Перейти к содержимому


Фотография

а где вы знакомитесь ?


413 ответов в этой теме

#381 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 02 Март 2012 - 16:22

за все это время меня из сети видели всего 3 человека )) опознает ещё кто нибуть в метро или на улице и неотложку вызовет

fixed
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#382 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 02 Март 2012 - 16:43

fixed

а это грубо )
  • 0

#383 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 02 Март 2012 - 16:46

я считаю что если девушка красивая ..а темболее красотка её надо до последнего держать пока сама не бросит.

А у тебя вобще когда-нибудь была девушка?
  • 2

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#384 maxtor

maxtor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений
-27
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 02 Март 2012 - 17:01

я считаю что если девушка красивая ..а темболее красотка её надо до последнего держать пока сама не бросит.



что за бред ???? :)
  • 3

#385 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 02 Март 2012 - 17:17

я считаю что если девушка красивая ..а темболее красотка её надо до последнего держать пока сама не бросит.

нафиг?
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#386 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 02 Март 2012 - 18:34

что за бред ???? :)


я тут задумался жизнь слишком коротка что бы со страшными встречаться ..хотя их легко к постели сколонить но блин если она не в моем вкусе.. зачем мне с ней спать ? а с другой стороны жизнь слишком коротка что выбирать ..о_О и вот не знаю как быть о_О но как *цензура*ь то что и не очень то и сильно хочеться...

нафиг?

хотя для статуса.
  • 0

#387 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 561 сообщений
273
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 02 Март 2012 - 19:12

для статуса.

Устройся на хорошую работу и нанимай эскорт.
  • 1

#388 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 02 Март 2012 - 19:29

.

Вылезай на улицу.... пятница блин, иди цепляй кого-нить
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#389 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 02 Март 2012 - 19:45

пятница блин, иди цепляй кого-нить

или что-нить...
  • 1
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#390 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 02 Март 2012 - 23:01

Вылезай на улицу.... пятница блин, иди цепляй кого-нить

я писал то с работы )) устал я что бы кого нибуть в пятницу цеплять)
  • 0

#391 Anakonda

Anakonda

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 538 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский Завод (там где танки делали)

Опубликовано 02 Март 2012 - 23:36

я писал то с работы )) устал я что бы кого нибуть в пятницу цеплять)

вот и нашлась причина , теперь все понятно ;)
  • 0
Размещенное изображение

#392 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 04 Март 2012 - 03:19

Я обещал, помнится.
;)

Как я за-три моря ходил. :) Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Зима оттепелью радует.
Списались с женщиной на сайте.
По-фокам, очень даже и в моём вкусе Женщина.
Встретиться в субботу - бросить кости в Планетарий, навели мосты...
Суббота...
За-час, как выезжать и успеть донести до Планетария, метро Горьковская, мои части скилету - звоню моей Даме.
В трубе: - Планетарий отменяется, Зая, - приезжай ко-мне, - у меня подруга с её мужчиной - военным, - люди достойные! - вещает милый сердцу голос. Что колокольчик.
Я в машину, закупив прежде сумочку - продуктовую. Нет, мой читатель - продуктовую. Чисто съестного. Пакет соку. И газ-воды двулитровочку. Я за рулём.
На Парнасу - мой путь лежит, с Юго-Западу. Аккурат за три моря, по-расстоянию.
Кольцевая.
Петергофские фонтаны, если б были заряжены грязной водой, - стояли б в сторонке, от скромности. Такову состоянию Кольцевая асфальтодорога присутствовала. Три моря.
А километров сорок пилить... Омывайка закончилась на вторй трети пути. За вторым морем сразу.
Наблюдаю обочину... Ехать без омывайки, совсем тоскливо. И новое лобовое стекло, рашпилить щётками, совсем становится душно. Нахожу местечко встать. Пошире. Перестраиваюсь... Трогаю педальку тормоза. И почему-то удивляюсь тому факту, что АБС взбесилась. Начала мне исполнять тарантеллу. Под снежком крайней правой полосы, наблюдается гололёдулежачесть. Справная.
Хорошо что машинка моя навороченная - всякой стабилизации курсовой устойчивости полезная. Хоть и скользю, под акомпанимент тарантелы, мимо машинки словившей ограждение, моя машинка руля слушается. И хотя б абы-как замедляется.
Залил омывайки. На Парнас приваливаю.
Моя принцеса в дверях её дома, квартиры встречает... В-сосиську пьяная...
Ладно. Контрольный дежурный поцелуй. Но, в губы. Всё нормально. Паспорт лица не кривит. Захожу, принцессу поддерживая... Галантно.
Картина: - принцесена подруга, годков 45-ти, и её Вашеблагородие - нарезавшись. Курсант, выпускного курса, военного училища... Годков чуть больше чем двадцать. По-выправке мозгом, в процессе общения, - селянен. Пушкинское, какое его кто знает, военное училище, старшего курсу. Из разговору извлекаю.
Ладно. Даже стало интересно продолжение банкета.
Вроде как подруга, с её военным - люди достойные, часов через несколько, может даже пару - свалить обещаются.
За-сим мною аккурат и ехано. За три моря.
Я весь пылаю, в надежде уединения с моей принцесой - колокольчик голос. Вытащу её высочество - решаю, по-вечернему морозцу провожать подругу с её военным - люди достойные. Глядишь моя принцеса, до стадии употребления и протрезвеет.
Выходим покурить с моей принцессой - колокольчик голосок, раз уже на третий.
Решаю, - пора её к самому интересному и вкусному готовить. Разогревать, мою Принцесу. Лапаю... Не так что б, совсем бессовесно, но с намереньем показывающим мою неоднозначность.
Хотя, в переписке. И по-трубе, всё решено было твёрже гороху, к обоюдному согласию, - Принцеса начинает гнуь пальцы!... Вответ на моё такое ухаживание. Неоднозначное сомнением.
- Я три раза замужем была!... - И детей у меня трое - парни рослые!... - И вообще, - я тут тебе не такая!... - А я жду трамвая! Решительно уже отпихивает мои удивлённые верхние части тела. Все. И которое лица присутствие, - я уже целовать её грудь, произвёл этикета разоблачение. Правда, частичное.
Что за дела!? - во-мне смятение моего сомнения. И сомнение моего смятения - обо всём ж, договорились!
Я такую даль тащился, - машинку мою чуть не разбил, а тут картина Репина "Приплыли"!? Неповерил даже, что всерьёз моя принцеса...
Но отступил. Перегруппировать батальоны. И подвести резерву...
Действие второе. Балету Верди. Кармен.
Лица - те-же.
Подруга с ей селяненом - Вашеблагородие. Не так что б совсем, но вполне раздетые... Точнее, ими быть продолжающие - в нижних одеждах.
Одетая по-этикету, моя принцеса. Полу-расстёгнутый мной, этикет уже оправивши. С бутылки водовки, с утра на-троих, как я понял из разговору, - хлещут двухлитровку крепкого пива. Произведённого разбавлением спирту в заводских условиях. И предназначенного для употребления, из рекламы по-ящику знаю, - гнутыми сталеварами. Уверен, что вторую... Я за рулём. Стойко жду обещанных мне принцесой пельменей, потягиваю кока-колу. Из моего продуктового пакету извлечённую.
Действие третье означенного выше балету, начинается тем, что эти трое, удобно усвинячиваются на принцесеном разобраном диване...
Я тихо сваливаю, по-английски. Не только умом, но и физически. Выношу из принцесенного дома мои части тела, которые то-же казалось были озадачены...
До-дома, доезжаю спокойно. На одном бачке омывайки даже. Потому как в стаи машин на кольцевой, прорываться не лезу.
Что-то минуло около часу, как я был уже дома. Кофейку тяну. В интернете расслабляюсь. Вышел на балкон покурить - звонит моя Принцеса...
И развешивает мне по-ушам, колокольчику звону, - пачто свалил!? С такого культурного мероприятию - Противный!...
А не послал-ли я её!... Но, вполне культурно.
Вот так, я за три моря и сходил.

- Бывает... :)
  • -2
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#393 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Март 2012 - 07:08

Я обещал, помнится.
;)

Как я за-три моря ходил. :) Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

- Бывает... :)


И к чему сей литературный опус? :blink:
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#394 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 04 Март 2012 - 08:01

И к чему сей литературный опус? :blink:


Я обещал, помнится.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#395 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Март 2012 - 08:13

Я обещал, помнится.

Н-да, краткость - не твоя сестра!
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#396 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Март 2012 - 10:05

Я обещал, помнится.

это из твоей жизни ??? как довно было?
  • 0

#397 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 04 Март 2012 - 14:32

это из твоей жизни ??? как довно было?


Этой зимой. Помню с кем-то из наших, мы тут про АБС копья ломали.
:)


А вот ещё.
И это серьёзно.
Публикуется с разрешения Автора (с) Текст полностью.

И ТАКИЕ ВСТРЕЧИ БЫВАЮТ...
Написала мне Мадам "К" из одного сайта знакомств, да так с восторгом:-Ты такой Супер и Классный ! Хочу с тобой встретиться.
Как любила петь Лиса в моей любимой сказке про "Буратино"-На дурачка не нужен нож......
Соответственно грудь наполнилось воздухом или важностью, отвечаю:-Встретиться не проблема, вот только можем после 21:30 завтра или в другой день, когда у меня будут выходные.
Договорились, что Мадам мне напишет и наберет меня в мой выходной день. Сходим куда нибудь, посидим, пообщаемся, а можно и в кино сходить.
Сижу дома, читаю С.Минаева "Р.А.Б" звонок по телефону:
-Привет !Я тут скоро буду на Невском проспекте, давай встретимся.
-Хорошо. Во сколько и где?
-Я еще не знаю, во сколько и в каком месте, но как буду на Невском, тебя наберу.
Проходит часа четыре, звонок:
-Я на Невском, давай, подходи.
Соответственно отвечаю, что мне надо одеться, выйти и доехать, Невский пр. большой и в каком месте?
Отвечает:-Давай у метро.
-Хорошо.
Доезжаю, набираю:-Вот, доехал, стою у метро.
Ответ:-Я тут в кафе сижу, подходи.
Название, адрес...
Подхожу, захожу, народа человека три или четыре (заведение так себе, для Невского проспекта не очень по интерьеру)
Набираю, отвечает и машет рукой.
Подхожу, присаживаюсь, сразу заметно, что фотография, которая на сайте, сделана, где то лет 15 назад, и не 43 года, а так лет на 15 постарше....Вежливость берет вверх....
Мадам соответственно сразу в атаку:-Чего, мол, так долго, разве воспитанные люди так поступают-заставляют ждать даму?
Мой ответ:-Мы о времени не договаривались, вызывает легкое раздражение по мимике лица.
Спрашивает:-Что будем заказывать?
Смотрю меню, сандвичи, бутерброды, салаты какие- то не очень то мне понятные, выпивка и цены, которые не соответствуют интерьеру, стойке, виду официанток и бармена.
Соответственно ничего не заказываю, не хочу коньяк 750 руб. за 50 гр.
Мадам предлагает мне оплатить ее счет, покинуть кафе и сходить, как договаривались в кино.
Официантка, милая девушка приносит счет.
Мадам собирается на ход ноги "попудрить носик" пока я буду оплачивать.
Сумма счета 2750 рублей.
За даму платить, нет проблем, не слабо, но за даму свою, за ту которую знаешь и ее "ТАНЦУЕШЬ", а не за мимолетное знакомство, да еще непонятно какое....Соответственно прошу Мадам подождать чуточку с "припудриванием носика" и самой разобраться с официанткой, то есть самой и оплатить за себя.
Столько ненависти, злобы, презрения в свой адрес еще никогда в жизни ни у кого во взгляде не встречал и не видел.
А еще меня чуть не убила наповал реплика официантки:-И почему у вас все мужчины такие проблемные, оплачивают счет только после вызова милиции ?
Бармен и официантка соответственно пытаются меня уговорить, оплатить счет по-хорошему, без вызова милиции.
Улыбаюсь в ответ и предлагаю вызвать милицию.
Приехал наряд, тоже пытаются уговорить оплатить счет, а потом с Мадам самому разобраться.
С улыбкой спрашиваю:-Что я конкретно заказал, съел, выпил ?
Официантка с напором:-Заказали не Вы, а Ваша дама и как МУЖЧИНА Вы должны оплатить заказ, за свою Даму !!!
-Ну, а, что конкретно дама заказала, почему нет описания в счете ?
Ответ официантки меня окончательно добивает:-Это не Ваше дело. Что заказала, то и получила, а Вы тут не быкуйте и платите, иначе мигом вас депортируют, и снова в горах коз будете пасти, а Вы товарищ милиционер еще заодно, проверьте его регистрацию.
Соответственно после того как я наотрез отказываюсь платить, меня забирают в отдел милиции.Сразу в "обезьянник"
Сижу с местными маргиналами, жду.....
Часа через два меня к себе забирает опер, который тоже пытается меня уговорить оплатить счет без суда.
Мне соответственно не хочется в суд, да и не хочется платить как Лох чилийский.На опера мои слова и мои доводы о том, что я сам ничего не заказывал, не ел, не пил не действуют и ему во обще все по барабану......
-Давай, плати и иди на все четыре стороны !!!
Обратно меня в "обезьянник"
Смотрю, прошло уже три с половиной часа с того момента, как я в отделе, прошу дежурного вызвать кого нибудь из руководства или ответственного, или уже как полагается по Законодательству РФ предъявить мне обвинение.
Дежурный, видя такой расклад, начинает суетиться.
Прибегает опер.Выводят меня из клетки, возвращают документы, телефон, шнурки от ботинок, кошелек с банковскими картами и мелочью, желают удачно до дому по добру, здоровью добраться.То есть я свободен. Нет, ребятки, не тут, то было....)))))Мне никуда не хочется уже, я никуда не тороплюсь, да и общественный транспорт не ходит, а на такси не очень хочется мне ехать, да еще и время потеряно не известно за, что.Зовите, зовите сюда господа милиционеры, ответственного от руководства или я сам наберу все службы, включая дежурного прокурора города.
Приезжает ответственный от руководства, приносит мне свои извинения.
А мне от этого легче?
Будьте любезны принять заявление от меня по факту группового мошенничества и незаконного лишения свободы.
Тут карусель начинается крутиться в обратную сторону...
Тот же опер бежит уже в то кафе, притаскивает бармена, официантку, предлагает им полюбовно со мной разобраться.
Бармен соответственно на официантку:-Мне твои аферы с твоей маманей-аферисткой надоели, сама выпутывайся, я тут ни при чем !!!
ПРОДОЛЖЕНИЕ ( не влезло в прошлый пост)

Вот где собака оказалась зарыта...

Маманя через сайт знакомится, назначает встречу, встречу в кафе, где работает доченька ....

И маме хорошо, поела, попила, да и дочке не плохо, а еще можно тысчонку полторы добавить к заказу, не будет, же кавалер артачится, оплатит, куда денется, все, таки для кого то, наверное, держать лицо и имидж дороже, чем себя в дальнейшем чувствовать Лохом.

Так вот, такие свидания, тоже в жизни бывают ))))))

  • -1
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#398 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 561 сообщений
273
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 04 Март 2012 - 16:15

Так вот, такие свидания, тоже в жизни бывают ))))))[/color]

Так и чего? Написал заяву? Или плюнул на них и ушел отдыхать?
  • 0

#399 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 04 Март 2012 - 17:13

Так и чего? Написал заяву? Или плюнул на них и ушел отдыхать?


Надо по-закону... Милиция может тебя задержать, по-любому поводу! 3,5 часа - в законе.
Насколько я знаю.
Интересно, а покормить, Человека они обязаны?... Не скатину ж, животное, - содержат!?... В клетке... ;)

=================

Вот ещё. Ситуация...
Автор снова с нами (с)

Ширин 04.03.12 02:34
Было наподобие и со мной, правда я поехал из пригорода в Купчино.
Договорились в кино,за час до встречи перед выходом звоню, кино отменяется, Мадама меня приглашает посидеть у ее подруги, у которой якобы замок дверной сломался, а саму подругу срочно на работу вызвали и вот ее подруга попросила посидеть,отказаться неудобно...мол приезжай сюда.
Соответственно по дороге мол зайди,возьми,что нибудь закусить и попить, так как до утра подруги не будет.
Зашел в магазин,купил выпить,закусить и на адрес.
Встречает меня чуточку подвыпившая, приглашает на кухню, садимся за стол, по паре рюмочек тяпнули,грамм так по пятьдесят, телефонный звонок. Поговорила она по телефону ....и мне:-Вот понимаешь,подруга возвращается,она меня не так поймет.....типа пора и на выход.
Картина стала тут же ясна-Дамочкам захотелось продолжения банкета, нужен был спонсор....
Тут подвернулся я, вспомнила наверное,что в кино обещала...))))
Я конечно не жлоб, но остаток водочки засунул в карман и пошел.....
Надо было видеть ее лицо)))))))

Ширин 04.03.12 02:44
И я поржал поднявшись чуточку по лестнице вверх и увидевший как подруга вторая выходит из соседней квартиры )))))

Ширин 04.03.12 02:56
А мне было каково,когда меня попыталась выставить?
Куда я поеду выпивший?
Пришлось водку влить в омывочный бачок(вдруг тормознули бы)
Поспал часика два в холодной машине и домой поехал.

  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#400 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Март 2012 - 17:52

нда.. жесть какой только развод не быват .. и даже если ты не лох то тебя разведут .. жесть я бы не дожидался бы ментов дал бы всем троим по роже и убежал бы..
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей