Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

К вопросу об америкосах.


248 ответов в этой теме

#81 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 30 Июнь 2006 - 18:31

Ты смеешься, но смех сквозь слезы, т.к. ради неё добрая половина россиян способна пойти на всё, что угодно. Недавно слышала по радио, как мать продала дочь на органы и затарилась водкой, а один мужик откусил другому нос из-за водки (вторую новость слышала давненько). Факт остается фактом. У них кумир- деньги, у нас- водка. Я предпочитаю первое.

А не слышала про убийства приемных детей, мародеров в Сиэттле итд? Открой уши и умей отличать сказочки от реалий! Дерьма хватает везде и не надо вспоминать что ты где-то что-то услышала.

По поводу идеала водка - полный бред, т.к. они ТУТ не были и не видели что у нас происходит, что говорит об их дебилизме, а всех моих друзей и знакомых, кто ТУДА ездил, тошнило от их тупости и культа бабла... Извини, но походу туда тебе и дорога. Извини еще раз за грубость.


Ps. До чего можно не любить Шнура, но за две вещи - можно зауважать: первое - запись песни "Вперед Зенит" feat 11сектор когда он не взял ни рубля. И второе - за слова некоторых песен, процитирую одну из них:
"Для меня деньги бумага, для тебя - свобода.
На американскую мечту сегодня мода.
К этой мечте стремишься ты,
Работать роботом ради бумажной мечты!",
"... Твой это век, твоя компьютерная эра,
Главное не человек, а его карьера!"
/Ленинград "Менеджер"/.
  • 0
Размещенное изображение

#82 Дима.

Дима.

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 467 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 30 Июнь 2006 - 18:34

это разве неты написал что одежда от 50....а тебе говорю...что у меня джинсы с Америки 46 размера.....

Чушь несешь (с)
молодец, я уверен что у них и 25 какойнить продаеться. не все же толстые дауны. я просто обобщил
  • 0
Меня все время преследуют умные мысли, но я видимо быстрее

Крыша хлопает в ладоши, всем спасибо план хороший
Размещенное изображение
(''')о___о(''') (''')о____о(''') (''')о___о(''')
-\ '( о_о )' / -\ '( ▄_▄ )' / -\ '( @_@)' /
--\ \_Ш_/ / ----\ \_Ш_/ / ----\ \_Ш_/ /
---l . . . . l -- ---l . . . . l -----l . . . . l
--/ ./ U \. \ ----/ ./ U \. \ ---/ ./(|)\. \
-(„„„)__(„„„) --(„„„)__(„„„) -(„„„)__(„„„)

#83 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 30 Июнь 2006 - 21:35

По поводу идеала водка - полный бред, т.к. они ТУТ не были и не видели что у нас происходит, что говорит об их дебилизме, а всех моих друзей и знакомых, кто ТУДА ездил, тошнило от их тупости и культа

А ТЫ сам там был??? По ходу нет. Тогда не надо искать среди множества вещей пример ИХ идеала! Ты знаешь лишь то, что тебе говорили друзья, а это уже недостоверная информация, так как они могли оценить происходящие в Америке события субъективно. Так что не надо тут... Когда сам там побываешь, тогда и будешь говорить.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#84 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 30 Июнь 2006 - 21:40

По поводу идеала водка - полный бред, т.к. они ТУТ не были и не видели что у нас происходит, что говорит об их дебилизме,

:D Гы, ну есть такое у них. мне кажется их недолюбливает весь земной шар. :) Хотя есть за что. Политика навязывания демократии другим странам, политика полицейского гос-ва как-то не очень смотриться. Хотя у них есть большие достоинства. :)
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#85 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 30 Июнь 2006 - 21:41

Просто меня бесит то, что люди обсирают страну, в которой ни разу не были.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#86 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 30 Июнь 2006 - 21:43

А ТЫ сам там был??? По ходу нет. Тогда не надо искать среди множества вещей пример ИХ идеала! Ты знаешь лишь то, что тебе говорили друзья, а это уже недостоверная информация, так как они могли оценить происходящие в Америке события субъективно. Так что не надо тут... Когда сам там побываешь, тогда и будешь говорить.

А ты была?
Друзьям моим можно верить.
  • 0
Размещенное изображение

#87 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 30 Июнь 2006 - 21:45

Тут палка о двух концах - можно эту страну так обосрать, что мало не покажется, а можно ее так возвеличить, что будет казатсья это тут земли.
Обсиралово - 70% студентов не знают когда началась и закончилась 2 Мировая Война. Это трагедия.
Возвышение - уровень экономики очень высок, что позволяет в каждой семье иметь по 2 квартиры, 3 машины и т.д.
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#88 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 30 Июнь 2006 - 21:46

А ты была?
Друзьям моим можно верить.

Я не была, но я Америку и не обсираю и не благославляю. Отношусь к ней нейтрально. Вижу, что эта страна командует миром и делаю выводы.

Вспомнились строки:
"Не стыдись, страна Россия,
Ангелы всегда босые" © Цветаева
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#89 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 30 Июнь 2006 - 21:46

Я тебе втирала про бакалавров и к твоему сведению я учусь в такой группе. А также поступила именно туда осознанно, т.к. собираюсь получить диплом европейского, а не совкового образца, и свалить нах из России, прихватив родителей.
Не ожидала от тебя такого... Т.е. ты считаешь, что действия президента Америки совершаются по воле народа? Бугага. Лёша!!! Иди проспись. Ты написал откровенно говоря БРЕД!!! Если ты веришь в американскую демократию, то мне тебя искренне жаль...


Яна, я псал вполне осознанно :)
Действия президента Америки совершаются по воле тех, кто дергает за ниточки.
У меня родственники живут в Америке. И они говорят что делать там совершенно нечего.
В демократию я никогда не верил. И вряд ли поверю ;)

То, что ты учишься на баклана я и так знаю. Вали ;) В Америке тебе вряд ли диеты помогут :lol: :lol: :lol:
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#90 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 30 Июнь 2006 - 21:46

Зато у нас все заипись какие умные, но экономика у нас в говне тем не менее :)
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#91 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 30 Июнь 2006 - 21:46

Просто меня бесит то, что люди обсирают страну, в которой ни разу не были.


Ага. А ты в Америке была? Думается нет. Получяается ты защищаешь страну, в окторой ни разу не была. Не меньше бред и идиотизм :)
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#92 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 30 Июнь 2006 - 21:47

Яна, я псал вполне осознанно :)
Действия президента Америки совершаются по воле тех, кто дергает за ниточки.
У меня родственники живут в Америке. И они говорят что делать там совершенно нечего.
В демократию я никогда не верил. И вряд ли поверю ;)

То, что ты учишься на баклана я и так знаю. Вали ;) В Америке тебе вряд ли диеты помогут :lol: :lol: :lol:

ЛОЛ Про ниточки посмеялась от души :lol:
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#93 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 30 Июнь 2006 - 21:48

Ага. А ты в Америке была? Думается нет. Получяается ты защищаешь страну, в окторой ни разу не была. Не меньше бред и идиотизм :)

Мне достаточно знать их уровень жизни, чтобы сделать определенные выводы :)
Для вас Америка- это только люди, жрущие в МакДональдсе. Неужели нет бОльших представлений об американцах? Или ваш кругозор только на таком их понимании и заканчивается?
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#94 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 30 Июнь 2006 - 21:50

Для меня - заканчивается... Просвети-ка...
  • 0
Размещенное изображение

#95 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 30 Июнь 2006 - 21:50

Зато у нас все заипись какие умные, но экономика у нас в говне тем не менее :)

:lol: и не тока экономика. мы все там. :lol:
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#96 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 30 Июнь 2006 - 21:50

Ты смеешься, но смех сквозь слезы, т.к. ради неё добрая половина россиян способна пойти на всё, что угодно. Недавно слышала по радио, как мать продала дочь на органы и затарилась водкой, а один мужик откусил другому нос из-за водки (вторую новость слышала давненько). Факт остается фактом. У них кумир- деньги, у нас- водка. Я предпочитаю первое.


Вот именно из-за таких, Яна, как ты страна и живет в говне. Нет, чтобы себя изменить и изменить окружающих вокруг себя, чтобы не выбирать между водкой и деньгами, а выбрать себе совершенно иной идеал, так мы как бараны будем биться между двуми целями водкой и деньгами пытаясь выбрать одно из двух. Фу. Тошно.

Я выбираюсь гуманизм гуманизм (с) 100 девчонок и 1 в лифте.

И, кстати, если ты не можешь сделать деньги у нас в стране это говорит только о твоей лично несостоятельности как специалиста ;) :flykiss:
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#97 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 30 Июнь 2006 - 21:53

А ТЫ сам там был??? По ходу нет. Тогда не надо искать среди множества вещей пример ИХ идеала! Ты знаешь лишь то, что тебе говорили друзья, а это уже недостоверная информация, так как они могли оценить происходящие в Америке события субъективно. Так что не надо тут... Когда сам там побываешь, тогда и будешь говорить.


Когда он там опбывает сам это тем более не будет объективной информацией. Могла бы и сама дотумкать. Даром философию штудировала, чтоли? ;)

А основываясь на мыслях своих друзей он может приблизиться к объективности, т.к. будет располагать не только своими мыслями, а впечатлениями и других людей. :flykiss:

ЛОЛ Про ниточки посмеялась от души :lol:


УУууу... Тогда с тобой и говорить-то не о чем ;) :flykiss:

Мне достаточно знать их уровень жизни, чтобы сделать определенные выводы :)
Для вас Америка- это только люди, жрущие в МакДональдсе. Неужели нет бОльших представлений об американцах? Или ваш кругозор только на таком их понимании и заканчивается?


И что? Тебе слабо заработать у нас денег и жить не хуже? <_< Лузерша :) :flykiss:
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#98 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 30 Июнь 2006 - 21:54

Вот именно из-за таких, Яна, как ты страна и живет в говне. Нет, чтобы себя изменить и изменить окружающих вокруг себя, чтобы не выбирать между водкой и деньгами, а выбрать себе совершенно иной идеал, так мы как бараны будем биться между двуми целями водкой и деньгами пытаясь выбрать одно из двух. Фу. Тошно.

Заметь, что я писала все свои посты с уважением к тебе. Ты же- нет.
Пи$дец Леша... Не ожидала от тебя...
1) Я учусь на 1 курсе еще пока что. Не забывай.
2) Это не из-за меня страна живет в говне, а из-за таких, как ты, которые только и умеют что обсирать других и ничего не делать.
3) Себя менять не собираюсь, какая есть такая есть. Не нравится- иннах :)
4) Для меня идеал ни водка, ни деньги. Если тебе так показалось, то прокури все мои посты заново.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#99 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 30 Июнь 2006 - 21:54

Зато у нас все заипись какие умные, но экономика у нас в говне тем не менее :)

Да что вы говорите =) Акуеть, еще раз повторяю: я прекрасно живу и не жалуюсь на плохую экономику.
  • 0
Размещенное изображение

#100 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 30 Июнь 2006 - 21:54

Мне достаточно знать их уровень жизни, чтобы сделать определенные выводы :)

Да, я не спорю уровень жизни у них высокий, выше наверное только в европе и то не во всех странах. Жаль что каждый американец должен 200$ банку. Это если разделить миллиарды $ на каждого живущего. Они живут в долг, вся страна живет в долг. Хотя мы в царское время точно так же жили. :D Теперь мы все в д...е :lol:
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей