Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Visual Studio 2003 (для .NET)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
14 ответов в этой теме

#1 krutuzick

krutuzick

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
3
Обычный

Опубликовано 10 Сентябрь 2006 - 18:04

Сабж. Нужно для опробования C# в первый раз. Если у кого-нибудь есть, буду очень признателен, если выложите на FTP.
  • 0

#2 Amex

Amex

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Anime, UNIX-Systems, Cyberpunk, Deep-House

Опубликовано 10 Сентябрь 2006 - 19:10

У меня есть на диске, если надо, то могу залить, только на 1.2 не получается, наверное место закончилось. Напиши куда надо залить, и будет тебе счастье :)
  • 0
Совершенство достигается только к моменту полного краха.
Размещенное изображение

#3 sbash

sbash

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 10 Сентябрь 2006 - 20:15

Сабж. Нужно для опробования C# в первый раз. Если у кого-нибудь есть, буду очень признателен, если выложите на FTP.


Поиск рулит.

10.128.1.2/pub/0-day-warez/Visual.Studio.2005.and.SQL.Server.2005/Visual Studio 2005 Pro
  • 0

#4 Pit

Pit

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Культуры 29/7

Опубликовано 10 Сентябрь 2006 - 21:19

Поиск рулит.

10.128.1.2/pub/0-day-warez/Visual.Studio.2005.and.SQL.Server.2005/Visual Studio 2005 Pro


внимательное чтение топиков рулит :)

p.s. можно конечно и залить но что-то мне подсказывает, что где то на 1.2 она уже лежит
чё, учёба начилась чтоль, всем вижуалки вдруг понадобились? :)
  • 0
Можете даже писать мне письма до востребования. Меня зовут Себастьян Парейро - торговец чёрным деревом. Шутка.

Размещенное изображение

#5 Alligator_One

Alligator_One

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 10 Сентябрь 2006 - 23:42

Дык, а как же :D
  • 0
e-mail: alligator_one@mail.ru
icq: 334335748

#6 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 Сентябрь 2006 - 00:28

внимательное чтение топиков рулит :)

p.s. можно конечно и залить но что-то мне подсказывает, что где то на 1.2 она уже лежит
чё, учёба начилась чтоль, всем вижуалки вдруг понадобились? :)

хы а я на версии 3.1 щас работаю.. причем не Visual... тут надо учиться коддингу, а не в визуальной среде... =)
  • 0

#7 Amex

Amex

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Anime, UNIX-Systems, Cyberpunk, Deep-House

Опубликовано 11 Сентябрь 2006 - 01:36

3.1 рулит. Самое интересное, что это может реально пригодиться для кодинга под линукс, там оконная среда не очень-то и в почете, в отличае от винды. Там консоль 4rever.
  • 0
Совершенство достигается только к моменту полного краха.
Размещенное изображение

#8 Pit

Pit

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Культуры 29/7

Опубликовано 11 Сентябрь 2006 - 19:16

3.1 рулит. Самое интересное, что это может реально пригодиться для кодинга под линукс, там оконная среда не очень-то и в почете, в отличае от винды. Там консоль 4rever.


эээ..., 3.1 - это версия чего?
  • 0
Можете даже писать мне письма до востребования. Меня зовут Себастьян Парейро - торговец чёрным деревом. Шутка.

Размещенное изображение

#9 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 Сентябрь 2006 - 20:44

эээ..., 3.1 - это версия чего?

Языка "С"
  • 0

#10 Pit

Pit

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Культуры 29/7

Опубликовано 11 Сентябрь 2006 - 21:10

Языка "С"


аааа....
  • 0
Можете даже писать мне письма до востребования. Меня зовут Себастьян Парейро - торговец чёрным деревом. Шутка.

Размещенное изображение

#11 sbash

sbash

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 11 Сентябрь 2006 - 21:52

внимательное чтение топиков рулит :)

p.s. можно конечно и залить но что-то мне подсказывает, что где то на 1.2 она уже лежит
чё, учёба начилась чтоль, всем вижуалки вдруг понадобились? :)


Рулит прежде всего понимание вопроса.
vs2003 C# есть Framework 1.0
vs2005 С# есть Framework 2.0

Начинать писать на уже мертвом фреймворке = глупость.
Если Вы хотите в C# увидеть что то кроме фреймворка = глупость.
Думать что NET FW 1.0 и 2.0 одинаковы = .....ну понятно да ? ;)
  • 0

#12 Pit

Pit

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Культуры 29/7

Опубликовано 11 Сентябрь 2006 - 22:21

Рулит прежде всего понимание вопроса.
vs2003 C# есть Framework 1.0
vs2005 С# есть Framework 2.0

Начинать писать на уже мертвом фреймворке = глупость.
Если Вы хотите в C# увидеть что то кроме фреймворка = глупость.
Думать что NET FW 1.0 и 2.0 одинаковы = .....ну понятно да ? ;)


во первых если человек просит 2003ю, предполагается, что ему нужна 2003я....
во вторых C# при переходе от 2003й к 2005й(С# 2.0) пострадал достаточно сильно, возможность разносить и объявление и определение методов, generics...
сам фреймфорк тоже измениося, особенно что касается asp.net, и, кстати, Framework 1.0 прилагался к VS2002, в 2003й - 1.1 :).
Не знаю, насколько мёртвый 1й framework (по мне так они все мёртвые, даёшь нативный код :)), но если комп более-менее мощный и это не противоречит никаким условиям, можно действительно поставить 2005ю, и не париться
  • 0
Можете даже писать мне письма до востребования. Меня зовут Себастьян Парейро - торговец чёрным деревом. Шутка.

Размещенное изображение

#13 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 Сентябрь 2006 - 23:07

Фишка в том, что во многих образовательных учереждениях стоят галимые компы и стоят старые версии прог... Поэтому человеку и надо, чтобы его версия соответствовала версии в учебном заведении, чтобы делать работы... =) и носить их туда... Если вы сделаете туже работу на новой версии, то с вероятностью 99% она там работать не будет... Лично сталкивался с такими проблемами.... Приходилось программить на делфе 7, хотя уже существовала 2006 =)

Мертвые языки тоже хорошо знать... Иногда необходимо...
и еще языки по большей части схожи... Поэтому можно учиться на старых версиях и потом с легкостю переходить на новую...
  • 0

#14 krutuzick

krutuzick

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
3
Обычный

Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 20:09

1. Насчёт компов можно не беспокоиться - в универе этому не учат (ограничиваются С,С++,MFC и обычной визуалкой). Здесь только самообразование =).
2. Если есть НОРМАЛЬНЫЙ 2005 - только приветствуется, ибо надо на будущее (работа, Vista и т.д. и т.п.). То, что нашёл на FTP (1.2 или 12.2 - не помню точно) решительно не понял как устанавливать, ибо у образка было расширение *.img, ни Алкоголь, ни Демоны его не видели.
3. Насчёт мертвечины и прочей трупной радости. как раз сейчас и набирает силу (во всяком случае у работодателей =)) ) C#,ADO.NET, ASP.NET в связке с MS SQL Server. Год-полтора назад такой пик был у связки PHP + MySQl, но сейчас они нужниы единицам и за небольшую плату. (крупные компании, не связанные с девелопингом, работающие под *-nix системами вообще не нуждаются в программерах, специалистов по,например, AIX немного, и все уже устроены =) ). Поэтому студенту, чтобы лего и просто устроиться, надо знать то, что требуется.
4. Грядёт Vista< а сней и встроенный Framework. По-моему, Microsoft просто бесконечными вливаниями, хотим мы этого или нет, сделает эту систему самой популярной, а значит обычный C/C++ надо просто знать как азбуку (мега-сильно он может потребоваться только геймдевелоперам), а софт будет писаться в основном в .NET .

Такие вот мысли....
  • 0

#15 Pit

Pit

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Культуры 29/7

Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 23:54

а софт будет писаться в основном в .NET .


ой нескоро сие случится имхо, софтверные компании не будут сразу бросать свои приплюснутые разработки и переделывать всё под .Net, хотя бы из-за того, что на это нужно время, а время - деньги. Я спросил как-то наслушавшись лекций по шарпу у своих коллег не планируем ли мы всё бросить и переписать под .Net, и в ответ получил что-то типа: и так всё тормозит, какой тут нах дотнет :)
а мы не геймдевелоперством занимаемся.
Пока что дотнет только в asp.net выигрывает по скорости и простоте разработки, но это палка о двух концах, работадатель думает, ага, среда разработки простая, нахрена брать умудрённого опытом девелопера, возьмём как лучше студента на пол-ставки, а потом заходишь на такие страницы и думаешь *цензурацензурацензурацензурацензурацензурацензурацензура* твою мать.
  • 0
Можете даже писать мне письма до востребования. Меня зовут Себастьян Парейро - торговец чёрным деревом. Шутка.

Размещенное изображение


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей