Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Смешные законы


11 ответов в этой теме

#1 Mystery

Mystery

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 325 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 18:29

В разных странах мира встречается весьма разное отношение к сфере интимных отношений, что иногда даже сложно представить себе, как законодатели могли дойти до жизни такой.
Например, в большинстве стран Ближнего Востока до сих пор действует один из фундаментальных законов ислама: ни в коем случае нельзя кушать ту овечку, с которой имел половую связь. Человек, решивший съесть такую овцу, совершает смертный грех, и ему уже не попасть в рай с 70 девственницами.
В Ливане, притом что почти половина населения - христиане, мужчинам официально разрешено вступать в половую связь с животными. При этом существует очень важное ограничение: животные должны быть женского пола. За связь с животными-самцами грозит смертная казнь. А в Индонезии голову рубят за мастурбацию.
В Бахрейне врач-гинеколог, если он мужчина, имеет право проводить исследование, только глядя на отражение половых органов в зеркало.
На Гуаме - владении США в Тихом океане - существует специальная профессия - дефлоратор. Такой специалист ездит по стране и за плату оказывает девушкам услугу лишения невинности. На Гуаме девственнице запрещено выходить замуж. Это, пожалуй, самая экзотическая профессия в мире. Только перспектива карьерного роста достаточно туманна.
В Гонконге жена, которой изменил муж, может убить его, но при одном условии - расправу она должна совершить голыми руками, без оружия. Что касается любовницы мужа, то ее можно убить чем угодно.
В Колумбии в городе Кали женщина может заниматься сексом только со своим мужем, причем, когда это происходит в первый раз, мать невесты должна быть рядом, чтобы засвидетельствовать происшедшее.
В Боливии в городе Санта-Крус мужчина не имеет права заниматься любовью одновременно с женщиной и ее дочерью.
Что касается Соединенных Штатов Америки , то там тоже существует много своих странных законов. Так, например, в штате Аризона запрещено держать в доме более двух фаллоимитаторов. В Колорадо запрещено целовать женщину, когда она спит, а в Коннектикуте в городе Хартфорд нельзя целовать жену по воскресеньям.
Во Флориде легально разрешена только миссионерская позиция, и во время секса запрещено целовать грудь женщины, а в Массачусетсеженщине также не позволяется занимать позицию "наездницы".
В Миннесоте категорически запрещены какие бы то ни было половые связи с птицами. А в штате Огайо женщинам запрещено носить лакированные кожаные туфли, так как, по мнению американских законодателей, они могут отразить нижнее белье.
Что касается других странных законов о сексе, то в разных странах действуют еще и другие нелепые указы, регламентирующие распорядок интимной жизни граждан и подданных.

Если вы вдруг соберётесь на постоянное место жительство за границу,то это информация окажется вам полезной!............
  • 0
Я НИКОГДА НЕ БУДУ ОДНА, СО МНОЙ ВСЕГДА БУДЕТ МОЁ ОДИНОЧЕСТВО...

P.S. просто девушка...

#2 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 18:36

Я просто в шоке. Сумасбродство! Самый жесткий закон- в Массачусетсе!
P.S. Девушке спасибо за тему. Оч интересно.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#3 Rip

Rip

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Изучаю : HTML , CSS , JavaScript<br />Знаю : PHP , MySQL <br />Играю : mmorpg , rpg , 3d-action

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 18:41

:)
  • 0
Размещенное изображение

#4 Ди-Тритус

Ди-Тритус

    выдвижная хрен'овина

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 548 сообщений
13
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 18:41

:lol: ппц
  • 0
довнлоад Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#5 Mystery

Mystery

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 325 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 18:44

Я просто в шоке. Сумасбродство! Самый жесткий закон- в Массачусетсе!
P.S. Девушке спасибо за тему. Оч интересно.

Да пожалуйста. Самое ужасное то,что эти законы действительно существуют,а не вымысел инета
  • 0
Я НИКОГДА НЕ БУДУ ОДНА, СО МНОЙ ВСЕГДА БУДЕТ МОЁ ОДИНОЧЕСТВО...

P.S. просто девушка...

#6 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 18:48

Не знала, что мусульмане *** своих овец ))) :lol:
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#7 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 594 сообщений
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 20:06

Не знала, что мусульмане *** своих овец )))

да ониж мусульмане))...бог знает чего от них ещё ожидать))
  • 0

#8 gruzin

gruzin

    толстый тролль

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 012 сообщений
-69
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 20:50

На Гуаме - владении США в Тихом океане - существует специальная профессия - дефлоратор. Такой специалист ездит по стране и за плату оказывает девушкам услугу лишения невинности. На Гуаме девственнице запрещено выходить замуж. Это, пожалуй, самая экзотическая профессия в мире. Только перспектива карьерного роста достаточно туманна.


Все. Вопрос с переездом за границу решен!
  • 0

#9 Koftan

Koftan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 22:08

больше всего поразили америкосовские законы,это просто *цензура*ься...... они идиоты..... <_<
  • 0

#10 lktyz

lktyz

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
0
Обычный
  • Интересы:Хочу на Марс

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 01:17

Не знала, что мусульмане *** своих овец ))) :lol:

Где то слышал, что на Кавказе парни лишаются невинности с ослицей, которую специально растят для этих целей.
анекдот по теме:
Араб собиратсмя лететь на самолете, проходит проверку, его спрашивают:
- sex?
- 4 times a week
- no, i mean male or female?
- male, female, sometimes camel.
  • 0
Изоморфный образ группы гомоморфен фактор-группе по ядру изоморфизма? тьфу
Гомоморфный образ группы изоморфен фактор-группе по ядру гомоморфизма? тьфу опять не так
Хотя нет, верно, ведь фактор-группа по ядру гомоморфизма сама гомоморфна гомоморфизму, и уж конечно ему изоморфна.

#11 noname

noname

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Декабрь 2006 - 22:21

больше всего поразили америкосовские законы

тока это не законы, у них судебная система немношко другая. там после любого суда, в котором был какой-нить уникальный случай, может появится такое постановление.
  • 0

#12 banch

banch

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
0
Обычный
  • Город:==Deep Web==

Опубликовано 08 Январь 2007 - 05:08

)))
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей