдать? Бери труба - идем шатать!!!!

#44 Float

Float

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 918 сообщений
23
Обычный

Опубликовано 30 Июль 2010 - 00:25



очень познавательное видео, спешл 4 ю....
http://www.youtube.c...feature=related

устами младенца... последняя буквально фраза
Что тебе отвечать? Я не хотел вообще с тобой разговаривать, твое равнодушие к ним очевидно...

нет. это твоя ненависть к ним очевидна. я отношусь ко всем нациям одинаково. А от тебя же веет неонацизмом. Твой прадед/дед воевал с ними, жизнь отдавал, что бы они не прошли, а ты так поступаешь.
  • 0

P.S. Учитывая особенности этого форума хочу добавить, что дети из серии "даю, 100, ну ладно 150" восприниматься всерьез не будут.

ты такой глупенький, что это уже даже не смешно


#45 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 30 Июль 2010 - 00:27



очень познавательное видео, спешл 4 ю....
http://www.youtube.c...feature=related

устами младенца... последняя буквально фраза

Чувак, ты себя сейчас позиционируешь как ярый националист. Мне любой твой аргумент не показателен. Вот честно, националисты для меня это обычные фанатики. Среди тех же чеченцев есть и нормальные люди.

Мозги можно промыть как угодно. Тебе, к примеру, в голову непришло что это могла быть обычная операция ФСБ или еще какой-то из наших структур дабы поднять у населения определенные настроения. Или отвлечь от чего-нибудь более важного.

Например от того же мексиканского залива. Чтобы паники не возникало. Он там, а чеченцы тут.
Или закон какой-нибудь проводят. Но на него никто не обратит внимания потому что чеченцы же!

Эти чеченцы такие же граждане РФ как и я. то чо они себя вести не умеют - другой вопрос. Но среди русских есть сильно больше быдла. И гораздо худшего. и наркоту тоже русские продают. И подсаживают на нее и детишек, и кого угодно.

Так что ты можешь долго задвигать националистические темы. Хорошие люди есть и среди русских, и среди чеченцев, и среди абхазов-чукчей-поморов-казахов. И среди них же есть и быдло, которое руководствуется законами силы, которое в силу обделенности мозгами считает что оно лучше других.

Ни одна нация не лучше и не хже других. В каждой нации есть дерьмо. Просто некоторые считают что наше дерьмо родное, а их - нет. Поэтому двайте их всех и хрооших и дерьмовых будем травить.

А есть те кто понимают что дерьмо оно *цензура* какой нации. И что каждое дерьмо каждой нации нужно держать в ежовых рукавицах. А нормальных людей всех наций поддерживать и всякие ништяки давать.

Поэтому, я считаю, надо эти правила воодить на _всей_ территории РФ для _всех_.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#46 shady

shady

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 30 Июль 2010 - 00:45

А почему вы так яро то налетели защищая их, а про метро как то резко ушли в сторону?
Или случайно почитали о чем они там писали?
Так вот, единственное за что их начию можно уважать, так это за то что они друг за друга горой, а не как Вы, да ты шеди падонок, не любишь их, аяяй... А то что они вас как нацию даже не воспринимают эт вам нравиться... Равнодуште дальше... Маладцы!
  • 0
Зачем любить? Зачем страдать? Бери труба - идем шатать!!!!

#47 TormoZZ

TormoZZ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ!

Опубликовано 30 Июль 2010 - 00:52

Нету у тебя своей земли. ты за неё не воевал. Что ты сделал для земли, что бы говорить, что она твоя?
А. Тоесть если бы русский изнасиловал чеченских девочек - то он был бы плохой. А так - своих пусть насилует?

Но nидором то он при этом не перестаёт быть. Согласен?
  • 0
Выше огненных созвездий,
Брат, верши жестокий пир,
Всех убей, кто слаб и сир,
Всем по морде — вот возмездье!
В зад пинай вонючий мир!
http://lleo.aha.ru/na/

#48 Float

Float

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 918 сообщений
23
Обычный

Опубликовано 30 Июль 2010 - 07:16

Но nидором то он при этом не перестаёт быть. Согласен?

я про это и говорю. что все равны. когда показывают насильника/убийцу мне все равно кто он. хоть негр с папуа новой Гвинеи. Они не выбирали кем родиться.
  • 0

P.S. Учитывая особенности этого форума хочу добавить, что дети из серии "даю, 100, ну ладно 150" восприниматься всерьез не будут.

ты такой глупенький, что это уже даже не смешно


#49 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 30 Июль 2010 - 07:46

А почему вы так яро то налетели защищая их, а про метро как то резко ушли в сторону?
Или случайно почитали о чем они там писали?
Так вот, единственное за что их начию можно уважать, так это за то что они друг за друга горой, а не как Вы, да ты шеди падонок, не любишь их, аяяй... А то что они вас как нацию даже не воспринимают эт вам нравиться... Равнодуште дальше... Маладцы!

Ты реально не понимаешь что мы не хащищаем их.

Пхоже что с тобйо бесполезно говорить.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#50 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 30 Июль 2010 - 09:47

вы просто плохо понимате то, что в нашей стране русские зачастую давно уже более бесправны чем всякие "понаехавшие тут"
ведь в случаем с этим же убиством Юры, за этими чеченами стоит огромная толпа народу, диаспора, которая имеет реальную власть, деньги и возможность их отмазать
а кто стоит за этим Юрой? общественное мнение? траурные митинги? это всё прекрасно, отлично что это так, только вот не раскрутили бы его друзья и знакомые это дело никто бы ничего и не узнал, отмазали бы этих чеченов по тихому и уехали бы они домой или остались...

я очень надесь что никому из вас не придётся столкнутся к этим лицом к лицу, но увы, это правда жизни
хотя в стране эльфов этому конечно не поверят
  • 0

#51 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 30 Июль 2010 - 09:52

за этими чеченами стоит огромная толпа народу, диаспора, которая имеет реальную власть, деньги и возможность их отмазать

true, true
  • 0

#52 Float

Float

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 918 сообщений
23
Обычный

Опубликовано 30 Июль 2010 - 10:41

Езжайте с тогда в чечню и там высказывайте свою ненависть. Или все только тут попи$#еть могут? Или вы как скинхеды по 20 человек на 1 го студента индуса?
  • 0

P.S. Учитывая особенности этого форума хочу добавить, что дети из серии "даю, 100, ну ладно 150" восприниматься всерьез не будут.

ты такой глупенький, что это уже даже не смешно


#53 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 30 Июль 2010 - 11:02

вы просто плохо понимате то, что в нашей стране русские зачастую давно уже более бесправны чем всякие "понаехавшие тут"
ведь в случаем с этим же убиством Юры, за этими чеченами стоит огромная толпа народу, диаспора, которая имеет реальную власть, деньги и возможность их отмазать
а кто стоит за этим Юрой? общественное мнение? траурные митинги? это всё прекрасно, отлично что это так, только вот не раскрутили бы его друзья и знакомые это дело никто бы ничего и не узнал, отмазали бы этих чеченов по тихому и уехали бы они домой или остались...

я очень надесь что никому из вас не придётся столкнутся к этим лицом к лицу, но увы, это правда жизни
хотя в стране эльфов этому конечно не поверят


Максимус, так надо бороться с теми кто этим диаспорам помогает и заводить правила опведения в обещстве _для всех_ а не вырезать этих чеченцев под корень или устраивать для них резервации.

Если эти диаспоры отмазывают как-то, значит кто-то берет у этиз диаспор что-то. Значит надо этих кого-то вырезать и отправлять в резервации.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#54 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 30 Июль 2010 - 11:24

диаспорам никто не помогает, диаспоры создаются с целью поддержки граждан своей национальности, диаспоры проникли в нашу власть, они ставят своих людей на нужные посты а эти люди продвигают и защищают других людей
диаспоре помогать не надо, она сама кому хочешь поможет
надо просто признать что это преступное образование, назвать вещи своими именами
но так нельзя, ведь сразу будет обвинение в нацизме

знаешь что интересно, вот представь что ты подрался с чеченом, напал он на тебя, знаешь что будет если дело дойдёт до суда?
два варианта:
1) тебя объявят нацистом и осудят
2) если всё будет складываться в твою пользу то дело просто рассыпется тем или иним способом
да, бывает и так что всё происходит как надо, но чаще - именно так, потому что за их спиной сильное образование со связями и деньгами, а за твоей ничего

и не стоит удивлятся что в народе растёт ненависть к кавказцам, так оно и будет
имхо эту проблему не решить штатной работой милиции, решение должно быть радикальным и очень жёстким в масштабах всей страны
решение типа того (готовьте помидоры) какие претворял в жизнь Сталин, только оно принесёт пользу
  • 0

#55 MihaiL_573

MihaiL_573

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 917 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград

Опубликовано 30 Июль 2010 - 11:37

Yarra, ты все продвигаешь мысль что среди русских бандитов, быдла, отбросов, насильников еще больше.
Но ведь это чушь, если сравнить сколько таких в среднем на какое-либо количество населения.

Я к шовинизму никакого отношения не имею. У меня есть друзья азербайджанцы (мусульмане конечно), отличные мужики! Армян знаю несколько -хорошие гостеприимные семьи. Конечно они все своеобразны, ну это понятно, другая культура, мы должны относиться терпимей, они в свою очередь -уважать культуру в среде которой живут. В силу своей работы знаю башкиров и татар. Дело не в национальности.
Там люди много лет видели только насилие. Весь этот регион жил и воспитывался больше 15 лет в состоянни войны и ненависти к русским.
Не надо мне доказывать, что они такие же как все и любят меня. Я предпочту поверить своим хорошо знакомым, что были там раньше и бывают сейчас в составе ОМОНовских подразделений.

Maximus, только хотел и об этом сказать. А безнаказанность понятно к чему приводит.
Это большая политика. Обидеть каких-нибудь чеченцев вполне возможно обидеть правящий и лояльный на данный момент клан.
  • 0

#56 #agnetz#

#agnetz#

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 360 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 30 Июль 2010 - 13:20

Большинство из этих нелюдей, которые взрывали наши дома, убивали наших друзей или калечили их жизни в войне, нападали на Ставропольский край и другие, издевательски убивали русских в Чечне и Дагестане, уже нет. Большинство их просто убили - это по-моему очень милосердное возмездие.

А с той народностью, что осталась, у которых не хватило пассионарности, возраста или еще чего-либо поставить себе цель в жизни- истреблять русских, мы поступаем как всегда, очень гуманно. Восстанавливаем им города и коммуникации (в ответ за то что они хотели разрушить наши) учим жить цивилизованно. Меньше лазать по горам и деревьям, а заниматься чем-нибудь более интересным и полезным, ходить в школу, писать в унитаз и т.п. Конечно надо быть толерантными, терпимыми к ним. Но всегда помнить на что способны их диаспоры.

Вообще, образование диаспор (даже малолетних) интересный признак уровня развития этноса или субэтноса, как в условиях чужой культуры, так и в своей (кланы, улусы и т.п.). Это видимо требуется субэтносу для выживания на ранних этапах культурного развития индивидов и сообщества в целом.


Полностью согласен, даже и добавить нечего.
  • 0
Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть СВЕТ.


P.S. Поэт и композитор В.Цой.

#57 shady

shady

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 30 Июль 2010 - 13:31

Yarra

http://www.homepage....ovaniy-v-moskve
  • 0
Зачем любить? Зачем страдать? Бери труба - идем шатать!!!!

#58 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 30 Июль 2010 - 13:37

shady, если позволишь, я выделю

В прошлом году число изнасилований в Москве возросло на 25% по сравнению с 2007 годом, причем около 70% изнасилований в городе совершается приезжими. Такие данные приводятся в отчете Следственного комитета при прокуратуре РФ по итогам 2008 года.


  • 0

#59 TormoZZ

TormoZZ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ!

Опубликовано 30 Июль 2010 - 13:46

Да какой смысл объяснять кому-то то что им пофигу.
  • 0
Выше огненных созвездий,
Брат, верши жестокий пир,
Всех убей, кто слаб и сир,
Всем по морде — вот возмездье!
В зад пинай вонючий мир!
http://lleo.aha.ru/na/

#60 #agnetz#

#agnetz#

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 360 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 30 Июль 2010 - 13:59

народ, да чего вы доказываете, его аватара о всем говорит. :lol:
  • 0
Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть СВЕТ.


P.S. Поэт и композитор В.Цой.



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей