Перейти к содержимому


Фотография

У кого как организовано медиапространство?


21 ответов в этой теме

#21 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 07 Январь 2012 - 18:01

недоказуемо и неаргументировано! :)

..........


Был в балете
Мужики девок лапают
Девки все как на подбор
В белых тапочках... (с) Высоцкий.

Часу два назад, я из балету... Женщина меня выгуливала... :-) Приучала: к красивому - доброму - вечному. :-) Не всёж ......- гм! - гм!...!

Чайковский. Щелкунчик.

Так вот, последняя сцена - особенно сильная. Где девочка Маша, прощается с принцем-щелкунчиком.
Музыка сильная. Чутка прослезился даже.

ЗЫ: А девочка Маша - УМЕРЛА... От гипотермии... Замёрзла, девочка - сирота.
И всю эту красоту, СКАЗКУ, - выдал её умирающий мозг.
Это я как специалист.
Другие люди - в этом произведении Искуства, видят что-то другое. Я - несправедливость! Жизнь...
И в моём чердаке, слуховой центр расположен рядом с чем-то ещё. Поэтому некие ОПРЕДЕЛЁННЫЕ сочитания звуков (музыка) индуцируют, в этом моём чём-то ещё - что-то ещё... Определённые чувства.
И всё это так крепко завязано. В моём чердаке... Что зная все эти вещи - очень трудно себя контролировать.
Ну-эт, я увлёкся!... :-)
Вообщем, доволен как слон! Лет 25-ть не был в балете... :-) Даже стыдно признаться.

И возвращаясь к сериалу Заколдованный район - я наблюдал там людей. Взаимосвязи. Манипулятивные техники...
Я получил удовольствие от того что мне интересно. Я умею "читать эту книгу". Этот язык знаю. А другому человеку, вполне могло быть банально весело. Он языка не знает - поэтому, ОН как в цирке...

Аргументированно?... :-)

ЗЫ2: Что толку от самой классной книги!? Если ты "грамоте не обучен"... Ну - попялиться разве-что на картинки...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#22 Nekrasov

Nekrasov

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:было пр. маршала Жукова 33/1, теперь Павловск

Опубликовано 11 Февраль 2012 - 19:45

Переделал так:
-плеер читает фильмы с nfs поднятого на компе
-фильмы каталогизированы с помощью AllMyMovie (полностью автоматом в несколько этапов собрать описания и картинки можно, но не очевидно и попадает не всегда. В итоге, синхронизировал фильмы с кинопоиском по одному, благо их не так много.
-карточки с обложкой и описанием делаются с помощью плагина к вышеупомянутой проге

Что на данный момент не устраивает:
-отсутствие гибкой катологизации (т. е. я могу вручную разбить фильмы, например, на жанры, но тогда я не смогу увидеть выборку с каким-то одним актером)
-челкать мышкой все равно приходится, хоть и не напряжно


XBMC ведь лишен этих недостатков?
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей