Перейти к содержимому


Фотография

С*цензура*ли бук.


10 ответов в этой теме

#1 klounnn

klounnn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 942 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 Май 2012 - 10:52

Парни вопрос.

С*цензура*ли нетбук. В нём установлет wimax модем от ёоты. MAC известен. Найти реально?
  • 0
Раскрутим Ваш антиспамовый фильтр с помощью нашей рассылки!

#2 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 Май 2012 - 12:18

нет
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#3 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 Май 2012 - 18:08

я думаю это будет только реально в случае если этим займутся менты. им ета может и предоставит данные где сейчас находится бук.
  • 0

#4 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 Май 2012 - 19:38

я думаю это будет только реально в случае если этим займутся менты. им ета может и предоставит данные где сейчас находится бук.

ситуацию с IMEI на мобилах не напоминает?
любой сжиженный мобильник можно найти. При наличии доступа к нужным данным - дело 30 минут, только никто, включая ментов, этим никогда не занимался и не будет
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#5 Goofy

Goofy

    Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 365 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Len.p-t.96.3.

Опубликовано 14 Май 2012 - 22:39

Ёту нельзя заблокировать?
  • 0

#6 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 14 Май 2012 - 22:46

ситуацию с IMEI на мобилах не напоминает?
любой сжиженный мобильник можно найти. При наличии доступа к нужным данным - дело 30 минут, только никто, включая ментов, этим никогда не занимался и не будет

Частенько занимаются и находят. Один мой товарищ так встрял, купив с рук ворованный аппарат.
  • 0

#7 klounnn

klounnn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 942 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 Май 2012 - 23:56

У меня есть друг который работал в йоте, возможно он поможет.

Но я мыслю как, в итоге бук же продадут и т.к. он с ётой, то его заинтересованный в йоте и купит. Или тот кто купит, то посмотрит, что это за зверь ёта, тем паче там ща беспланый инет до конца года.

Возможно ли перепрошить модем - я не знаю, да и не всё ворьё такое умное.
  • 0
Раскрутим Ваш антиспамовый фильтр с помощью нашей рассылки!

#8 GRIHA

GRIHA

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений
19
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб Кировский р-он

Опубликовано 15 Май 2012 - 00:02

Ну вообще надо сходить и написать заявление, дать понять что ещё пару раз намерен жалобы на бездействие написать, упомянуть что и куда повыше можешь сходить на них кляксу написать сходить. При таком раскладе у них есть свойство начинать чтото делать. Вполне вероятно что найду. У знакомого находили. Но надо постоянно тыкать их.
  • 0

Всему свое время...живи сейчас!


#9 Мяут

Мяут

    Mr. Goodcat

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 156 сообщений
67
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 15 Май 2012 - 00:09

Надо было делать хитроумный удаленный доступ к нему. Тогда первый же выход в интернет нового "владельца" мог закончиться весьма неожиданно:
http://4pda.ru/2011/06/01/42683/

Джошуа Кауфман (Joshua Kaufman) смог вернуть украденный у него MacBook, электронную книгу Kindle, ювелирные изделия и другие вещи, которые вор забрал из его дома в Окленде. В этом ему помогла программа Hidden, которая активировалась через несколько дней после кражи компьютера и начала отсылать владельцу фотографии вора и информацию о его местоположении.

Поначалу полиция отнеслать к этой информации пренебрежительно, но Кауфман оказался настойчивым - он привлек к себе внимание, опубликовав фотографии, адрес рабочей электронной почты и другие подробности о воришке в своем блоге.

Что интересно - даже с такими доказательствами в полиции Окленда Кауфману сказали, что имеющихся у них ресурсов недостаточно для поимки вора (каждый месяц совершается около 2400 краж, которыми занимаются три следователя). Тогда Кауфман, СМИ и его сочувствующие ему люди обратились в департамент полиции Окленда, так что, полицейское начальство был вынуждено ответить на поставленные вопросы. В конечном итоге, директор департамента по связям с общественностью, офицер Холли Джоши (Holly Joshi), связался с Кауфманом и извинился за сложившуюся ситуацию, а вор, оказавшийся водителем, был арестован.


  • 0

#10 klounnn

klounnn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 942 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 15 Май 2012 - 00:18

Надо было делать хитроумный удаленный доступ к нему. Тогда первый же выход в интернет нового "владельца" мог закончиться весьма неожиданно:
http://4pda.ru/2011/06/01/42683/


Дык форматируют же всё.
  • 0
Раскрутим Ваш антиспамовый фильтр с помощью нашей рассылки!

#11 VylfGor

VylfGor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 801 сообщений
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин.
  • Интересы:Рисование, Восток, аниме, манга, боевые искусства и т. д

Опубликовано 15 Май 2012 - 03:44

Дык форматируют же всё.

Не факт, народ обычно ленивый, на кой фиг ему будет возиться с установкой нового софта если прежний нормально работает. Удалят какую то личную инфу (фото\видео) да и все.
  • 0

"Как отличить сильного человека от слабого. Когда недоволен жизнью сильный человек, он предъявляет претензии к себе. А когда слабый то к другим."




Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей