Перейти к содержимому


Фотография

Нужно сделать МРТ стопы


59 ответов в этой теме

#1 KILLER

KILLER

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:аЦЦких чертоГ =)

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 18:44

Уважаемые, однофорумчане!
Это уже крик души :( У меня болит нога, вот уже, месяц, врачи по снимкам рентгена не могут поставить диагноз. Нужно сделать МРТ голеностопного сустава. Проблема в том, что его или не делают в больницах\поликлиниках и остальных центрах или за 3800-5000 рублей. Это как-то дороговато... Может у кого-нибудь есть знакомые в этой области или кто-то может поделиться советом, где сделать не слишком дорого? Буду очень признателен за помощь
  • 0
Я — бесконечно доброе, феноменально умное, чертовски привлекательное, божественно красивое, исключительно порядочное и кристально честное, беспрецедентно талантливое, гиперсексуальное, бесподобно бесподобное — ЧУДОВИЩЕ! :D

#2 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 19:00

Сразу скажу что не сталкивался с вопросом, но не думаю что можно найти место где делают дорогостоящую процедуру дёшево.
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#3 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 19:03

Сразу скажу что не сталкивался с вопросом, но не думаю что можно найти место где делают дорогостоящую процедуру дёшево.

Наверное надо иметь как минимум близкие отношения с нач.отделения больницы или института где делают. :huh:
Близкие, а не: "Меня прислала Марь Петровна, сказала что здесь у её сына знакомые подруги его жены работают.".
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#4 CTPEJIA

CTPEJIA

    Главный Контрас

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 834 сообщений
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 19:15

Есть следующий вариант, либо из поликлиники от специалиста получить направление на бесплатное мрт, с ним отправят к специалисту в стационаре, т.к. в поликлиниках мрт нет априори. И тут есть 2 варианта развития событий, либо тебя поствят в очередь, и ты попадёшь на мрт, нуу где нибудь наверно в ноябре...да именно в ноябре, тоесть почти через год, либо можно с этим заведующим стационара договориться за...ну пусть пол цены, и сделать по быстрому...либо попробовать выбить какую-нибудь квоту, и пойти сделать мрт платно но за счёт страны\депутата\благотворительного фонда. Вот собственно все карты на столе...дальше уже выбирай сам.
  • 1
Empty your mind, be formless,Like water, if you put water into a cup, it becomes the cup,
you put it into a bottle, it becomes the bottle, you put it into a teapot, it becomes the teapot.
The water can flow, or it can crash.Be water my friend.

Размещенное изображение

#5 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 19:15

Медицинское оборудование дорого не только покупать, но и обслуживать. Не вижу причин, почему кто-то должен тратить ресурсы оборудования за деньги, меньшие чем стоит время его работы или в ущерб собственной зарплате.
Но это уже из разряда размышлений о высоком...
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#6 KILLER

KILLER

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:аЦЦких чертоГ =)

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 19:34

Наверное надо иметь как минимум близкие отношения с нач.отделения больницы или института где делают. :huh:
Близкие, а не: "Меня прислала Марь Петровна, сказала что здесь у её сына знакомые подруги его жены работают.".

Не, нужно всего лишь договориться с тем, кто делает это МРТ

Есть следующий вариант, либо из поликлиники от специалиста получить направление на бесплатное мрт, с ним отправят к специалисту в стационаре, т.к. в поликлиниках мрт нет априори. И тут есть 2 варианта развития событий, либо тебя поствят в очередь, и ты попадёшь на мрт, нуу где нибудь наверно в ноябре...да именно в ноябре, тоесть почти через год, либо можно с этим заведующим стационара договориться за...ну пусть пол цены, и сделать по быстрому...либо попробовать выбить какую-нибудь квоту, и пойти сделать мрт платно но за счёт страны\депутата\благотворительного фонда. Вот собственно все карты на столе...дальше уже выбирай сам.

Бесплатно - да, вставать в очередь, ждать пол года...и сдохнуть к этому моменту уже. А у меня диплом через месяц начинается, а я дома сижу.
С заведующим договориться? Хм, даже как-то не думал. За совет спасибо. А бегать и добиваться за счет станы не могу, я еле по квартире хожу...

Медицинское оборудование дорого не только покупать, но и обслуживать. Не вижу причин, почему кто-то должен тратить ресурсы оборудования за деньги, меньшие чем стоит время его работы или в ущерб собственной зарплате.
Но это уже из разряда размышлений о высоком...

Я понимаю, что такое "надо" и "по другому никак", но реальная цена - 2000р. У меня обломалось такое, у друга на работе сломался аппарат и когда его сделают - известно только высшим силам.

По этому я и спрашиваю тут. Мало ли будет возможность
  • 0
Я — бесконечно доброе, феноменально умное, чертовски привлекательное, божественно красивое, исключительно порядочное и кристально честное, беспрецедентно талантливое, гиперсексуальное, бесподобно бесподобное — ЧУДОВИЩЕ! :D

#7 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 19:57

Не, нужно всего лишь договориться с тем, кто делает это МРТ

И договоришся за 3800-5000 рублей, а вот ежели "у друга на работе" - то другое дело, там можно и за "спасибо", об этом я и говорил!

Бесплатно - да, вставать в очередь, ждать пол года...и сдохнуть к этому моменту уже. А у меня диплом через месяц начинается, а я дома сижу.
С заведующим договориться? Хм, даже как-то не думал. За совет спасибо. А бегать и добиваться за счет станы не могу, я еле по квартире хожу...


Бесплатно -это как я понимаю по "мед. полису", а "С заведующим договориться?" - что, то-же бесплатно?


Я понимаю, что такое "надо" и "по другому никак", но реальная цена - 2000р.


Это вам так кажется, что за МРТ - ну пусть 200-300 рублей, но никак не 3800, а у тех кто работает на аппарате своё мнение, часто не совпадающее с мнением больных.

Зы. Договариваешся с Заведующим за 2000, реальная стоимость процедуры/обследования 3800, разница будет составлять 1800 - "Кто будет оплачивать банкет?" (с) :huh:
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#8 CTPEJIA

CTPEJIA

    Главный Контрас

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 834 сообщений
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 20:52

Подкину местным "Знатокам" пищу к размышлению, в государственной поликлинике узи брюшной полости стоит 1800 рублей, в частной 600, узи щитовидной железы, тоже самое, суточное мониторирование в поликлинике 2500 рублей, в частной клинике 1400 рублей, анализы крови различные в частной клинике на 30-40% дешевле, так кто оплачивает банкет? :huh:
  • 0
Empty your mind, be formless,Like water, if you put water into a cup, it becomes the cup,
you put it into a bottle, it becomes the bottle, you put it into a teapot, it becomes the teapot.
The water can flow, or it can crash.Be water my friend.

Размещенное изображение

#9 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 21:02

Подкину местным "Знатокам" пищу к размышлению, в государственной поликлинике узи брюшной полости стоит 1800 рублей, в частной 600, узи щитовидной железы, тоже самое, суточное мониторирование в поликлинике 2500 рублей, в частной клинике 1400 рублей, анализы крови различные в частной клинике на 30-40% дешевле, так кто оплачивает банкет? :huh:

Знакомая делала узи брюшной полости у частников - просмотрели болезнь органа, операция и длительное лечение, в больнице (в гос.центре) посоветовали больше к частникам не обращаться.
Зы. Эт я к тому, что действительно не известно "У кого и за чей счёт банкет".
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#10 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 594 сообщений
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 21:05

самый верный способ-звони в страховую и еби им там мозг причём капитально..ори что жалобы будешь писать, вплоть до президента ну и тп.они тебе всё скажут, уже бывали случаи вообщем
  • 0

#11 hare-vovan

hare-vovan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:юз

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 21:34

без осмотра врача никто ничего делать не станет даже другу презедента поликлиника при Управлении Делами Призидента РФ
  • 0

Задавая Глупый Вопрос, Готовьтесь получить
не менее Глупый Ответ                                      (С)


#12 KILLER

KILLER

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:аЦЦких чертоГ =)

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 22:18

самый верный способ-звони в страховую и еби им там мозг причём капитально..ори что жалобы будешь писать, вплоть до президента ну и тп.они тебе всё скажут, уже бывали случаи вообщем

Это уже крайний вариант. Я довольно спокойный и не умею "выяснять отношения"

без осмотра врача никто ничего делать не станет даже другу презедента поликлиника при Управлении Делами Призидента РФ

Какая им разница? Хочешь сказать, я по своей инициативе не могу пойти и платно сделать какое-либо обследование? Даже если на то пошло, есть выписки от врачей

Зы. Договариваешся с Заведующим за 2000, реальная стоимость процедуры/обследования 3800, разница будет составлять 1800 - "Кто будет оплачивать банкет?" (с) :huh:

Хорошо, почему тогда такой разброс цен (3500-7000р)? Где-то свет дороже стоит по городу? И как же з\п врачам? Или стоимость процедуры - это сугубо стоимость обслуживание аппарата?
  • 0
Я — бесконечно доброе, феноменально умное, чертовски привлекательное, божественно красивое, исключительно порядочное и кристально честное, беспрецедентно талантливое, гиперсексуальное, бесподобно бесподобное — ЧУДОВИЩЕ! :D

#13 CTPEJIA

CTPEJIA

    Главный Контрас

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 834 сообщений
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 22:37

Вложенный файл  x_cde6e59c.jpg   52,82 КБ   2 Скачано
МРТ уже не нужно. Это волчанка. :huh:


не удержался :lol: :lol:
  • 2
Empty your mind, be formless,Like water, if you put water into a cup, it becomes the cup,
you put it into a bottle, it becomes the bottle, you put it into a teapot, it becomes the teapot.
The water can flow, or it can crash.Be water my friend.

Размещенное изображение

#14 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 22:45

Хорошо, почему тогда такой разброс цен (3500-7000р)? Где-то свет дороже стоит по городу? И как же з\п врачам? Или стоимость процедуры - это сугубо стоимость обслуживание аппарата?

Почему одна докторская колбаса стоит 80 руб, а другая 180?
  • -1
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#15 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 22:51

Само по себе здоровье не дешево стоит.Лучше час потратить деньги,чем потом всю оставшуюся жизнь мучится.
Больница Костюшко №26.МРТ 3300р.
  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#16 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 22:52

Хорошо, почему тогда такой разброс цен (3500-7000р)?

Дык вы бэ и написали где именно 3500, а где 7000 рублей? :huh:


Зы. Раньше было:

3800-5000 рублей.


  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#17 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 23:24

Уважаемые, однофорумчане!
Это уже крик души :( У меня болит нога, вот уже, месяц, врачи по снимкам рентгена не могут поставить диагноз. Нужно сделать МРТ голеностопного сустава. Проблема в том, что его или не делают в больницах\поликлиниках и остальных центрах или за 3800-5000 рублей. Это как-то дороговато... Может у кого-нибудь есть знакомые в этой области или кто-то может поделиться советом, где сделать не слишком дорого? Буду очень признателен за помощь

мне сейчас надо делать МРТ носа.. тоже ищу где подешевле .. я сходил в районную поликлинику не далее чем вчера и мне сказал врач (ЛОР) что такие вопросы решает заведуюиий .. это было в 106 поликлинике на зорге .. я ещё сам не нашел этого самого заведующего или глав врача.. но возможно есть вариант сделать МРТ бесплатно.
  • 0

#18 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 23:32

мне сейчас надо делать МРТ носа.. тоже ищу где подешевле ..

RoY, девушку уже нашел??? :blink:
  • 2
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#19 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 23:47

RoY, девушку уже нашел??? :blink:

нет ещё ... я же говорил попалась девушка без работы..а кто мне МРТ и дальнейшее лечении оплатит ?) по этому нужна девушка с работой.. )
  • 0

#20 KILLER

KILLER

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:аЦЦких чертоГ =)

Опубликовано 01 Март 2012 - 00:04

Почему одна докторская колбаса стоит 80 руб, а другая 180?

Колбасы разные бывают...хотя, по сути одно и тоже, но дорогую выдают за "хорошую". Лучший пример: Кей и Юлмарт. Наверно, в кее товар лучше, да?

Само по себе здоровье не дешево стоит.Лучше час потратить деньги,чем потом всю оставшуюся жизнь мучится.
Больница Костюшко №26.МРТ 3300р.

Голеностоп там не делают
  • 0
Я — бесконечно доброе, феноменально умное, чертовски привлекательное, божественно красивое, исключительно порядочное и кристально честное, беспрецедентно талантливое, гиперсексуальное, бесподобно бесподобное — ЧУДОВИЩЕ! :D



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей