Перейти к содержимому


Фотография

Срочно требуются доноры крови.


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
24 ответов в этой теме

#21 Jeka

Jeka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений
0
Обычный
  • Город:Здесь

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 21:56

Я думаю, когда человек пишет "срочно" жирным шрифтом, ему не до переписки или хождении по форумам, хочешь помочь - звони, телефон указан.
  • 0

#22 Medas_rpg

Medas_rpg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 22:18

Тебе для переливания или под плазму? Просто для плазмы и желтушные в прошлом канают (я к сожалению такой ) . Свисти если что . ovmalyhin@mail.ru бабло ф топку



Для переливания.
Очень низкий гемоглобин, при этом нельзя проводить операцию, необходимо переливание.
  • 0
__-Размещенное изображение

#23 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 21 Ноябрь 2006 - 00:14

У меня 2 (-) ... такш не катит... =(
  • 0

#24 Snorry

Snorry

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
19
Обычный

Опубликовано 21 Ноябрь 2006 - 01:06

я могу ошибаться но прямое переливание делают крайне редко в экстренных случаях. Создаёться банк крови, где кровь проходит карантин, т.е. лежит в холодильнике какое то время, но если, допустим, какой то перец сдает кровь просто за бабло, то ему дают 250+250 р. 250 на покушать после сдачи и 250(в зависимости от того сколько взяли) за сдачу крови. Если сдавать ДЛЯ КОГО ТО, то это указываешь перед сдачей (или после..х.з.) и получаешь только 250р на восстановление сил. Я так сдавал для знакомого в Александровской больничке (мясники), не думаю что по городу условия сильно отличаються.
Суть вышесказанного, в том, что неважно какая у вас группа, вы сдаете для пациента этой больнички кровь (какая есть), а ему уже из банка нальют что надо. Вы должны взять справку из санэпид. надзора, что за последнее время в вашем доме не зарегестрировано инфекционных заболеваний (действительна вроде 24 часа), с утра, вроде, можно есть, но пресное , типо вареного картофеля, строго НЕ ПИТЬ (алкоголя) в течении трёх суток перед (у меня взяли и на след. день и ничего)...что ещё...вроде все..паспорт конечно...
информация по состоянию года на 2 на полтора назад, учитывая нашу прогрессивную медицину, подозреваю что всё так и поныне.
  • 0

#25 Medas_rpg

Medas_rpg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 21 Ноябрь 2006 - 01:14

Всем СПАСИБО за внимание! Доноров нашли.
  • 0
__-Размещенное изображение


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей