Перейти к содержимому


Фотография

Воинствующее православие


19 ответов в этой теме

#1 Resistor

Resistor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 096 сообщений
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский р-он

Опубликовано 15 Август 2010 - 20:38

Какой-то пердприниматель Василий Бойко-Великий ввёл на своём производстве ряд обязательных к работникам требовании подчерпнутых из норм христианства. В передаче участвует сам этот предприниматель, ещё один правосланый предпрениматель (овцевод) и главный редактор газеты "НГ-религии". Ближе ко второй половине начинается такое мракобесие, что аж диву даёшься.
Собственно эти требования:

Начинаем программу «Культурный шок», тему вы слышали – «Православный кодекс на работе».Поводом для разговора на эту весьма щекотливую тему стал появившийся сначала в интернете, а потом уже перешедший в официальные СМИ документ, обращение президента компании «Русское молоко» господина Василия Бойко-Великого к своим сотрудникам. Я могу сразу процитировать... «Все сотрудники всех предприятий в рабочее и нерабочее время должны пройти в течение предстоящего учебного года учебный курс «Основы православной культуры». Второе, всем сотрудницам, работающим в агрохолдинге «Русское молоко» в случае беременности сохраняется среднемесячная заработная плата в полном объеме. Третье, все сотрудники совершающие или способствующие совершению аборта, подлежат увольнению по сокращению с должности. Все сотрудники (это уже четвертый пункт), находящиеся в браке, но не венчанные, в случае если они не обвенчаются до 14 октября 2010 года, подлежат увольнению в связи с сокращением их должности. И пятый пункт, вновь принимаемые сотрудники, если они находятся в браке, но не венчаны, должны обвенчаться в течение испытательного срока, то есть 3-х месяцев».


Ну и развязка (последняя фраза) - просто epic:

К.ЛАРИНА: Я хочу понять, Герман, что делать, куда девать безбожников и гомосексуалистов, и лесбиянок?

Г.СТЕРЛИГОВ: Написано у Апостола Павла: «Да будет кровь их на голове их».

Е.АРХИПОВ: Прямо написано про геев и лесбиянок?

Г.СТЕРЛИГОВ: Прямо так написано про мужеложников.

К.ЛАРИНА: То есть убивать?

Г.СТЕРЛИГОВ: Да. Безусловно.


Послушать и почитать можно здесь: http://www.echo.msk....ok/703023-echo/
  • 0
Займитесь политикой и экономикой, они вами уже занялись.

"Я хочу сказать только то, что говорю."
Кутузов, "Война и мир" Том 4 Часть 4 X, Л.Н.Толстой

#2 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 15 Август 2010 - 21:07

Размещенное изображение
  • 2

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#3 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 15 Август 2010 - 21:17

здесь нечего обсуждать, эта тема обсуждена/обсосана мильён раз, и всё без толку, каждый останется при своём мнении
  • 0

#4 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 15 Август 2010 - 21:17

плюсую Черепаха, все эти фанатики больны.
а этого Василия Бойко можно засудить за нарушение закона.
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#5 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 15 Август 2010 - 21:17

«Все сотрудники всех предприятий в рабочее и нерабочее время должны пройти в течение предстоящего учебного года учебный курс «Основы православной культуры». Второе, всем сотрудницам, работающим в агрохолдинге «Русское молоко» в случае беременности сохраняется среднемесячная заработная плата в полном объеме. Третье, все сотрудники совершающие или способствующие совершению аборта, подлежат увольнению по сокращению с должности. Все сотрудники (это уже четвертый пункт), находящиеся в браке, но не венчанные, в случае если они не обвенчаются до 14 октября 2010 года, подлежат увольнению в связи с сокращением их должности. И пятый пункт, вновь принимаемые сотрудники, если они находятся в браке, но не венчаны, должны обвенчаться в течение испытательного срока, то есть 3-х месяцев».

---------------

А вот слабо... ВСЕМ сотрудникам... ОДНОВРЕМЕННО взять и свалить от этого святоши!? Эмм! - предпринимателя...
.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#6 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 15 Август 2010 - 21:29

А вот слабо... ВСЕМ сотрудникам... ОДНОВРЕМЕННО взять и свалить от этого святоши!? Эмм! - предпринимателя...

А вот слабо... ВСЕМ россиянам... ОДНОВРЕМЕННО взять и свалить из этой страны!? Эмм! - этой страны...
  • 2

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#7 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 15 Август 2010 - 22:03

А вот слабо... ВСЕМ россиянам... ОДНОВРЕМЕННО взять и свалить из этой страны!? Эмм! - этой страны...


Всвете этого: http://swnet.spb.ru/...jutsja-plohimi/
Чего мелочиться!? Всем землянам - с Земли...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#8 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 Август 2010 - 15:40

все сотрудники совершающие или способствующие совершению аборта, подлежат увольнению по сокращению с должности.

Все сотрудники (это уже четвертый пункт), находящиеся в браке, но не венчанные, в случае если они не обвенчаются до 14 октября 2010 года, подлежат увольнению в связи с сокращением их должности.

а это... его не отэтосамят за такие деяния?

Статья 28

Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.


  • 0

#9 Барысыч

Барысыч

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Просвет
  • Интересы:Пр Тореза 64
    обслуживание компьютеров и сетей
    +7 911-200-28-20

Опубликовано 16 Август 2010 - 15:52

Чего до овцевода докопались????
:rolleyes:
http://www.sterligoff.ru/
Это же основатель биржи АЛИСА- кто помнит....
Просто дядько сильно умом ...продвинулся.
  • 0
764-49-31 и 8911-200-2820 Лиговский 56
Ремонт ноутбуков и стац.компьютеров
icq427186два16
вольный застрельщик

#10 golodg

golodg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 302 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Петербург-Пушкин
  • Интересы:Разносторонние

Опубликовано 16 Август 2010 - 23:38

Ну вот! Наконец-то и я дочитал эту тему до конца...
и как только прочёл так сразу вспомнил пословицу - лучше и не сказать походу:

Заставь дурака Богу молиться - так он и лоб расшибёт!

Это ещё куда б ни шло если свой лоб - может поумнеет... а вот если кому-то от таких достанется - то гораздо хуже будет. :(
  • 0

1322754947-e1c8d-10kb.png   Это мой сервер в сети http://golodg.user.rsspnet.ru

Может, не всё и не все ссылки могут работать - это обычный PC а даже не сервер и тем более не мощный портал наподобие всем известного yandex.ru

http://golodg.myru.info - моя страница на сервисе ms100 24х7х365 взамен "внезапно сдохшего хостинга" QIP ( http : //golodg.land.ru  2007-2015)


#11 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 17 Август 2010 - 01:46

http://gazeta.ru/new...n_1534664.shtml

Российские гомосексуалисты просят признать экстремистской одну из книг Ветхого завета

Представители ЛГБТ-сообщества обратились в Генпрокуратуру с заявлением, в котором они просят возбудить уголовное дело в отношении бизнесмена Германа Стерлигова в связи с его гомофобскими высказываниями, сообщает «Эхо Москвы». «Господин Стерлигов в эфире «Эха Москвы» призвал к убийству геев», – заявил председатель российской ЛГБТ-сети Игорь Кочетков.

«Кроме того, мы просим Генпрокуратуру рассмотреть вопрос о признании книги Левит Ветхого завета экстремистским материалом, так как она содержит прямые призывы к убийствам. Независимо от того, что она является частью Священного писания, распространение этой книги нарушает российское законодательство», – добавил Кочетков.

14 августа в эфире программы «Культурный шок» Герман Стерлигов, говоря о гомосексуалистах и лесбиянках, процитировал апостола Павла: «Да будет кровь их на голове их». На вопрос ведущей, значит ли это высказывание, что представителей нетрадиционной сексуальной ориентации надо убивать, он ответил: «Да, безусловно».


  • 1

#12 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 17 Август 2010 - 01:57

http://gazeta.ru/news/lastnews/2010/08/16/n_1534664.shtml


14 августа в эфире программы «Культурный шок» Герман Стерлигов, говоря о гомосексуалистах и лесбиянках, процитировал апостола Павла: «Да будет кровь их на голове их». На вопрос ведущей, значит ли это высказывание, что представителей нетрадиционной сексуальной ориентации надо убивать, он ответил: «Да, безусловно».

----------------

Библию мы читаем В ПЕРЕВОДЕ... Поэтому смысл текста может значительно искажаться.
Апостол Павел вполне мог выразиться: «Да будет кровь их В голове их»
То-есть, призывать людей одуматься...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#13 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 Август 2010 - 02:29

Апостол Павел вполне мог выразиться:

"Бухай, Кури, Пей, Ебись, Жри, Воруй, Убивай, Не цитируй фильмы."

Оно ж

В ПЕРЕВОДЕ...


  • 0

#14 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 17 Август 2010 - 02:31

http://pogoda.mail.r...e.html?id=44169

Пожары приведут к вспышкам бешенства

Лесники различных хозяйств Московской области подтвердили информацию о массовой гибели ежей в регионе. Предположительно, смерть животных вызвана высоким содержанием ядовитых веществ в дыме. Экологи видят в этом чрезвычайную опасность для леса, ведь ежи – одни из главных лесных «санитаров». Также они служили и основой кормовой базы для лис, которые теперь в поисках пропитания будут совершать вылазки к человеческому жилью, в связи с чем нельзя исключать возможность распространения бешенства в регионе.

Дым от пожаров привел к исчезновению комаров даже вблизи водоемов, вызвал гибель воробьев, ворон и голубей. Негативно повлияла задымленность и на самочувствие домашних животных. Ветеринарные врачи отметили увеличение количества смертей кошек и собак от сердечных приступов и инсультов.

Однако, по заявлению доктора биологических наук, ведущего научного сотрудника Зоологического института РАН Никиты Чернецова, серьезного воздействия на популяции российских птиц пожары и аномальная жара не окажут. В начале августа большинство птиц в Центральной России уже заканчивает период размножения, и огнем уничтожаются уже опустевшие гнезда. Ученый также отметил, что аномальная погода вряд ли может повлиять на их миграционные и навигационные способности в послегнездовой период жизни и начало миграции. Значительные изменения могут наступить только в том случае, если аномально жаркое лето будет повторяться много лет подряд.

Сильная жара не сократит и популяцию лягушек, так как они, как и другие земноводные, могут долго
обходиться без пищи без вреда для себя. Для их исчезновения необходимо глобальное изменение климатических условий.

--------------

Началось!...
.

Уже не только Стерлигов, а ещё и Таня...
.

(Коменты)

tanja mensikova 17.08.2010 01:50

ГОСПОДЬ ТАНЯ - В.В.ПУТИН УЗНАЕТ
---- НА ЗЕМЛЕ ОДНОЙ ЖИВУТ ДВЕ ЗВЕЗДЫ --- Россия спасет мир, потому, что Мессия Господа в России, в Москве, в Кремле, а на данный момент. Точное описание местности, где сейчас живет Господь Таня. Это местность и в библии указана. от Иоанна стр-127, гл-19,стих-41-42. На том месте, где он распят, был сад, и в саду гроб новый, в котором еще никто не был положен. Там положили Иисуса ради пятницы Иудейской, потому что гроб был близко. и в библии описано именно это место, где две ты-щи лет назад жил он, и сейчас живет Господь. А распят он на своем святом кресте.Это описывалось, как выглядит жилище, где Таня и жила и живет со своей семьей. Именно в эту квартиру нужно будет явится В.В.Путину и М.С.Горбачеву. ------------- Господь находится в Латвии в своей пещерке,в своем погр*цензура*ьном помещении, за окном его стоит кладбище, а избушка та, где Господь живет,на горе стоит, как часовня там, на него глядят те кресты в окно и деревья там, стали садом там, и в темнице той сидит солнышко и сияет вся, Она же является духовный мир, а Путин является материальный мир.Две звезды по библии, звезда утрешняя и звезда вечерняя, это Господь и Путин. ----------------- Вся глава бела от седых волос, со святым крестом на главе коса и в косе луна, это знак.что мы рождены 3 января - козероги , а планета Сатурн.Святой Дух она, на земле одна и сама звезда. Ждет к себе домой, президентов двух ею избранных, а это Володю Путина и Мишу Горбачева, Голова бела от седых волос, гибнет все вокруг, видит все она, среди гибели и она живет. На земле одной живут две звезды, месяц Путин лик, солнце лик звезды.По земле родной не хожу совсем, нету обуви, чтоб одеть теперь, износилось все истаскалось все, среди мертвых я и живу теперь А по библии описано, где Иисус живет, это место то, что пишу теперь. Симон Петр, и входит во гроб, и видит одни пелены лежащие. И плат , который был на главе Его, не с пелена-ми лежащий, но особо свитый на другом месте.А храм Божий для Иисуса Христа является вся земля. ------------ Большое спасибо! ----------Ваше обращение в адрес Президента России принято и будет рассмотрено Управлением Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций в установленном порядке, в соответствии с действующим законодательством. ---------------------------- Все эти темы отправлены в Кремль.А вам я отпечатала именно те темы что читают в Кремле и всех без исключения убедительно прошу серьезно обратить внимание на тему сила внутри нас и не откладывая на потом уже каждый может развивать свое сознание.От развития сознание зависит ваше свечения биополя. А от свечения биополя зависит.кто какое место займет.когда мы покинем землю.Времени больше нету.В любой момент может произойти гибель.
Ответить (с цитатой) Пожаловаться

tanja mensikova 17.08.2010 01:52

ГОСПОДЬ ТАНЯ ГОРДОСТЬ ДУХА - СТУПЕНЬ К ПОДВИГУ
---- ГОРДОСТЬ ДУХА - СТУПЕНЬ К ПОДВИГУ. ---- Никаких личных выгод. Во - вторых.подвиг необходим.чтобы продвинуть вперед всех малых.слабых.стоящих на низкой ступени развития.Не та низшая гордость.которая заставляет относиться свысока и с пренебрежением к стоящему ниже.но возвышенная и положительная гордость - гордость духа высокоразвитой сущности.которая из чувства сострадания к неразвитому человеку берет на себя труд и подвиг поднять его до своего уровня. Володя.что это значит? Безработных будут выселять! Россию ждет самое странное подорожание ------------------------------ --- Не можешь спасти народ - обратись за помощью к Господу.Кризиса на земле нет-кризис в голове.Почему не обеспечил народ работой.Ты вождь слепой и глухой и весь народ ведешь в яму на погибель.Сам не спасешься и весь народ погубишь.Самое страшное оружие в мире - это не нож.не копье и даже не пистолет.Это мозг и тело.Мысль рождает желание.Желание рождает действие. Адрес Господа ты имеешь. ----------------------Володя ты многоликий.ты Апостол Павел.Иоанн Богослов и Адам и Соломон и Валтасар в одном лице. Корень сатаны в тебе - является убийцей всего человечества и погибели всей земли. А я еще тебе скажу что темы все я для тебя писала и для народа тоже.Таня ни одной буквы не написала. А по библии ничего не будет покупаться и продаваться. А начнешь ты верой и правдой служить Господу и спасать народ.кто в беде сейчас как своих детей. В Кремле 10 учеников Господа.ты 11.я 12.Все работать будете и спасать народ.Так было при надвигающихся катастрофах всегда.Тоже самое и происходит теперь.Не могут понять ясной и простой истины.что все бедствия.все кризисы все болезни и катастрофы .есть результат падения нравов.результат незнания самых основных законов.которые правят миром.короче говоря.результат невежества и духовного разврата.Жестокий всеобщий кризис.влекущий за собой звериную борьбу за существование и всеобщая катастрофа в перспективе - вот настоящие и будущие результаты борьбы человека.против веления высших Сил Света.
Ответить (с цитатой) Пожаловаться

tanja mensikova 17.08.2010 01:56

ГОСПОДЬ ТАНЯ - ИСТУКАН
-- ИСТУКАН ---- Когда сознание спит.оно равняется каменному состоянию.В таком состоянии люди походят на истуканов.Эти истуканы духа утверждают гибель планеты.На всех путях встречаются эти истуканы духа.Судя по очевидности можно утвердить явление как бы жизни.но ни жизнь окружает истуканов духа - истинно.смерть и разложение.Кто же может допустить.что такое окостенение может дать планете нужное равновесие!Истинно.истуканы духа порождают катаклизмы и катастрофы.Окостенение заражает атмосферу так же.как самая ужасная эпидемия.Потому надо так очищать пространство и каждое утверждение жизни.Лишь очищение поможет спасти планету.Редко когда явление огненного Носителя Меча Духа понято.Но "Лев Пустыни".Солнечный Дух идет стезею великого Света и с ним Мы. --------------------- Свет или тьма.строительство или разрушение - это решит само человечество.На пути к Миру Огненному принесем устремление Огню и принципу Красоты. ----------------- Каждая добрая мысль есть мощный рычаг.как получающему.так и посылающему.Люди предпочитают посылки о земных предметах.Но они не сознают.что земные посылки могут вести как к Свету.так и тьме. ------------------- Мыслите себя не земными жителями.но вселенскими .-------------- Не думайте.что возлагая на себя великую ответственность.вы впадаете в гордость.Ответственность.как долг перед собою.перед самым Высшим.Мысль о долге уже будет созидательным устремлением.но к такому пути нужно воспитывать себя ежечасно. ----------- Человечество большею частью не узнает своих Благодетелей.Кто познал Христа.когда Он прибыл на землю? И хотя Христос называл Себя Посланником Небес.многие ли Ему поверили? Безумцы презирают Меня.когда Я облекаюсь в человеческий образ.не ведая Моей высшей природы Владыки всего сущего - говорит Господь в беседе с Арджуной. Христос явился на землю.чтобы парализовать зло.причиненное нашей планете и ее обитателям."Для сего-то и явился Сын Божий.чтобы разрушить дела дьявола "Вершителям судеб человечества было видно.что Князь мира сего направляет планету и ее обитателей к гибели.
............

"Бухай, Кури, Пей, Ебись, Жри, Убивай."

Оно ж


- Эй, человек! - Официант, почки один раз царице!
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#15 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 Август 2010 - 02:33

- Эй, человек! - Официант, почки один раз царице!

я там чутка обновил. добавил "Воруй, ".
  • 0

#16 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 17 Август 2010 - 02:35

я там чутка обновил. добавил "Воруй, ".


Сеня, - быстренько объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#17 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 Август 2010 - 02:38

Сеня, - быстренько объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы.

я там чутка обновил. добавил ", Не цитируй фильмы".
  • 0

#18 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 17 Август 2010 - 02:42

я там чутка обновил. добавил ", Не цитируй фильмы".


Гурий, - где у него кнопка?!
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#19 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 Август 2010 - 02:50

Гурий, - где у него кнопка?!

продолжи.
  • 0

#20 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 17 Август 2010 - 02:53

продолжи.


Но я - не Айседора Дункан!...
Я на своих 16-ти квадратных аршин сидел и сидеть буду!
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей