Перейти к содержимому


Фотография

Банк Связной


16 ответов в этой теме

#1 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 23:36

Позвонил мне сегодня друг и рассказал про эту фишку со связным. Пришел он туда и ему предложили открыть карточный банковский счет.
Че-то я как спамбот пишу)))))))
В общем по его словам, там 10% от суммы на карточке платят ежемесячно + разные бонусы и тд. (инфа не 100%)

Кто-нибудь пользуется?
В общем расписывать все не буду, все можно почитать http://svyaznoybank....ome/retail.aspx

Когда я зашел очередной раз туда пополнить телефон, мне тоже хотели впарить карточку, но у меня на это говно иммунитет, я даже слушать не стал (я вообще очень настороженно отношусь к тому, что находит меня, а не наоборот). Да и после разговора с другом я ему сразу сказал - если деньги в банк хочешь положить - то в Сбер или в Альфа или в те, которым доверяешь, (я просто с другими не сталкивался и не знаю).
Он еще такой радикальный, увидел что есть государственная система страхования банковских вкладов, и хочет видимо в этот процентный блуд вписаться, раз есть страхование.


У меня самого дисконтная карточка связного клуба есть(что-то типа малины, только убогая) , я по ней накапливаю баллы в Шоколаднице, потом там же ими и расплачиваюсь. Больше никак.

И вообще, как я помню, Связной завязан на МТС, Евросеть на Билайн. И Малина началась и оформлялась в Билайне (в Москве, лет 7 назад)....походу у них один сценарий


Интересно было бы услышать ваше мнение о проекте, о возможности вклада, ну и просто оценку.
Ведь первые владельцы акций МММ получили прибль)))
  • 0

#2 shady

shady

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 23:46

Сбер или в Альфа

и ВТБ24 ты хотел написать?
А кстате что эта карточка дает? Я как идиот коплю баллы коплю, а как их потратить не знаю. Можно в шоколаднице расплатится ей или че? Всю сумму или как?
  • 0
Зачем любить? Зачем страдать? Бери труба - идем шатать!!!!

#3 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 00:10

да, я бывает бесплатно завтракаю или пью кофе по ней)

С втб24 (а чем она от просто втб отличается?)) просто не сталкивался, не могу ничего сказать, просто мой жалкий опыт только этими 2мя ограничивается))

а так http://www.sclub.ru/ можно посмотреть где скидки и тд...
  • 0

#4 shady

shady

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 00:39

попроще втб-юр лица онли. втб24 - физики+не очень крупные юрики.
а так вообще разные организации.
  • 0
Зачем любить? Зачем страдать? Бери труба - идем шатать!!!!

#5 SVEN

SVEN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 648 сообщений
11
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 00:42

Оформлял в январе когда это было халявно, и попал на выгодные тарифы. Удобно что можно деньги снимать в любом банкомате любого банка, бесплатно (по тем тарифам которые были при моём подклюении)
Первое время когда кидал деньги на неё - проценты начисляли каждый месяц. Не помню какой процент, но всё работало.

Обещали прислать нормальную карточку, но нефига. А на эту моментальную я забил, ну её нафиг.
  • 0

#6 GRIHA

GRIHA

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений
19
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб Кировский р-он

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 02:45

Собственно по ссылке написанно "При открытии вклада в Связном Банке вам гарантирован доход до 10% годовых и сохранность средств в рамках государственной программы страхования вкладов."
10% годовых, т.е. грубо 1% с карточки в месяц...
  • 0

Всему свое время...живи сейчас!


#7 Float

Float

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 918 сообщений
23
Обычный

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 08:59

т.е. грубо 1% с карточки в месяц...

0.83(3)% :rolleyes:
  • 0

P.S. Учитывая особенности этого форума хочу добавить, что дети из серии "даю, 100, ну ладно 150" восприниматься всерьез не будут.

ты такой глупенький, что это уже даже не смешно


#8 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 11:12

Оформлял в январе когда это было халявно, и попал на выгодные тарифы. Удобно что можно деньги снимать в любом банкомате любого банка, бесплатно

это при условии, что ты снимаешь от 1000р. Если снимаешь менее, то комиссия 100р за операцию.
  • 0

#9 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 11:19

Ну а что вы скажете про 10%? Вроде это считается много для вклада....
  • 0

#10 Jlocb

Jlocb

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSNet

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 11:53

Оформлял в январе когда это было халявно, и попал на выгодные тарифы. Удобно что можно деньги снимать в любом банкомате любого банка, бесплатно (по тем тарифам которые были при моём подклюении)
Первое время когда кидал деньги на неё - проценты начисляли каждый месяц. Не помню какой процент, но всё работало.

Обещали прислать нормальную карточку, но нефига. А на эту моментальную я забил, ну её нафиг.

аналогично пользуюсь картой с января.
наличные снимаю без комиссии и вовсе не от 1к рублей.
Позвонил в банк, заказал подписанную карту - меньше чем за неделю прислали. Бесплатно. Сказали, что МОЖЕТ БЫТЬ в будущем для меня ( и тех кто на таких же условиях, т.е подключились до марта 2011) станет платной про 600р в год. И то не факт. Правда размагнитилась она у меня) но через инет оплачивать - ок.
Баллы мало интересуют, хотя может как-нибудь и потрачу где-либо)

Насчет 10% система такая:
Допустим на счету есть 15к. Если ты их не тронешь в течение месяца, то накопиться сумма равная (15000/365)*30=1232,87
Примерно так, если я не ошибаюсь.

Возможно, сейчас система изменилась, поправьте если что.
Я сначала тоже хотел ее как накопительную использовать, а она вдруг стала основной у меня)
  • 0

#11 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 12:00

Допустим на счету есть 15к. Если ты их не тронешь в течение месяца, то накопиться сумма равная (15000/365)*30=1232,87

вообще то не так.
Вы забыли разделить на 100 и умножить на 10.

Если бы у нас были такие вклады то вложив 400к можно было бы спокойно жить на проценты (32к примерно). а так только десятая часть от этого.

http://dengi.sravni....и/вклады/поиск/

ссылка чисто ознакомительная.
  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#12 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 13:02

получается http://alfabank.ru/p...posits/my_safe/ выгоднее связного? 1,20% В месяц, вместо 0,83? Так?
  • 0

#13 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 13:04

наличные снимаю без комиссии и вовсе не от 1к рублей.

это потому, что ты зарегил карту раньше.
Если делать карту сейчас, то условия именно такие, как я писал выше. И годовое обслуживание 600р
  • 0

#14 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 13:14

это потому, что ты зарегил карту раньше.
Если делать карту сейчас, то условия именно такие, как я писал выше. И годовое обслуживание 600р

+1
а вобще удобная карточка но вот процент они могут менять по своему усмотрению (так что 10 на весь срок не факт)
но крайне неудобный банк.
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#15 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 13:21

+1
а вобще удобная карточка но вот процент они могут менять по своему усмотрению (так что 10 на весь срок не факт)
но крайне неудобный банк.

у меня карточка бинбанка, с похожими условиями, только проценты меньше и виза, а не мастеркарт. Так вот они за год дважды меняли процентные ставки, в начале года уменьшили и через пол-года подняли. Думаю это удел всех банков. Зато, деньгами можно пользоваться постоянно, пополнять и снимать, а проценты будут начисляться на ту сумму, которая в течении месяца находилась на счету полностью не тронутой.
  • 0

#16 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 13:29

у меня карточка бинбанка, с похожими условиями, только проценты меньше и виза, а не мастеркарт. Так вот они за год дважды меняли процентные ставки, в начале года уменьшили и через пол-года подняли. Думаю это удел всех банков. Зато, деньгами можно пользоваться постоянно, пополнять и снимать, а проценты будут начисляться на ту сумму, которая в течении месяца находилась на счету полностью не тронутой.

у меня с похожими условиями "Русский стандарт". Только на текущую сумму на счету на день, а не на месяц.
А ставки менялись тока так. Когда клиентов не было, подскочила до 10%, щас упала до 5, с оговоркой, что если тратить с карты по 10 т.р. в месяц со счёта (снятие не в счёт), тогда 10%.
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#17 Jlocb

Jlocb

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSNet

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 14:47

вообще то не так.
Вы забыли разделить на 100 и умножить на 10.

Если бы у нас были такие вклады то вложив 400к можно было бы спокойно жить на проценты (32к примерно). а так только десятая часть от этого.

http://dengi.sravni....и/вклады/поиск/

ссылка чисто ознакомительная.

Спасибо, я так и думал, что накосячил)

Sent from my HTC Incredible S using Tapatalk
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей