Перейти к содержимому


Фотография

Автоматизированная Избирательная Система России


176 ответов в этой теме

Голосование: Забанить автора? (Ну ведь явная реклама) (36 пользователей проголосовало)

Забанить автора?

  1. Да! Распните его! (8 голосов [19.51%])

    Соотношение ответов: 19.51%

  2. Нет, давайте потроллим! (20 голосов [48.78%])

    Соотношение ответов: 48.78%

  3. Тему закрыть. Автора забанить, распять и сжечь. (13 голосов [31.71%])

    Соотношение ответов: 31.71%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#101 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 17:46

Наоборот, наличие силы, с легитимным мандатом от народа - единственный способ предотвратить разрастание будущих беспорядков в полномасштабную ГВ.

А сейчас в думе, кандидаты сидят с мандатами от лукавого? Народ получается за своих дипутатов не голосовал, они сами за себя голосовали? :blink:

А что не понятно, как наша система купирует в том числе и вбросы? Не на 100% конечно, но в значительной степени.

Вот именно это и непонятно, ежели ваша система основана на открытой архитектуре, то что мне мешает накропать програмку/скриптик/червик, или как там это называется, с целью ввести вашу систему в заблуждение и контролировать её?

А вы не читали \ не смотрели что с ними делали даже на участках? Я уж молчу, что при подсчётах голосов наблюдателей вообще не было.

Вы не поверите, читал и даже смотрел, но где гарантия того, что во первых это были именно наблюдатели, во вторых что это не подтасовка (постановка, монтаж, фальсификация, как угодно назовите), в третьих что их (наблюдателей) не было при подсчетах? Вы готовы кажется бездоказательно верить одним свидетелям и отметать бездоказательные свидетельства других? ;)

РОСПИЛ в вашей голове. Это Ваша установка на реальность. Как человек хорошо разбирающийся в психологии говорю. Впрочем, эта установка у 99% населения РФ. И почему это Вас так волнует то? Мы ж не на бюджетные деньги выборы будем проводить.

"Мы ж не на бюджетные деньги", а вы думаете что бюджетные деньги пилить легче, вы готовы будете отчитаться за каждую потраченную вами копейку из тех денег что вам пожертвуют? Роспил - это реальность и эта реальность отнють не в головах россиян, эта реальность по всюду где индивид сталкивается в деньгами, а уж если с большими деньгами, да еще и не контролируемыми, то... ;), а у вас, как я понимаю, денег на такую систему должно быть ого-го!

"Как человек хорошо разбирающийся в психологии говорю." - ну, к таким IT-психолагам тут привыкли, у нас тут и профессиональный терапефт-электрик есть, и фото-дохтор, и ваш коллега безработный олигарх-психо-проповедник... :D
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#102 try35

try35

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
-6
Обычный

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 14:52

Обсуждение было интересным, а наезды безосновательными:
-ни разу топикстартера нельзя обвинять в рекламе т.к. нет ни одного серьезного основания или признака
-даже если принять часть критики предлагаемой АИС, то альтернативы не предложили и неактуальности не обосновали.
В итоге впечатление похоже на то, что 3.14здоболы(оценочное суждение :) ) просто не захотели принять в свою тусовку новичка.
Печалька. Хотелось надеяться, что хотя бы на форуме можно высказать свое мнение, предложение и обсудить его конструктивно с заинтересованной публикой. Получается, что если хочешь просто по3.14здеть, обсудить погоду - можно зайти сюда и убить время, а если оп делу - то ты чужак, фас на тебя...
  • 0

#103 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 15:14

Ссылка на какой-то ресурс уж является рекламой этого ресурса.
И аккуратнее в выражениях. Плюсомет тт применяется редко но метко. Особенно к новичкам, да.
  • 1

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#104 try35

try35

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
-6
Обычный

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 15:31

Ссылка на какой-то ресурс уж является рекламой этого ресурса.


Вот я и говорю, что докопаться при желании можно всегда, вот до чела и докопались...


И аккуратнее в выражениях. Плюсомет тт применяется редко но метко. Особенно к новичкам, да.


А грозить по поводу и без - местная традиция ? :)
Если кто говорит по делу, то какая разница кто он здесь ?
И что, суперу-пуперу прощается все а новичку ни-ни? - кашерненько так то :)
"своим все, остальным - закон" - это ваш тоже принцип ? :)
  • -1

#105 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 15:35

Вот я и говорю, что докопаться при желании можно всегда, вот до чела и докопались...


Мы просто не любим рекламу, вот и все.

А грозить по поводу и без - местная традиция ? :)
Если кто говорит по делу, то какая разница кто он здесь ?
И что, суперу-пуперу прощается все а новичку ни-ни? - кашерненько так то :)
"своим все, остальным - закон" - это ваш тоже принцип ? :)

уважаемый, мое дело предупредить. Читайте правила форума.
если новичок начинает хамить матом в сторону участников форума, то новичок вылетает быстро и просто. Это камень лично в ваш огород. ТС вел себя роде как вполне дипломатично.

Я спорить с вами о правилах и чести не собираюсь. Я предупредил. вы преупреждение рпочитали. Как себя вести и какие последствия с это гребать - ваше личное дело, спасибо за внимание.
  • 1

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#106 try35

try35

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
-6
Обычный

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 17:16

Мы просто не любим рекламу, вот и все.


Ссылок на форуме пруд-пруди. Она не была у ТС смыслом сообщения и уж ни по каким канонам на рекламу не может быть объективно отнесена.


уважаемый, мое дело предупредить. Читайте правила форума.
если новичок начинает хамить матом в сторону участников форума, то новичок вылетает быстро и просто. Это камень лично в ваш огород. ТС вел себя роде как вполне дипломатично.

Я спорить с вами о правилах и чести не собираюсь. Я предупредил. вы преупреждение рпочитали. Как себя вести и какие последствия с это гребать - ваше личное дело, спасибо за внимание.


Правила форума лежат где то слишком глубоко... Ни персонально ни обобщенно я ни кому не хамил а высказал оценку на что похожи были возражения. Из прочтенного материала разных топиков форума не вижу своей оценки менее этичной чем приклеивание ярлыков быдло, люмпен... да и матов аналогичных хватает.
Моя цель на форумах - получение информации и обсуждение спорных для меня моментов и конечно без хамства. Его пока не было и давайте не будем на пустом месте строить проблем.

ААаааа, мы все умрем!!!11111одынодынодынодын



Я не вижу предпосылок что бы текущее состояние(если его назвать тихой гаванью) сохранилось бы больше год-полтора.
И вижу очень много аргументов что за это время может начаться серьезная ГВ. Что бы ее избежать или минимизировать ущерб необходимо что то предпринимать а не отсиживаться и не объяснять почему что-то делать не надо.
ТС предложил вариант. А что еще лучшего можно придумать?
Имеем исходные условия:
-дума нелегитимна, что особо плохо, так это то, что идет ускоряющийся процесс утраты доверия ею после выданного ранее народом кредита доверия
-дума неконституционна. ну нет у нас в конституции субъекта права ПАРТИЯ которые проходили по выборам, а только одномандатники
-по Федеральному закону «О выборах Президента Российской Федерации» наш премьер не имеет права вести избирательную компанию и следовательно в случае объявления победы законным и легитимным он быть не сможет.

Следовательно после предстоящих выборов будем иметь не власть и уродливую на нее пародию.
Чем одно это грозит стране предположить не трудно. А если еще изменится в нужную сторону сырьевая коньюктура рынка, да и новы амерский посол у нас начнет работать по своей основной профессии...

Т.о. вполне логична ожидаемая ТС-ом картина самораспада(в лучшем случае) действующей власти. Для сохранения страны нужно будет ее чем то вменяемым заменять...
Если пойдет силовой вариант смены власти, то ТС отдыхает и его меры это вопрос не предназначены решать. Во всяком случае на силовом этапе...

Вот и думайте, все действительно так плохо или возможно реальность еще хуже...
  • -1

#107 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 562 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 17:36

Я не вижу предпосылок что бы текущее состояние(если его назвать тихой гаванью) сохранилось бы больше год-полтора.

Перечитал. Еще раз перечитал. Так и не понял причем тут моя цитата.
  • 0

#108 try35

try35

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
-6
Обычный

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 17:40

Перечитал. Еще раз перечитал. Так и не понял причем тут моя цитата.


А Вы пройдите по ссылке на нее саму и вспомните контекст к чему ее писали...
  • 0

#109 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 562 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 17:43

А Вы пройдите по ссылке на нее саму и вспомните контекст к чему ее писали...

По ссылки я так и не прошел на тот сайт. Ну его нафиг. В общих чертах и так все понятно. Все равно так и не понял при чем тут моя цитата.

А по теме-вспомнились слова друга.

Политика - это вообще зона, где *цензура*и все поголовно, уж русская-то точно. Остаётся только жалеть, что ты сам в этой жизни был недостаточно умён, инициативен, везуч, образован, одарён судьбой правильными родителями, правильным временем и правильным местом и вообще недостаточно *цензура*, чтобы тоже в неё попасть и потом вовремя свалить из Этой Страны в какую-нибудь Ту Страну. (с)
  • 0

#110 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 17:44

Ссылок на форуме пруд-пруди. Она не была у ТС смыслом сообщения и уж ни по каким канонам на рекламу не может быть объективно отнесена.


Еще раз. Я спорить н собираюсь. Форум модерируется с помощью революционного чутья модераторов.

Правила форума лежат где то слишком глубоко... Ни персонально ни обобщенно я ни кому не хамил а высказал оценку на что похожи были возражения. Из прочтенного материала разных топиков форума не вижу своей оценки менее этичной чем приклеивание ярлыков быдло, люмпен... да и матов аналогичных хватает.
Моя цель на форумах - получение информации и обсуждение спорных для меня моментов и конечно без хамства. Его пока не было и давайте не будем на пустом месте строить проблем.

В итоге впечатление похоже на то, что 3.14здоболы(оценочное суждение :) ) просто не захотели принять в свою тусовку новичка.
Печалька. Хотелось надеяться, что хотя бы на форуме можно высказать свое мнение, предложение и обсудить его конструктивно с заинтересованной публикой. Получается, что если хочешь просто по3.14здеть

Я гворил об этих словах. не надо участников того треда обощать до пиздоболов, да.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#111 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 20:57

Обсуждение было интересным, а наезды безосновательными:
-даже если принять часть критики предлагаемой АИС, то альтернативы не предложили и неактуальности не обосновали.

О какой "альтернативе" вы говорите, если предлагаемая АИС сама является альтернативной и к тому же глубоко не проработанной, помехо/вбросо незащищенной, этакий прозрачный скилетик - ни кожи, ни рожи. :)

В итоге впечатление похоже на то, что 3.14здоболы(оценочное суждение :) ) просто не захотели принять в свою тусовку новичка.
Печалька. Хотелось надеяться, что хотя бы на форуме можно высказать свое мнение, предложение и обсудить его конструктивно с заинтересованной публикой. Получается, что если хочешь просто по3.14здеть, обсудить погоду - можно зайти сюда и убить время, а если оп делу - то ты чужак, фас на тебя...

Вот, появляется такой "третейский прохожий" и сразу становится понятно что на форуме " 3.14здоболы(оценочное суждение :) ) просто не захотели принять в свою тусовку новичка.", бедный ТС зашел на форум "высказать свое мнение, предложение и обсудить его конструктивно с заинтересованной публикой", а его тут обидели до глубины... не втав на его сторону и не проникнувшись его идеями :( try35, а вы прежде чем регестрироваться и сломя голову постится в этом топике, хотя бы бегло осмотрелись, хотя бы читали "альтернативные" ветки форума, где и новички и старожилы ведут себе вполне нармальные, конструктивные беседы, обсуждают, интересуются (в том числе и по поводу политики)? ТС мог бы со своими идеями влиться в любую политическую ветку форума и вести свои конструктивные диалоги, но ТС запостил отдельную тему со своей "предвыборной компанией", а вся "конструктивка" сводится к: "нынешняя власть не легитимна", "выборы нечестные", "грядет ГВ", "наша АИС - панацея для России", "люди, опомнитесь"... :) Потом появляются такие Д`Артаньяны, которые не успев зарегистрироваться, несутся спасать ТС от нападок, с криками: -"3.14здоболы просто не захотели принять в свою тусовку новичка.". :D
  • 1
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#112 try35

try35

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
-6
Обычный

Опубликовано 09 Февраль 2012 - 09:26

По ссылки я так и не прошел на тот сайт. Ну его нафиг. В общих чертах и так все понятно. Все равно так и не понял при чем тут моя цитата.


Ссылку я имел ввиду Ваш личный пост. Не проверял когда писал свой пост, но уже привык, что кликая на цитату обычно на форумах попадаю на ту страницу, от куда эта цитата была взята. Прикладываю скрин
... теперь надеюсь мой комментарий на Ваш пост будет понятен

А по теме-вспомнились слова друга.

Политика - это вообще зона, где *цензура*и все поголовно, уж русская-то точно. Остаётся только жалеть, что ты сам в этой жизни был недостаточно умён, инициативен, везуч, образован, одарён судьбой правильными родителями, правильным временем и правильным местом и вообще недостаточно *цензура*,...


Я не знаю контекста Вашего с другом разговора, но вспоминаются слова из детства - не всем быть летчиками, писателями, врачами ... политиками :) Так что сожалеть что чего то не произошло из перечисленного Вашим другом я не считаю нужным. Я счастлив что у меня есть именно мои родители, тем как сложилась судьба в то время и тех местах где я был, что есть возможности вопреки всему сейчас развиваться и совершенствоваться...

...
чтобы тоже в неё попасть и потом вовремя свалить из Этой Страны в какую-нибудь Ту Страну. (с)


И я очень осторожно разговариваю о судьбе РОДИНЫ с теми, кто называет ее Этой Страной Осторожно, потому как знаю корни и цели внедрения в разговор данного термина. Я разделяю понятия Родина и чиновников от власти... И в политику я не лезу(не создаю партий и не призываю в них вступать...), это лишь моя гражданская позиция основанная на ощущениях куда ведут нас наши политики...

Вложенные файлы

  • Вложенный файл  forum.jpg   31,55 КБ   0 Скачано

  • 0

#113 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Февраль 2012 - 10:22

И я очень осторожно разговариваю о судьбе РОДИНЫ с теми, кто называет ее Этой Страной Осторожно, потому как знаю корни и цели внедрения в разговор данного термина. Я разделяю понятия Родина и чиновников от власти...

try35-й, это очень похвально, но хочется еще посоветовать так же осторожно относится и к тем "товарищам", которые под лозунгом "Весь мир насилия мы разрушим, до основания, а затем..." собираются свергать существующие в стране власть, строй, уклад и под лозунгом "Всю власть Советам, землю крестьянам, лес партизанам, каждой твари по паре, каждой бабе по мужику" пытаются перестроить все то, что лично им кажется "не совсем правильным", не устраивающим их, обычно это все заканчивается под лозунгом "Кто не с нами, тот против нас!" и "Враг должен умереть.". ;)
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#114 try35

try35

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
-6
Обычный

Опубликовано 09 Февраль 2012 - 10:31

О какой "альтернативе" вы говорите, если предлагаемая АИС сама является альтернативной и к тому же глубоко не проработанной, помехо/вбросо незащищенной, этакий прозрачный скилетик - ни кожи, ни рожи. :)


Мои слова

...
-даже если принять часть критики предлагаемой АИС, то альтернативы не предложили и неактуальности не обосновали.
...

подразумевали, что если человек согласен в критичности момента, то указав(предположив) на недостатки может предложить более пригодный вариант или способы их устранения в озвученном.


...
Вот, появляется такой "третейский прохожий" и сразу становится понятно что на форуме " 3.14здоболы(оценочное суждение :) ) просто не захотели принять в свою тусовку новичка.", бедный ТС зашел на форум "высказать свое мнение, предложение и обсудить его конструктивно с заинтересованной публикой", а его тут обидели до глубины... не втав на его сторону и не проникнувшись его идеями :( try35, а вы прежде чем регестрироваться и сломя голову постится в этом топике, хотя бы бегло осмотрелись, хотя бы читали "альтернативные" ветки форума, где и новички и старожилы ведут себе вполне нармальные, конструктивные беседы, обсуждают, интересуются (в том числе и по поводу политики)? ТС мог бы со своими идеями влиться в любую политическую ветку форума и вести свои конструктивные диалоги, но ТС запостил отдельную тему
...


Я два дня до этого читал форум. Так что "сломя голову" - не в кассу :) В других ветках обсуждения велись, но там был другой посыл и содержание крутилось около как все хреново и не надо раскачивать лодку, ну еще что то про неудачников ... Потому считаю и не мог. Вернее, мог, но было бы не логично. И новая ветка ТС предпологала, что "все хреново" уже не требует доказательств и был выложен вариант снижения степени возможных негативных последствий. В ответ же ТС был обвинен в рекламе и подвергнут наезду запуском голосовалки. По-моему же, была не реклама а обращение за помощью. Согласитесь - это разные вещи. Те, кто если бы захотел, действительно пришли бы на ресурс по его ссылке - но только для решения конкретных вопросов. Таким образом и данный форум не потерял бы своих участников, т.к. у ресурсов совершенно разные цели, и ТС смог бы получить помощь.
Именно это и только это я и хотел сказать и даже сделал дополнительное уточнение. В разговорах с друзьями и мне приходится иногда слышать и самому произносить "не 3.14зди" - не возникает ни каких взаимных обид. И я надеялся что достаточно передал в том посте свой неагрессивный и доброжелательный настрой...


...
со своей "предвыборной компанией",
...


Не заметил у него своей предвыборной компании. Увидел что ему ваще пох на персоналии тех кто придет(в любых вариантах) к власти.

...
а вся "конструктивка" сводится к: "нынешняя власть не легитимна", "выборы нечестные", "грядет ГВ",
...


У ТС это была не конструктивка а обоснование причин для своего проекта.
А что, хоть какой-то из этих пунктов вызывает сомнение?

...
"наша АИС - панацея для России", "люди, опомнитесь"... :)
...


ни разу не увидел в его словах утверждения о панацеи. Отстаивал целесообразность предложенного вариант - ДА, просил поддержки у единомышленников - ДА, записывайтесь ко мне в партию - НЕТ :) А то, что не так уж много времени осталось на ППР - согласен, имхо конечно.

...
Потом появляются такие Д`Артаньяны, которые не успев зарегистрироваться, несутся спасать ТС от нападок, с криками: -"3.14здоболы просто не захотели принять в свою тусовку новичка.". :D


Ну ни разу я не Боярский, да и ТС не Констанция :) да и не угрожало ему ни чего... Вопрос его поиска помошников по сути носит чисто статистический характер. Ни здесь, так в другом месте он свои вопросы решит. Мне просто показалось что и здесь присутствуют достаточно грамотные и способные(в области интересов ТС) люди, а наезд произошел из за непоняток на чисто каком то рефлекторном восприятии несущественных моментов.
И агрессии с моей стороны не было- уже считаю объяснился. А что, Вы предлогаете сначала годик тихо попостись вставляя свои некчемные 5 копеек на разных тредах?
  • 0

#115 try35

try35

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
-6
Обычный

Опубликовано 09 Февраль 2012 - 11:01

try35-й, это очень похвально, но хочется еще посоветовать
...


ATLON, это что угроза ? :) (шутка)
Спасибо конечно, но к сожалению в жизни ни что так дорого не стоит и ни что так не ценится как бесплатные советы :) Но я это стараюсь понимать и относиться более осознанно.


...
так же осторожно относится и к тем "товарищам", которые под лозунгом "Весь мир насилия мы разрушим, до основания, а затем..." собираются свергать существующие в стране власть, строй, уклад и под лозунгом "Всю власть Советам, землю крестьянам, лес партизанам, каждой твари по паре, каждой бабе по мужику" пытаются перестроить все то, что лично им кажется "не совсем правильным", не устраивающим их, обычно это все заканчивается под лозунгом "Кто не с нами, тот против нас!" и "Враг должен умереть.". ;)


К таким призывам я и отношусь еще более(гораздо) более настороженно. Я даже не семь а 77 раз отмерю, прежде чем их возможно принять. Но в любом случае принцип сначала что-то разрушить до основания а затем... для меня приемлем лишь в достаточно узкой сфере и во всяком случае не касающейся социальных отношений.

Но ни разу не увидел этих призывов у ТС. Что все хреново - видел, что будет еще хуже если действующая камарилья разбежится сама - видел, что это вариант вполне ожидаемый - видел. А вот призывов на баррикады - ни разу.
Может быть я что то проглядел ?
Приведите хоть одну похожую ссылку на это у ТС здесь на форуме или на его ресурсе если Вы там были ?
  • 0

#116 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Февраль 2012 - 11:17

Мои слова

...
-даже если принять часть критики предлагаемой АИС, то альтернативы не предложили и неактуальности не обосновали.
...

подразумевали, что если человек согласен в критичности момента, то указав(предположив) на недостатки может предложить более пригодный вариант или способы их устранения в озвученном.

Как можно указать на общие недостатки, если ТС предложил (озвучил) , так сказать идею АИС, голый прожект, скилетик, указав что все вопросы можно посылать по адресу... (далее по ссылке), а на конкретные вопросы как раз и звучали фразы приведенные мной выше. :rolleyes:
А альтернатива АИС уже есть, зачем её топикстартеру предлагать, если она уже есть и работает (пускай с небольшими сбоями, с небольшим скрипом но работает уже, а эта простите АИС токма в проекте).

Я два дня до этого читал форум. Так что "сломя голову" - не в кассу :)

" -А что это вы на меня так смотрите, что не нравлюсь?
-Да просто вы у меня уже третий..." (В бой идут одни старики)

Вы не первый, кто сразу после регистрации, указывает на порочность оппонентов ТС. :)

В ответ же ТС был обвинен в рекламе и подвергнут наезду запуском голосовалки. По-моему же, была не реклама а обращение за помощью. Согласитесь - это разные вещи. Те, кто если бы захотел, действительно пришли бы на ресурс по его ссылке - но только для решения конкретных вопросов. Таким образом и данный форум не потерял бы своих участников, т.к. у ресурсов совершенно разные цели, и ТС смог бы получить помощь.
Именно это и только это я и хотел сказать и даже сделал дополнительное уточнение. В разговорах с друзьями и мне приходится иногда слышать и самому произносить "не 3.14зди" - не возникает ни каких взаимных обид. И я надеялся что достаточно передал в том посте свой неагрессивный и доброжелательный настрой...


Вы действительно не наблюдаете предпосылок к рекламе в первом посте? :blink:

Лига Свободных Граждан призывает волонтёров, не равнодушных к судьбе России, принять участие в разработке Автоматизированной Избирательной Системы России.
Цель системы - обеспечение честного и справедливого избрания народных депутатов России путём открытого голосования через Интернет.
Подробности см. здесь: http://rpnv.org. А также на форуме: http://lsg.rpnv.org.
P.S. Ответы на все вопросы можно получить на нашем форуме.



Не заметил у него своей предвыборной компании. Увидел что ему ваще пох на персоналии тех кто придет(в любых вариантах) к власти.

Ох уж эта ирония. :)


У ТС это была не конструктивка а обоснование причин для своего проекта.
А что, хоть какой-то из этих пунктов вызывает сомнение?

Ну, как бы это помягче сказать? :huh:

...а наезд произошел из за непоняток на чисто каком то рефлекторном восприятии несущественных моментов.

Я конечно не инспектор ГИБДД, но наезда как такового не вижу, вижу только невозможность ТС внятно ответить на интересующие нас (форумчан) вопросы, возможно из-за " непоняток на чисто каком то рефлекторном восприятии несущественных моментов", у вас и сложилось мнение что на ТС тут асфальтоукладчиком наехали. :)

Зы. На счет поНаехали тута - на ТС, ты еще не был наверное на тредо-бложеге нано-старожила! :lol:
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#117 try35

try35

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
-6
Обычный

Опубликовано 09 Февраль 2012 - 12:06

О какой "альтернативе" вы говорите, если предлагаемая АИС сама является альтернативной и к тому же глубоко не проработанной, помехо/вбросо незащищенной, этакий прозрачный скилетик - ни кожи, ни рожи. :)
...


Считаю необходимым дополнительно расшифровать свое понимание этой защищенности у подобных систем.
Абсолютной защиты в современных условиях не добиться в принципе. И не потому что идеал не достижим, а потому что вопрос ставится в корне не верно и направление борьбы не верно определено.
Достаточно определить цели помех и вбросов и бороться с ними. Тогда уже остальное решиться само собой и меньшими усилиями. А цель вбросов - получить монополию на власть. Монополию можно применить по разному, но сейчас не об этом. Так вот, если по новым правилам:
-снять ограничения на допуск участников к выборам
-максимально уровнять допуск к агитации
-принципиально исключить возможность построения монополии при любом количестве посчитанных голосов
смысл вбросов напрочь пропадает.

При этом технически АИС ни есть самоцель, просто действующая власть не предоставит добровольно систему для проведения данного мероприятия. Свергать власть и захватывать систему в свои руки ТС не призывал. То что власть начнет рассыпаться сама он прогнозировал. Ну соответственно, просто готовит приемлемую платформу для проведения выборов. Если ТС в прогнозах ошибся и власть будет крепка как гранит и все возможные протесты полиция захочет и сможет усмирить, и ВС ей в этом при необходимости помогут, и ГВ не начнется, то просто заказчик ТС выкинет разработанную АИС. Заказчику пох на ГВ и все остальные прелести нестабильности. Я так понимаю заказчик в состоянии найти место, время и ресурсы пережить период нестабильности а потраченные на АИС средства его не сильно расстроят. Да, ему выгоднее если наша страна сохранится и период возможный нестабильности будет минимальным. На это он готовит свои инструменты и несет накладные расходы.
И я считаю, что если для него это лишь вопрос выгоды, то для основного населения нашей страны это вопрос кто войдет в тот процент, который переживет нестабильность. Хотелось бы войти в него :), хотелось бы попытаться его увеличить - тем более что для этого особого героизма и не требуется - просто оторвать задницу на короткое время и возможно что то сделать из того, что умеешь... Правда возможно без материального вознаграждения :)

Уж в чем в чем, а в неосведомленности действующую власть упрекнуть я не могу. И если уж они достаточно часто делают подобные заявления http://lenta.ru/news...02/08/violence/ (надеюсь не посчитается рекламой :) ) , то это вполне может означать что спокойного времени у нас осталось даже меньше, чем думают даже пессимисты на этом форуме.

...
Зы. На счет поНаехали тута - на ТС, ты еще не был наверное на тредо-бложеге нано-старожила! :lol:


был, мимолетом, но был :)
  • 0

#118 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Февраль 2012 - 12:16

Так вот, если по новым правилам:
-снять ограничения на допуск участников к выборам
-максимально уровнять допуск к агитации
-принципиально исключить возможность построения монополии при любом количестве посчитанных голосов

1. Неужели сейчас есть ограничения на допуск участников и агитаторов, или вы имеете в виду допуск к голосованию граждан других государств? :blink:
2. А можно поподробнее про "возможность построения монополии при любом количестве посчитанных голосов"?

Заказчику пох на ГВ и все остальные прелести нестабильности. Я так понимаю заказчик в состоянии найти место, время и ресурсы пережить период нестабильности а потраченные на АИС средства его не сильно расстроят. Да, ему выгоднее если наша страна сохранится и период возможный нестабильности будет минимальным. На это он готовит свои инструменты и несет накладные расходы.

Вы простите куда? :blink:
ТС всюду говорит что никакого заказчика нет как такового, все делается на добровольные пожертвования граждан, а заказчиком является та самая Лига Свободных Граждан, иль все же есть заказчик? ;)
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#119 try35

try35

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
-6
Обычный

Опубликовано 09 Февраль 2012 - 12:22

Как можно указать на общие недостатки, если ТС предложил (озвучил) , так сказать идею АИС, голый прожект, скилетик, указав что все вопросы можно посылать по адресу... (далее по ссылке), а на конкретные вопросы как раз и звучали фразы приведенные мной выше. :rolleyes:


ТС не предлагал ни чего к продаже, не звал в другое место для общения(это еще 5 копеек что я не расцениваю его ссылку рекламой) а только обратился за помощью по конкретному вопросу. Он даже достаточно долго отвечал на вопросы и спорил. Из сказанного им можно было понять что он просит и на каких условиях. Потому вполне логично, что если кто хочет поддержать, тот это сделает и знает куда обратиться. Именно там решать(а не возражать) подобные вопросы и логично. Обращать кого-то в свою веру он не пытался, перевоспитывать я там понимаю тоже :) ...

Согласитесь, что способность обосновать почему что то делать не надо встречается чаще чем приложение усилий что-то сделать.
  • 0

#120 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Февраль 2012 - 12:47

ТС не предлагал ни чего к продаже, не звал в другое место для общения(это еще 5 копеек что я не расцениваю его ссылку рекламой) а только обратился за помощью по конкретному вопросу.

Простите, а где в первом посте ТС, вы увидели "просьбу о помощи", или я чего пропустил? :blink:
И на счет ваших 5 копеек, как говорится: "Не разбрасывайся копейками, капейка- рупь бережот.", вот из первого поста:"Подробности см. здесь: http://rpnv.org. А также на форуме: http://lsg.rpnv.org.
P.S. Ответы на все вопросы можно получить на нашем форуме. ", под "P.S. На нашем форуме" ТС имел в виду отнюдь не форум РТСа, а тот что по ссылке. :huh:

Он даже достаточно долго отвечал на вопросы и спорил.

Скорее второе, потому что лично я, так и не понял на чем у ТС жиждица уверенность что эта система будет "Супер-Пупер".
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей