Перейти к содержимому


Фотография

Не закуривайте в лифте! Ну дотерпите до улицы!


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
49 ответов в этой теме

#1 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 03:49

Возможно, это боян, и я уже создавал такую тему, извините!

Я человек некурящий и меня п*здец блюёт, когда я захожу в лифт, нажимаю на кнопку, и только потом понимаю, когда двери уже закрываются, что там пи*детски накурено.

Если ты, сука курящая, лишь начал закуривать в лифте, для меня, человека некурящего, это уже "накурено".

Выйди на улицу, там и закуривай!

И не кури на остановках общественного транспорта, когда идёт дождь... Пожалуйста.

Извини, что матом, просто это очень неприятно и обидно.

Будь человеком.
  • 14

#2 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 04:31

именно поэтому не курю в лифте.
и по возможности пресекаю это =)
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#3 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 09:18

Нехрен и на улице курить. Как бесят люди, которые с утра к метро идут и делают минет никотиновому маленькому монстру.. Большую часть времени просто держа сигарету в руке и дымя. И *цензура* обойдёшь, чтоб не надышаться. Особенно какие-нить ТП бесят, что этой сигой ещё и размахивают, чуть ли не втыкая в одежду окружающих.
Хочется курить, идите к себе домой и курите там где хотите. А лучше вообще бросьте.
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#4 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 10:15

Я человек некурящий и меня п*здец блюёт, когда я захожу в лифт, нажимаю на кнопку, и только потом понимаю, когда двери уже закрываются, что там пи*детски накурено.
Если ты, сука курящая, лишь начал закуривать в лифте, для меня, человека некурящего, это уже "накурено".
Выйди на улицу, там и закуривай!
И не кури на остановках общественного транспорта, когда идёт дождь... Пожалуйста.
Будь человеком.


Хоть я и курящий человек, но тоже неоднократно сталкивался с курением в лифтах, на остановках, в маршрутках (пыхтят водилы, а на замечание ответ один: "У менэ жэ ротачка открыт - э!" :D

Если тебя мама с папой воспитали человеком, если тебе с пеленок прививали уважение к другим людям, то ты сам не будешь заниматься такой хер-ней, а вот если ты "быдло" по жизни, если у тебя нет ни капли уважения к окружающим тебя людям, если ты считаешь что весь мир крутится только вокруг твоей драгоценной персоны, то будут и курение в общественных местах, пьянки и битьё пустых бутылок на территориях детских садов, парковки машин на пешеходных дорожках и тротуарах, прогулки с собаками по газонам вдоль домов и т.д и т.п.

DEVILIK правильно написал, надо прежде всего быть человеком и не забывать что вокруг тебя живут люди.

После создания в нашем доме ТСЖ, установки поста консьержей и видеокамер в лифтах (с установкой таблички "Курить незя!!!) - проблема курения в лифтах решилась сама собой. :D
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#5 Beowulf

Beowulf

    Злобный программист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
195
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Программирую все, что можно

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 11:10

Меня в принципе бесят курящие. Хочешь курить - сиди дома и смоли. Нарики чертовы.
А в лифтах не только курят, но ещё и ссут. И не только люди, но и собаки этих самых людей
  • 0

#6 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 11:17

Меня в принципе бесят курящие. Хочешь курить - сиди дома и смоли. Нарики чертовы.
А в лифтах не только курят, но ещё и ссут. И не только люди, но и собаки этих самых людей

Яростно плюсую
  • 0

#7 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 11:20

А в лифтах не только курят, но ещё и ссут. И не только люди, но и собаки этих самых людей

эм. а где такое, можно поинтересоваться?
  • 0

#8 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 11:24

Но больше втыкают наши дворовые детские площадки...
Усыпанные хабариками. И баночками от соответствующих напитков.
Вот так, наши молодые "мамы" - Настоящие женщины... - своих драгоценных чад выгуливают.
  • 1
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#9 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 13:55

Но больше втыкают наши дворовые детские площадки...
Усыпанные хабариками. И баночками от соответствующих напитков.
Вот так, наши молодые "мамы" - Настоящие женщины... - своих драгоценных чад выгуливают.

Да нет. Просто, с наступлением покрова ночи, 99% детских площадок превращается в места тусовки молодежи :)
  • 2

#10 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 14:28

А в лифтах не только курят, но ещё и ссут. И не только люди, но и собаки этих самых людей

Если хозяин пьёт, курит, колется и нецензурно выражается в неположенных местах и лифтах, собака естессно будет за ним это все повторять и потом они будут делать это вместе, за компанию. :D
  • 1
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#11 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 14:35

Но больше втыкают наши дворовые детские площадки...
Усыпанные хабариками. И баночками от соответствующих напитков.
Вот так, наши молодые "мамы" - Настоящие женщины... - своих драгоценных чад выгуливают.

больше напрягают детские площадки загаженные собачьим дерьмом
  • 2

#12 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 14:43

особенно когда оттаивает после зимы.. =(
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#13 Brand

Brand

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
61
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 14:45

На самом деле опыт показывает, что большое число людей, курящих в общественных местах, и что самое непостижимое для меня, бросающих мусор/окурки/бутылки рядом с урной, просто уже не задумываются об этом. Потому что встречают безропотную реакцию окружающих людей, бормочущих про себя "вот быдло, вот редиска". И уже некоторое время происходит именно так. Если просто подойти и вежливо объяснить что не куришь, или поинтересоваться зачем человек бросил мусор рядом с урной, даже самые большие/страшные/пафосные представители крайне редко лезут в драку и соглашаются отойти/поднять. Психологически человек не встречает со стороны общества месаджа "это неправильно, не делай так", и человек подсознательно начинает считать что общество делает так же и соглашается с его действиями. Если вся некурящая остановка каждый раз будет не отходить от людей курящих, а прогонять их метров на 10 и не по ветру, люди будут сами отходить и держать это в голове. А если не делать этого проще, зачем затрачивать лишние усилия?
P.S. К сожалению курящих на остановке теперь бывает больше чем некурящих, и курящие могут начать по такому принципу отгонять некурящих, но это другая история)
  • 1

#14 Ter

Ter

    иК о_*

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений
29
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 14:48

Полностью согласен почти со всеми!
На улице ещё терпимо, но в подъездах...

p.s. будем править девелику репутацию?)
  • 0

#15 CTPEJIA

CTPEJIA

    Главный Контрас

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 834 сообщений
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 14:53

Дэвилег, я тоже тогда вырожу протест! Сделай себе отдельную тему на форуме и там плоди свои сраные темы, ато я как на форум не зайду меня сразу блевать тянет потому что я вижу что на главной странице очередная иобаная тупая бессмысленная тема от девелека, и мне придётся тщательно её обходить чтобы не получить клина в мозгу, так что уж пожалуста сделай себе отдельную тему, заходи туда и делай там что хочеш, и уж терпи до своей темы, не заполоняя всякой йухнёй наш форум!

Вот примерно так я вижу написанное.

Зачем говорить о культуре и о взаимном уважении, если ты сам ничем не лучьше? В лифтах не курю и другим не даю, так же как и в общих коридорах, но вот на улице, на общем балконе, на детской площадке, это уже не важно где, я уже вполне себе в праве сидеть и курить, моя свобода ничуть не хуже вашей, и курить то я по сути могу там где я хочу, а нередко даже там где запрещено курить я могу курить, потому что сами понимаете-россия страна возможностей. Не надо мне взрослому дядьке об этом чтото говорить или обьяснять вполне понятные вещи, эту неблагодарную работу нужно с детьми проводить, а если вы будете делать тоже самое с дядьками, нихера это не изменит, это выбор, и никто этого выбора отнять не вправе, и человек уже курящий либо наплюёт, либо в худшем случае ещё и по морде даст, ну это уж если в пром зоне начать этикет прививать. Короче говоря вполне понятно желание людей не дышать табачным дымом, но диктовать другим людям что им нужно делать, только потому что они сделали другой выбор, это немного 40е годы напоминает, да что там говорить, в открытую нацизмом воняет. И говорить об этом нет смысла, потому что воспитанные люди даже курением никому не мешают, а невоспитанные, что бы вы не делали, всё равно вас не послушают, нафига нужен этот лишний срач неясно, хотя в случае создания темы девиликом вполне понятно.
  • -2
Empty your mind, be formless,Like water, if you put water into a cup, it becomes the cup,
you put it into a bottle, it becomes the bottle, you put it into a teapot, it becomes the teapot.
The water can flow, or it can crash.Be water my friend.

Размещенное изображение

#16 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 14:59

p.s. будем править девелику репутацию?)

Не будем.
Практика показывает тчо народу, к примеру, курящего в лифте тут нету.
А игры девилика в капитана Очевидность - это очень мило, но не впечатляет.

только потому что они сделали другой выбор, это немного 40е годы напоминает, да что там говорить, в открытую нацизмом воняет.

Нацизм тут ни при чем(с) Капитан Очевидность.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#17 CTPEJIA

CTPEJIA

    Главный Контрас

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 834 сообщений
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 15:08

Ты отлично понял о чём я, я никому ничего не навязываю, я высказал свою точку зрения. И лично МНЕ кажется что здесь вполне открыто поделили людей на некурящих благоденцев и курящих быдлосволочей.
  • 2
Empty your mind, be formless,Like water, if you put water into a cup, it becomes the cup,
you put it into a bottle, it becomes the bottle, you put it into a teapot, it becomes the teapot.
The water can flow, or it can crash.Be water my friend.

Размещенное изображение

#18 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 15:25

И лично МНЕ кажется что здесь вполне открыто поделили людей на некурящих благоденцев и курящих быдлосволочей.

Может, кто-то из курящих форумчан в следующий раз не станет дымить в лифте, а раньше он и не думал, что это кому-то мешает. Вероятность попадания темы 1-5% меня вполне устраивает.

Черепах и Дипыч курят, но они же не сволочи. Ты троллишь, Стрела.
  • 0

#19 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 15:36

Ты отлично понял о чём я, я никому ничего не навязываю, я высказал свою точку зрения. И лично МНЕ кажется что здесь вполне открыто поделили людей на некурящих благоденцев и курящих быдлосволочей.

Нет. Тут просто был крик души Девелека, что не надо курить в лифте.
Дальше разговоры о делении на курящих и не курящих пошли от других участников.

Я вот курю. Когда холодно курю на площадке. Когда тепло - на балконе черной лестницы.
И на остановках тоже курю. Но я адски не люблю когда в лифте накурено.
  • 2

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#20 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 17:12

Пожалуй поделю всех еще раз для поддержания бурления говна в башке синтата.

Перестану курить на оживленных улицах (в подъезде не курю, в лифтах тем более)
только тогда когда товарищи некурящие:
Начнут мыться чаще раза в неделю.
Поймут что пол флакона духов и одеколона все же многовато. А дерьмо за 1к и меньше пусть используют только у себя дома, не надоедая своим "ароматом" моему носу.
Будут стирать одежду почаще и мыть голову (особенно касается низкорослых в общественном транспорте.) хотя бы когда то.
Перестанут, сев в ресторане в зал для курящих (потому что зал для некурящих состоит из 3 столов), корчить свои рожи. Или писдеть что же рядом с моими детьми курите. Нет мест в зале для некурящих или вы считаете что вентиляция недостаточна - пистуйте к себе домой и делайте там что хотите. Не нравится, что в залах для курящих диваны, а для некурящих дерьмо-стулья - тем более отправляйтесь домой.
Перестанут ипать мозг и пытыться загрывать точки по продаже сигарет. Не нравится что их где то продали вашим детям? Так следите за своими детьми и воспитывайте их сами. А не ищите виноватых вокруг. Сами же облажались.
Перестанут вести себя как xyйсгоры. И если вам не нравится что то просто вежливо попросить, а не лить на окружающих свой, скопившийся за день, баттхерт. Покурите успокойтесь ;)
  • 3
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей