Перейти к содержимому


Фотография

Коловрат!


118 ответов в этой теме

#61 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 15 April 2007 - 13:41

Не все в этом плане такие, как ты :(
Яна.


больше всех выёживается именно гопота и лимита, которые из себя ничего не представляют
  • 0
Размещенное изображение

#62 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 15 April 2007 - 13:45

больше всех выёживается именно гопота и лимита, которые из себя ничего не представляют

Да да, кстати. У моей одногруппницы брат в движении каком- то, так вот он говорит, что среди его окружения мало коренных петербуржцев.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#63 track06

track06

    независимая сцена

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1176 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:юз

Опубликовано 15 April 2007 - 23:12

САм то был неа сайте антифашистов??ТАм все гомики!Все(извиняюсь за выражение)!!!
А на счет вопроса хотел узнать на счет фанатов(много ли их или мало)...

:angry:
ты бы там побольше посидел бы, еще бы чего-нибудь узнал, ага

Коловрат РеШаеТ!!! За прАвое дело!!!!! W>P>S>H

Good Night White Pride!

А он значит русский.. да? ну тогда я марсианин ^_^. И чёт вообще тогда нестыковочка у вас, если он русский и те братки русские, то где же тут рознь.. тогда это просто *цензура*ганство. Надеюсь но тебя дошло хотя бы то, о чём я написал. Хотя судя по вот этому твоему нациоффу видимо нет.. У нас в стране люди узнают только о том, что им узнать положено, или то, о чём им хотят сказать. Фашизм, хуешизм, гопота.. Это всё слова и абсольтно не при чём. А при чём тут то, что мы уже в своей стране считаемся людьми 2го сорта. И не надо считать, что я призываю к пагромам и так далее. Я призываю подумать, как это получилось и почему это продолжается. А раз продолжается, значит это кому-то нужно.
ЗЫ: это моё второе слово, на этом я закончил =)) надеюсь..

это ты о политике говоришь и о том что нашему гос-ву насрать на граждан
А судить по цвету кожи-это последнее дело, поверь мне

Синат ты такой умный......я дома за компом тож могу думать до посинения....а как до дела доходит так все сразу ссут.

подпишусь под каждым словом

а когда нациста менты завалили незачто он шел домой и в одной руке у него была сумка с продуктами в другой рука девушки он попытался бежать и в него выстрелили без предупреждения
или когда я (нейтралка) решила сходить на митинг НДПР за одно с подружкой и антифа кидали в нас бутылками. ты считаешь это нормально???
ИМХО антифа-говно, еще похуже чем скины

Да ладно ты брось!
Они кидали в нас бутылками, у-тю-тю
Людей убивают, ты не понимаешь? за что?

Больше нечего ответить, да? Ну тогда ПНХ.
Бабки на содержание всяких антиф выделяются всякими еврейскими и армянскими диаспорами, по сути нанемая себе крышу. Ну идите, епти.. работаейте. Назови меня уродом, ещё как-нибудь пообидней, родственников моих обидь)).. Только не смейте примазываться к нашим дедам, которые сражались за родину. Они к вам никакого отношения не имеют!
А про гопника=) Я не пью и не курю :P

Не люблю "албанское" +1 ^_^ Мысль абсольтно поддерживаю.

Ты видимо деньги перевозишь?
Родственников твоих оскорблять - последнее дело
А дедов не тронь.
Ну ты в спортивках, в ботинках с отрыми носами, но зато не куришь, молодца!

Ребят... Откуда берется ненависть к нерусским людям у тех, кто родился и рос в Питере?!
Я жила 17 лет в мусульманской республике... Вот я оправданно их недолюбливаю, потому что я росла среди них, я знаю, чем они дышут и что у них на уме. Причем за 17 лет я настолько хорошо их узнала, что сейчас в метро могу определить точную национальность каждого нерусского...
Национал- патриотическое движение- это не неплохо, это отвратительно. Это гопники, которые легитимно устраивают беспредел и пытаются кричать какие- то лозунги.
Я вчера была в Лиге Наций СПб и разговаривала с президентом этой организации- Цакиевым Хамзатом Газимагомедовичем. Это безумно талантливый и умный человек и он нерусский. Я уверена, что своим интеллектом он может задавить любого лидера этих вонючих дешевых движений, которые орут, что "Россия для русских!" Я даже больше скажу- я не ненавижу нерусских, я ненавижу фашиков (суки... их родные их сраные жизни отстаивали во время войны, а они сейчас себя фашиками называют), я ненавижу антифа, потому что это спрут малолетних, уже потерявшихся в жизни сопляков...
Да, мне не нравится, что иногда в маршрутке я слышу до боли в сердце знакомые южные акценты, но на каждого нерусско- говорящего найдется русский гопник, который будет представлять из себя гораздо бОльшую опасность.
muslimgauze, ты достал уже своими понтами...
Вроде все сказала. Если о чем- то еще надумаю, напишу, т.к. сейчас не в состоянии- здоровый отдых дает о себе знать ;)

+1

2 Rocky : это вообще не музыка.
  • 0
я все еще верю, я все еще знаю, я буду, я есть (с)

#64 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 16 April 2007 - 00:58

2 Rocky : это вообще не музыка.

Угу...
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#65 wOLF

wOLF

    -= Акелла =-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4164 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vault 13

Опубликовано 19 April 2007 - 01:18

Набрел тут на пост одного существа... даже не думал что такие есть:

"Дорогие мои! Мне 48. В Этом году я отрёкся от жидовского божка по имени иисус(Большой буквы эта гадина, защищающая только жидов, не достоин). Я-Русский-горжусь этим. Тема фашизма меня заинтересовала в 17 лет. Отвоевав в Афгане за комуняцкие идеи, я стал ярым антикомунистом. Воевал вместе с "черными и похожими на них". Плохого про них не скажу. И призываю к разуму и только к нему, к анализу происходящего. Много молодых людей, я обращаюсь и к тебе-читающий, любят СВАСТИКУ! Задумайся-почему? Субъективно отвечу-СВАСТИКА знак РУСИЧЕЙ, РУССКИХ, а не Россиян-к которым относят себя явные и скрытые жидята. Вдумайтесь! Кому выгодно, чтоб Русские гнобили "черноту и урюков"-только и только жидам! Этим "Рабам-рожденным предателями". Прошу прочесть "УДАР РУССКИХ БОГОВ"-это для начала. Я прочитал и прослушал "ЭТОТ КУЛАК В ХАРЮ жида", "ЭТУ КОЛЕНКУ В жидовское ВОЛОСАТОЕ БРЮХО", "КИРЗОВЫЙ САПОГ РУССКОГО РЯДОВОГО И ОФИЦЕРА В вонючий пах жидяры". Потратьте 14-16 часов чистого времени и Вы узнаете ВРАГА РУССКИХ ЛЮДЕЙ, Которых называют "недочеловеками". Займитесь анализом холокоста(с маленькой буквы), как эти ундерменшены защищают его через законы и резолюции ООН(жидярское логово в жидовской стране). Заблуждающийся "СС 10.12.2006 00:33:15"-если он РУССКИЙ. Будьте умней не ведитесь за пакастниками с пейсами и скрытыми провакаторами, которые призывают: на расправу с чернью(ЗАДУМАЙТЕСЬ-ЭТО ВЫГОДНО ТОЛЬКО ГОМОСЕЧНОЙ НАЦИИ). А те заблудшие, которые пишут: "Смерть Хачам Чита","Это просто великая книга, а хачей надо всех драть по полной!SA 28.09.2006 14:49:55", обмануты жидовской гадостью. Задумайтесь и читайте о подленной истории навязывания христианства РОССИИ. Эту сатанинскую веру, проповедуюмую попами(по-па-ми). И Вы поймёте, как нас задурили. Этим письмом я не призываю к насилию. Учитесь, растите и поднимайтесь по служебным лесницам, но помните, что помогать РУССКИЕ должны друг другу. Жиды не помогут, а если помогут, то только во благо себе. Понятие СОВЕСТЬ,ЧЕСТЬ,СПРАВЕДЛИВОСТЬ оставте для РУССКИХ, а жидам только самое худшее, чтоб бежали падлы из РОССИИ. Подпишусь просто ИМЯ-Антижид, ФАМИЛИЯ-Антихрист."

И, что самое печальное, многие верят вот таким вот... так сказать гражданам.
  • 0
I'm from Vault 13... I must save it...
---=============---
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
---=============---
Размещенное изображение

Найух этот вов.

#66 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 19 April 2007 - 02:17

Херь ккая-то. Я ни кого ни к чему не призываю. А не вашист. Я пртив холокоста. По жиды, суки совлочи и гнобить их надо.

Что за идиот?..
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#67 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 19 April 2007 - 02:42

Набрел тут на пост одного существа... даже не думал что такие есть:

Не.. ну автор там явно перегнул, причём через край (кого-то и обидел видимо первыми строками), только вот пара идей криво/косо, но прозвучала..
допустим..

не ведитесь за пакастниками с пейсами и скрытыми провакаторами, которые призывают: на расправу с чернью

Ведь просто получается, что они поддерживают и фашиков и антифашов и ещё всяких типо НЕнаших, стравливают их и в результате они истребляют опасность для себя, да ещё и отвлекают на это противостояние внимание общества. А вы говорите идиотизм. А вот то, что носители пейсов несут явно негативную роль в нашей стране - сложившийся факт, это не бедные безобидные торговцы *цензура*ринами, которые сюда на хлеб заработать приехали.
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#68 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 19 April 2007 - 02:48

А вот то, что носители пейсов несут явно негативную роль в нашей стране - сложившийся факт, это не бедные безобидные торговцы *цензура*ринами, которые сюда на хлеб заработать приехали.

Оно не так всё просто, камрад.
Это ж как всегда - все всех не любят и стараются нагнуть. =)
  • 0
строю сети за еду

#69 полином Жигалкина

полином Жигалкина

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:юз

Опубликовано 19 April 2007 - 21:12

spXhc Пожалуйста, выпей ЙАду.. достал. И вообще теперь я скажу 2 своих слова. Почему когда кто-то убивает русского, все считают это абсолютно нормальным.. в стиле "а чё, ну подумаешь.. каждый день дохнут", а когда убъют какую-нить чурку, тут вони на пол года и потом ещё.. и митенги всякие и по ящику... Отчего же мы своих людей не любим, а об наших дорогих "гостях" так печомся..!? Или я уже не в России живу? И русский народ - это типа "панаехали сюды"..

слыш ты, гопнический придурок, завали *цензура*ло свое гнилое! Ты вообще хоть знаешь кем Тимур был, деревня
  • 0
... Вот Вам в двух словах моя заветная лемма...
Она - всеобща и к каждому применима...
Я рассмеялся
- Почему ж она все-таки лемма, если она всеобща?
- А потому и лемма! Потому что в расчет не принемает бабу!
Человека в чистом виде лемма принемает, а бабу - не принемает!..
Если б баба не была бабой, лемма не была бы леммой.
Лемма всеобща, пока нет бабы. Баба есть - и леммы уже нет...
В особенности - если баба плохая, а лемма хорошая...

Венедикт Ерофеев "Москва - Петушки"

#70 wOLF

wOLF

    -= Акелла =-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4164 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vault 13

Опубликовано 19 April 2007 - 22:10

Меня вот какой вопрос интересует, почему некоторые личности любой спор, пусть даже очень ярый, переводят на личности. Не пробовали доказать свою правоту, не говоря оппоненту что он *цензура*, лох и т.п.?
  • 0
I'm from Vault 13... I must save it...
---=============---
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
---=============---
Размещенное изображение

Найух этот вов.

#71 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 19 April 2007 - 22:19

полином Жигалкина забанен на неделю. пример Эмогая никого ничему не научил. Жаль.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#72 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 19 April 2007 - 22:57

А вот то, что носители пейсов несут явно негативную роль в нашей стране - сложившийся факт, это не бедные безобидные торговцы *цензура*ринами, которые сюда на хлеб заработать приехали.


"носители пейсов" принесли твоей стране культуру
лучшие врачи, учителя, учёные были и есть ЕВРЕИ
даже "велики русский художник Левитан" и тот ЕВРЕЙ
  • 0
Размещенное изображение

#73 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 20 April 2007 - 02:41

"носители пейсов" принесли твоей стране культуру
лучшие врачи, учителя, учёные были и есть ЕВРЕИ
даже "велики русский художник Левитан" и тот ЕВРЕЙ

Ихмо, это следствие того, что количество рабочих мест допустим среди тех же врачей ограничено и соответственно распределяется среди "своих". Как пример - Holywood. 80% акрёров там (а шоуменов так и вообщевсе 100) этой крови, но это абсолютно не значит, что они талантливы. Они просто заняли эту нишу. Причём в тот же xyливот случайным людям уже практически не пробиться. Пример применим везде. И это кстати одна из главных причин ненависти к ним, что они протаскивают "своих" весьма недалёких людей, а по настоящиму талантливые люди вынуждены работать на них в качестве рабочих (и имя их уже в историю не войдёт).

Тому твинку (2е окно) с 7ю постами и его владельцу опять же ПНХ. Вот с Муслимом приятно разговаривать, тихо и спокойно можно подискуссировать, не то что с некоторыми.
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#74 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 20 April 2007 - 02:45

Ихмо, это следствие того, что количество рабочих мест допустим среди тех же врачей ограничено и соответственно распределяется среди "своих". Как пример - Holywood. 80% акрёров там (а шоуменов так и вообщевсе 100) этой крови, но это абсолютно не значит, что они талантливы. Они просто заняли эту нишу. Причём в тот же xyливот случайным людям уже практически не пробиться. Пример применим везде. И это кстати одна из главных причин ненависти к ним, что они протаскивают "своих" весьма недалёких людей, а по настоящиму талантливые люди вынуждены работать на них в качестве рабочих (и имя их уже в историю не войдёт).

))
Я те страшное скажу.
То ,что одни граждане могут зарабатывать деньги и протаскивать на тёплые места своих, а другие - нет, это - чьи угодно трудности, но не тех, пролезших =)
Кто мешает, например, казахам поступать так же?
Или - чукчам?
Или ,наконец - таки - русским? =)
Евреи запрещают, да? )))
  • 0
строю сети за еду

#75 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 20 April 2007 - 02:57

Или - чукчам?
Или ,наконец - таки - русским? =)
Евреи запрещают, да? )))

Кто не успел, тот опаздал=) Ой, про чукчу ты отжёг.. Я щас пытаюсь себе представить это.. =) Входишь в офис, а там чукчи, идёшь в банк и там чукчи, чукчи купили Челси, чукчи скупили добывающую промышленность, чукчи для чукч по телику реалити шоу снимают, а в гостях у них чукча-лошадь=))) :lola:

армянка Шер, австриец Шварценеггер, ван Дамм, Стэллоун (тот, кого у нас называют Сталлоне), Мадонна... всё это конечно же евреи?

А что, нет? хоть та же самая Луиза Вероника Чикконе Ричи, она же Мадонна. Думаешь она чистокровная итальянка?
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#76 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 20 April 2007 - 02:59

армянка Шер, австриец Шварценеггер, ван Дамм, Стэллоун (тот, кого у нас называют Сталлоне), Мадонна... всё это конечно же евреи? ;)

запомни, д'Артаньян не армянин, а Сара совсем не обязательно еврейка

истинный талант пробьётся всегда... если захочет этого

глупости
если человек ноль, то он моментально вылетит с работы
там тебе не тут (с) и у них важна ПРИБЫЛЬ, а не личные знакомства
это традиционное россиянское занятие - нажраться и плакаться на свою несчастную жизнь без малейшей попытки её исправить... ругая при этом жЫдов, чурок, марсиан... но только не себя


админы, сотрите это сообщение - оно результат глюка!
  • 0
Размещенное изображение

#77 spXhc

spXhc

    A.C.A.B.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1105 сообщений
-14
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 21 April 2007 - 00:43

4 YARRA
дружище, если ты думаешь, что вы#бнулся... не смеши людей, нам насрать на то, что ты вонючий модер.... бань ты хоть всех... не изображай из себя д*цензура* - героя... хранителя порядка.
ЗЫ: тебе денег то за это платят?
  • 0

#78 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 21 April 2007 - 00:45

ЗЫ: тебе денег то за это платят?

Посланникам Божиим не платят денег :lol:
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#79 spXhc

spXhc

    A.C.A.B.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1105 сообщений
-14
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 21 April 2007 - 00:48

Кто не успел, тот опаздал=) Ой, про чукчу ты отжёг.. Я щас пытаюсь себе представить это.. =) Входишь в офис, а там чукчи, идёшь в банк и там чукчи, чукчи купили Челси, чукчи скупили добывающую промышленность, чукчи для чукч по телику реалити шоу снимают, а в гостях у них чукча-лошадь=))) :lola:

А что, нет? хоть та же самая Луиза Вероника Чикконе Ричи, она же Мадонна. Думаешь она чистокровная итальянка?


Ты друг, еще туповатее, чем я думал... Попов Лёша, наверно твой близкий дружок :lol:
  • 0

#80 Lawrence Arms

Lawrence Arms

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 234 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 21 April 2007 - 01:03

как же вы затрaxali обсуждать эту херню...у кто больше букв тот мол умнее....а посты людей вобще в тему не вьехавших меня только улыбают...сначала каловрат .теперь какието чукчи...интернет-*цензура*ы ...если у вас есть ещё хоть капля терпения то закройте вы эту тему уже..ну что же. вы не бойтесь....
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей