Перейти к содержимому


Фотография

о чистоте и о грустном


28 ответов в этой теме

#21 Fatima

Fatima

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 18 Февраль 2007 - 21:25

Да, в городе еще хоть убирают за свиньями, еще обидней, когда на природе сорят. Я один раз сделала замечание на пляже парню одному:"Коробочку от сока с собой забери!". На что это быдло ответило:"Так она ж бумажная, сгниет..."
  • 0

#22 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 18 Февраль 2007 - 21:53

А у меня соседи *цензура*тые на голову. У них манера выносить мусор тоже оригинальная - взять и просто сложить мешки с мусором около мусорки, мол им лень (или брезгливо) затолкать все в "дырку". Интересно, они ситают что мешки с мусором за ними должны дворники убирать? :) Поначалу было смешно, мол народ откуда-то из деревни приехал и не познал благо цивилизованного мусоропровода. Но когда около мусорки 5-7 мешков валяутся (накопилось за день), чувство юмора проходит... И не выяснить кто именно из соседей этим грешить, я же не могу на стреме около мусорки стоять :)

Пойди по квартирам с выяснением.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#23 vaom

vaom

    Молодой Баянист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Babuskhin Street of Saint-Petersburg

Опубликовано 18 Февраль 2007 - 22:12

to Максимус - это лечится...

Умение мусорить у себя под ногами, вот что нас отличает от животных.

А если серьезно, все упирается в одно - народ не уважает законы, правила и т.п. И люди живут каждый в своем мирке, забывая об остальных...
  • 0


Секрет успеха состоит в искренности: если вы научитесь ее имитировать, для вас не будет ничего невозможного

Размещенное изображение



Всем креативным людям СЮДА

#24 довольная_морда

довольная_морда

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:город сказка...город мечта...
  • Интересы:я люблю жизнь :)

Опубликовано 19 Февраль 2007 - 17:31

мда....
Максимус, лично я бы терпеть не стала и сказала бы этому пареньку все сразу.

на счет соседей: написать бумажку специально для дебилов с подробной инструкцией как пользоваться мусоропроводом и приписку сделала бы про штраф и подпись что нить типа председатель дома+участковый милиционер Фамилия И.О.

а вообще я лично рада, что живу в пятиэтажке, где нет этого вонючего мусоропровода и всем приходится идти вниз к мусорному баку. правда моя соседка периодически выставляет мешок с мусором за дверь..видать сил нет вонь в квартире терпеть. :)

да и вапче. я на свою парадку нарадоваться не могу: чистенько у нас ( и сцуки не смейте приезжать и гадить! :) самолично порешаю всех! :) ). пытались пара подростков тусоваться на нашей плошадке. мы были не против пока это малолетки не стали оставлять бутылок и хабчиков :) после этого за дело взялась моя мать :) гыгыгы, подростков больше нет...
:) :) :)

ну а вообще, я ЗА чистый город!
  • 0

#25 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 19 Февраль 2007 - 20:18

меня так уж родители наверно воспитали - никогда не обращаю внимания на всяких отморозков, которые буквально там где стоят - там и срут, а сам стараюсь не мусорить. Начать делать город чище надо с самаого себя.
  • 0

#26 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 20 Февраль 2007 - 13:35

Наверное тут не в образованности дело. Я раз сделал замечание, одному высоко образованному, творческому человеку. Почему надо харкать на асфальт, под ноги Людям -когда ну надо, я понимаю, бывает -так плюнь на газон, уж чтоли. И Народ, урны и плевательницы вещи разные.
Я лично, под окурок всегда урну ищу. Если нет, на проезжую чисть кидаю. Курю на балконе -всегда есть пустая бутылка, которую потом, когда полная в мусорник выношу.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#27 довольная_морда

довольная_морда

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:город сказка...город мечта...
  • Интересы:я люблю жизнь :)

Опубликовано 20 Февраль 2007 - 14:33

Наверное тут не в образованности дело. Я раз сделал замечание, одному высоко образованному, творческому человеку. Почему надо харкать на асфальт, под ноги Людям -когда ну надо, я понимаю, бывает -так плюнь на газон, уж чтоли. И Народ, урны и плевательницы вещи разные.
Я лично, под окурок всегда урну ищу. Если нет, на проезжую чисть кидаю. Курю на балконе -всегда есть пустая бутылка, которую потом, когда полная в мусорник выношу.



а ну да....если плюнуть на газон, то не видно. а если окурок на проезжую часть, то тож не видно. ты прав. а еще если насрать посреди улицы и прикрыть бумажкой или снежком припорошить, то тоже не видно. правда классно?
:D
  • 0

#28 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 20 Февраль 2007 - 14:43

а ну да....если плюнуть на газон, то не видно. а если окурок на проезжую часть, то тож не видно. ты прав. а еще если насрать посреди улицы и прикрыть бумажкой или снежком припорошить, то тоже не видно. правда классно?
:D


Замечательно! все прочищаем дыхательные пути ф карман (можно ф Дашкин -она разрешила). А хабарики, жуем дружно. Фантики пихаем ф ... -ну не в свою же. И прекращаем пользовать клозетами -улица есть -свежо! правда морозец, -но ничего, костёрчиг разожгём...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#29 BoNuS

BoNuS

    (A) (E)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 257 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 20 Февраль 2007 - 15:05

Вроде не мусорю:) Рядом с компом стоит маленькая урна длямусора=)
На улице тоже почти не мусорю:) Все карманы в фантиках и обёртках от конфет:)
  • 0
My ftp: ftp://77.244.211.66
Drum and Bass radio: http://77.244.211.66:8000



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей