Перейти к содержимому


Фотография

помогите


92 ответов в этой теме

#21 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 13 May 2007 - 23:51

Да вы обратите внимание на то, что текст в первом сообщение пропал :))))) Девушка Пифы добралась до компа :lol:
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#22 Настюша

Настюша

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1768 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:самое ближнее метро Автово
  • Интересы:интересует ВСЁ!!! я из почемучек=))

Опубликовано 13 May 2007 - 23:51

почему дурные, ему надо освежить свои чувства, получить новые ощущения, разнообразить свою жизнь чем то новым.
если этого неможет дать ему его девушка, так пускай немного (один разок) побегает по бабам, просто побегает (повстречается), мона даже без секса, заценит, сравнит, успокоится и все наладится.

вот из-за таких советов и портятся все отношения!!! :angry:
  • 0
я не эгоистка.... просто себя люблю) и всё)
Никогда не оправдывайся - твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят (Э. Хаббард)
Размещенное изображение Размещенное изображение

#23 Timber

Timber

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3419 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 14 May 2007 - 00:02

вот из-за таких советов и портятся все отношения!!! :angry:

ничего не портятся (проверено), а вот продолжая доставать и пилить друг друга мона точно испортить все отношения. В конце концов я же неговорю что ему надо обязательно с кем то переспать, нет, просто повстречаться-пообщаться(чтобы он почувствовал себя мужчиной, самцом а не использованным.. непонятно чем), в этом нет ничего плохого.
к любой проблеме надо подходить с головой, а тупо ревновать к каждому встречному столбу это нехорошо.
  • 0

#24 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 14 May 2007 - 00:04

ничего не портятся (проверено), а вот продолжая доставать и пилить друг друга мона точно испортить все отношения. В конце концов я же неговорю что ему надо обязательно с кем то переспать, нет, просто повстречаться-пообщаться(чтобы он почувствовал себя мужчиной, самцом а не использованным.. непонятно чем), в этом нет ничего плохого.
к любой проблеме надо подходить с головой, а тупо ревновать к каждому встречному столбу это нехорошо.

Я бы приревновала своего, а потом порвала отношения, если бы узнала, что он, устав от меня, начал гулять, общаться и все такое с другой девушкой. И я не думаю, что в этом нет ничего плохого.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#25 Настюша

Настюша

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1768 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:самое ближнее метро Автово
  • Интересы:интересует ВСЁ!!! я из почемучек=))

Опубликовано 14 May 2007 - 00:04

Я бы приревновала своего, а потом порвала отношения, если бы узнала, что он, устав от меня, начал гулять, общаться и все такое с другой девушкой. И я не думаю, что в этом нет ничего плохого.

+1
  • 0
я не эгоистка.... просто себя люблю) и всё)
Никогда не оправдывайся - твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят (Э. Хаббард)
Размещенное изображение Размещенное изображение

#26 Timber

Timber

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3419 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 14 May 2007 - 00:06

ну что я могу сказать..... типичная ниначем не основывающаяся женская логика.
  • 0

#27 Настюша

Настюша

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1768 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:самое ближнее метро Автово
  • Интересы:интересует ВСЁ!!! я из почемучек=))

Опубликовано 14 May 2007 - 00:09

'Timber,а в твоем предложении... типичный мужской кабелизм. “трезвый разум”… ;)
  • 0
я не эгоистка.... просто себя люблю) и всё)
Никогда не оправдывайся - твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят (Э. Хаббард)
Размещенное изображение Размещенное изображение

#28 Timber

Timber

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3419 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 14 May 2007 - 00:13

'Timber,а в твоем предложении... типичный мужской кабелизм. “трезвый разум”… ;)

типичный кабелизм это бегать за каждай юбкой и *цензура*ь все что движется, так что не нада путать эти абсолютно разные понятия

а в данном случае ему просто надо слегка развеяться, и данное предложение было лишь как один из вариантов.
  • 0

#29 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 14 May 2007 - 00:21

типичный кабелизм это бегать за каждай юбкой и *цензура*ь все что движется, так что не нада путать эти абсолютно разные понятия

а в данном случае ему просто надо слегка развеяться, и данное предложение было лишь как один из вариантов.

А вдруг ему захочется переспать с той девушкой? Ну мало ли... Напоит его во время очередной прогулки и соблазнит.
Мне кажется, если кто- то из партнеров надоедает друг другу- это конец отношений... :huh:
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#30 Настюша

Настюша

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1768 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:самое ближнее метро Автово
  • Интересы:интересует ВСЁ!!! я из почемучек=))

Опубликовано 14 May 2007 - 00:21

ему просто надо слегка развеяться, и данное предложение было лишь как один из вариантов.

ага...она идет по улице...и вдруг видит...он за ручку идет с другой...ХОРОШИЙ ВАРИАНТ...?? :angry: вот и слегка развеется!!!
  • 0
я не эгоистка.... просто себя люблю) и всё)
Никогда не оправдывайся - твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят (Э. Хаббард)
Размещенное изображение Размещенное изображение

#31 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 14 May 2007 - 00:27

ага...она идет по улице...и вдруг видит...он за ручку идет с другой...ХОРОШИЙ ВАРИАНТ...?? :angry: вот и слегка развеется!!!

Я бы подошла и отвесила ему пощечину и мне было бы вообще по феньке кем она ему там приходится :)
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#32 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 May 2007 - 00:30

отстаньте от Тимбера, мне с ним пиво пить идти надо!!!
  • 0

#33 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 14 May 2007 - 00:32

зачем вообще девушки если есть компьютер и Интернет =)
:computer2: :computer2: :computer2: :computer2:

Зачем мне девушка? у меня есть Линукс. Секс 24/7 :lol:
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#34 Настюша

Настюша

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1768 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:самое ближнее метро Автово
  • Интересы:интересует ВСЁ!!! я из почемучек=))

Опубликовано 14 May 2007 - 00:38

Я бы подошла и отвесила ему пощечину и мне было бы вообще по феньке кем она ему там приходится :)

а у меня был такой случай в жизни...так я прошла мимо и улыбнулась...а у него был шОк...а я в душе -убить хотела его... :angry: ....ну...прошло время...мы потом еще пару месяцев встречались...а потом разбежались...ссоры были дикие...всегда эту тему затрагивали...
так что не стоит молодым людям так поступать.... :angry: а то можно и по роже и морально....и вконце -концов один может остаться!!! :lol:
  • 0
я не эгоистка.... просто себя люблю) и всё)
Никогда не оправдывайся - твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят (Э. Хаббард)
Размещенное изображение Размещенное изображение

#35 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 14 May 2007 - 00:41

а у меня был такой случай в жизни...так я прошла мимо и улыбнулась...а у него был шОк...а я в душе -убить хотела его... :angry:

:(
Ужас, сказать нечего... :huh:
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#36 BoNuS

BoNuS

    (A) (E)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5257 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 14 May 2007 - 00:41

Зачем мне девушка? у меня есть Линукс. Секс 24/7 :lol:

:megalol:
  • 0
My ftp: ftp://77.244.211.66
Drum and Bass radio: http://77.244.211.66:8000

#37 Timber

Timber

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3419 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 14 May 2007 - 00:42

А вдруг ему захочется переспать с той девушкой? Ну мало ли... Напоит его во время очередной прогулки и соблазнит.
Мне кажется, если кто- то из партнеров надоедает друг другу- это конец отношений... :huh:


вот заодно и отношения на прочность проверится, если любит значит непереспит и боятся нечего, а если захочет переспать так и спрашивать долго не будет и уж темболее тему создавать.

ага...она идет по улице...и вдруг видит...он за ручку идет с другой...ХОРОШИЙ ВАРИАНТ...?? :angry: вот и слегка развеется!!!


просто не нада гулять в других местах, там где она неходит, что бы было все тихо и спокойно. =))

Я бы подошла и отвесила ему пощечину и мне было бы вообще по феньке кем она ему там приходится :)


а вдруг это его сестра двоюродная или троюродная, которую ты никогда невидела. Нет, рубить с плеча это не выход. В ситуации сначала нада разобраться.

отстаньте от Тимбера, мне с ним пиво пить идти надо!!!


а вот это уже мысль, отправь его с друзьями на недельку на дачу, пиво, банька, природа - хорошо. пусть отдохнет.
  • 0

#38 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 14 May 2007 - 00:46

вот заодно и отношения на прочность проверится, если любит значит непереспит и боятся нечего, а если захочет переспать так и спрашивать долго не будет и уж темболее тему создавать.
просто не нада гулять в других местах, там где она неходит, что бы было все тихо и спокойно. =))
а вдруг это его сестра двоюродная или троюродная, которую ты никогда невидела. Нет, рубить с плеча это не выход. В ситуации сначала нада разобраться.

Ты просто девок не знаешь! Если девка поставит перед собой цель- переспать, она этого добьется!!! Вот прикинь... У тебя есть девушка, и ты попадаешь на пати без нее. Ушел в комнату по каким- то причинам. И тут заходит она... гламурная сучка, которая хочет тебя (Омг, у меня в голове такие сцены :blink: ) и пристает к тебе. Ты в этот момент подумаешь о той любимой тобою девушке, которая сидит дома и готовится к экзамену? Да 200% нет!!! Ты переспишь с ней, этой сучкой! И дело не в прочности отношений, а в вашей плюшевости и степени кобелизма...((((((
Сестра? Хм... нефиг ходить с сестрами за руку.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#39 Настюша

Настюша

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1768 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:самое ближнее метро Автово
  • Интересы:интересует ВСЁ!!! я из почемучек=))

Опубликовано 14 May 2007 - 00:47

просто не нада гулять в других местах, там где она неходит, что бы было все тихо и спокойно. =))
а вот это уже мысль, отправь его с друзьями на недельку на дачу, пиво, банька, природа - хорошо. пусть отдохнет.


ага ...ложь...-первая ступень разрушения отношений!!! :angry: :angry: :angry:
...знаем...чем это все закончится ;)
  • 0
я не эгоистка.... просто себя люблю) и всё)
Никогда не оправдывайся - твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят (Э. Хаббард)
Размещенное изображение Размещенное изображение

#40 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 14 May 2007 - 00:51

Ты просто девок не знаешь! Если девка поставит перед собой цель- переспать, она этого добьется!!! Вот прикинь... У тебя есть девушка, и ты попадаешь на пати без нее. Ушел в комнату по каким- то причинам. И тут заходит она... гламурная сучка, которая хочет тебя (Омг, у меня в голове такие сцены :blink: ) и пристает к тебе. Ты в этот момент подумаешь о той любимой тобою девушке, которая сидит дома и готовится к экзамену? Да 200% нет!!! Ты переспишь с ней, этой сучкой! И дело не в прочности отношений, а в вашей плюшевости и степени кобелизма...((((((
Сестра? Хм... нефиг ходить с сестрами за руку.

Вот она, жестокая правда жизни by Alamaona :drug:
:lola:
  • 0
Размещенное изображение



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей