Перейти к содержимому


Фотография

IPTV, torrent tv (acestream), спутник.


11 ответов в этой теме

#1 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 20 Июнь 2016 - 10:29

Я осознаю что людей тут мало и вообще не тематический форум, но все же умные люди присутствуют.

 

В очередной раз задумался отказаться от антенны. Сам телевизор я не смотрю много лет, но бывают моменты когда надо. Кстати жизнь без стационарного телефона - прекрасна.

Давно бы поставил тарелку, но беда в том что у меня первый этаж и ,лично у меня, доступа на крышу нет.

 

Интернет дома есть всегда, кроме аварийных случаев.

Смотрел разные варианты. И просто плейлисты M3U - банят быстро и качество не предсказуемое, что то типо torrent-tv.ru (10 евро в год что бы без рекламы + 1777р за сам сервис)... возможно, но работает через раз, более дорогие аналоги работают лучше, но цена заоблачна. 

 

Платить некую денюшку готов, но не 500р в месяц.

Конкретно я смотрю Animal Family, History Channel, Discovery и все в таком духе. Английски не проблема, а даже плюс.

Идеалом было бы поставить спутник.

 

 

Кто что скажет на эту тему.


  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#2 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 20 Июнь 2016 - 12:31

а продайдер не поставляет интернет+тв?


  • 0

#3 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 20 Июнь 2016 - 15:30

У провайдера нет того что мне надо.

Они предоставляют базовый пакет, а он мне и даром не нужен.


  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#4 VylfGor

VylfGor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 801 сообщений
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин.
  • Интересы:Рисование, Восток, аниме, манга, боевые искусства и т. д

Опубликовано 21 Июнь 2016 - 13:56

Не знаю, у нас по фиг кто на крышу лазит. Я один слежу чтобы совсем уж непонятные люди туда не совались.

Можно просто в жек сползать да народ попытать насчет ключей или человека, чтобы доступ открыл. Да прибить антенну куда нужно.

Обычные только 18 каналов показывает правда. Но мне хватает.


  • 0

"Как отличить сильного человека от слабого. Когда недоволен жизнью сильный человек, он предъявляет претензии к себе. А когда слабый то к другим."


#5 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 21 Июнь 2016 - 14:51

По пунктам. 

У меня дом не стандартный :) выход на крышу есть только в трех парадных, выход на чердак есть во всех, но они не соединяются. Значит мне нужны ключи от соседнего выхода на крышу + надо попасть в парадную. Не то что бы это не решаемо, но и не просто взял и вошел.

Обычную антенну отключили года три назад, у всех кабель, каналов 48-50.  Из того что там есть я смотрю какой то из дискавери и 2х2. Это бывает редко, но все же.


  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#6 Andy

Andy

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:пр. М.Жукова,33-1

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 11:14

Я осознаю что людей тут мало и вообще не тематический форум, но все же умные люди присутствуют.

 

В очередной раз задумался отказаться от антенны. Сам телевизор я не смотрю много лет, но бывают моменты когда надо. Кстати жизнь без стационарного телефона - прекрасна.

Давно бы поставил тарелку, но беда в том что у меня первый этаж и ,лично у меня, доступа на крышу нет.

 

Интернет дома есть всегда, кроме аварийных случаев.

Смотрел разные варианты. И просто плейлисты M3U - банят быстро и качество не предсказуемое, что то типо torrent-tv.ru (10 евро в год что бы без рекламы + 1777р за сам сервис)... возможно, но работает через раз, более дорогие аналоги работают лучше, но цена заоблачна. 

 

Платить некую денюшку готов, но не 500р в месяц.

Конкретно я смотрю Animal Family, History Channel, Discovery и все в таком духе. Английски не проблема, а даже плюс.

Идеалом было бы поставить спутник.

 

 

Кто что скажет на эту тему.

 

 

Я осознаю что людей тут мало и вообще не тематический форум, но все же умные люди присутствуют.

 

В очередной раз задумался отказаться от антенны. Сам телевизор я не смотрю много лет, но бывают моменты когда надо. Кстати жизнь без стационарного телефона - прекрасна.

Давно бы поставил тарелку, но беда в том что у меня первый этаж и ,лично у меня, доступа на крышу нет.

 

Интернет дома есть всегда, кроме аварийных случаев.

Смотрел разные варианты. И просто плейлисты M3U - банят быстро и качество не предсказуемое, что то типо torrent-tv.ru (10 евро в год что бы без рекламы + 1777р за сам сервис)... возможно, но работает через раз, более дорогие аналоги работают лучше, но цена заоблачна. 

 

Платить некую денюшку готов, но не 500р в месяц.

Конкретно я смотрю Animal Family, History Channel, Discovery и все в таком духе. Английски не проблема, а даже плюс.

Идеалом было бы поставить спутник.

 

 

Кто что скажет на эту тему.

 

Может быть тебе поможет DVB-T2? Часто на кусок провода ловит. Поищи в нет-е есть карта охвата.


  • 0

#7 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 13:52


Может быть тебе поможет DVB-T2? Часто на кусок провода ловит. Поищи в нет-е есть карта охвата.

Ты меня пугаешь.

Я же написал.. мне всякие СТС и ТНТ не нужны даже бесплатно.


  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#8 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 23:53

а не найдешь менее 500 то что тебе нужно....


  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#9 Andy

Andy

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:пр. М.Жукова,33-1

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 15:38

Ты меня пугаешь.

Я же написал.. мне всякие СТС и ТНТ не нужны даже бесплатно.

 

Я это вещание вообще не смотрю, накачал себе заранее тематического контента и смотрю по мере возможностей..


  • 0

#10 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 18:50

Я это вещание вообще не смотрю, накачал себе заранее тематического контента и смотрю по мере возможностей..

ну и я так живу.
но хочу живность смотреть и иногда не русские новости.

 


а не найдешь менее 500 то что тебе нужно....

за 500 в месяц я могу 400 каналов поиметь, но вот только мне нужно штук пять-десять. 


  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц


#11 slight

slight

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 450 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 Июль 2016 - 16:45

https://edem.tv/ доллар в месяц 4 сервера вещания.

Беспалтные рабочие плейлисты http://4pda.ru/forum...=394145&st=2800

 Самые рабочие плейлисты от команды* Самообновляемые плейлисты от команды SlyNet

На кухне стоит старый ноут. который вещает с этих самых плейлистов. Переключение каналов со смартфона через IPTV REMOTE.Очень удобно .настройка 10 минут занимает. Главное в роутере присвоить постоянный IP технике.


  • 0

#12 DarkTwin

DarkTwin

    Пернатый пЫнгвЫн

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 227 сообщений
293
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 Июль 2016 - 16:53


https://edem.tv/ доллар в месяц 4 сервера вещания.

Знаю про таких. Не то что бы я тестировал, больше читал.. говорят что еще сыровато и лежит часто. Повторюсь .. сам  не пробовал

 

За 4pda спасибо, посмотрю.


  • 0

"Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил..."

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц




Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей