Перейти к содержимому


Фотография

Сраный социализм!!!


29 ответов в этой теме

#1 Chaos

Chaos

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 29 Март 2005 - 11:15

Что за фигня! Узнал из газет что собираються ликвидировать маршрутки и типа сделать высококласный обшественный транспорт. В *цензура* правительсто - губернаторша сука! Демократия в России начала 90х была прогресивней чем счас. Взбесили реформы выборов в думу по партийным спискам - в *цензура* партии!!! Крайне недоволен своей страной, абсолютно ничего хорошого невижу, перспектива малого бизнеса угасае все быстрее - сплошные монополии. Здравой конкуренции нет! Правительство купленно манополиями! Спросите себя - много ли осталось продутовых магазинов кроме сраный пятерок - копеек -кварталов! Я лично незнаю ниодного. Скоро так будет во всех сферах торговли. Трэшь! Все надоело - пора приобшиться к политической жизни - стать социально ответсвенным! Пойду придумовать план захвата мира=)
  • 0
10.6.1.18
My Chemical Romance, NoFX, Distemper, Weezer, Sum41, LostProphets, Наив fan.
userbar hater.
Dont get emo.

#2 Guest

Guest
  • Guests

Опубликовано 29 Март 2005 - 14:36

Я поддерживаю вот это - "губернаторша сука!" .... Хотя маршрутки меня,как автолюбителя,честно говоря достали....
  • 0

#3 Guest

Guest
  • Guests

Опубликовано 29 Март 2005 - 18:06

Ага, зато если здраво размыслить то ваше пипец: вот прикинем - в каждой маршрутке ездит 15 человек примерно, тоесть каждый едет раз в день туду обратно. Предположим что маршрутки уберут: тогда примерно 5 человек купит себе машины остальные будут ездить на обшяке. А если такое в городском маштабе! Я уже вижу как вместо одной бешенной маршрутки через 2а года появиться 5 авто, у нас и так на дорогах просто шляпа твариться - а с такими темпами ваше пешком ходить буду. Зато снова повысяться цена на квартиру у метро и понизиться в невыгодном месте - притом сильно. Вообшем в *цензура* тупую суку губернаторшу, и так от неё никакой пользы тока подьезды по жалобам бабулек ремонтировать...
  • 0

#4 A.G.

A.G.

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 114 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский пр.

Опубликовано 29 Март 2005 - 22:28

Cнова поддерживаю - "...и так от неё никакой пользы... " За всё время нахождения её у власти, для города не сделано НИЧЕГО.Вечно куда-то ездит -Япония,Турция, а проку от её поездок - пшик... Только цены растут, да иностранных рабочих полный город. На стройку зайдёшь -как в среднеаэиатский аул попал...
  • 0

#5 господин задира

господин задира

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 601 сообщений
0
Обычный
  • Город:Бердищева

Опубликовано 29 Март 2005 - 23:52

*цензура*,политики собрались.Вас смешно слушать.
Губернаторша с...а,ты с ней знаком,чтоб такие вещи говорить?
Маршрутки давно пора все накуй на свалку.
Про то,что каждый пятый купит по машине-бред сивой кобылы.
Нашли тему,демогоги.Не нравицца страна,съёбуй,никто не держит.А сидет на *цензура* не дёргаясь и власть обсуждать каждый может.ИМХО!
  • 0
И ниипёт!

#6 Guest

Guest
  • Guests

Опубликовано 30 Март 2005 - 01:28

Ну, во первых, Вы со мной тоже незнакомы,чтобы тыкать. А обсуждать политиков - это моё прямое право, как и выбирать себе место жительства.Так в Конституции и написано. А употреблять ненормативную лексику... это не делает Вам чести.
  • 0

#7 господин задира

господин задира

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 601 сообщений
0
Обычный
  • Город:Бердищева

Опубликовано 30 Март 2005 - 01:47

Во-первых "губернаторша сука"-это не обсуждение,а оскорбление и ни какая Конституция этого не разрешает.
Во-вторых никто тебя не гонит живи где хошь,но не нравицца {censored} на все четыре стороны.
А то ишь блин разрассуждались.
  • 0
И ниипёт!

#8 Guest

Guest
  • Guests

Опубликовано 30 Март 2005 - 08:24

У меня туевая куча довыдов в свою пользу, в западло стирать пальцы об клаву и перечислять. Но главное скажу: 1е - в прошлом году были снижены зарплаты в конторах по уборке територий города, при этом им были добавленны новые територии, есесенно на новых сотрудников денег никто им давать не собирался - на пополнение парка машин тоже. А так как я успешно работал там полгода назад по совместительству с институтом меня это просто убило. 2е - про сраные маршрутки - типа хочешь сказать что машину купить это такая проблема? В штуку баксов можно уложиться, а это многие могут себе позволить! Лично я куплю - если маршрутки отменят. И ваабсче - чем те маршрутки помешали?
3-е про страну --> страна катиться в низ, тоже могу привести много научных довыдов... потом с полит сайтов те навставляю копи пастом....главное что мне лично в стране живеться все хуже и хуже... И это мое личное мнение... + право обсуждать публичных людей, они мне дали это право когда стали выступать перед большими масами людей..
  • 0

#9 Guest

Guest
  • Guests

Опубликовано 30 Март 2005 - 08:27

я счас подумал как на сраном обшяге я буду ташиться с какойнить дикой пьянки в *цензура* бухой.... вы как хотите а я против, и вообше надо буит узнать кто в питере тож против и присоединица к ним..
  • 0

#10 Staliberg

Staliberg

    Не верю...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 393 сообщений
55
Хороший

Опубликовано 30 Март 2005 - 16:42

Водители маршруток полные МУДАКИ,у них нет такого понятия как культура на дороге,едят как хочу и где хочу,правильно долой маршрутки!!!

:angry: :angry: :angry:
  • 0
Размещенное изображение
Мне не страшен ни холод, ни дождь, ни зной, ни ветер! VW за все в ответе!

#11 rb338

rb338

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 741 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Котина 7

Опубликовано 30 Март 2005 - 18:24

Да, я канеш, согласен с товарищем Сталибергом.. Но..
Если подумать.... Что бы было, если бы этих самых маршруток не было??
Я уверен, что если бы их не было ваще, то была бы такая *цензура* с перемещением по ПИтеру, которой еще нигде нету.. Так что вот..
Я думаю, правильнее было бы говорить не "долой маршрутки", а "долой водителей-уродов". ПОтому что, в принципе, идея маршрутки, имхо, полезная. Но реализована она как всегда чисто по-русски. Вот.
  • 0

#12 Zver

Zver

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 30 Март 2005 - 19:28

а ещё довайте уберём из производства "зубилы" (для тех кто не понял 8 и 9 лады), у водителей зубил тоже тоже нет культуры!
  • 0

#13 Dasha ( in De Storm~)

Dasha ( in De Storm~)

    допустимый статус ;)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Ленинский
  • Интересы:интересов много, за подробной информацией обращаться в пм =)

Опубликовано 30 Март 2005 - 20:40

народ, это же реально понятно почему всё тут обсуждается.
1) не о чем больше говорить особо ( или всё уже обсудили или просто надоело месяц подряд говорить о сходке :D )
2) форум пока что свободный, и уж насчет лексики решать модерам.
3) не нравицца - не читай.
4) не обобщайте про водителей - не очень человечно.
( Сама знаю пару хороших людей маршрутчиков и они не виноваты что именно так зарабатывают не жизнь. кто как может
+ кстати у нас тут в сети есть тоже водитель маршрутки - я б на его месте тебе картинку испортила )

уфф....ну вроде б всё сказала. Решила обойтись без личностей, ибо кому было адресовано - те сами поймут.
Мну больше не лезет :)
  • 0
Just Do It!

#14 господин задира

господин задира

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 601 сообщений
0
Обычный
  • Город:Бердищева

Опубликовано 30 Март 2005 - 22:01

В штуку баксов можно уложиться...

Я буду долго над тобой ржать!

Про маршрутки: конкретно против водителей ничего не имею,потому как у многих стаж вождения больше моего возраста.У меня перед глазами пример знакомого (вод. марш.) когда на своей машине едет образцовый водитель,пересаживаецца на газель...пипец...у него даже взгляд меняецца.

Про зубилы попрошу...

Проблем с перемещением по городу,при грамотной организации движения общественного транспорта,уверен,не будет никаких.

страна катиться в низ

Можно обосновать?Без малейшей иронии-интересно.

...главное что мне лично в стране живеться все хуже и хуже...


это вообще ни о чём не говорит!
  • 0
И ниипёт!

#15 Guest

Guest
  • Guests

Опубликовано 30 Март 2005 - 23:54

Вниз катиться хотяб изза того что теперь можно изберать тока по партийным с пискам.. потом до всех дайдет что на самом деле происходило... постоянное давление со стороны армии и нависшая отмена отсрочек.... убитая медицина... увядаюшие школы.... и бла бла бла....
Лично я бы предпочел чтоб мои деть ролси не в таких условиях, а ты?
  • 0

#16 господин задира

господин задира

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 601 сообщений
0
Обычный
  • Город:Бердищева

Опубликовано 31 Март 2005 - 00:22

...бла,бла,бла...(с)Guest
  • 0
И ниипёт!

#17 Guest

Guest
  • Guests

Опубликовано 31 Март 2005 - 03:04

"....при грамотной организации движения общественного транспорта" К Господину Задире - когда это у нас была грамотная реализация чего либо ? Я что-то пока не замечал.... А что касается машины за штуку баксов - элементарно, а за полторы, что в принципе тоже тоже не бог вести какие деньги, и подавно...не вижу,над чем тут можно "долго ржать".
  • 0

#18 господин задира

господин задира

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 601 сообщений
0
Обычный
  • Город:Бердищева

Опубликовано 31 Март 2005 - 04:52

когда это у нас была грамотная реализация чего либо ?

Давайте будем более оптимистичны.

Внимание вопрос:сколько денег уйдёт на машину за штуку баксов не считая самой штуки?
  • 0
И ниипёт!

#19 Guest

Guest
  • Guests

Опубликовано 31 Март 2005 - 11:37

а это уже несушественно - вот когда такие машины повыкатяться из гаражей на дороги и их будут водить полные олени, тогда и посмотрим на сколько на наших дорогах безопасно... А по поводу обшяка - у нас в жизни ничего нормально несделают, и незачем на это смотреть и так ясно, ибо у нас отродясь никто травая непропустит или не даст дорогу автобусу... ибо всем насрано...Непомню в какой стране ввели дополнительную полосу для гортранса и разрешили ему ехать на 20км бысрее чем частному - вот это решение! А убрать маршрутки - пффф, имхо бред, к томуже что за фигня - маршрутки это малый бизнес, где эта обешянная подержка пресловутого малого бизнеса - её просто несушествует! все это бред чистый - счас уже сплошные монополии, а люди даже не задумоваються об этом...нехватало еше монополии на транспорт... если маршрутки такое гавно - почему они процветает - и если государство так уверенно что обшяг круче маршрутки, почему они просто незделают свои сраные реформы не трогая маршруток, по идеи они само-леквидируються всязи с отсутсвием желаюших на них ездить...тока у нас так не делают, у нас просто устраняют конкурента и всё в шляпе... пусть правительство убъёт себя...
  • 0

#20 Scorpio

Scorpio

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 327 сообщений
-2
Обычный

Опубликовано 31 Март 2005 - 11:43

*цензура*,политики собрались.Вас смешно слушать.
Губернаторша с...а,ты с ней знаком,чтоб такие вещи говорить?
Маршрутки давно пора все накуй на свалку.
Про то,что каждый пятый купит по машине-бред сивой кобылы.
Нашли тему,демогоги.Не нравицца страна,съёбуй,никто не держит.А сидет на *цензура* не дёргаясь и власть обсуждать каждый может.ИМХО!

Просмотреть сообщение


Задира, целиком поддерживаю Ваше выступление. Отличная мысль, только две ошибки "*цензура*" - пишется через "д", "съебуй" - "съебывай". В остальном отлично, так держать!
  • 0
Now playing: Blink182 - M&M's
Next playing: Vaya Con Dios - What's a Woman

Random track: Apollo 440 - Don't Fear The Reaper


Born White and Proud Boys live here

F*CK OFF! ...;:'K-lined by admin@fbi.gov...



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей