Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение модера (ов)


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
419 ответов в этой теме

Голосование: Обсуждение модера (ов) (124 пользователей проголосовало)

Лишить модерских прав Jarry

  1. Да (82 голосов [66.67%])

    Соотношение ответов: 66.67%

  2. Нет (41 голосов [33.33%])

    Соотношение ответов: 33.33%

Голосовать

#201 MihaiL_573

MihaiL_573

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 917 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 16:08

В личку еще не было.
А кому бан был? и че за тема?
  • 0

#202 ђЇ†man

ђЇ†man

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:[ђЇ†man Global Pizdec INC]

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 16:09

Я думаю что и возрастное ограничени должно быть...
Хотя тут двояко,у людей что постарше (от 18лет),не так много свободного времени чтоб заниматся модераторством...а те кто помоложе слишком эмоциональны... :huh:
  • 0
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лазерная резка металла, дерева,оргстекла,по вашим эскизам (чертежам), на заказ,брелки,сувениры,бэйджи...
Образцы тут -=>www.exclu5ive.spb.ru <=

#203 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 594 сообщений
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 16:12

to PHARAON
Скорее всего ты имееш ввиду Jarry?

я знаю кого я имею ввиду к джарри у мя претензий нет)
  • 0

#204 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 16:13

Уважаемые 123asdqwerty и Maximus,советую,прежде чем делать необоснованные выводы,прочитать пост №60 на странице http://10.128.1.2/bo...opic=8914&st=40

Кстати,от ещё по поводу Jarry http://10.128.1.2/bo...?showtopic=5564

*задучиво поглядывая на ђЇ†man*
А тебя, милейший, вообще за мультоводство забанить надо. Так что сидел бы в тряпочку... <_<
Ты на форуме тоже не ангел.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#205 ђЇ†man

ђЇ†man

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:[ђЇ†man Global Pizdec INC]

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 16:14

А я вообще до сих пор в БАНе сижу))...[Z333]

*задучиво поглядывая на ђЇ†man*
А тебя, милейший, вообще за мультоводство забанить надо. Так что сидел бы в тряпочку... <_<
Ты на форуме тоже не ангел.


Что есть мультоводство ?
Да я и в жизни не ангел,разве когда сплю зубами к стенке)).......Да,бывает и напишу бред какой нибудь или отвечю грубо,я что святой что-ли?))..но меру то надо знать.
  • 0
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лазерная резка металла, дерева,оргстекла,по вашим эскизам (чертежам), на заказ,брелки,сувениры,бэйджи...
Образцы тут -=>www.exclu5ive.spb.ru <=

#206 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 16:16

А по теме сказать особо нечего.
Все орут про кровавые преступления, но трупы - не показывают.
Видимо стесняются, не знаю...
Пока что лично я увидел одну ссылку в галерее, где совершенно непонятно - кто отредактировал коммент.
И вторую, где Джарри развешал народу кучу банов. Если ту историю вспомнить - так вообще непонятно , кого там больнее пинать - народ, который устроил бардак в отсутствие Сержа (см. "Джарри любит анал"), или модеров, которые не смогли этот беспредел унять.
Больше никаких доказательств красного террора предьявлено не было.
Это я не к тому, что я тут всем не верю и считаю идиотами, если что.
Это я к тому, что пока фактов лично я не увидел, только рассуждения на тему Jarry\Subaru - плохой, давайте снимем его с должности модератора.


Ну по первой ссылке Джарри и правда срался с автором. А по второй ничего не видел...
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#207 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 16:17

А я вообще до сих пор в БАНе сижу))...[Z333]
Что есть мультоводство ?

Ой... а за что ты в бане сидишь? Хотя... неудивительно, если не найдется причины, я тут тоже недавно после непродолжительного отсутствия зашла на форум и обнаружила, что нахожусь в бане :) Спасибо Сержу и Ярре, которые разрешили этот инциндент...
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#208 MihaiL_573

MihaiL_573

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 917 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 16:18

Странно, что видел что то в первой...
  • 0

#209 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 16:18

С этого и начинаеться ФЛУД.

Ты проголосовал?

Кто бы говорил-то, а? :angry:
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#210 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 16:19

Ну вы даете, народ :) Разбаньте Витю...
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#211 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 16:23

Хороший модератор- тот, кто ничего не делает :) Вот давным- давно модеры ничего не исправляли, никого не банили и жили все душа в душу.
В сторону Стэнли, Тора, Сержа, Хотида, Тимсила никогда такие "восстания" не поднимались. Делайте выводы, господа.


потому, что они ничего не делали, а вмешивались тогда, когда совсем уже вес плохо было. Яркий пример: когда в ассоциациях 7ГПСмх7 начал кучей смайлов флудить.

Во все остальные моменты... флуд, не флуд, срач, не срач - пофиг. Опять же яркий пример - музыка.

хм, а что мешает сержу зделать автозамену 10.128.1.2 на swnet.spb.ru? каг в автофилтрацыы мата, но с str_replace :)

пысы, давайте снимем всех модераторов с их постов и опять проголосуем за/против ^.^

Боян. мысль уже была. Кури топег. :rolleyes:
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#212 ђЇ†man

ђЇ†man

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:[ђЇ†man Global Pizdec INC]

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 16:23

Кто бы говорил-то, а? :angry:


у тебя 5,025 с 25.12.05
у меня 403 сообщ с 10.12.05

И кто ФЛУДЕР,милейший???
:lola:
  • 0
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лазерная резка металла, дерева,оргстекла,по вашим эскизам (чертежам), на заказ,брелки,сувениры,бэйджи...
Образцы тут -=>www.exclu5ive.spb.ru <=

#213 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 16:25

Будьте проще... Забавно читать этот топик :) Сняли бы и все, а раздули на десять страниц... )
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#214 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 16:26

Одно другому совершенно не мешает, ftp://netserver/ тоже вполне работает. Единственный плюс 10.128.1.2 в том, что он будет работать даже в случае массового падения DNS'ов.


Да, в общем-то в hosts никто не мешает прописать swnet.spb.ru как 10.128.1.2...
Да и вообще вся локаль будет работать... если по ипам заходить =)
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#215 ђЇ†man

ђЇ†man

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:[ђЇ†man Global Pizdec INC]

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 16:27

Будьте проще... Забавно читать этот топик :) Сняли бы и все, а раздули на десять страниц... )


Дело не в БАНе)
  • 0
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лазерная резка металла, дерева,оргстекла,по вашим эскизам (чертежам), на заказ,брелки,сувениры,бэйджи...
Образцы тут -=>www.exclu5ive.spb.ru <=

#216 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 16:39

тема с банами была...все помнят...так вот ВСЕМ сняли бан в этот же день. Я висел в бане около 2 месяцев. И это от у*цензура*а, который подключился позже меня на год ?
пффф
мне проще вырубить его в реале...это уже может быть расценено, как угроза
личная неприязнь + его беспредел на форуме.. именно за это я хочу, чтобы его тут не было

Да. То, что ты подключился раньше это несомненный плюс и респект тебе. А хзрен ли ст ого что ты раньше подключился? Давайте теперь еще рейтинги устроим кто круче. Бред.
Вырубить в реале... Мда. Много вас таких... Тьфу.

вы модераторов обсуждаете, или свои проблемы решаете? о_О


Да разумеется свои проблемы решают ;)

не вижу серьёзной темы, вижу попытку свести личные счёты при полном отсутствии аргументов и фактов

Факты были. Только ни подчищены. Я свидетель.

!!! Предлагаю вообще ставить под сомнение продолжение модераторства сразу, если человек не отписался что он что-то удалял/редактировал/закрывал, и почему!

Вот оно!


Бред сивой кобылы. Т.е. я каждое свое дествие должен буду протоколировать? может это для каждого пользователя обязательным сделаем?
Чтобы он постоянно писал почему он сделал таак или иначе. Почему такой ответ и т.д. и т.п.?

Пардонтес, но шли б вы в задницу, господа =)

ярру внатуре нах
запарил он уже
просто тупой человек удаляет все комменты подряд
модерских прав в литературе точно его лишить нада он в ней ничё не понимает

:blink:
Интрересно когда это я просто так комменты удалял? Акромя литры?
Не припомню такого.

Ух ты какой умный. Может быть ты у нас литературовед и хочешь там помодерствовать?
Я в литературе исхожу и правил. Так что сначала почитай и осознай, а потом пиликай.

Я думаю что и возрастное ограничени должно быть...
Хотя тут двояко,у людей что постарше (от 18лет),не так много свободного времени чтоб заниматся модераторством...а те кто помоложе слишком эмоциональны... :huh:

Вы слишком много думаете, молодой человек ;)

А я вообще до сих пор в БАНе сижу))...[Z333]


Згаешь, ни от кого из семейства модераторов или админов в соответствующием топике я ни слова hgjnbd не услышал. Так что считается что за дело сидишь.

Что есть мультоводство ?
Да я и в жизни не ангел,разве когда сплю зубами к стенке)).......Да,бывает и напишу бред какой нибудь или отвечю грубо,я что святой что-ли?))..но меру то надо знать.

Мультоводство езмь регистрация доп.аккаунтов.

у тебя 5,025 с 25.12.05
у меня 403 сообщ с 10.12.05

И кто ФЛУДЕР,милейший???
:lola:

И что ст ого, что у меня 5к сообщений? В последний раз я крупно флудил... ну пол-года назад наверное. Если не больше. Так что нечего к кол-ву сообщений придираться.

Докапывание до кол-ва сообщений, имхо, происходит от того, что не к чему больше придраться.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#217 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 16:40

кАроч господа модеры, просто запомните... Модераторство, это не возможности - это ответственность! И еще одно должны понять, что у модеров меньше прав на "личное" мнение, нежели у простых форумчан. Ибо слова модера воспринимаются более серьезно.
Вот представте, что форумчанин не поделил с другим форумчанином что то... Ну посрались они. И считают друг друга мудаГами, а остальным всем пофиг... А теперь представте, что если Серж посрется с кем нить в открытую на форуме?! Чела ведь гАвном закидают... Да же не глядя на ситуацию, просто вступившись за Сержа как за "известную в своих кругах" личность...

З.Ы. А вообще я б вводил ограничения на "допуск к власти" по возрасту...
  • 0

#218 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 16:44

кАроч господа модеры, просто запомните... Модераторство, это не возможности - это ответственность! И еще одно должны понять, что у модеров меньше прав на "личное" мнение, нежели у простых форумчан. Ибо слова модера воспринимаются более серьезно.
Вот представте, что форумчанин не поделил с другим форумчанином что то... Ну посрались они. И считают друг друга мудаГами, а остальным всем пофиг... А теперь представте, что если Серж посрется с кем нить в открытую на форуме?! Чела ведь гАвном закидают... Да же не глядя на ситуацию, просто вступившись за Сержа как за "известную в своих кругах" личность...

З.Ы. А вообще я б вводил ограничения на "допуск к власти" по возрасту...

Я тебя умоляю. никто модератора серьезно не воспринимает. Все срать на них хотели. Забанит - второй акк сделают. Тот же Z333 яркое тому подтверждение.
А если и дальше будет банить - в личку проорут что начистят е##альник и пойду злится в своем уголке.
Плавали знаем (с) детская книжка.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#219 MihaiL_573

MihaiL_573

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 917 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 16:46

Бред сивой кобылы. Т.е. я каждое свое дествие должен буду протоколировать? может это для каждого пользователя обязательным сделаем?


ЛОЛ,
Конечно!
Или ты будешь утверждать что делаешь что хочешь, и ни за что не отвечаешь?
Контролировать свои действия вообще полезно. =)
А если ты вмешиваешься в чужие интересы (т.е. модературствуешь) то изволь хотя бы подписаться. Я не вижу причин этого не зделать кроме лени и "неудобности сообщений" лично тебе. Может ты мне их назовешь?
  • 0

#220 RedlleGirl~

RedlleGirl~

    космическая

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 531 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:космос

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 16:46

так вот.
http://swnet.spb.ru/...o...m&album=696

тут удаленные комменты. которые мне удалось найти в хистори браузера. могу отметить, что были еще и другие комменты, в том числе задиры, но они не сохранились к сожалению.

голосовать я не буду и мне вообщем-то все равно оставите вы его модером или нет. мне нужны только извинения - этого будет достаточно ;)
  • 0
рделик!

Размещенное изображение


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей