Перейти к содержимому


tucso

Дата регистрации: 07 Фев 2010
Офлайн Последняя активность: Фев 07 2010 18:57
-----

Мои сообщения

В теме:Реформа-Моторс

07 Февраль 2010 - 00:41

Местных почитал на форуме, как раз на форуме владельцев тусонов :)
там, где Ванька советовал. Там 95% положительных отзывов, и продажа и обслуживание на высоте, правда зависит от смены.
то есть одна смена видимо нормально пашет, а другая филонит. Скорее всего говорили о графике работы персонала :)

Комплектация 2.0, 5-ти ступенчатая механика, топовая с таким набором.
Просто реально был сражен наповал таким наглым предложением :) разница в 80 000р по сравнению с другими дилерами, это реально подозрительно.

Сегодня был там. Вроде не лохотрон. Приличный, большой салон, с кафе :) Вежливый и терпиливый продавец, объяснил мне ламеру что да как :)
На аптекарской набережной. Сознательно отказался втюхивать мне подписать предварительный договор, типа когда сам определюсь, так сразу и лучше связаться с ним. Был в Дакаре, там разговор начали с договора :) подписываем - работаем, нет - на нет и суда нет :)


Низкую цену аргументировали тем, что они не кредитуются банком, а закупаются на собственные оборотные средства, отсюда и высокий аванс в договоре - аж 10 процентов (75тыс). Но я скинул до 25 тыс как у других дилеров. Дилер официальный, но видимо молодой - только 1 салон в Питере и 1 в Ярославле. Вроде и честный, но чуть чуть жулит по договору, впрочем, кто знает что договоры вещь гибкая, тот диктует условия - рекомендую сразу убирать пункты при которых вы не имеете права расторгнуть договор в случае, когда итоговая цена увеличится по факту приезда машины на 3 процента включительно (порядка 25 тыс). Так же есть пункты про доп. оборудование, которое вы оплачиваете, а если отказываетесь, по пункту 6.5 вы полностью теряете весь залог в размере 10 процентов от автомобиля. Остальное не помню, но повыкидывал я оттуда многое - главный принцип - вы имеете право забрать деньги в любой момент без неустоек даже если машина придет и вам просто не понравится. Срок возврата денег по заявлению меняйте до 7 календарных дней, а то там 2 недели по умолчанию! То, что к вам не имеет отношения - выкидывайте! Мне 3 процента удорожания удалось скинуть до 1,5 (риск в 11 тыс. - интересно все-таки разведут и повысят или нет?- при цене ниже других дилеров на 46 тысяч приемлимо). Рекомендую поставить вашу и подпись менеджера на всех страницах вашей копии договора и еще раз прочитать отредактированное. У меня при печати снова появлялось уже исправленное. Так же случайно при печати пропало НДС из суммы договора, а это могло бы повлечь 18 процентов надбавки )))) Зимние шины в подарок тоже пишите в договор, чтобы были в комплекте! А так, менеджеры там народ приятный и не наглый - человечный, а вот юристы и принтер явно копают для фирмы )))) П.С. Кстати, самая выгодная каска на туссан - ВСК. Сотрудницы в отделе страхования также очень приятные. Лишь бы еще сервис таким был.... узнаем.. Машину еще жду...