Перейти к содержимому


Фотография

Девушка!нужна или нет??


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
69 ответов в этой теме

#41 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 594 сообщений
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Опубликовано 14 Декабрь 2006 - 20:13

Ех...возраст сука поджимает и начинаешь задумаваться-НУжна или нет?
Та которая по утру будет рядом сопеть у тебя на груди...а ты будешь мило улыбаться и забывая обо всем,тонуть в чувствах,итак всё чисто и уютно... делиться проблемами , не стисняться молоть чушь,не играть какую то роль а быть самим собой...зная что тебя действительно любят...
вот сейчас например я один. С одной стороны все было круто,но честно говоря вечные пьянки наркота, секс на ночь...6л9 я это пережил... что делать дальше и не знаю...
задумывались ли вы на эту тему?и к чему привели размышления?

+1(((
ээх я тоже нагулялся всё заипало осталось тока с парашутом прыгнуть и всё патом жениться можно)
  • 0

#42 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 14 Декабрь 2006 - 20:51

знаешь за то что ты с ней делала я бы вообще убил :)

Ты тут поговори мне еще...))
Никогда не думала, что парни задумываются на такие темы, а вы тут прям переубедили меня)))
2PHARAON, ты вообще еще молодой, гуляй дальше)
Азимоффф и Лорд Дурин, посмотрела ваши профили и смешно стало :) Догадайтесь почему))
Парни, вы свою молодость никогда не вернете, а жениться всегда успеете. И то, что вы тут пишите "нагулялся, надоело все"- откровенный бред, т.к. в 16- 17- 18 лет человек только начинает гулять (нормальный человек). Я еще ни разу не встречала людей, которые радовались бы от того, что начали семейную жизнь в 19- 20 лет.
В эти годы парни, так сказать, - персики, молоденькие, красивые, свободные :rolleyes: Вы от этого хотите отказаться? Хотите гробиться днями для того, чтобы купить своей жене лифчик от Роберто Кавалли? :) Да ну нафиг! Гулять- гулять и еще раз гулять!)
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#43 7GPSmx7

7GPSmx7

    Да прибудет с вами сила

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 190 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:N-мерного пространства
  • Интересы:Люблю все!!! да и какая вам собственно разница? Если интересно = спросите!!!

Опубликовано 14 Декабрь 2006 - 21:01

нет Янка,мы такие,
в 18 лет мы уже старые пердуны и маразматики :lol: :lola:

тнтересно, вы с пеленок начали гулять, что уже надоело? :lol:
  • 0

#44 Lord Durin

Lord Durin

    Странный

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 785 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:96\2

Опубликовано 14 Декабрь 2006 - 22:24

Не знаю, как AzimOFF, а я и не гулял никогда. И начинать гулять не планируется, да и это самоубийство - пора начинать работать, и хорошо начинать, и делать дела, которые хочешь сделать в этой жизни. Если не начать вовремя - не успешь, жизнь - штука непростая. Лично у меня большие планы на свою жизнь, и если я хочу воплотить хотя бы треть, мне надо начинать серьезно работать уже сегодня. А ведь есть еще учеба, где не до жиру - быть бы живу, как говорится.
А молоденькие, красивые, свободные - никому мы - во всяком случае я - такие не нужны. Никакого с этого ни толку, ни интересу.
Молодость и в самом деле уже не вернешь... УЖЕ. Я себя ощущаю лет на сорок. Наверное, даже за сорок... Оглядываясь назад, я вспоминаю годы серьезной жизни, а не гулянок, и тяжких потерь. Я вспоминаю все то, что потерял и уже не верну, и понимаю, что впереди не будет ничего, что могло бы хотя бы сравниться...
А семейную жизнь я пока начинать и не планирую, ибо есть два "но" - смотрите выше...
  • 0
«...вот Конституция, там написано "это", выполняйте "это"» (с) В. С.

«...если у вас сильные ноги, вам лучше прыгать в длину, а не в шахматы играть. А если у вас большая голова, то, может, лучше и в шахматы играть» (с) В. С.

«Единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу». Уинстон Черчилль.

#45 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 14 Декабрь 2006 - 22:27

О_о судя по твоему посту, я тебя сейчас явно не отличное настроение.
Тебе 19 лет, а ты ощущаешь себя на 40???!!! :o Ни разу еще такого не слышала.
А насчет работы не парься... В том плане, что не только тебя волнует совмещение работы и учебы, поиск той же работы. Это, наверное, возрастные переживания. Я сейчас проожу такой же этап (((
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#46 МитЯй

МитЯй

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пр. Стачек 84

Опубликовано 14 Декабрь 2006 - 23:04

йоптваю... меня в 20 такие мысли даже не посещали :lol:
  • 0

#47 Lord Durin

Lord Durin

    Странный

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 785 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:96\2

Опубликовано 14 Декабрь 2006 - 23:05

У меня последние три года такое настроение. И я последние три года ни с кем не общаюсь, кроме как по делам.
Совмещение... Я когда-то мог все сделать шикарно. Все легко успеть. Но и у металла есть усталость.
А работу мне надо не искать, а делать. Я намерен начать свое дело - а это значит, что я все должен уметь и делать сам. А я не все умею, и тем более не все умею так, как считаю нужным.
Тема, кстати, про девушку - и это я вообще по теме, поскольку именно девушка и есть то чудо, которое может вернуть к жизни и дать силы свернуть горы.
  • 0
«...вот Конституция, там написано "это", выполняйте "это"» (с) В. С.

«...если у вас сильные ноги, вам лучше прыгать в длину, а не в шахматы играть. А если у вас большая голова, то, может, лучше и в шахматы играть» (с) В. С.

«Единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу». Уинстон Черчилль.

#48 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 14 Декабрь 2006 - 23:08

Тема, кстати, про девушку - и это я вообще по теме, поскольку именно девушка и есть то чудо, которое может вернуть к жизни и дать силы свернуть горы.

Как мило... :rolleyes:
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#49 Lord Durin

Lord Durin

    Странный

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 785 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:96\2

Опубликовано 14 Декабрь 2006 - 23:10

Ну вот, теперь все будут смеяться, да... :blush:
  • 0
«...вот Конституция, там написано "это", выполняйте "это"» (с) В. С.

«...если у вас сильные ноги, вам лучше прыгать в длину, а не в шахматы играть. А если у вас большая голова, то, может, лучше и в шахматы играть» (с) В. С.

«Единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу». Уинстон Черчилль.

#50 wOLF

wOLF

    -= Акелла =-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 164 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vault 13

Опубликовано 14 Декабрь 2006 - 23:30

БУГАГАГАГАА :lol:

Шучу =)
  • 0
I'm from Vault 13... I must save it...
---=============---
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
---=============---
Размещенное изображение

Найух этот вов.

#51 pelmen

pelmen

    временно не доступен

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 678 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 Декабрь 2006 - 23:33

Девушки зло, АДНАЗНАЧНА :) :) :) Комп лучше :) :) :)
  • 0

#52 7GPSmx7

7GPSmx7

    Да прибудет с вами сила

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 190 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:N-мерного пространства
  • Интересы:Люблю все!!! да и какая вам собственно разница? Если интересно = спросите!!!

Опубликовано 14 Декабрь 2006 - 23:33

над чем?
  • 0

#53 Lord Durin

Lord Durin

    Странный

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 785 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:96\2

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 01:01

Комп не лучше... Он тебя не поймет... И не вдохновит...
Наоборот, как писали в одном рассказе: "... иногда мне кажется, что старенький монитор питается не от розетки, а от моих мозгов..."
  • 0
«...вот Конституция, там написано "это", выполняйте "это"» (с) В. С.

«...если у вас сильные ноги, вам лучше прыгать в длину, а не в шахматы играть. А если у вас большая голова, то, может, лучше и в шахматы играть» (с) В. С.

«Единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу». Уинстон Черчилль.

#54 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 594 сообщений
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 01:05

бугага у мя от одной мысли о том что я сессию не сдам очко дрожит))
думаю что до весеннего призыва на откуп успею заработать?))
  • 0

#55 pelmen

pelmen

    временно не доступен

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 678 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 01:05

ага а девушки тебе будут мозг *цензура*...я не думаю, что в этом плане девушки лучше.
  • 0

#56 Lord Durin

Lord Durin

    Странный

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 785 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:96\2

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 01:13

ага а девушки тебе будут мозг *цензура*...я не думаю, что в этом плане девушки лучше.

Ты просто не умеешь их готовить (с). B) :)
  • 0
«...вот Конституция, там написано "это", выполняйте "это"» (с) В. С.

«...если у вас сильные ноги, вам лучше прыгать в длину, а не в шахматы играть. А если у вас большая голова, то, может, лучше и в шахматы играть» (с) В. С.

«Единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу». Уинстон Черчилль.

#57 AzimOFF

AzimOFF

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
0
Обычный
  • Город:Спб...ЮЗ.34
  • Интересы:не знаю... наверно жить...

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 01:33

[[/b]
  • 0
Если нельзя, но очень хочется, то можно..

#58 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 01:33

[[/b]

:o
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#59 7GPSmx7

7GPSmx7

    Да прибудет с вами сила

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 190 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:N-мерного пространства
  • Интересы:Люблю все!!! да и какая вам собственно разница? Если интересно = спросите!!!

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 01:34

:blink:
  • 0

#60 AzimOFF

AzimOFF

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
0
Обычный
  • Город:Спб...ЮЗ.34
  • Интересы:не знаю... наверно жить...

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 01:49

:o


да уж ..сижу и читаю..что вы тут понаписали !!хочу свое дело ..забудь ты с такими мыслями и загнешся в этом сраном балоте под названием юго запад мать его надо начинать с низа .хочешь доплыть к морю золота переплыви океан дерьма-я сказал.. что касается темы котору сам и открыл отвечу сам себе
- парень ты не думал что проблема не девушках которые рядом их же много присматрись а в самом себе тебе хочется уюта тепла ласки ...)заведи хомяка и заботься о нем пока тот не откинется. тебе это не надо .Отношения...есть обязательства перед другим человеком..да ты исам наверно это знаешь.боишся ты их так как не хочеш окунаться туда откуда недавно вылез.
что косается вас читатели...
и так... ДИЗ,Спазм с его девушкой, лордДурин,7GPSmx7.пельмень.денсер...спасибо было интересно почитать высказывания...
остальные-ребята вы же деграданты,поганые чатеры которые надрючивают болт у компа смотря на фотку голой бабы...пока мама не спалила...дети с сифелизом мозга...только и можете писать всякую дрянь ,читайте книги уроды и учитесь советывать и размышлять...
завтра закрываю эту тему нах.а пока коминтируйте стебите глумитесь...пока не отвалится

  • 0
Если нельзя, но очень хочется, то можно..


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей