Перейти к содержимому


Фотография

Образование


22 ответов в этой теме

#21 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 27 Январь 2011 - 15:22

А летом латать крыши, которые они зимой ломом пробили. Обеспечь себя заработком на будущее, так сказать... =)

а помните того парня, который на вышку лез где-то заграницей=)

в принципе, если альпинизм еще и твое хобби, то на зимних каникулах грех не полазать=) Ну, пока молодой конечно...и если это дело нравится...
  • 0

#22 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 Январь 2011 - 17:59

а помните того парня, который на вышку лез где-то заграницей=)

Чисто лампочку поменять =) Обалденное видео, адреналин даже через монитор получаешь

А еще это здорово отучает бояться высоты. Йа боялся... Пока не приехал как-то монтировать пожарную сигнализацию на один из заводов "РЖР Петро".
А там ангар 20+ метров до потолка и передвижные строительные леса, которые в теории на такую высоту вообще не рассчитаны. И их надо к стенам крепить. А работа подразумевала собой сделать 2 дырки в потолке и передвигать их надо, поэтому леса крепить не стали. Грубейшее нарушение техники безопасности конечно, зато бесценный опыт на всю жизнь. И боязнь высоты после рабочего дня испарилась нахрен >_<. и бабла заплатили за день столько, скока я за месяц не получаю =)))

И увлечения новые появились типа
Размещенное изображение
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#23 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 27 Январь 2011 - 18:24

Так то зимой. А летом без работы сидят?

Ко всемы вышенаписанному, пром альпы клеют рекламу на высоких рекламных щитах.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина




Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей