Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Развод по сотовому


4 ответов в этой теме

#1 molann

molann

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб - масква

Опубликовано 09 Апрель 2006 - 17:54

Меня тут пытались кинуть немного. Чуваки звонили с пчелайновского номера, типа компания пчелайн + европа плюс провели мега-розыгрыш среди абонентов, и именно мне выпало счастье выиграть аж гнусмас d600. Дальше все стандартно, ФИО, адрес. Даже любезно предложили выбор: забрать лично в маськве или ценной бандеролью. Честно говорю, почти поверил, чувак уверенно говорил. Вот только незнал он, что я терпеть ненавижу гнусмасы, вот если бы он бы мне SE W900 (или 1000) предложил, у меня бы точно мозги отключились.
Ну а дальше вся фишка началась. Оказывается, мне еще и безлимитный пчелайн дарят на 3 месяца (во мне везет, да? B) ). А вот за саму симку надо заплатить $20. К этому моменту тел уже был на громкой связи, мы уже тут совместно все слушали, ржвли потихоньку. Мне надо было в течение получаса купить карту оплаты и сказть им ее №. Кстати вот номерок чувака, может кто еще какие приколы знает звоните (он там все равно не один, но почему-то скучно): +79061157389. Надеюсь, тебя пчелы забанят.

Таких кидалов много, мне тут годик назад звонили, просили также насчет кинуть, типа мой друг в аварию попал, с ментами надо договориться, а деньги кончились на трубе. Там я уже почти повелся, голос совпал с моим другом, поверил. То ли денег не было, то ли еще чего, а так грамотно придумали.

Я предлагаю написать сюда, если вас тож как-то пытались кинуть, чтоб самим не залететь в будущем, а не кормить уродов, которые сами не могут себе заработать.

З.Ы. Сорри, что топик продублировался, у меня опера слетела при редактировании. Снесите копию, админы.

Сообщение изменено: molann, 09 Апрель 2006 - 18:02.

  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#2 Гость

Гость
  • Guests

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 05:40

Только сегодня звонили с номера 79121433267 :)
Супер-мега-акция на Европе-плюс, розыгрыш Samsung D600. Все аналогично, ФИО, адрес....
Тока вот осталось совсем чуть-чуть - купить карточку МТС на 20 уе и зарегить через них, в этом случае приложением к телефону еще и "Эксклюзив" на год дадут, не купишь - шиш тебе :D
  • 0

#3 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 22:22

molann, всё вышеописанное я читал в корпоративном форуме ещё пол года назад, так что думаю ....это не тебя разводили, просто ты скопировал это в новую. тему
  • 0

#4 molann

molann

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб - масква

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 17:38

Тогда попробуй объясни мне с какой целью я это сделал? Наверно, счетчик себе накручивал, щаз же без этого никуда.
Интересный у тебя взгляд на мир, мне по-твоему больше делать нефиг, как пэйстить сюда что-то с других форумов.
Вот, блин, русский народ: пытаешься от таких же русских его предостеречь, а он на тебя еще и бочку катит.
Илюша, можешь считать, что лично тебе я этого не писал, живи и учись тогда на своих ошибках.
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#5 Bandosss

Bandosss

    маргалы выкалу , пасть порву ыыыы=))

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 591 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 92 =))
  • Интересы:приходите

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 21:58

тема офф и фак офф
  • 0
• В ответ на создание кубика Рубика наши умельцы создали шарик-х@ярик
-
Сюжета в сказке нет , он ушел еще вчера в синих ластах и очках



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей