Перейти к содержимому


Фотография

Пневматическая винтовка


66 ответов в этой теме

#61 CTPEJIA

CTPEJIA

    Главный Контрас

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 834 сообщений
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 Октябрь 2013 - 17:48

вот изволь не согласиться
http://www.budsgunsh...12 GA 18.5" BBL
найди у нас бенелли нову за 13.600р. у нас она стоит около 40ка
отношение 425 долларов к месячной зарплате как бы тоже не в нашу пользу

и не купить оттуда ничего, ибо почтой не перешлёшь
я себе для пейнтбола маркер хотел купить из штатов, так даже такие пустяки с ебея через раз пропускают (мол на оружие похоже, мало ли что шлёте), пришлось тут вдвое дороже брать.

итальянцы и испанцы - европейские цыгане, американцев я так, для примера =) К внешнему качеству у них не придерёшься, выполнено всё исключительно опрятно. А вот в механизмах и материале ничего такого нет.
Да и срачи в интернетах как правило откуда берутся? Допустим у всех производителей есть 10% брака, значит среди 10 купивших суперпуперубердорогую итальянскую винтовку окажется 1 неудачник, а среди 100.000 покупателей товара поскромней окажется 10.000 человек, которые полезут писать негативные отзывы. Это я так, субъективно своё мнение высказал))

Не, понятно что есть определённые затруднения, и что в россии всё сплошь и рядом поганые спекулянты, иначе трудно обьяснить почему та же футболка маунтин в штатах стоит 10-20 баксов у нас в интернет магазине уже 50, а в обычном все 75 ато и 100. Но это всё частности, в штатах тоже цена на этот бенелли будет 450 баксов в какой нибудь монтане или техасе, там где нет особых проблем с оружием (пока что) но вот допустим севернее покупка со всякими сборами и налогами и прочим уже встанет в 800 долларов, согласись это уже ближе к нашей цене, но не об этом, допустим наш завод МОЛОТ производит вепри 150 кажется, на базе м4, наши делают ствол, а потом собирают карабин из шмайсеровских деталей, при этом цена на него в среднем в районе 60 тысяч, в штатах AR15 даже на юге встаёт в 3 и более тысячи вечнозелёных. сложный вопрос, я не торгаш, я не знаю политику ценообразования, и она всегда и везде разная, просто я веду к тому что в россии закон настолько упоротый что производство НОРМАЛЬНОГО гражданского оружия фактически невозможно, даже пневматические винтовки приходится умышленно портить чтобы без проблем ввезти к нам, это ли не бред? поэтому я в выборе оружия полагаюсь на собственное чутьё и знания, на цену ни в коем случае смотреть нельзя, это понятно, но обычно складывается так что чем дороже, тем лучше...как бы это печально не было.
  • 0
Empty your mind, be formless,Like water, if you put water into a cup, it becomes the cup,
you put it into a bottle, it becomes the bottle, you put it into a teapot, it becomes the teapot.
The water can flow, or it can crash.Be water my friend.

Размещенное изображение

#62 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 05 Октябрь 2013 - 17:52

в штатах AR15 даже на юге встаёт в 3 и более тысячи вечнозелёных

в касарь
http://www.budsgunsh..._60/Bushmaster/

я правда не знаю, сколько надо ещё денег для его регистрации там, но и у нас это тоже не дёшево, сейф купи, справку получи, теперь ещё обучение пройди

про умышленную порчу - да, бред. убить и камнем можно. с другой стороны выпуск пневматичек, которые и так на самой границе дозволенного, а чудо-комплектом каждый имбицил может превратить их в недозволенное и пойти из окна по детишкам стрелять - это тоже бред. и почему это продолжается, я не очень понимаю
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#63 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 Октябрь 2013 - 19:08

CTPEJIA, уточни пожалуйста на счет мощности (редуктора).
И вдруг есть фото этого комплекта... вообще заставил задуматься.
  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#64 CTPEJIA

CTPEJIA

    Главный Контрас

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 834 сообщений
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 Октябрь 2013 - 20:41

в касарь
http://www.budsgunsh..._60/Bushmaster/

я правда не знаю, сколько надо ещё денег для его регистрации там, но и у нас это тоже не дёшево, сейф купи, справку получи, теперь ещё обучение пройди

про умышленную порчу - да, бред. убить и камнем можно. с другой стороны выпуск пневматичек, которые и так на самой границе дозволенного, а чудо-комплектом каждый имбицил может превратить их в недозволенное и пойти из окна по детишкам стрелять - это тоже бред. и почему это продолжается, я не очень понимаю

Ну вот короче говоря в штате иллинойс покупка AR 15 встаёт в 2200 за самую простую версия, а более менее приемлемая и удобная кастомная стоит уже 3700, честно говоря я не в курсе что там за налоги и сборы, но мне пояснили что розничная цена ствола это типо как ознакомительная информация, типо указана себестоимость или типо того...
А касаемо воздушек, просто эти мощные воздушки там идут для охоты, и регистрируются, поэтому к нам они едут запиленные для свободной продажи, с литерой F
  • 0
Empty your mind, be formless,Like water, if you put water into a cup, it becomes the cup,
you put it into a bottle, it becomes the bottle, you put it into a teapot, it becomes the teapot.
The water can flow, or it can crash.Be water my friend.

Размещенное изображение

#65 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 05 Октябрь 2013 - 21:47

дел
  • 0

#66 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 00:29

Автор,что купил в итоге?
  • 0

#67 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 14:41

Автор сейчас немного без денег, так как потратил на другое, и думает дальше.
  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц




Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей