Перейти к содержимому


Фотография

microHDMI to VGA


2 ответов в этой теме

#1 Goofy

Goofy

    Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 365 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Len.p-t.96.3.

Опубликовано 10 Ноябрь 2012 - 16:11

Необходимо раздобыть переходник microHDMI to VGA для Samsung 9 series
Существует original от Samsung, но не нашёл его в магазинах.
Но нашёл от ASUS переходник ASUS 90-XB2UOKCA00110 microHDMI-VGA cable для TF300, TF700, TF201
Какова вероятность, что он подойдёт? или как купить так, чтобы можно было вернуть если что деньги?
Или может легче, microHDMI => HDMI => DVI => VGA )) Но это тожк надо думать, где там ЦАП должен быть.
  • 0

#2 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 10 Ноябрь 2012 - 18:27

Обычный HDMI несовместим с VGA (в отличии от DVI), и никаких цапов в HDMI нет. Тот HDMI, что в этот самсунге (как и в Zenbook UX32VD например) это нестандартный microHDMI от Самсунга, совмещенный с VGA. С большой вероятностью подойдет только родной переходник, хотя лучше уточнять у реальных владельцев (или взять под Moneyback и пробовать).

К уже упомянутому UX32VD переходник на VGA есть в комплекте.
  • 0

#3 Goofy

Goofy

    Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 365 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Len.p-t.96.3.

Опубликовано 10 Ноябрь 2012 - 19:00

Обычный HDMI несовместим с VGA (в отличии от DVI), и никаких цапов в HDMI нет. Тот HDMI, что в этот самсунге (как и в Zenbook UX32VD например) это нестандартный microHDMI от Самсунга, совмещенный с VGA. С большой вероятностью подойдет только родной переходник, хотя лучше уточнять у реальных владельцев (или взять под Moneyback и пробовать).

К уже упомянутому UX32VD переходник на VGA есть в комплекте.

Спасибо. я понял. в голову не пришло, что может быть два совмещённых.
нашёл коммент к обратной ситуации.

Yes you can use the samsung micro hdmi to vga adapter with the transformer Prime, I got mine two days ago and it works very well. Got detected by android (ICS) straight away also its about the same price.


а манибэк, я попробую, просто, мне кажется, там упаковка будет запечатана или ещё чего, что помешает.
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей