Перейти к содержимому


Фотография

а где вы знакомитесь ?


413 ответов в этой теме

#21 maxtor

maxtor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений
-27
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 16:17

ого )) научи меня знакомиться в сети ) особенно на лав мейл )) блин я не люблю переписки сранные сразу приглашаю на свидание



ну и правильно, по переписке же видно на сколько девушка заинтересована в знакомстве, а после встрече тем более все понятно
я обычно выясняю несколько принципиальных для себя вопросов, ну по телефону можно поговорить немного, если девка не дает телефон или не отвечает на вопросы сразу лесом в противном случае девка не должна отказываться встретится в реале, многие сами намекают что не любят долгие переписки
  • 3

#22 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 869 сообщений
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 16:39

ну и правильно, по переписке же видно на сколько девушка заинтересована в знакомстве, а после встрече тем более все понятно
я обычно выясняю несколько принципиальных для себя вопросов, ну по телефону можно поговорить немного, если девка не дает телефон или не отвечает на вопросы сразу лесом в противном случае девка не должна отказываться встретится в реале, многие сами намекают что не любят долгие переписки

...любопытно :)
а еще чего из личного так сказать опыта)
  • 0

#23 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 17:00

...я обычно выясняю несколько принципиальных для себя вопросов...

Основных вопросов всего два: во сколько и сколько. ;)

"...если девка не дает...сразу лесом..." - вот это правильно!!! :)
  • 2
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#24 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 17:01

Если РоЙ собрался знакомиться по переписке в Интернете, то сначала ему придётся окончить школу, чтобы научиться пейсать.
  • -2

#25 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 869 сообщений
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 17:05

"...если девка не дает...сразу лесом..." - вот это правильно!!!
вот,вот.....уважать надо себя) а то будет ахать мозги
  • 0

#26 maxtor

maxtor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений
-27
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 17:11

Да всякое бывало, иногда сам удивлялся какие самочки офигенные клюют, хотя я из себя ничего особенного не представляю, даже машины не было на тот момент, далеко не всех девушек интересует статус парня, наличие офигенной работы, машины, квартиры, да и внешность не самое главное хотя не помешает :)

Заметил что если девушка не отказывается встретится 2-3 раз значит все ок 100%, если я не понимаю по ее эмоциям отношения к себе я не спрашиваю, это как то глупо, с одной поступил проще, предложил вечером забрать ее из дома, а утром отвести на работу, нам надо было ехать в одно место, вообще не понимал ее отношения ко мне и понятия не имел что она ответит, никаких дополнительных комментариев по поводу неожиданного предложения не давал, она согласилась без лишних вопросов, оказалось горячей сучкой, вообще супер все было жаль не долго провстречались, не сошлись характерами не ужились бы вместе
  • 0

#27 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 17:12

Да, сразу вези в лес на*уй. Хотя, на такси дорого.
  • 1

#28 maxtor

maxtor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений
-27
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 17:14

Основных вопросов всего два: во сколько и сколько. ;)

"...если девка не дает...сразу лесом..." - вот это правильно!!! :)


смотря с какой целью знакомится, если тупо по*цензура*ся так проще из клуба подцепить и сразу в машине отодрать, это не проблема вообще, а вот нормальную бабу найти для нормальных отношений таким способом не лучший вариант , зачем тебе девка которая сразу дает? может она так всем дает
  • 0

#29 Барысыч

Барысыч

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Просвет
  • Интересы:Пр Тореза 64
    обслуживание компьютеров и сетей
    +7 911-200-28-20

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 17:20

гы..."...если девка не дает...сразу лесом..." - вот это правильно!!!"
а если даёт сразу- в чём кайф? может пол-часа назад уже кому- то.... :rolleyes:
интересно докушивать за другим?
  • 0
764-49-31 и 8911-200-2820 Лиговский 56
Ремонт ноутбуков и стац.компьютеров
icq427186два16
вольный застрельщик

#30 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 17:27

ну и правильно, по переписке же видно на сколько девушка заинтересована в знакомстве, а после встрече тем более все понятно
я обычно выясняю несколько принципиальных для себя вопросов, ну по телефону можно поговорить немного, если девка не дает телефон или не отвечает на вопросы сразу лесом в противном случае девка не должна отказываться встретится в реале, многие сами намекают что не любят долгие переписки

какие именно вопросы.. ?

"...если девка не дает...сразу лесом..." - вот это правильно!!!
вот,вот.....уважать надо себя) а то будет ахать мозги

если слишком себя уважать.. то не девки и не секса... =)
  • 0

#31 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 17:29

смотря с какой целью знакомится, если тупо по*цензура*ся так проще из клуба подцепить и сразу в машине отодрать, это не проблема вообще, а вот нормальную бабу найти для нормальных отношений таким способом не лучший вариант , зачем тебе девка которая сразу дает?

Ну, такая, каторая даёт сразу, такая всем нужна. ;)
А вот найти в клубе "бабу для нормальных отношений" - да, не вариант, таких лучше искать в библиотеках, в операх и симфониях.

гы..."...если девка не дает...сразу лесом..." - вот это правильно!!!"
а если даёт сразу- в чём кайф? может пол-часа назад уже кому- то.... :rolleyes:
интересно докушивать за другим?

Эт как с машиной в аренду. :D
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#32 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 17:29

Да всякое бывало, иногда сам удивлялся какие самочки офигенные клюют, хотя я из себя ничего особенного не представляю, даже машины не было на тот момент, далеко не всех девушек интересует статус парня, наличие офигенной работы, машины, квартиры, да и внешность не самое главное хотя не помешает :)

Заметил что если девушка не отказывается встретится 2-3 раз значит все ок 100%, если я не понимаю по ее эмоциям отношения к себе я не спрашиваю, это как то глупо, с одной поступил проще, предложил вечером забрать ее из дома, а утром отвести на работу, нам надо было ехать в одно место, вообще не понимал ее отношения ко мне и понятия не имел что она ответит, никаких дополнительных комментариев по поводу неожиданного предложения не давал, она согласилась без лишних вопросов, оказалось горячей сучкой, вообще супер все было жаль не долго провстречались, не сошлись характерами не ужились бы вместе

вот и я встречался сейчас с девкой вроде все классно было она вешалась на меня целовала везде где можно .ну я её пригласил на романтический ужин (сам все приготовил) свечи музыка и т.д но заранее не пригласил (это конечно же косяк) а пригласил в музее в котором были но у неё уже были планы с подругами вечером она поехала к ним а потом через неделю написал "я не хочу стобой общаться" без всяких обьяснений ..ну не сука ли а ?
  • 0

#33 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 17:33

вот и я встречался сейчас с девкой вроде все классно было...а потом через неделю написал "я не хочу стобой общаться" без всяких обьяснений ..ну не сука ли а ?

Ну, и в чем она виновата перед тобой? :blink:
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#34 maxtor

maxtor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений
-27
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 17:41

какие именно вопросы.. ?



меня лично интересует рост если не указан, образование и с какой целью ищет парня
ну естественно она должна быть красивой с хорошей фигурой адекватная итп, но это по переписке не поймешь по фоткам тоже не всегда понятно
  • 0

#35 Sharingan

Sharingan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:3-я планета от Солнца
  • Интересы:Не задумывался

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 17:44

RoY, ты можешь не поверить но таких очень много, и поэтому не стоит удилятся. Такие девушки из серии, которые плачутся (про себя или в открытую) что хотят мужика/мужа, при этом любой вариант подкатывающих к ним мужчин получает от ворот поворот после, казалось бы, продолжительных встреч. Им нравится само мужское внимание, прикованное к ним. Ей нужно просто влюбится по-настоящему, а она тебя не любила, вот и все.
Где можно познакомится? Из личного опыта скажу. На каких-нить днюхах или праздниках малознакомых людей, прятелей или подруг. Так же я уверен у тебя есть знакомые девушки, хотя бы одна) Можно собрать компанию пацанов, а ей сказать что бы подруг набрала и где-нить потусить в ночном клубе, ну или если так не хочется, можно в боулинг, бильярд или на худой конец в пэнтболл) Как не прискорбно говорить, но лучше всего людей узнаешь когда они немного пьяны и поэтому более открыты) НУ это немного другая история. Так же можно и том же контакте познакомится. я знакомился, ниразу не разочарован был. Как знакомится вконтатке? Банально тупо начинаешь беседу и все. Просто надо помнить, что любая девушка скучает, и она безмерно благодарна тому, кто ее веселит или может хотя бы развеять скуку)
В общем флаг тебе в руки, девушек много, будет много отказов, но все равно кто ищет тот находит)
  • 0
Размещенное изображение

#36 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 17:47

Ну, и в чем она виновата перед тобой? :blink:

она написала "я не хочу с тобой больше общаться" =)) опечатался ))

RoY, ты можешь не поверить но таких очень много, и поэтому не стоит удилятся. Такие девушки из серии, которые плачутся (про себя или в открытую) что хотят мужика/мужа, при этом любой вариант подкатывающих к ним мужчин получает от ворот поворот после, казалось бы, продолжительных встреч. Им нравится само мужское внимание, прикованное к ним. Ей нужно просто влюбится по-настоящему, а она тебя не любила, вот и все.
Где можно познакомится? Из личного опыта скажу. На каких-нить днюхах или праздниках малознакомых людей, прятелей или подруг. Так же я уверен у тебя есть знакомые девушки, хотя бы одна) Можно собрать компанию пацанов, а ей сказать что бы подруг набрала и где-нить потусить в ночном клубе, ну или если так не хочется, можно в боулинг, бильярд или на худой конец в пэнтболл) Как не прискорбно говорить, но лучше всего людей узнаешь когда они немного пьяны и поэтому более открыты) НУ это немного другая история. Так же можно и том же контакте познакомится. я знакомился, ниразу не разочарован был. Как знакомится вконтатке? Банально тупо начинаешь беседу и все. Просто надо помнить, что любая девушка скучает, и она безмерно благодарна тому, кто ее веселит или может хотя бы развеять скуку)
В общем флаг тебе в руки, девушек много, будет много отказов, но все равно кто ищет тот находит)

спасибо подбодрил :)
  • 0

#37 maxtor

maxtor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений
-27
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 17:53

да отказов будет много, главное не снижать планку
я всегда нахожу девку которая меся сильно цепляет хотя бывают варианты развивать отношения с девками которые вроде ничего но не совсем то что хотелось бы
  • 0

#38 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 869 сообщений
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 17:55

гы..."...если девка не дает...сразу лесом..." - вот это правильно!!!"
а если даёт сразу- в чём кайф? может пол-часа назад уже кому- то.... :rolleyes:
интересно докушивать за другим?

вобщето речь шла о тел и встрече в реале....а вы о чем подумали :D :rolleyes:

какие именно вопросы.. ?


если слишком себя уважать.. то не девки и не секса... =)

вот именно.....надо найти.....пускай не спеша но с толком и наверняка.....

меня лично интересует рост если не указан, образование и с какой целью ищет парня
ну естественно она должна быть красивой с хорошей фигурой адекватная итп, но это по переписке не поймешь по фоткам тоже не всегда понятно

а зачем тебе образование? и рост? :o
  • 0

#39 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 17:56

я всегда нахожу девку которая меся сильно цепляет...

Да вы чё, сговорились сёдня???!!! :blink:

вот именно.....надо найти.....пускай не спеша но с толком и наверняка.....


Правильно, у тебя на это вся жизнь впереди!
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#40 maxtor

maxtor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений
-27
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 17:57

вобщето речь шла о тел и встрече в реале....а вы о чем подумали :D :rolleyes:


вот именно.....надо найти.....пускай не спеша но с толком и наверняка.....


а зачем тебе образование? и рост? :o


ну я не люблю низких и слишком высоких, 170-175 самое то, +- пару см
это мои тараканы они к теме не относятся
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей