Перейти к содержимому


Фотография

Как с вами пытались познакомиться девушки?


86 ответов в этой теме

#21 Foxik M.

Foxik M.

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 24 Июль 2006 - 13:54

Малаца! :)
  • 0

#22 Damon

Damon

    Ваше название статуса

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 320 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:77.244.212.***
  • Интересы:Проверить длину

Опубликовано 24 Июль 2006 - 14:03

Недразумение! так и надо было начинать что у тебя есть девушка ;))
а то нам простым парням стало не понятно с какого фига ты отказываешь красивой девушке, хотя мб и дуре ( мало ли тебе там ВООБЩЕ девушки не нравятся ;))))) но странные подозрения были )
pS: вы тут побольше пишете!! я конспирурую в блокнотик и готов встать на путь уверенного молодого человека :lol:
  • 0
=)

#23 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 24 Июль 2006 - 14:11

был случай один.
30 декабря, дискач в школе. Наша классная фихня закончилась и решили устроить смежную, со всеми 8 классами. Прихожу там толпень, столы стоят, все тусят. Ну стою, пиво пью. Ко мне подходит девушку, и говорит: -видешь вон ту девушку?, показываю на деффченку. Ты ей нравишся, пригласи ее на танец.
ак и познакомились. Встречались мы с ней 2 года, после чего поругались, из-за того что она учи целоваться другого парня. :mellow:
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#24 Pit

Pit

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Культуры 29/7

Опубликовано 24 Июль 2006 - 15:44

чорт ребята =)) помогите стать таким крутым и модным и сексапильным...ну в общем таким как вы =) я тоже хочу чтобы со мной девушки знакомились.
pS: =0)) я прыщавый очкастый дятел.


жжошь =))))
  • 0
Можете даже писать мне письма до востребования. Меня зовут Себастьян Парейро - торговец чёрным деревом. Шутка.

Размещенное изображение

#25 serpent

serpent

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 11 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 24 Июль 2006 - 15:59

Т.е. если мужик подошел, то он нормальный, а если девушка, то она легкого поведения?! Это явно глупые стереотипы!
А отказывал я по одной простой причине (некоторые правда считают её глупой, но не я). У меня есть девушка, с которой я уже более 6 лет вместе, и мне другие не нужны.


Уважаю. Причина стоящая, без шуток
  • 0

#26 Damon

Damon

    Ваше название статуса

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 320 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:77.244.212.***
  • Интересы:Проверить длину

Опубликовано 24 Июль 2006 - 17:40

сейчас зашёл в тему и вижу: Пользователей: 2 - Damon, Fatima
в общем вывод такой ;) девушки тоже на ус наматывают, конспиктируют и готовятся идти на семинары
pS: чорт =)) я точно сскоро стану дон жуаном =))) постите больше плс. :P
  • 0
=)

#27 VAL

VAL

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 496 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 Июль 2006 - 18:34

*цензура* ручка закончилась!!!!=)
  • 0
Everytime we have some trouble,
But when you worry you make it double!=)
Don't worry,
Be Happy!
©Bobby McFerrin
всё чОтко! !

#28 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 24 Июль 2006 - 18:50

Т.е. если мужик подошел, то он нормальный, а если девушка, то она легкого поведения?! Это явно глупые стереотипы!
А отказывал я по одной простой причине (некоторые правда считают её глупой, но не я). У меня есть девушка, с которой я уже более 6 лет вместе, и мне другие не нужны.


Дык... эта... -НеДоРаЗуМеНиЕ! Почему надо сразу и "в бутылку лезть"!?
Это как вариант... Я лишь моё мнение высказал. А оказалось дело совсем в другом, -ну что ж, -бывает.
И очень даже замечательно, что у тебя так... -ты счастливый Человек.
Я повторюсь позволь, я сказал только то, -что сказал... -давай, заканчивай "париться"...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#29 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 24 Июль 2006 - 19:04

чорт ребята =)) помогите стать таким крутым и модным и сексапильным...ну в общем таким как вы =) я тоже хочу чтобы со мной девушки знакомились.
pS: =0)) я прыщавый очкастый дятел.


Damon, я в школе был "ботан" наиполнейший. А через много лет оказалось, что самая красивая девчёнка в классе, да и вовсей нашей школе, пожалуй... -"сохла" именно по мне. Это она уже потом, через много лет мне призналась.
Понимаешь, Мир прекрасен тем, что есть и вокруг тебя множество Великолепных девушек которые тебя хотят. Надо лишь суметь это увидеть.
И что бы не быть голословным: -Видишь девушка в разговоре с тобой свои волосы трогает... -вперёд парень! Присмотрись как она держит свои руки... -если вместе, -"желает продолжения банкета"... И вообще, когда ты себя чуствуешь комфоротно с девушкой, так действуй! -ваши подсознания уже обо всём "договорились".
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#30 ManGust

ManGust

    альтернатива есть

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений
470
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:localhost

Опубликовано 24 Июль 2006 - 19:07

Damon, я в школе был "ботан" наиполнейший. А через много лет оказалось, что самая красивая девчёнка в классе, да и вовсей нашей школе, пожалуй... -"сохла" именно по мне. Это она уже потом, через много лет мне призналась.
Понимаешь, Мир прекрасен тем, что есть и вокруг тебя множество Великолепных девушек которые тебя хотят. Надо лишь суметь это увидеть.
И что бы не быть голословным: -Видишь девушка в разговоре с тобой свои волосы трогает... -вперёд парень! Присмотрись как она держит свои руки... -если вместе, -"желает продолжения банкета"... И вообще, когда ты себя чуствуешь комфоротно с девушкой, так действуй! -ваши подсознания уже обо всём "договорились".

Вот на этот раз ты говоришь дело!
  • 0
Размещенное изображение


aka HomeRoot


About.Me

#31 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 24 Июль 2006 - 19:18

Вот на этот раз ты говоришь дело!


Дык... эта... я всегда и говорил дело. Разве я виноват, что вы понять не хотели...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#32 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 Июль 2006 - 19:19

Кстати очень часто на дискотеках, во время медляка, девушки сами подходят к парням и приглашают. И мне почему то кажется, они подходят по причине того, что часто да же вполне симпотные парни бояЦЦа сделать первый шаг, а им видать обидно и обломно без парня то, вот и стараются :)
  • 0

#33 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 24 Июль 2006 - 19:34

Со мной не часто знакомились, по особому так вообще не припомню. Но знакомая рассказала способ: подходишь на концерте (или той же дискотеке), наступаешь чуваку на ногу и говоришь: "Ой, извини, ", представляешься, просишься на плечи, или там в бар по пиву. =)
  • 0
Размещенное изображение

#34 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 24 Июль 2006 - 20:08

Кстати очень часто на дискотеках, во время медляка, девушки сами подходят к парням и приглашают. И мне почему то кажется, они подходят по причине того, что часто да же вполне симпотные парни бояЦЦа сделать первый шаг, а им видать обидно и обломно без парня то, вот и стараются :)


Все правильно мыслишь, НеДоРаЗуМеНиЕ... -но позволь я предостерегу тебя от "навешивания ярлычков".

Посмотри сюда: Вложенный файл  ________ArtFile_ru.jpg   21,23 КБ   2 Скачано
А ведь в её сообществе, -самая раскрасавица она, -соображаешь о чём я?
В этом мире всё относительно, -когда Эсмиральда действительно полюбила Квазимодо. Вся эта любовь -очень тонкие вещи в подсознании людей. Внесены они в твоё подсознание извне, окружающим сообществом. Твоё, может быть только творчество, -всё остальное в тебя вложено, всеми теми людьми с которыми ты общался пожизни... -мамой, папой, учителями, сверстниками, средствами массовой информации... -все "лепили" тебя, твоё "Я". Представь, каким бы ты был -твоё мироощущение, -родись ты в Австралийском буше.
А касаемо, ближе к теме... -многие Женщины признают Сталоне уродом...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#35 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 24 Июль 2006 - 20:14

Со мной не часто знакомились, по особому так вообще не припомню. Но знакомая рассказала способ: подходишь на концерте (или той же дискотеке), наступаешь чуваку на ногу и говоришь: "Ой, извини, ", представляешься, просишься на плечи, или там в бар по пиву. =)


Тож вариант... Но толь когда "в бар по пиву" -очень даже вероятно -динама. Пусть сама платит... или типа того, -будь внимателен.

Улыбнёмся -Мужики! Вложенный файл  _____ArtFile_ru.jpg   35,62 КБ   2 Скачано
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#36 deep_n_hot

deep_n_hot

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 Июль 2006 - 20:24

Со мной девушкизнакомяться довольно-таки часто. Бывало и так, что просили что-то подсказать - куда пройти или т.п., бывало в метро- я, к примеру, торопился, хотел пройти по эскалатору вверх, так 2 барышни пригродили мне дорогу и давай заигрывать, мол, что, с нами не постоять... в клубах - это само собой - подходят, начинают танцевать рядом.. поцелуи и т.д.... в универе пару раз из других групп - подходили, говорили - не поможешь по матану ;)... причём, мужики реально.. так прям и подходили.. ну чтож делать.. помогал.. )))
  • 0
"Less talk, more action..."

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если все, что случилось нельзя изменить
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось
Иль о том, что случиться не может уже,
Лишь бы озеро Вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы, парили в душе.

#37 deep_n_hot

deep_n_hot

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 Июль 2006 - 20:27

А на счёт дач - это тоже прикольная тема.. То где собирается молодняк - называется "пятак"... там да, уж в моём посёлке постоянно всякие шалости происходят.. Ради этого туда и идут девушки... Они готовы, так сказать ко всему ))
  • 0
"Less talk, more action..."

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если все, что случилось нельзя изменить
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось
Иль о том, что случиться не может уже,
Лишь бы озеро Вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы, парили в душе.

#38 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 Июль 2006 - 20:36

Они готовы, так сказать ко всему ))


но не со всеми :lol:
  • 0

#39 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 24 Июль 2006 - 20:50

но не со всеми :lol:


Дык... эта... толь от тебя зависит, от тебя внутреннего. И уж от твоей внешности, когда возможно, -так в самую последнюю очередь зависит.
Женщина, её подсознание, определяет хочет ли она с тобой "в койку" в течении первых 7 -15 секунд встречи. И если её решение не в твою пользу -исправить это чрезвычайно трудно... -но возможно.
Впрочем, а надо ли оно тебе париться, -когда вокруг столько достойных тебя Женщин, которые с удовольствием сделают тебя счастливым... Надо лишь поискать... и главное заметить, неупустить.
А *цензура*ь всех подряд, как тут некоторые бахвалятся, -можно и болезнью заболеть, "перетрахоз" называется, -причём реально.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#40 Saturas

Saturas

    Snake king

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 917 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 92/3

Опубликовано 25 Июль 2006 - 00:54

Дык... эта... толь от тебя зависит, от тебя внутреннего. И уж от твоей внешности, когда возможно, -так в самую последнюю очередь зависит.
Женщина, её подсознание, определяет хочет ли она с тобой "в койку" в течении первых 7 -15 секунд встречи. И если её решение не в твою пользу -исправить это чрезвычайно трудно... -но возможно.
Впрочем, а надо ли оно тебе париться, -когда вокруг столько достойных тебя Женщин, которые с удовольствием сделают тебя счастливым... Надо лишь поискать... и главное заметить, неупустить.
А *цензура*ь всех подряд, как тут некоторые бахвалятся, -можно и болезнью заболеть, "перетрахоз" называется, -причём реально.


Вот видите. Люди размышляют.
Ирвин Уолш идет на пенсию.
  • 0
Когда весна, теплом дразня,
скользит по мне горячим глазом,
ужасно жаль мне, что нельзя
залечь на две кровати разом.





Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей