Перейти к содержимому


Фотография

DEVILIK - модератор "Флейма"


95 ответов в этой теме

#41 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 23 Январь 2012 - 08:47

Я ПОПРОСИЛ МОДЕРАТОРОВ УДАЛИТЬ МОЮ ТЕМУ СУТКИ НАЗАД, НО ОНИ ЕЁ ТАК И НЕ УДАЛИЛИ!

Это нормально, да?


Да. Не надо делать темы, которые потом хочется удалить.

На лицо - пофигизм модераторов.


Модератор следит за порядком. Читай за соблюдение правил. Модератор вообще-то не обязан удалять тему, если она не нравится пользователю. Пользователь может ее закрыть. Или не создавать изначально.

А, как вы знаете, я то не пофигист.


Серьезно? нет, ты правда не прикалываешь? Ну вот совсем не капли? И может глаза срущих собак вспомним? Или может тему про ссаньё в раковину? Или прочие твои отжиги?

И, поверьте, я сначаа проведу ЛС беседу с пользователем, а потом уж решу, банить его или нет, в то время, как сейчас банят моментально, без разъяснений.
Ведь куда важнее попытаться объяснить человеку, что он не прав, чем просто банить. Ну или не банить вообще, если он оказывается и не виноватым, а быват и такое.


Бан выдается не так часто. Это раз.
Перед ним, обычно или устно предупреждают, чтобы товарищ успокоился илипреду дают. Это два.
Если бан выносится сразу, то, обычно это означает что правила нарушили сильно. А тут уж если чловек мудак, то он мудак. Это три.

Чтоже касаемо Музыки то не надо. Изначально там были модерами я с Вульфом.. И тонны говен рзгребали мы с ним. Особенно втопиках про рэпаок и русский рок.
Что касаемо Флейма. Он модерариуется. Но исключительно в том смысле чтобы тут не срали друг другу на головы и не обкладывали матюгами.
В остальном - делайте что хотите.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#42 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 23 Январь 2012 - 09:10

Что касаемо Флейма. Он модерариуется. Но исключительно в том смысле чтобы тут не срали друг другу на головы и не обкладывали матюгами.
В остальном - делайте что хотите.

Ну как-то так, да.
  • 0
строю сети за еду

#43 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 23 Январь 2012 - 10:06

Модератор вообще-то не обязан удалять тему, если она не нравится пользователю. Пользователь может ее закрыть. Или не создавать изначально.

Не обязан, но если сам создатель просит удалить, то зачем вредничать и не удалять?
Я имею в виду именно засранные/испорченные темы, проще же сразу удалить, чем спускать тему в анналы форума.

Или это так сложно - удалить тему?
  • 1

#44 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 561 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 23 Январь 2012 - 10:12

Не надо делать темы, которые потом хочется удалить.

Надеюсь Дэвилик не последует твоему совету. Тогдад форум стнет уныл чуть более, чем полностью.
  • 0

#45 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 23 Январь 2012 - 10:28

у флейма не может быть модератора


Кстати! Я ведь хоть и модератор разделов "Фильмы" и "Музыка", но темы я удалять не могу, т.к. у меня нет таких полномочий, и преды/баны я не раздаю. А на "Флейм" нельзя так же сделать?
  • 1

#46 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 Январь 2012 - 10:46

Вообще, Девилик... Твоя самая бесявая черта - это любовь запиливать свои темы. Голову бы за это оторвал.

Надо сначала думать, а потом делать. А не делать, а потом орать "удалите" или закрывать топик, когда не понравился. В жизни так не получится.

А про модераторство - ты это серьезно??? Эмоционально неуравновешенный модератор с маниакально-депрессивным психозом? :blink:
  • 0

#47 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 Январь 2012 - 10:52

Кстати! Я ведь хоть и модератор разделов "Фильмы" и "Музыка", но темы я удалять не могу, т.к. у меня нет таких полномочий, и преды/баны я не раздаю. А на "Флейм" нельзя так же сделать?

А зачем прастите нужен модератор, без права удалять и раздавать баны/преды, какие он будет выполнять функции, просто гразить пальчиком и закрывать свои темы? :blink:
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#48 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 23 Январь 2012 - 10:59

А зачем прастите нужен модератор, без права удалять и раздавать баны/преды, какие он будет выполнять функции, просто гразить пальчиком и закрывать свои темы? :blink:

Я бы смог удалять унылый оффтоп из своих тем, и тогда многие из них оставались бы "забавными", я же их и создаю, чтобы пользователи развлеклись, но часто случается, что кто-то начинает оффтоп, и тема превращается в мусор.

Щас Кверт напишет, что я не в праве определять что такое "унылый оффтоп"... B) Уж я то знаю, что это такое, и обидно, когда интересная тема зарастает гавнецом, и потом её становится просто нереально перечитывать, особенно для человека "со стороны". Ну, вы поняле, да.
Флейм/троллинг - хорошо, оффтоп - плохо.
А то почти в любой моей теме кто-нибудь да спросит: "Что, Мюслик деньги вернул?" - вообще мимо кассы - вот такие люди и засирают темы, особенно отличаются Гоша и Араван - частенько пишут ни о чём, и, в результате чего, нить разговора теряется, и тред превращается в кашу.
  • 0

#49 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 Январь 2012 - 10:59

А зачем прастите нужен модератор, без права удалять и раздавать баны/преды, какие он будет выполнять функции, просто гразить пальчиком и закрывать свои темы? :blink:

Повышать ЧСВ =)
  • 0

#50 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 23 Январь 2012 - 11:15

Не обязан, но если сам создатель просит удалить, то зачем вредничать и не удалять?
Я имею в виду именно засранные/испорченные темы, проще же сразу удалить, чем спускать тему в анналы форума.

Или это так сложно - удалить тему?

Если сам осздатель просит удалить, то сам осздатель может закрыть. или сходить в баню и расслабиться.
А еще можно, повторюсь, не создавать такие темы, которые потому ВНЕЗАПНО хочется удалить.

А завтра сам создатель захочет чтобы мы ему задницу в сортире вытирали? Увольте.

Кстати! Я ведь хоть и модератор разделов "Фильмы" и "Музыка", но темы я удалять не могу, т.к. у меня нет таких полномочий, и преды/баны я не раздаю. А на "Флейм" нельзя так же сделать?

Анахуа? чтобы ты мог гордо говорить что ты модер и тебя должны слушаться? :)
Вести воспитательные беседы можно и без значка "Я - модератор", никто как бе на запрещает.

А про модераторство - ты это серьезно??? Эмоционально неуравновешенный модератор с маниакально-депрессивным психозом? :blink:

Ну, вообще, в Фильмах и Музыке он и правда модератор.

Я бы смог удалять унылый оффтоп из своих тем, и тогда многие из них оставались бы "забавными", я же их и создаю, чтобы пользователи развлеклись, но часто случается, что кто-то начинает оффтоп, и тема превращается в мусор.

*скромно промолчал*

А то почти в любой моей теме кто-нибудь да спросит: "Что, Мюслик деньги вернул?" - вообще мимо кассы - вот такие люди и засирают темы, особенно отличаются Гоша и Араван - частенько пишут ни о чём, и, в результате чего, нить разговора теряется, и тред превращается в кашу.

А кстати да, Муслик деньги-то вернул? :lol:
  • 1

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#51 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 Январь 2012 - 11:18

Я бы смог удалять унылый оффтоп из своих тем, и тогда многие из них оставались бы "забавными", я же их и создаю, чтобы пользователи развлеклись, но часто случается, что кто-то начинает оффтоп, и тема превращается в мусор.

В общем хочешь быть таким маленьким локальным модератором своих собственных постов и тредов? :)
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#52 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 Январь 2012 - 11:23

А кстати да, Муслик деньги-то вернул? :lol:

Оффтопик во флейме! Запилить тему! Немедля! )
  • 0

#53 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 Январь 2012 - 11:37

Оффтопик во флейме! Запилить тему! Немедля! )

DEVILIKу еще инструмент не доверили, что б запиливать! :(
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#54 Beowulf

Beowulf

    Злобный программист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
195
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Программирую все, что можно

Опубликовано 23 Январь 2012 - 11:44

не-не. Тогда DEVILIK сможет запиливать свои эпичные темы, не надо ему модера :) Почитаешь так на досуге темку - сразу настроение поднимается :)))
  • 0

#55 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 23 Январь 2012 - 11:53

Щас Кверт напишет, что я не в праве определять что такое "унылый оффтоп"...

Нет, Илья, проблема не в том, чтобы определить унылость оффтопа.
Проблема именно в том, что ты не думаешь, а чувствуешь.
Это очень мило и прекрасно, но давать пулемёт таким людям просто нельзя.
  • 0
строю сети за еду

#56 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 23 Январь 2012 - 11:57

Нет, Илья, проблема не в том, чтобы определить унылость оффтопа.
Проблема именно в том, что ты не думаешь, а чувствуешь.
Это очень мило и прекрасно, но давать пулемёт таким людям просто нельзя.

Точно. Нужно давать пулеметы кровавым тиранам, мечтающим убить всех человеков :)

Нет, Илья, проблема не в том, чтобы определить унылость оффтопа.
Проблема именно в том, что ты не думаешь, а чувствуешь.
Это очень мило и прекрасно, но давать пулемёт таким людям просто нельзя.

Если он, как ты сказал ,не думает а чувствует, то ты ему ещ раз 10 можешь повторить, до него не дойдет. Потому что не думает.
Кстат это ты уже минимум второй раз в топике пишешь.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#57 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 23 Январь 2012 - 12:18

Нет, Илья, проблема не в том, чтобы определить унылость оффтопа.
Проблема именно в том, что ты не думаешь, а чувствуешь.
Это очень мило и прекрасно, но давать пулемёт таким людям просто нельзя.

Я всё понял. Чтобы стать модератором, нужно быть ментом по натуре.

не-не. Тогда DEVILIK сможет запиливать свои эпичные темы, не надо ему модера :) Почитаешь так на досуге темку - сразу настроение поднимается :)))

Бывает, что в теме появляется человек(Араван, например), который пишет не о, собственно, обсуждаемом вопросе, а сразу переходит на обсуждение МЕНЯ. Вот это и есть глупо, вот такой оффтоп и видёт к тому, что тему хочется уже закрыть. Понятно?
Я то оцениваю, к чему может привести обсуждение того или иного вопроса(темы), и создаю для подумать/обсудить/поржать, а приходят некоторые и начинают: "Опять набухался? :)", "А Мюслик...", и не моя вина, что некоторые треды оказываются мусором, просто не все удаётся развить, вот как раз из-за дебилов, типа Аравана, которые сразу ржут: "Девилик тему создал! Значит, я там посру! Бугога!".

PS: Араван, не обижайся, я не имел в виду, что ты глупый, просто постарайся тупить по теме, а не встревать с оффтопом. Флэйм - это флэйм, тут можно почти всё, но портить темы оффтопом - это некрасиво.
  • 1

#58 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 23 Январь 2012 - 12:41

Если он, как ты сказал ,не думает а чувствует, то ты ему ещ раз 10 можешь повторить, до него не дойдет. Потому что не думает.
Кстат это ты уже минимум второй раз в топике пишешь.

А я и не для него.

Я всё понял. Чтобы стать модератором, нужно быть ментом по натуре.

Это очень интересное жизненное наблюдение.
А что такое мент по натуре?
  • 0
строю сети за еду

#59 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 Январь 2012 - 12:42

Бывает, что в теме появляется человек(Араван, например), который пишет не о, собственно, обсуждаемом вопросе, а сразу переходит на обсуждение МЕНЯ. Вот это и есть глупо, вот такой оффтоп и видёт к тому, что тему хочется уже закрыть. Понятно?

Если тема "DEVILIK - модератор "Флейма"", то кого обсуждать, Мюслика что ли?

не моя вина, что некоторые треды оказываются мусором, просто не все удаётся развить


А Вавилову думаешь легко было, у него тоже не все развивалось!

вот как раз из-за дебилов, типа Аравана, которые сразу ржут: "Девилик тему создал! Значит, я там посру! Бугога!".[/b]

Как писал в соседней ветке один дохтор:
"Ну-если, душа тема- сплошной туалет... Куда ещё "сходить" нормальному, воспитанному человеку!?..."
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#60 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 23 Январь 2012 - 12:56

Это очень интересное жизненное наблюдение.
А что такое мент по натуре?

Это ты. Действуешь, исходя из правил/принципов, а не по ситуации.
Ты вынудил меня это сказать, так что не считай за "обсуждение действий администрации", блаблабла.
  • 2



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей