Перейти к содержимому


ника

Дата регистрации: 24 Янв 2007
Офлайн Последняя активность: Приватный
***--

Мои сообщения

В теме:олимпийские игры

03 Июнь 2007 - 00:32

Как известно, 1 калория - это количество энергии, расходуемое на разогрев 1 грамма воды на 1 градус по Цельсию.
Таким образом, если выпить литр холодного пива, температуры 4 градуса по Цельсию, то ваш организм затратит для разогрева его до температуры тела следущее колличество энергии: 1000 грамм Х (37С-4С) = 1000 Х 33 = 33000 калорий.
Если учесть, что энергетическая ценность самого литра пива около 10000 калорий, то получается 23 тыс. калорий чистого худения, что приравнивается к 30 минутам бега трусцой.
Следовательно - пейте больше холодного пива, чтоб похудеть


Мне больше понравилась твоя подпись =)

+1 :)
есть еще:"Ученые утверждают,что на усвоение одного кусочка торта человеческий организм тратит 25 калорий...Прикиньте,как можно похудеть,если съесть целый торт!"

В теме:"Смайл"

16 Апрель 2007 - 18:07

чесно,читала со слезами на глазах....тронуло...
а вот эти строки я перечитывала раз 5

Мы ищем идеальную женщину, свою женщину, мы находим её, возводим на пьедестал, делаем Королевой мира, а потом оставляем там стоять в гордом одиночестве, потому что нам настолько необходимо движение, что любая статика - просто эпизод, как бы прекрасна она не была. И только раздаются сзади хлопки ладоней, безуспешно пытающихся поймать ветер, а мы уже где-то читаем 6лядям те самые стихи, которые писали ещё сегодня утром для своей единственной, а те ничего не понимают, но почему-то начинают бояться и преклоняться, хотя, всё равно, ничего не понимают. Но до конца дней помнят, что "заходил тут раз один из другого мира". А мы опять ищем свою идеальную, оставив ту, лучше которой не будет, и мы находим лучше. Провалиться на месте, мы находим лучше, хотя лучше не бывает. Это даже не лучше, это - та, которая нужна сейчас. И где-то молимся о том, чтобы она была способна двигаться по этой матрице в том же темпе, но где-то догадываемся, что и ей нужна статика и стабильность, поэтому после "Привет" уже заранее говорим ей "Прощай", и живём каждую минуту так, как будто уже давно умерли, и просто вырвались на полчасика прогуляться по этим бульварам. Мы на вечном променаде и на вечном дефиле. Вся наша жизнь - дефиле.

Мы не боимся одиночества, мы его любим, но парадокс в том, что мы никогда не бываем одиноки, даже когда мы одни. Поэтому мы постоянно стремимся к одиночеству и не держим того, что кричит нам о готовности поставить на себя тавро с фирменным логотипом одного из нас - Живой Легенды tm. У нас нет ревности и страха, потому что у нас нет собственности. Нам нечего терять потому, что у нас ничего нет, никогда не было и не будет

и от них было мучительно больно,так как я понила своего бывшего.....спасибо,что выложили...

В теме:свадебные хлопоты

16 Апрель 2007 - 14:39

Снёс во флейм.
Никакого отношения к важным объявлениям о работе сети не заметил.
ника , смотри, в какой раздел постишь. В следующий раз будет предупреждение.

извини,и спасибки

В теме:свадебные хлопоты

16 Апрель 2007 - 14:19

а когда свадьба?
а платье не нужно?
по авто декору и т.п., узнаю - скажу, мы 1.5 месяца назад женились ), узнаю у жены, где мы жто все заказывали
платье осталось, могу продать

спаибки, узнай,узнай,плиз-з-з!
фотку(платья) кинь,плиз-з-з!!! :)