Перейти к содержимому


Фотография

Марш в пропасть


31 ответов в этой теме

#21 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 20 April 2007 - 22:43

Yarra как всегда, напустил туману, а толком так ничего и не сказал. Понимайте как хотите - взял моду с Гоши.

Ярра туману не напускал. Ярра высказал свое мнение. Делать мне больше нечего со всяких... ммм... Гош моду брать.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#22 Archi

Archi

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
0
Обычный
  • Город:Питер

Опубликовано 23 April 2007 - 14:26

Потому ,что известно далеко не всем.
А что он сделал до прихода к власти?


Я просто сравниваю с тем что делал Борис Николаевич, алкоголик ссаный +)
Путин хотя бы статус страны не позорит, а Ельцин только и делал что бухал везде и ссал на кусты возле белого дома +))
Конечно Путина продвинули во власть и о подлинности выборов говорить трудно, но по-моему страна с ним начинает хоть как-то подниматься. Но поднять её, после великолепных мастеров приватизации по-быстрому не получится.
  • 0
.................( )............................................
||\\........||..||.../|||||||.../||||||......./ /\ \.......
||..\\......||..||..||..........||............./ /__\ \......
||....\\....||..||..||......_..||....._...../ _____ \....
||......\\..||..||..||.......|..||......|../ /..........\ \..
||........\\||..||...\|||||||...\||||||/ /..............\ \

...про тёток скажу я всего лишь две фразы,
лукавят заразы,
врубаешся не сразу... (с)

#23 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 23 April 2007 - 15:22

Я просто сравниваю с тем что делал Борис Николаевич, алкоголик ссаный +)
Путин хотя бы статус страны не позорит, а Ельцин только и делал что бухал везде и ссал на кусты возле белого дома +))
Конечно Путина продвинули во власть и о подлинности выборов говорить трудно, но по-моему страна с ним начинает хоть как-то подниматься. Но поднять её, после великолепных мастеров приватизации по-быстрому не получится.


Ну вот, - слава те яйца! хоть один Человек поделу сподобился.
Archi, ну разве я против социального строя!? Существующего порядка вещей!? И ВВП хаить несобираюсь!? И Революций любых неприемлю категорически!
И ваучер я неполучал, а непошёл за ним и всё тут. Я не скотина брать что-то на неприемлимых для меня условиях. Договор, он подразумевает двух сторон участие.
Так вот, я говорю о том, что все эти крикуны разных мастей своих низменных целей добиваются. Или по необразованности своей, как некоторые здесь, у нас, особенно девушки сами непонимают что делают. В искреннем заблуждении, к праведному гневу призывая - они же сами и рассаживаю эти самые пороки Общества.
Ты прав, после того что натворили прихватизаторы - побыстрому неполучится. А надо ли, побыстрому -то? Уже многие Великие люди, в заблуждении своём пытались всех в Рай привести... строем. Но люди почему -то нехотели. То ли в Рай, то ли строем... И тогда этим великим благодеятелям приходилось в Людей стрелять.
Archi, нехочется мне разглагольствовать впустую - всёравно потрут, да и ещё в чём нибудь обвинят - косвенном. Но обрати внимание, почему Религия столь живуча. Уже что только с ней не пытались делать, всёравно выживает. Да потому, что попы и используют естественный Человеческой природе путь, путь просветительства. Они никому ничего не пытаются доказать громко крича. Они тихонько... и применяют сильнейшие вещи из психологии. Ну лан, Archi, это я увлёкся уже. Для этих вещей наш форум ещё несозрел.
Но если мы будем позволять топикам, а-ля Дом2 плодиться и процветать, то так и несозреет. Хотя, знаешь, вон в Амазонии, в Австралии Люди досихпор при Первобытно - общинном строе живут... и живут же.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#24 Diva

Diva

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 25 April 2007 - 01:37

-Да ладно те!

Может, Народ, есть желание серьёзно обсудить о Власти и о себе?

Тезис первый:
Все Диктаторы, в Истории плохо кончали... Блин! и чего это всё твои мысли об этом!? К дождю наверное...
Но серьёзно, смерть их была подзабором. Опровергните меня примерами из Истории.

!!!!
  • 0

#25 Archi

Archi

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
0
Обычный
  • Город:Питер

Опубликовано 25 April 2007 - 03:00

Ну вот, - слава те яйца! хоть один Человек поделу сподобился.
Archi, ну разве я против социального строя!? Существующего порядка вещей!? И ВВП хаить несобираюсь!? И Революций любых неприемлю категорически!
И ваучер я неполучал, а непошёл за ним и всё тут. Я не скотина брать что-то на неприемлимых для меня условиях. Договор, он подразумевает двух сторон участие.
Так вот, я говорю о том, что все эти крикуны разных мастей своих низменных целей добиваются. Или по необразованности своей, как некоторые здесь, у нас, особенно девушки сами непонимают что делают. В искреннем заблуждении, к праведному гневу призывая - они же сами и рассаживаю эти самые пороки Общества.
Ты прав, после того что натворили прихватизаторы - побыстрому неполучится. А надо ли, побыстрому -то? Уже многие Великие люди, в заблуждении своём пытались всех в Рай привести... строем. Но люди почему -то нехотели. То ли в Рай, то ли строем... И тогда этим великим благодеятелям приходилось в Людей стрелять.
Archi, нехочется мне разглагольствовать впустую - всёравно потрут, да и ещё в чём нибудь обвинят - косвенном. Но обрати внимание, почему Религия столь живуча. Уже что только с ней не пытались делать, всёравно выживает. Да потому, что попы и используют естественный Человеческой природе путь, путь просветительства. Они никому ничего не пытаются доказать громко крича. Они тихонько... и применяют сильнейшие вещи из психологии. Ну лан, Archi, это я увлёкся уже. Для этих вещей наш форум ещё несозрел.
Но если мы будем позволять топикам, а-ля Дом2 плодиться и процветать, то так и несозреет. Хотя, знаешь, вон в Амазонии, в Австралии Люди досихпор при Первобытно - общинном строе живут... и живут же.

Обожаю читать твои речи +))))
А по-поводу живучести религии могу одно сказать. Я стал понимать, что на каждый на*б есть свой лох, что есть такие тупорылые идиоты, которые, если им сказать, что я у себя из *цензура* достал новую библию и господь( который на самом деле живёт на планете Персей-14, нюхает джампулин(наркотик богов ;) ) и ненавидит евреев) приказал мне нести свет в массы и просветить людей об истинной сущности его и заодно напомнить народу номер божественного счёта с помощью которого эту **цензура*ую* библию можно будет издать крупным тиражом, они поверят и отдадут свои драгоценные деньги.
Вывод который я делаю из выше написаного в том, что не надо следовать пророку, не надо тупо верить в любое дерьмо, подносимое на блюдичке. Почему во всём мире официальны лишь немногие религии, по-моему просто потому, что давным давно, несколько умных человек решили, а почему бы не прикольнуться и не надурить народ, составили свод правил, напугали глупцов этими правилами, и просто потому что, это было так давно, в наши дни уже трудно судить что там было пару тройку тысячилетий назад. Я верю в то, что у человека есть душа, и что она может жить вне тела и мне нравиться так думать и я совершенно уверен, что ради этой веры абсолютно бессмысленно создавать какое-нить религиозное течение. Я думаю Богу (который по-моему мнение тоже существует, но не в таком виде как его принято представлять) абсолютно насрать, молился я или нет.
Проще сказать, я считаю, что раньше религия была направлена на устрашение людей, для того, что бы держать их на поводке, пугая геенной огненой. А теперь в большинстве своём религия(секты) направлена на обогощение каких-то лиц.

Уважаемый Гоша, я бы хотел почитать то, для чего наш форум ещё не созрел *(Да потому, что попы и используют естественный Человеческой природе путь, путь просветительства. Они никому ничего не пытаются доказать громко крича. Они тихонько... и применяют сильнейшие вещи из психологии).*
  • 0
.................( )............................................
||\\........||..||.../|||||||.../||||||......./ /\ \.......
||..\\......||..||..||..........||............./ /__\ \......
||....\\....||..||..||......_..||....._...../ _____ \....
||......\\..||..||..||.......|..||......|../ /..........\ \..
||........\\||..||...\|||||||...\||||||/ /..............\ \

...про тёток скажу я всего лишь две фразы,
лукавят заразы,
врубаешся не сразу... (с)

#26 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 25 April 2007 - 10:27

Батюшка отправился на прогулку со своим служкой. Они увидели человека, который наклонился и поднял что-то с земли.
- Что нашёл этот человек? - спросил служка.
- Истину, - ответил Батюшка.
- Разве это тебя не тревожит, надо поскорее отнять?
- Ненадо, - ответил Батюшка, - он сделает из неё религию.

(Это признаться, не совсем моё.)


Archi, я бы с уважением тебе ответил, привёл цитаты - но мне жаль моих тудов будет когда человек неуважающий чужой труд, прикрывшись правилами форума, все потрёт.
Найди - почитай книги по Психологии. Один лишь аргумент, позволь.
Издревле, на Руси территориально места захоронения были отделены от мест отправления культа. И только с приходом христьянства... - дальше сам?

ЗЫ: твоё я почитаю, будет время отвечу в личку.
- Мои сожаления.

!!!!


Diva, здесь: https://swnet.tools-for.net/...?showtopic=8210
вас поймут. Мои сожаления.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#27 #agnetz#

#agnetz#

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 April 2007 - 00:28

[quote name='Gosha' date='Apr 25 2007, 10:27' post='262208']
Батюшка отправился на прогулку со своим служкой. Они увидели человека, который наклонился и поднял что-то с земли.
- Что нашёл этот человек? - спросил служка.
- Истину, - ответил Батюшка.
- Разве это тебя не тревожит, надо поскорее отнять?
- Ненадо, - ответил Батюшка, - он сделает из неё религию.

(Это признаться, не совсем моё.)
Archi, я бы с уважением тебе ответил, привёл цитаты - но мне жаль моих тудов будет когда человек неуважающий чужой труд, прикрывшись правилами форума, все потрёт.
Найди - почитай книги по Психологии. Один лишь аргумент, позволь.
Издревле, на Руси территориально места захоронения были отделены от мест отправления культа. И только с приходом христьянства... - дальше сам?



Да от Вас обоих (Archi & Gosha) я такого неожидал...

Archi ты хоть сам то понимаешь, что ты написал? Ты в курсе что большая часть, мощных тоталитарных сект, создана достаточно грамотными, образованными людьми, много чего знающих о человеческой природе и душе. Правда сегодня пиндец что происходит, один яйка драгоценные изо рта выплевывает и к нему "вся" Индия на поклон идет, второк всех погибших, я правда не помню, Гробовой вооще всех воскресить хотел или только у нас в стране?
Уважаемый Gosha, привести кучку анекдотов про попов, дьячков и прочие церковные саны я и сам могу, но суть религии отнють не в этом, не в зарабатывание денег, благодаря своду "страшных правил", мне казалось вы оба читали Новый Завет, в оной Книге как вы думаете какое слово встречается наиболее часто, а? "Не бойтесь", а вы говорите Христианство, особенно Вера ваших отцов и матерей (Православие) базируется на внушаемости и страхе, почему только в православии верующие именуються прихожанами, почему в православии нет миссионерства, почему Православие наиболее малочисленная ветвь и одна из древнейших, неколотая и нераздробленная, как католики, у которых христианских конфессий сам черт не сосчитает, вы говорите пасторы не вопят, они собственной слюной захлебываються, вот посмотрите что черный пастор на Украине учюдит, посмотрите скольких людей лечить будут, после его речей, а помогать будут православные в том числе и наши хотя там произошел раскол между нашими церквями.
Гоша, что с приходом христианства?
  • 0
Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть СВЕТ.


P.S. Поэт и композитор В.Цой.

#28 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 26 April 2007 - 01:09

Аgnetz, с уважением - и как к оппоненту, трансовые состояния используются для работы с подсознанием человека. Это не я, чесслово, :-)
Это корифеи Психологии, открыли эти вещи. Так вот, у нашего подсознания, оказывается нет отрицаний. Оно частицу не... отбрасывает. Сообразил?
Теперь о погостах, позволь. Кладбище, это сильнейшее место психологически. Это чудненько усвоили попы и коммунисты (марсово поле, кремлёвская стена... и т.д.)

И ещё, позволь - как помогать? платить психологам - врачам? Или "спасать" заблудшие души, возвращать их в лоно веры?
Тогда... это бескорыстие?

А всем пока ещё не принятым, необласканым рукой любого из Всевышних, мои слова.
Религия, это один из способов утилизации естественных Человеческих страхов.

Моя благодарность.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#29 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 26 April 2007 - 09:17

почему Православие наиболее малочисленная ветвь и одна из древнейших, неколотая и нераздробленная, как католики, у которых христианских конфессий сам черт не сосчитает

Эммм.
Не понял.
А старообрядцев куда дели?
  • 0
строю сети за еду

#30 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 26 April 2007 - 11:04

Эммм.
Не понял.
А старообрядцев куда дели?


И растриг каких нибудь? двоеперстцев что ли?
Да мало ли различных вождишек и в Православии было... Библия, она понимаешь кучу толкований допускает. Я как то раз, в одном обсуждении приводил строки, - так там чисто заседание менеджеров Фирмы, речь руководителя об улучшении показателей работы.
Но, 123asdqwerty, мне бы хотелось о глобальном понимании.
И знаешь, похоже, мы с моим визави на разных языках говорим...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#31 Archi

Archi

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
0
Обычный
  • Город:Питер

Опубликовано 26 April 2007 - 18:09

to: #agnetz#

А я разве сказал что секты созданы идиотами?
Я наоборот считаю, точнее даже знаю, что секты созданы умными людьми, которые сами прекрасно понимают, что их якобы религия полная ху*ня.
Я говорил, что всегда найдётся человек, который достаточно туп, или просто ему нечего делать, который поверит в ту ерунду которую ему будет втирать секта

Да кстати ещё хотел сказать, спорить тут бесполезно, я например не верующий, не отношу себя ни к одной из религий, молча верю в то, что мне нравится, а по-поводу причины образования религий также имею своё мнение, интересно послушать чужие мысли, но переубедить меня сможет только ЧУДО(да и то не факт). Как мы можем говорить на тему религии, если прекрасно известно, что НАРОД всегда на*бывали, скрывали правду, и мало ли, что написано в заветах, не я их писал и просто взять и поверить не могу, тем более те люди уже давно умерли и теперь уже не разобраться где правда а где ложь. Почему мы считаем, что то, что проповедуют секты ложь, а вот православная вера это истина.
ЕЩЁ РАЗ НАПОМНЮ, ЧТО СПОРИТЬ БЕСПОЛЕЗНО, НЕ НАДО ПИСАТЬ, ЧТО Я ДУМАЮ НЕ ПРАВИЛЬНО, ПРОСТО ВЫСКАЖИТЕ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ!!!
  • 0
.................( )............................................
||\\........||..||.../|||||||.../||||||......./ /\ \.......
||..\\......||..||..||..........||............./ /__\ \......
||....\\....||..||..||......_..||....._...../ _____ \....
||......\\..||..||..||.......|..||......|../ /..........\ \..
||........\\||..||...\|||||||...\||||||/ /..............\ \

...про тёток скажу я всего лишь две фразы,
лукавят заразы,
врубаешся не сразу... (с)

#32 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 29 April 2007 - 15:48

to: #agnetz#

А я разве сказал что секты созданы идиотами?
Я наоборот считаю, точнее даже знаю, что секты созданы умными людьми, которые сами прекрасно понимают, что их якобы религия полная ху*ня.
Я говорил, что всегда найдётся человек, который достаточно туп, или просто ему нечего делать, который поверит в ту ерунду которую ему будет втирать секта

Да кстати ещё хотел сказать, спорить тут бесполезно, я например не верующий, не отношу себя ни к одной из религий, молча верю в то, что мне нравится, а по-поводу причины образования религий также имею своё мнение, интересно послушать чужие мысли, но переубедить меня сможет только ЧУДО(да и то не факт). Как мы можем говорить на тему религии, если прекрасно известно, что НАРОД всегда на*бывали, скрывали правду, и мало ли, что написано в заветах, не я их писал и просто взять и поверить не могу, тем более те люди уже давно умерли и теперь уже не разобраться где правда а где ложь. Почему мы считаем, что то, что проповедуют секты ложь, а вот православная вера это истина.
ЕЩЁ РАЗ НАПОМНЮ, ЧТО СПОРИТЬ БЕСПОЛЕЗНО, НЕ НАДО ПИСАТЬ, ЧТО Я ДУМАЮ НЕ ПРАВИЛЬНО, ПРОСТО ВЫСКАЖИТЕ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ!!!


А разве я писал, что Библия - ложь?
Народ, может создадим тему - раз пошла такая песня...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей