Перейти к содержимому


Фотография

Любовь среднего возраста


59 ответов в этой теме

#21 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 561 сообщений
273
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 18:37

А почему все так зациклены на матери?
  • 0

#22 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 18:59

А почему все так зациклены на матери?



Видимо по тому, что детей еще продолжают рожать по старинке, детей же рожденных из пробирки практический еденицы. :)
  • -1
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#23 FLamy

FLamy

    драный lucky

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений
24
Обычный
  • Город:Маршала Казакова 28/3

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 19:48

я всего не читал, только первый пост.
короче очень жаль тебя, если ты не можешь никого любить, и не умеешь влюбляться. или пытаешься себе это вдолбить.
ты просто становишься похожим на серую массу окружающих тебя людей.
и да, в твоей взрослой жизни после 25..
  • 0

#24 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 561 сообщений
273
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 20:03

я всего не читал, только первый пост.
короче очень жаль тебя, если ты не можешь никого любить, и не умеешь влюбляться. или пытаешься себе это вдолбить.
ты просто становишься похожим на серую массу окружающих тебя людей.
и да, в твоей взрослой жизни после 25..

Как раз-таки то, что он не признает любовь он и отличает себя от этой серой массы, для которой любовь и продолжение рода обязательны дабы тебя считали нормальным.
  • 0

#25 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 20:09

Как раз-таки то, что он не признает любовь он и отличает себя от этой серой массы, для которой любовь и продолжение рода обязательны дабы тебя считали нормальным.


А с каких это пор индивида не способного на потомство считают нормальным?! :blink:
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#26 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 20:11

я всего не читал, только первый пост.
короче очень жаль тебя, если ты не можешь никого любить, и не умеешь влюбляться. или пытаешься себе это вдолбить.
ты просто становишься похожим на серую массу окружающих тебя людей.
.............


То-есть, окружающие... Другие люди - СЕРАЯ МАССА... Не могут Любить?...

ЗЫ: Девочка, отойдите пожалуйста от компьютера! Здесь мальчики базарят...

А почему все так зациклены на матери?


Если мальчик, вырос в неполной семье... Редкая тётка, может из мальчика, сына, Мужчину сделать!
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#27 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 561 сообщений
273
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 20:18

А с каких это пор индивида не способного на потомство считают нормальным?! :blink:/>

Не способного и не считающего нужным это разные вещи.
  • 0

#28 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 20:24

Не способного и не считающего нужным это разные вещи.


У здорового индивида, тем более мужского полу, продолжение своего рода заложено на генном уровне, если индивид добровольно отказывается от продолжения своего рода - с индивидом видимо чегой-то не так.
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#29 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 20:26

У здорового индивида, тем более мужского полу, продолжение своего рода заложено на генном уровне, если индивид добровольно отказывается от продолжения своего рода - с индивидом видимо чегой-то не так.


Идиот! Детям мароженное! Бабе - цветы... (с)
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#30 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 20:28

Идиот! Детям мароженное! Бабе - цветы... (с)


Gosha, сказать то че хотел?
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#31 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 20:37

Gosha, сказать то че хотел?


ATLON. Не "сказать", а НАПИСАТЬ. Жанр эпистолярный...

Так-вот. Буду краток. На ГЕННОМ уровне... Уровне рефлексов, - у "тебя" даже способности к сексу НЕТ!
А есть ПОЛЮЦИИ...
  • -1
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#32 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 20:45

Так-вот. Буду краток. На ГЕННОМ уровне... Уровне рефлексов, - у "тебя" даже способности к сексу НЕТ!
А есть ПОЛЮЦИИ...


Gosha, не стоит путать неполовозрелые юношесские ночные полюции и продолжение рода. :)
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#33 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 21:15

Gosha, не стоит путать неполовозрелые юношесские ночные полюции и продолжение рода. :)/>/>


ATLON, откуда ты б мог знать: что - куда совать?... Если б тебе никто не показал. Ну-или не рассказал, как частный случай.

ЗЫ: Мледенец, даже мамкину сиську не знает! У него сосательный рефлекс - ЕДИНСТВЕННОЕ! для такого случая.
Это уже мамка, младенца к сиське приучает. И у младенца, на запах, рефлекс ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ... Рефлекс Условный. ПРИОБРЕТЁННЫЙ - мамкину сиську сосать... А ты иш куда замахнулся! - "мамку" *цензура*ь... - рефлекс безусловный.
Поржал, однако.

ЗЫ: Ты младенца то, хотя бы видел?... В самом раннем возрасте, первые недели жизни, - что этот товарищ постоянно делает?... Ртом - намекаю.

Gosha, не стоит путать неполовозрелые юношесские ночные полюции и продолжение рода. :)/>


Между-прочим... Мне полтинник. В последнее время, не припоминаю такого, но в период 40-ка, и у твоего покорного слуги, полюции случались!

Я что!? - неполовозрелый юноша?... Странно, - вот мои тётки не знают! :D
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#34 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 21:31

ATLON, откуда ты б мог знать: что - куда совать?... Если б тебе никто не показал. Ну-или не рассказал, как частный случай.


Gosha, опят ты путаешь понятия: что - куда совать и желание/необходимость продолжения рода - не суть одного и того-же. :)/>

ЗЫ: Мледенец, даже мамкину сиську не знает! У него сосательный рефлекс - ЕДИНСТВЕННОЕ! для такого случая.
Это уже мамка, младенца к сиське приучает. И у младенца, на запах, рефлекс ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ... Рефлекс Условный. ПРИОБРЕТЁННЫЙ - мамкину сиську сосать... А ты иш куда замахнулся! - "мамку" *цензура*ь... - рефлекс безусловный.
Поржал, однако.

ЗЫ: Ты младенца то, хотя бы видел?... В самом раннем возрасте, первые недели жизни, - что этот товарищ постоянно делает?... Ртом - намекаю.


У младенца, на генном уровне заложена программа выживания, после отрыва от пуповины выживание для него выражается в поиске источника пищи. Gosha, как намёк: кто и как приучает слепых детёнышей животных к титьке? :)/>

Между-прочим... Мне полтинник. В последнее время, не припоминаю такого, но в период 40-ка, и у твоего покорного слуги, полюции случались!

Я что!? - неполовозрелый юноша?... Странно, - вот мои тётки не знают! :D/>/>


При не регулярном и не полноценном секасе - вполне возможны полюции и в возрасте 40а лет! :)/>
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#35 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 22:03

................
При не регулярном и не полноценном секасе - вполне возможны полюции и в возрасте 40а лет! :)/>/>


Умница! Даже.
Но, - ТОЛЬКО при не регулярном, когда длительное вынужденное воздержание... Так Психика "спасется".

А вот "неполноценный" - в топку! Если было семяизвержение - уже ПОЛНОЦЕННЫЙ. Для Психики мужчины.
Это у теток, есть какое-то там в мозгах разделение на: оргазм и кончить...

................
У младенца, на генном уровне заложена программа выживания,
...........



Чего - чего?!... Выживания?... Программа?... Как она там оказалась!?
Там только простейшие драйверы! БИОС!
А ты программу увидел!... Пострелец!

К твоему сведенью! Дети, до порядка пяти-летнего возраста... СМЕРТИ - НЕ БОЯТСЯ!
Как думаешь, почему?...

ЗЫ: Какое нахрен! - выживание...

Gosha, опят ты путаешь понятия: что - куда совать и желание/необходимость продолжения рода - не суть одного и того-же. :)/>/>
.............



Дык, - разогнуть, - религия не позволяет!?...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#36 Anakonda

Anakonda

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 538 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский Завод (там где танки делали)

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 22:09

это ты вообще к чему?
Или ты типа ЗАСТАВИЛ себя полюбить свою жену?) Ну, бред же.

это я к тому что хватит желеть себя и пить пиво за компом каждый день , так люди жизнь обычно просиживают и ничего не добиваються
ставишь цель и стремишься а не думаешь что ето сложно , чего ты как эмо прям
  • 0
Размещенное изображение

#37 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 561 сообщений
273
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 22:20

это я к тому что хватит желеть себя и пить пиво за компом каждый день , так люди жизнь обычно просиживают и ничего не добиваються


А если это и есть его цель? Если он получет от этого удовольствие, то все впорядке. Для каждого свои понятия цели, счастья.
  • 0

#38 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 22:33

ATLON. Шевели в башке гайками!... ПРОГРАММА Выживания.
Ты хочешь толкнуть мысль светлую что ребёнок рождённый в Африке, и в Тундре выживет?... Сам и сразу.
Угу! подстрелит оленя - шкуру спустит и в неё закутется! А потом как давай мамкину сиську сосать!

ATLON. Тогда, такая Программа должна быть УНИВЕРСАЛЬНОЙ... Пригодной для выживания даже на Марсе.
Потри в голове гайками, - это какая, размерами дискового пространства, должна быть такая программа? Сколько Гигабайтов - учтя трёх-мерное пространство, хотя бы.
Думешь, в геноме человека, места, хотя бы на письку останется?...

это я к тому что хватит желеть себя и пить пиво за компом каждый день , так люди жизнь обычно просиживают и ничего не добиваються
ставишь цель и стремишься а не думаешь что ето сложно , чего ты как эмо прям



Понимаешь... Проблема нашего Автора в том, что он в НЕПОЛНОЙ семье вырос.

DEVILIK. И парни из неполных семей - ничего личного! ВАС такими сделали. Мамы... Женщины, тоесть.
Поэтому Вы и получились "женоподобными"... А какая тётка, захочет секс, с себе-подобным человеком? Жено-подобным... Это если только она не лесбиянка!

Я тоже, практически в неполной семье вырос. Отец - моряк загранплаванья. По пол-года и больше, дома не появлялся.
А когда приходил из рейса, всё норовил в друзьями, "в садочке под яблонями - к бутылочке приложиться"... Нами с братом, его детьми, практически не занимался.

Но мне повезло больше, чем Вам - Парни, - меня воспитала Улица!... :)
  • -1
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#39 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 00:02

Лень читать.
С каких пор в 25 кризис среднего возраста? =))))
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#40 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 09:05

ATLON. Шевели в башке гайками!... ПРОГРАММА Выживания.
Ты хочешь толкнуть мысль светлую что ребёнок рождённый в Африке, и в Тундре выживет?... Сам и сразу.
Угу! подстрелит оленя - шкуру спустит и в неё закутется! А потом как давай мамкину сиську сосать!


Gosha, представь себе ПРОГРАММА! Ни когда не слышал про "детей Маугли", у которых мамки небыло, которых звери выкармливали с младеньчества своим молоком, неуж-то им зверинные самки обьясняли что вот мол сиська, из неё мол молоко течёт? Нет, веть сами до сисек добирались и к брюху теплому жались что-бы не замерзнуть, ПРОГРАММА ВЫЖИВАНИЯ однако! А твое "Угу! подстрелит оленя - шкуру спустит и в неё закутется!" - эт уже преобретенное, запрограмированное жизненным опытом, не путай мягкое с тёплым.

ATLON. Тогда, такая Программа должна быть УНИВЕРСАЛЬНОЙ... Пригодной для выживания даже на Марсе.
Потри в голове гайками, - это какая, размерами дискового пространства, должна быть такая программа? Сколько Гигабайтов - учтя трёх-мерное пространство, хотя бы.


Gosha, шевели в мозгах помидорами или у тебя в башке уже тока томат-паста?

Думешь, в геноме человека, места, хотя бы на письку останется?...


Gosha, прекращай курить всё подряд, безсистемное и беспорядочное самообразование ведет к образованию неудобоворимой каше в голове!
  • 3
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей