Перейти к содержимому


Фотография

Евросеть набирает работничегофф


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
161 ответов в этой теме

#41 PeToNчег

PeToNчег

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
0
Обычный
  • Город:Город бессоных ночей
  • Интересы:скалы, музыка, велосипеды и многое другое...

Опубликовано 23 Октябрь 2006 - 22:57

что же они там продают если миллион в день набегает? если прикинуть что трубка стоит 20000 р, средненькая )) то 1000000/20000/24 часа= примерно 1 трубка в полчаса, хм если учесть время оформления+ время разглядывания клиентом телефона и просьб послышать музычку... хехе,
конечно если на московском не оптовая база в которую стекаються заказы со всех точек..
а знакомый мой электроинструментом торгует и т.д. начиная от дрелей и заканчивая установками для бурения.

на московском работают в 2 смены круглосуточно 15 человек консультантов. это не считая 3-х кассиров и 2-х кредитных человечегов. а продать телефон нужно быстро и обязательно чтобы человек остался доволен.
стадии
незнакомец->покупатель->частый покупатель->постоянный покупатель.

нам нужно добиться от посетителя доверия, которое приведет в конце концов к последней стадии. надо делать упор на потребности покупателя и на "товар за который дают больше зп.

московский вокзал это "дворец связи" (или сенная 11 не помню уже=)

1000000/20000/24 часа прикидывай на 10-15 тысяч и смену 12 часов. потому что ночная смена обычно готовится к дневной.
процент коллективный. мат. ответственность тоже коллективная. блин, забыл на какие вопросы хотел еще ответить
  • 0
Размещенное изображение
Размещенное изображение
ftp://80.93.188.7
качаю с nnm-tracker

#42 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 Октябрь 2006 - 23:00

(15+2+3)*50000.... Хм итого лям в месяц - зп на точку.... Слабовато верицца
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#43 PeToNчег

PeToNчег

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
0
Обычный
  • Город:Город бессоных ночей
  • Интересы:скалы, музыка, велосипеды и многое другое...

Опубликовано 23 Октябрь 2006 - 23:04

о, и тута кроликов разводят?

да, конечно же - 10000000000000 рублей ыв месяц и даже больше ТЫ сможешь заработать, если сам тогоь захочешь (ну лень лозунги писать, а то еще могу всяких накрапать).

никто там ничкго из новичков не имеет.

енто вам не колбасой с сыром торговать, когда покупатель сам знает что ему надо и говоит прямо: мне вот того 300 граммов...
тут тебе надо на пальцах уметь объяснить потенциальному клиенту, что вот именно этот телефон ему необходимо купить, а иначе и жить смысла нет, без такого телефона....
что евросеть, что связной, что ультра: все одно и тоже: упор делается на новичков-стажеров. на них все вешается ( особенно ентов ультре любят).

материальная ответсвенность по разному - или индивидуальная или коллективная (коллективку больше любят - всегда можно сказать: ребятки, вы сами договор подписывали, так что неважно кто спер - платить будите все).

причем на закон им плеват ь: несовершеннолетние не имеют права работать с материальными ценностями и соотвтетсвенно нести ответственность за них...

да и вообще, если так все прекрастно, то почему же объявления о вакансиях который год в газетах, с чего такая текучка кадров?


молодец. ты абсолютно прав. каждый рубль ты зарабатываешь ценой собственных сил крови и пота. зато получаешь за это не виртуальные "которые обещают" а реальные деньги. ты сам видишь каждый день сколько ты заработал.

"да и вообще, если так все прекрастно, то почему же объявления о вакансиях который год в газетах, с чего такая текучка кадров?" -потому что половина не выдерживает напряга.

"причем на закон им плеват ь: несовершеннолетние не имеют права работать с материальными ценностями и соотвтетсвенно нести ответственность за них..." - хз хз=)

"тут тебе надо на пальцах уметь объяснить потенциальному клиенту, что вот именно этот телефон ему необходимо купить, а иначе и жить смысла нет, без такого телефона...."-в этом ты прав...

"что евросеть, что связной, что ультра: все одно и тоже: упор делается на новичков-стажеров. на них все вешается ( особенно ентов ультре любят)." новички часто работают шустрее и энернгичней чем ветераны так как хотят многого. (быстрой сдачи на продавца, хорошей оценки старшего и тп) а старшие любят новичков потому что у тех идет фиксированная плата не в ущерб заработанным другими продавцами.
"никто там ничкго из новичков не имеет. " ну в принципе да=) зато есть стимул быстрее сдаться и получать хорошие деньги.

(15+2+3)*50000.... Хм итого лям в месяц - зп на точку.... Слабовато верицца

продавцы в среднем 30к старший хз(там слишком большая сумма=)
кассиры и кредитники-хз
  • 0
Размещенное изображение
Размещенное изображение
ftp://80.93.188.7
качаю с nnm-tracker

#44 J@CK@L

J@CK@L

    Blackmore-die-man-standing

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
0
Обычный
  • Город:Город СПб
  • Интересы:Мм.......

Опубликовано 23 Октябрь 2006 - 23:12

А что ты так защищаешь евросеть???вчем прикол??или сам там работаешь или папа там работает??ну если ето место для получения миллионов то почему текучесть и невыдерживают??сами увольняют и дают вместо 15 - 3 и говорят вот те твои стажорские ты нам неподошел!!Нармальное место для работы всегда занято,слух идет что там классно а туда непопасть!!и в таких местах все свои(ну я друга он сестру брата и Т.Д.)!!а не с улицы хз кто и откуда!!
  • 0
Бог слепил человека из глины
И остался у него неиспользованный кусок
что еще слепить тебе?-спросил бог
слепи мне счастье-попросил человек
ничего неответил бог
толька положил в ладонь
оставшейся кусочек глины.

Баян ета что-то очень музыкальное =)
ИМХО-полюбому!!

#45 ильич_78

ильич_78

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 23 Октябрь 2006 - 23:14

люблю перед сном сказки про счастливую жизнь послушать :)


вот, не так давно:

http://www.ip-online.../l_159973.shtml
  • 0
телеграмма: пятый месяц экспедиции тчк воды зпт еды зпт женщин осталось на три дня вскл знак

#46 YaKudza

YaKudza

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 773 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.-Petersburg City

Опубликовано 23 Октябрь 2006 - 23:16

ХМ...Ну не знаю. Мне предлогали в этой самой Евросети на Московском вокзале помощником зав.склада от 10000 руб. - сказали МАКСИМУМ 14-16 тысяч срубать (тоже вроде %). Или предложили идти зав. складом на какую-то другую более мелкую точку от 14 к. до 18 кусков МАКСИМУМ
  • 0

#47 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 23 Октябрь 2006 - 23:34

А что ты так защищаешь евросеть???вчем прикол??или сам там работаешь или папа там работает??ну если ето место для получения миллионов то почему текучесть и невыдерживают??сами увольняют и дают вместо 15 - 3 и говорят вот те твои стажорские ты нам неподошел!!Нармальное место для работы всегда занято,слух идет что там классно а туда непопасть!!и в таких местах все свои(ну я друга он сестру брата и Т.Д.)!!а не с улицы хз кто и откуда!!

Неужели так трудно осознать, что Петоша там работает?!!! Жесть, как тяжело до некоторых доходит инфа. Почитай его подпись, его посты внимательнее и не задавай глупых вопросов! :angry:
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#48 Foxik M.

Foxik M.

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 23 Октябрь 2006 - 23:51

Мне жаль Петона, большенство тут походу реально не хера не всасывают...
Я работал в Азбуке, 10ке, думаю большой разницы нет. Везде вам придется РАБОТАТЬ а не сопли жевать, минусы вам описала Вредина т.е. много время на поковырять в носу не будет, есть придется всякое быстро готовящяеся Г или брать с собой. А кто из вас простоит на 1 месте 12 часов в день? Это ваще ездец, поначалу (кстати в 10ке есть штраф за то, что просто присядкшь) + много людей в день, и есть реально бараны которых приходится терпеть, они быкуют и у них ваняет изо рта (да не все но таких не мало). Вы умеете ставить себя в обществе, если нет, вас зачмырят уже на след день (было и такое, хотя тоже зависит от коллектива). Советую эту работу только уверенным в себе людям, которые четко представляют себе это все. Кстати совмещать не получится если в вашем уч зав-е дневное со строгим посещением ну или такого рода гемор.
В зарплату верю 10ка не меньше сшибает только на дисках, а в НГ=)
  • 0

#49 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 23 Октябрь 2006 - 23:54

Так, все бежим работать в Кей,там недвано новичкам зп подняли =)) на скока не знаю....но Девиз "Кей - работа для студентов" себя оправдывает =)))
  • 0

#50 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 23 Октябрь 2006 - 23:56

Да, работать там нужно, как негр (не в обиду, может, кто тут и есть африканец). Я вот в Титанике работала- 6 часов в день. Люди реально такие бесячие: ты перед ними распинаешься, предлагаешь диски, рассказываешь о фильмах, режиссере, а они потом говорят "Ясно" и уходят. С учебой совмещать вообще не получалось. В Евросети там, конечно, жесть. 12 часов на ногах! Но! Я поработала 3 смены в Титанике и получила деньги, хотя и не доработала :) В общем, к чему я это говорю: каждый выбирает то, что ему нравится. Плюс з/п в виде процентов с продаж- неплохо, если вы реально умеете склонить клиента к покупке телефона именно в вашей точке. Можно стоять и получать за это мизер, а можно работать и получать деньги- каждый выбирает то, что ему по душе.

Так, все бежим работать в Кей,там недвано новичкам зп подняли =)) на скока не знаю....но Девиз "Кей - работа для студентов" себя оправдывает =)))

А там что? :) Илюша, ты словами не разбрасывайся, а то я ведь приду :D
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#51 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 23 Октябрь 2006 - 23:58

А там что? :) Илюша, ты словами не разбрасывайся, а то я ведь приду :D

а там всё то-же, только дух корпоративный и люди с юмором =)))))
ко мне всё равно не попадёшь, я в офисе работаю =)
  • 0

#52 Foxik M.

Foxik M.

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 23 Октябрь 2006 - 23:58

кстати, считаю работу в такой сфере оч хорошим и полезным опытом =)
  • 0

#53 ильич_78

ильич_78

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 24 Октябрь 2006 - 00:02

не буду впадать в подросбности, как разрабатываются всяческие вкусные схемы "экономии фонда з/п", но авторитетно заявляю: любая система оплаты труда, ориентированная на Коллективные формы счисления - есть суть Кидалово.

и все сводится к простой логике: выплата по конечному результату.
объясняю.

15-20 тыс. руб - обещают. честно обещают. по процентам то же не накалывают: у работника все учитывается.

так почему уходят без копейки, или только с "белым окладом"?

а надо дотянуть до промежуточного финиша.
и чистоплюям в такой системе нечего делать. если ты не сможешь убедить себя что покупатель - по определению лох, и планида у него такая - быть тобою наколотым, то можешь дальше и не суваться.

но если такие слова как совесть, принципы, порядочность - ты никогда в жизни не слышал - то смело устраивайся на работу.

если сможешь примазаться к "ветеранам точки", то твоя задача сводится к минимуму: молодой вкалывает, а ты - давишь его морально. тонкость в том, что бы он до конца отчетного периуда не доработал минимум день, максимум - три дня.

он пойдет увольняться - а какое увольнение, если он на испыталке и не оформлен как положено\7 ну выплатят ему "стажерские" и все...

а вот ту прибыль которую он создал свей работой за не полны1й день, ветераны точки как раз на себя и запишут.

вот вам и 50000 рэ на рыло...
остается только каждый месяц по парочке лохов приманивать, и жить можно...
  • 0
телеграмма: пятый месяц экспедиции тчк воды зпт еды зпт женщин осталось на три дня вскл знак

#54 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 24 Октябрь 2006 - 00:09

а там всё то-же, только дух корпоративный и люди с юмором =)))))
ко мне всё равно не попадёшь, я в офисе работаю =)

А какой рабочий день? И вообще я попрошусь индивидуально к тебе :)
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#55 PeToNчег

PeToNчег

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
0
Обычный
  • Город:Город бессоных ночей
  • Интересы:скалы, музыка, велосипеды и многое другое...

Опубликовано 24 Октябрь 2006 - 00:13

не буду впадать в подросбности, как разрабатываются всяческие вкусные схемы "экономии фонда з/п", но авторитетно заявляю: любая система оплаты труда, ориентированная на Коллективные формы счисления - есть суть Кидалово.

и все сводится к простой логике: выплата по конечному результату.
объясняю.

15-20 тыс. руб - обещают. честно обещают. по процентам то же не накалывают: у работника все учитывается.

так почему уходят без копейки, или только с "белым окладом"?

а надо дотянуть до промежуточного финиша.
и чистоплюям в такой системе нечего делать. если ты не сможешь убедить себя что покупатель - по определению лох, и планида у него такая - быть тобою наколотым, то можешь дальше и не суваться.

но если такие слова как совесть, принципы, порядочность - ты никогда в жизни не слышал - то смело устраивайся на работу.

если сможешь примазаться к "ветеранам точки", то твоя задача сводится к минимуму: молодой вкалывает, а ты - давишь его морально. тонкость в том, что бы он до конца отчетного периуда не доработал минимум день, максимум - три дня.

он пойдет увольняться - а какое увольнение, если он на испыталке и не оформлен как положено\7 ну выплатят ему "стажерские" и все...

а вот ту прибыль которую он создал свей работой за не полны1й день, ветераны точки как раз на себя и запишут.

вот вам и 50000 рэ на рыло...
остается только каждый месяц по парочке лохов приманивать, и жить можно...


хыыыы....короче не читайте этот пост)))
шучу...в евросете стажер работает по трудовой с установленным окладом. после сдачи его переоформляют с того дня как вышло письмо о том что он сдался. сам стажер этого не замечает. но уж если ты не веришь всяким "людям" которые там "парят" всех, то поверь уж мне, работнику...

"КОРОЧЕ КТО ХОЧЕТ ДЕНЕГ НО ПОНИМАЕТ ЧТО БУДЕТ ТРУДНО, ЗВОНИТЕ 4490985 ИЛИ МНЕ Я ДАМ МОБИЛЬНЫЕ НОМЕРА!!!!"

Мне жаль Петона, большенство тут походу реально не хера не всасывают...
Я работал в Азбуке, 10ке, думаю большой разницы нет. Везде вам придется РАБОТАТЬ а не сопли жевать, минусы вам описала Вредина т.е. много время на поковырять в носу не будет, есть придется всякое быстро готовящяеся Г или брать с собой. А кто из вас простоит на 1 месте 12 часов в день? Это ваще ездец, поначалу (кстати в 10ке есть штраф за то, что просто присядкшь) + много людей в день, и есть реально бараны которых приходится терпеть, они быкуют и у них ваняет изо рта (да не все но таких не мало). Вы умеете ставить себя в обществе, если нет, вас зачмырят уже на след день (было и такое, хотя тоже зависит от коллектива). Советую эту работу только уверенным в себе людям, которые четко представляют себе это все. Кстати совмещать не получится если в вашем уч зав-е дневное со строгим посещением ну или такого рода гемор.
В зарплату верю 10ка не меньше сшибает только на дисках, а в НГ=)

Спасибо, надеюсь с твоей помощью, халявщики поняли что халявы не будет) спс
  • 0
Размещенное изображение
Размещенное изображение
ftp://80.93.188.7
качаю с nnm-tracker

#56 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 24 Октябрь 2006 - 00:15

А какой рабочий день? И вообще я попрошусь индивидуально к тебе :)

таких вакансий на данный момент нет =)))
а вообще лучше обратись в отдел кадров, если тебя это интересует
  • 0

#57 ильич_78

ильич_78

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 24 Октябрь 2006 - 00:15

так вот, еще раз повторяюсь, для альтернативно одраренных.

да, с окладом, да с "установленным". но спрсо с него - как с "воротилы финансового бизнеса".
так как "годковщину" еще никто не отменял.
  • 0
телеграмма: пятый месяц экспедиции тчк воды зпт еды зпт женщин осталось на три дня вскл знак

#58 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 24 Октябрь 2006 - 00:16

таких вакансий на данный момент нет =)))
а вообще лучше обратись в отдел кадров, если тебя это интересует

А теперь следи за своим пм :)
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#59 Foxik M.

Foxik M.

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 24 Октябрь 2006 - 00:24

2 ильич_78: помоему это предвзятое отношение. Уходят через день - оч слабые люди, раз взялся так работай. От себя лично, я не подмазывался к дедам и не гнобил новичков и все было без проблем, а то что 1 месяц стажер так это почти везде есть места где и 3 месяца (адик найк спортмастер и тд)
Кстати Черепах говорил что то про 20-25 -грузчиком, я за 12 работал спину гнул а за 20 25 не видел...
  • 0

#60 ильич_78

ильич_78

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 24 Октябрь 2006 - 00:39

нет, не предвзятое. я там прошел полный курс молодого бойца. два года назад.

поиграл в штирлица. нанали меня с помошницей в Связной - реорганизовать систему снабжения.
я бы им и так все расчитал бы, но там одному дядечке. уж больно интересно было: а как там у евриков?

пришлось сдуть пыль со своей трудовой и идти к ним в кладовщики наниматься :)

и полиграф (детектор лжи проходить) и с нач. внутренней безопастности общаться :)) и неделюку там все кашу ихнею вхлюпывать.

и уже опосля расработать модель для связников.

но, жадность - не порок - жадность болезнь. дядечки из связного, у которых заочно ПТУ пройдено, четыре часа слушали мой доклад, опсосля задали вопррос: а я могу им переделать системку так, что бы еще меньше на работников тратиться?...

я им прямо ответил: есть два варианта - один - порядочный, при котором начальные затраты идут на проработку автоматизации процессов, и которая окупистя через год и есть второй вариант - очень непорядочный, но - без затратный - но за него я возьму в три раза дороже...

второй ваиант победил...

а мне-то что? мне там не работать... вот за державу обидно...
  • 0
телеграмма: пятый месяц экспедиции тчк воды зпт еды зпт женщин осталось на три дня вскл знак


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей