Перейти к содержимому


Фотография

Нет аффтарам!


132 ответов в этой теме

#61 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 18 Май 2006 - 19:28

Я тоже однажды в конце контрольной по вышке поставила смайлик. Преподаватель долго меня допытывала тем, что это такое)
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#62 BoNuS

BoNuS

    (A) (E)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 257 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 18 Май 2006 - 19:29

лол
  • 0
My ftp: ftp://77.244.211.66
Drum and Bass radio: http://77.244.211.66:8000

#63 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 18 Май 2006 - 20:42

Дело в том, что это были не опечатки! Это был галимый сленг!!! Я не пожалею время, пороюсь в логах аськи и выложу тебе!


Гм. Стар я стал. Всего не помню уже. Может быть...
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#64 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 18 Май 2006 - 20:44

Это просто мода. А мода имеет свойство терять актуальность. Всё пройдет.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#65 7GPSmx7

7GPSmx7

    Да прибудет с вами сила

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 190 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:N-мерного пространства
  • Интересы:Люблю все!!! да и какая вам собственно разница? Если интересно = спросите!!!

Опубликовано 18 Май 2006 - 21:37

Я тоже однажды в конце контрольной по вышке поставила смайлик. Преподаватель долго меня допытывала тем, что это такое)

:lol:
у нас препод подъябывает этим сленгом :lol:
  • 0

#66 FoX

FoX

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 828 сообщений
10
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Май 2006 - 21:58

я встречал дохрена народу который так уже разговаривает (очень смешно выглядит со стороны)
а те кто матюгаеться и пишет всякие красавчеги и тому падобное показывают какие они высокоинтелектуальные =)
  • 0

#67 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 19 Май 2006 - 01:30

я встречал дохрена народу который так уже разговаривает (очень смешно выглядит со стороны)
а те кто матюгаеться и пишет всякие красавчеги и тому падобное показывают какие они высокоинтелектуальные =)

Как я поняла, это был укол? 0 внимания =)) А я встречала дохрена народу, которые говорят "превед" и "кросавчег" и между тем являются если не умными, то просто гениальными людьми!!! Нужно уметь смеяться, Фокс, а так же шутить и воспринимать шутки как шутки, а не как жестокую истину!!!
Мы не просто пользователи, зарегестрированные на форуме, мы прежде всего люди, которые должны давать отчёт всем своим действиям. И если мы обладаем разумом, то он подскажет нам, что проявлять сленг нужно там, где это уместно (что он, собственно и делает). Я тоже использую сленг, не злоупотребляю, конечно, но использую. Это откровение я писала немного выше. Но я не здороваюсь со своим деканом и его заместителями, ровно как и преподавателями, сленгом. Для этого есть более уместные слова... Еще раз повторюсь- всему своё время и место.
P.S. Меня просто стебёт, что некоторые авторы пишут посты и якобы высмеивают кого-то, а на самом деле высмеивают себя, показывая в своих постах полнейшую неграмотность в области письма (абсолютное незнание орфографии и пунктуации). Простите, не могла не заметить сего факта. 3 года наиуглубленнейшим образом изучала русский язык. Эти мои слова обращены к автору приведенной мною выше цитаты, если кому-то неясно. И не надо говорить "это форум, я за своей речью на нем не слежу". Высокоинтеллектуальные люди, о которых писал автор, везде, повторюсь, ВЕЗДЕ, следят за своим письмом и речью. Вопрос исчерпан.
Спасибо за внимание!
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#68 Subaru

Subaru

    Sensei.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 532 сообщений
0
Обычный
  • Город:Deep Space
  • Интересы:Киберпространственная нейролингвистика.

Опубликовано 19 Май 2006 - 06:55

:lol: Бетонная стена!! Не становитесь у меня на пути... С наилучшими пожеланиями, Яна. :lol:
  • 0

#69 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 19 Май 2006 - 07:46

:lol: Бетонная стена!! Не становитесь у меня на пути... С наилучшими пожеланиями, Яна. :lol:

:lola:
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#70 7GPSmx7

7GPSmx7

    Да прибудет с вами сила

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 190 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:N-мерного пространства
  • Интересы:Люблю все!!! да и какая вам собственно разница? Если интересно = спросите!!!

Опубликовано 19 Май 2006 - 07:58

тафталогия..адназначна
  • 0

#71 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 19 Май 2006 - 08:04

тафталогия..адназначна

Андрей, прежде чем назвать что- то тафтологией, открой словарь Даля и почитай, что это такое.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#72 7GPSmx7

7GPSmx7

    Да прибудет с вами сила

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 190 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:N-мерного пространства
  • Интересы:Люблю все!!! да и какая вам собственно разница? Если интересно = спросите!!!

Опубликовано 19 Май 2006 - 08:11

Андрей, прежде чем назвать что- то тафтологией, открой словарь Даля и почитай, что это такое.

я знаю что это значит в терминах дискретки и на Даля мне пох :)
  • 0

#73 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 19 Май 2006 - 08:16

я знаю что это значит в терминах дискретки и на Даля мне пох :)

Жаль... Даля тоже иногда необходимо почитывать... Я тебе искренне сочувствую по поводу того, что ты не знаешь смысла такого красивого слова, как тавтология.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#74 7GPSmx7

7GPSmx7

    Да прибудет с вами сила

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 190 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:N-мерного пространства
  • Интересы:Люблю все!!! да и какая вам собственно разница? Если интересно = спросите!!!

Опубликовано 19 Май 2006 - 08:17

Жаль... Даля тоже иногда необходимо почитывать... Я тебе искренне сочувствую по поводу того, что ты не знаешь смысла такого красивого слова, как тавтология.

многие слова многозначны, уверен и ты не знаешь все значения слов
  • 0

#75 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 19 Май 2006 - 08:21

многие слова многозначны, уверен и ты не знаешь все значения слов

Не будем спорить ещё и на эту тему. Но я тебе настоятельно советую почитать словарь Даля, а именно значение слова "тавтология".
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#76 FoX

FoX

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 828 сообщений
10
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Май 2006 - 08:50

Как я поняла, это был укол? 0 внимания =)) А я встречала дохрена народу, которые говорят "превед" и "кросавчег" и между тем являются если не умными, то просто гениальными людьми!!! Нужно уметь смеяться, Фокс, а так же шутить и воспринимать шутки как шутки, а не как жестокую истину!!!
Мы не просто пользователи, зарегестрированные на форуме, мы прежде всего люди, которые должны давать отчёт всем своим действиям. И если мы обладаем разумом, то он подскажет нам, что проявлять сленг нужно там, где это уместно (что он, собственно и делает). Я тоже использую сленг, не злоупотребляю, конечно, но использую. Это откровение я писала немного выше. Но я не здороваюсь со своим деканом и его заместителями, ровно как и преподавателями, сленгом. Для этого есть более уместные слова... Еще раз повторюсь- всему своё время и место.
P.S. Меня просто стебёт, что некоторые авторы пишут посты и якобы высмеивают кого-то, а на самом деле высмеивают себя, показывая в своих постах полнейшую неграмотность в области письма (абсолютное незнание орфографии и пунктуации). Простите, не могла не заметить сего факта. 3 года наиуглубленнейшим образом изучала русский язык. Эти мои слова обращены к автору приведенной мною выше цитаты, если кому-то неясно. И не надо говорить "это форум, я за своей речью на нем не слежу". Высокоинтеллектуальные люди, о которых писал автор, везде, повторюсь, ВЕЗДЕ, следят за своим письмом и речью. Вопрос исчерпан.
Спасибо за внимание!

Заметь я не написал что кто пишет сленгом инетовским :дебил.Я дал понить что они просто смешны.
Да и спорить бесполезно.Пусть пишут что хотят=). Я например заапятые нелюблю в своих постах ставить :D
Альма старайся отвечать без агрессии,а то страшно отвечать даже.
  • 0

#77 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 19 Май 2006 - 10:28

Я например заапятые нелюблю в своих постах ставить :D

Во втором классе писали диктант. Там по-моему было 13 предложений. меня че-то переклинило и я написал все эти 13 предложений как единое целое, без знаков препинаний. :lol: Было ржачно смареть на свой первый кол. :lol:

3 года наиуглубленнейшим образом изучала русский язык.

И насколько глубоко вы изучали русский язык? :D Вы копались в его аналах? :lol:
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#78 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 19 Май 2006 - 11:21

-Папа, папа, расскажи мне сказку! – маленький сын программиста никак не хотел засыпать. И в 10 раз просил рассказать ему сказку.
-Ну ладно, слушай…
Приходит как-то Винни-Пух к дому, где жил его друг Петачог: - Превед! Петачог!
-Превед! Медвед!
Винни-Пух: - У тебя есть зонтег и шарег?
Петачог ему: -Есть, а что ты опять задумал, медвед?
Винни-Пух: - Хочу миода.
И пошли они в лес за миодом.
Висит Винни-Пух напротив дупла на шареге, а внизу с зонтегом Петачог бегает: - Кажецца дождег начинецца. И в этот момент пчёлы: - Превед! Медвед!
В итоге пришлось Петачгу бежать за ружьём. Продырявил он шарег и Винни упал на землю. Но он так долго провисел, держась за шарег, что лапы у него вниз никак не опускались. И вот, идут они назад по лесу, Петачог и следом Винни-Пух с поднятыми лапами, выходят на полянку, а там мужик с бабой, голые, Винни-Пух им: -Превед!
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#79 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Май 2006 - 12:10

Фокс намного смешнее люди, которые высмеивая аФФторов допускают очень много орфографических ошибок (оба твоих последних поста содержат такие ошибки). У меня один совет таким людям - идите выучите сперва русский язык, а потом уж будете стебаться над теми, кто русский каверкает "умысленно", ради прикола.
  • 0

#80 FoX

FoX

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 828 сообщений
10
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Май 2006 - 12:15

спасибо за совет.я и русский и английский уже выучил.

пойду подучу. :lol:
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей