Перейти к содержимому


Фотография

этика - "аццтой"?!


46 ответов в этой теме

#41 n00wbie

n00wbie

    кто здесь? о.О

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 00:55

закройте тему накуй) ничего кроме ссор тут не наблюдаецо -> топик сосёт)
  • 0
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
//dpkg --make-me-cheesburger --with-cola --please-fastcgi

#42 Foxik M.

Foxik M.

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 00:55

Люди! Я так люблю этот форум! За то, что читая Ваши каменты, можно посмеятся от души, поедая чипсы или другую полезную еду на кресле! Жгите и дальше иначе форум просто затухнет! =)
  • 0

#43 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 01:20

Да ничего,просто вспомнилось... :) Так он тоже не косит...это просто он и его стиль!=)

Бла-бла-бла.
Эмо был эмо и останеццо. все они пидарасы :)

Люди! Я так люблю этот форум! За то, что читая Ваши каменты, можно посмеятся от души, поедая чипсы или другую полезную еду на кресле! Жгите и дальше иначе форум просто затухнет! =)

Что я могу сказать? :)
Этим все сказано :)
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#44 lktyz

lktyz

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
0
Обычный
  • Интересы:Хочу на Марс

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 02:25

но иногда напрягает когда в ответ тебе сообщают "кури" в место посмотри там и там или прочти тото и тото (что мне делать я не курю ) по моему скромному мнению это банальное не уважение к собеседнику

Я иногда использую слово кури, но никого обидеть при этом не хочу.
Я думаю, высказавшимся за предожение автора топика нужно просто проще смотреть на некоторые надписи, ведь и эти надписи делаются без особой мысли кого-то обидеть
  • 0
Изоморфный образ группы гомоморфен фактор-группе по ядру изоморфизма? тьфу
Гомоморфный образ группы изоморфен фактор-группе по ядру гомоморфизма? тьфу опять не так
Хотя нет, верно, ведь фактор-группа по ядру гомоморфизма сама гомоморфна гомоморфизму, и уж конечно ему изоморфна.

#45 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 06:39

Каждому- свое. Если кому- то нравится коверкать слова до неузнаваемости, то пусть делает это дальше.
Есть такая штука как игнор- не видишь сообщений пользователя :) Поэтому если тебя кто- то очень сильно бесит, /ignore nick :)
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#46 vaom

vaom

    Молодой Баянист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Babuskhin Street of Saint-Petersburg

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 13:43

Дело в разнице позиций. Иногда человек говорит одно, а собеседник видит в этом совершенно другое, так у него немного другое восприятие мира. Это случается в живом разговоре, что уж говорить о переписке.

Я так думаю, что никто особенно не желает оскорбить другого без повода, поэтому если очень нужно общаться - нужно просто привыкнуть, всех под себя не переделать...

Это не значит, что нужно себя подстраивать, можно найти компромисс. Ведь важен смысл переданного, а не то, как он передан.
  • 0


Секрет успеха состоит в искренности: если вы научитесь ее имитировать, для вас не будет ничего невозможного

Размещенное изображение



Всем креативным людям СЮДА

#47 Lozan

Lozan

    местами

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений
40
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 18:40

Я иногда использую слово кури, но никого обидеть при этом не хочу.
Я думаю, высказавшимся за предожение автора топика нужно просто проще смотреть на некоторые надписи, ведь и эти надписи делаются без особой мысли кого-то обидеть

ну когда говорят " кури " в шутку или просто для красного словца это одно против этого я не имею не чего против
но когда человек может в первые компьютер увидел-то или в сеть вылез и спрашивает про каки-ито сетевые насторйки а ему в ответ " кури фаервол " или " учи мат часть " что он может подумать о собеседнике ведь он получил 0 информации и ещё дураком выглядит. Я так думаю если не охото обьяснять лучше промолчи или это просто желание добавить единичку к количеству своих постов
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей