Перейти к содержимому


Фотография

DEVILIK - модератор "Флейма"


95 ответов в этой теме

#1 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 21 Январь 2012 - 01:24

Просто сделайте меня модератором этого чёртового раздела форума, до которого другим модерам просто нет дела, а я буду за ним следить.

Я уже являюсь модератором разделов "Фильмы" и "Музыка", и там всё чики-пуки, за исключением моментов, когда господину Serge лень удалять или переносить тему. А так, я слежу за порядком, и, если что не так, то исправляю это сам, и затем пишу ЛС типа "В следующий раз прошу загружать картинки прямо на форум" и тому подобное, и, при этом, я готов делать всё это сам, т.е., никакой злости у меня не возникает, я просто сам правляю неформат, и потом объясняю в ЛС, что "лучше делать вот так вот".

Спасибо за внимание.
  • -11

#2 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 594 сообщений
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Опубликовано 21 Январь 2012 - 01:32

голосование бы прикрутил чтоле)тока с кошерными вариантами ответов
  • 0

#3 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 21 Январь 2012 - 01:45

голосование бы прикрутил чтоле)тока с кошерными вариантами ответов

Я, пожалуй, пока что, вообще воздержусь от комментариев.

Я просто буду хорошим модератором, которому не насрать на SWNet.
  • -2

#4 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 21 Январь 2012 - 01:51

пожалуй нет
  • 4

#5 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 21 Январь 2012 - 01:51

финско-еврейская тайм-шар банька продвегает своих людей с целью возглавленийа бложега

НЕД девелиху адназначна! тема фалисификация
  • 0

#6 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 21 Январь 2012 - 01:56

пожалуй нет

но почему?

Разве я создал хоть одну тупую тему в разделах "Фильмы" и "Музыка" и затем модерировал их? Нет, а ведь могу, но не делаю этого. Я же взрослый человек.

И во всех случаях каких-либо несоответствий с правилами, я не давал преды и не банил, а исправлял косяк сам, а затем писал ЛС, мол:"В следующий раз лучше делать вот так-то...".
То есть, я очень ответственный и не страдаю синдромом "вахтёра"(это который всех банит при первом поводе).
  • 0

#7 powerMax

powerMax

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
-6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Купчино, Ю-З
  • Интересы:требуются квалифицированные и доброжелательные фармацевты (работа у метро "Нарвская"); требуются опытные и вежливые официантки и бармены.

Опубликовано 21 Январь 2012 - 01:58

ЗА кандидату! Дадим, наканец, фабрики оккупантам, зимлю - олигархам, власть йибанатам, а удялять стыдные тьйемы - их саздавшим. Дяйёшь адаву риваоьйюциё!!!! ЁЁЁ!!!
  • 0

#8 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 21 Январь 2012 - 02:00

но почему?

потому что раздел "флейм" не нуждается в модерировании априори, это то место, где все заядлые флудерасты всегда могли отвести душу, причём на любом форуме. Много-много лет тому назад, и на этом форуме были волны недовольных, когда раздел флейм модерировали. С тех пор, куча народа ушла с форума, он стал забыт и больше никому не нужен, кроме кучки в 10-20 человек в день :)
  • 2

#9 powerMax

powerMax

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
-6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Купчино, Ю-З
  • Интересы:требуются квалифицированные и доброжелательные фармацевты (работа у метро "Нарвская"); требуются опытные и вежливые официантки и бармены.

Опубликовано 21 Январь 2012 - 02:05

потому что раздел "флейм" не нуждается в модерировании априори, это то место, где все заядлые флудерасты всегда могли отвести душу, причём на любом форуме. Много-много лет тому назад, и на этом форуме были волны недовольных, когда раздел флейм модерировали. С тех пор, куча народа ушла с форума, он стал забыт и больше никому не нужен, кроме кучки в 10-20 человек в день :)




Но это ЛЛЛУЧЧЧЧШШШИИЕ 10-20 человек в день, не так ли, Ватсон?
  • 0

#10 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 21 Январь 2012 - 02:07

У Девилика есть плохая привычка закрывать свои темы в самый разгар срача=(
Только интересно становится..
  • 3

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#11 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 21 Январь 2012 - 02:10

потому что раздел "флейм" не нуждается в модерировании априори, это то место, где все заядлые флудерасты всегда могли отвести душу, причём на любом форуме. Много-много лет тому назад, и на этом форуме были волны недовольных, когда раздел флейм модерировали. С тех пор, куча народа ушла с форума, он стал забыт и больше никому не нужен, кроме кучки в 10-20 человек в день :)


Я ПОПРОСИЛ МОДЕРАТОРОВ УДАЛИТЬ МОЮ ТЕМУ СУТКИ НАЗАД, НО ОНИ ЕЁ ТАК И НЕ УДАЛИЛИ!

Это нормально, да? Да, извините, я в курсе, что писать "капсом" -- эт нарушение правил форума, но зачем сохранять тему, если сам автор просит её удалить?
На лицо - пофигизм модераторов.
А, как вы знаете, я то не пофигист.
И, поверьте, я сначаа проведу ЛС беседу с пользователем, а потом уж решу, банить его или нет, в то время, как сейчас банят моментально, без разъяснений.
Ведь куда важнее попытаться объяснить человеку, что он не прав, чем просто банить. Ну или не банить вообще, если он оказывается и не виноватым, а быват и такое.
  • 0

#12 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 21 Январь 2012 - 02:25

Я ПОПРОСИЛ МОДЕРАТОРОВ УДАЛИТЬ МОЮ ТЕМУ СУТКИ НАЗАД, НО ОНИ ЕЁ ТАК И НЕ УДАЛИЛИ!
Это нормально, да?


да
  • 1

#13 wayfarer

wayfarer

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
19
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 21 Январь 2012 - 02:57

И, поверьте, я сначаа проведу ЛС беседу с пользователем, а потом уж решу, банить его или нет, в то время, как сейчас банят моментально, без разъяснений.
Ведь куда важнее попытаться объяснить человеку, что он не прав, чем просто банить. Ну или не банить вообще, если он оказывается и не виноватым, а быват и такое.

во флейме разрешено все, что позволяет тебе твое воспитание, там банить не за что. Зачем его модерировать? То, что не удалить тему - так это лишний повод задуматься, а стоит ли ее открывать.
  • 0

#14 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 21 Январь 2012 - 03:11

То, что не удалить тему - так это лишний повод задуматься, а стоит ли ее открывать.

Та тема была создана для выяснения кое-чего, и затем перестала быть актуальной вовсе.
  • 0

#15 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 21 Январь 2012 - 03:14

Я ПОПРОСИЛ МОДЕРАТОРОВ УДАЛИТЬ МОЮ ТЕМУ СУТКИ НАЗАД, НО ОНИ ЕЁ ТАК И НЕ УДАЛИЛИ!

Вот оно и вылезло.
Т.е. дело не в том, что ты хочешь приносить пользу в промышленных масштабах, просто хочется удалять треды.
Нет, товарищ, плюсомёт тебе не нужен.

Это нормально, да?

Да.

На лицо - пофигизм модераторов.

Это неверное суждение.
Налицо решение модераторов не удалять тред.
  • 2
строю сети за еду

#16 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 21 Январь 2012 - 03:14

Вот оно и вылезло.
Т.е. дело не в том, что ты хочешь приносить пользу в промышленных масштабах, просто хочется удалять треды.
Нет, товарищ, плюсомёт тебе не нужен.

*ФЭЙСПАЛМ*

Читай тему, ага. Я вообще не хочу кого-либо банить и удалять темы, но если уж сам автор темы просит удалить её, то, не кажется ли тебе, что он имеет право получить желаемое?
  • 1

#17 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 21 Январь 2012 - 03:17

Ведь куда важнее попытаться объяснить человеку, что он не прав, чем просто банить. Ну или не банить вообще, если он оказывается и не виноватым, а быват и такое.

Это потому, что ты никогда не руководил массами.
Я уже как-то писал, что как только начинаешь руководить - сразу же всё видится несколько по-другому.

Читай тему, ага. Я вообще не хочу кого-либо банить и удалять темы, но если уж сам автор темы просит удалить её, то, не кажется ли тебе, что он имеет право получить желаемое?

Нет, не кажется.
Если ты считаешь, что модераторы заняты сугубо отключениями - ты вообще не понимаешь, чем заняты модераторы.
В таком случае тебе в модераторах делать нечего.
  • 0
строю сети за еду

#18 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 21 Январь 2012 - 03:18

Это потому, что ты никогда не руководил массами.
Я уже как-то писал, что как только начинаешь руководить - сразу же всё видится несколько по-другому.

То-то я написал GalielO в ЛС: "Ты только продолжай постить темы о релизах фильмов, а я уж сам подредактирую", когда он сам отказался загружать картинки в базу форума.
Вреда от меня не будет уж точно, и это главное.
  • 1

#19 wayfarer

wayfarer

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
19
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 21 Январь 2012 - 03:18

*ФЭЙСПАЛМ*

Читай тему, ага. Я вообще не хочу кого-либо банить и удалять темы, но если уж сам автор темы просит удалить её, то, не кажется ли тебе, что он имеет право получить желаемое?

тему есть смысл затирать, когда она никому не интересна, и мнение автора здесь мало что значит, некоторые темы надо оставить для истории - почитать, поностальгировать...
  • 0

#20 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 21 Январь 2012 - 03:20

Не утрируйте.
  • 1



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей