Перейти к содержимому


Фотография

Боюсь, конечно, спрашивать, но спрошу…


155 ответов в этой теме

#141 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 16 May 2007 - 22:08

:lol:
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#142 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 16 May 2007 - 22:09

нее...там похоже маразм крепчал....
он уже сам с собой начинает разговаривать...глюки у человека пошли, обрати внимание!
ахтунг! :o


-Вот и тебе досталось, k05.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#143 довольная_морда

довольная_морда

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:город сказка...город мечта...
  • Интересы:я люблю жизнь :)

Опубликовано 16 May 2007 - 22:13

Сначала приготовьте горчичный раствор. Две столовые ложки горчицы положите в марлевый мешочек и опустите в горячую сорокаградусную воду. В готовом растворе смочите большой кусок ткани или пеленку и отожмите. Затем быстро оберните спину и грудь пациента, разгладьте складки. Сверху накройте больного простыней и одеялом и оставьте на пять минут. После процедуры необходимо быстро сполоснуться под теплым душем, хорошенько растереться согретым махровым полотенцем, надеть теплое белье и юркнуть в постель.




SOS!!!!!!!
:o
ребята, Гоше требуется помощь!!! он уже сам рецепты дает. но боится признаться на прямую!!!!
ребята он нуждается в нашей помощи!!!! ведь в библии еще записано, что юродивых и убогих надо жалеть и помогать им.... ребят. сжальтесь над ним. умоляю! давайте организуем "миссию красного креста " к Гоше!!
  • 0

#144 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 16 May 2007 - 22:14

ведь в библии еще записано, что юродивых и убогих надо жалеть и помогать им....


Очень приятно, - мой ник Гоша.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#145 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 16 May 2007 - 22:18

Хахаха, Даша, ты его нокаутировала)))))
Пишите еще, забавно читать)))
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#146 довольная_морда

довольная_морда

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:город сказка...город мечта...
  • Интересы:я люблю жизнь :)

Опубликовано 16 May 2007 - 22:19

Очень приятно, - мой ник Гоша.



*разговаривая полушепотом. спокойным нежным голосом и гладя Гошу по голове, ведь с психами и убогими ,говорят, нужно мягко разговаривать. не нужно их раздражать*

...тихо-тихо...очень приятно , Гоша, а меня зовут Дарья. ...ты не переживай, мы поможем тебе. мы тебя вылечим.....тихо-тихо....
  • 0

#147 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 16 May 2007 - 22:22

Сначала приготовьте горчичный раствор. Две столовые ложки горчицы положите в марлевый мешочек и опустите в горячую сорокаградусную воду. В готовом растворе смочите большой кусок ткани или пеленку и отожмите. Затем быстро оберните спину и грудь пациента, разгладьте складки. Сверху накройте больного простыней и одеялом и оставьте на пять минут. После процедуры необходимо быстро сполоснуться под теплым душем, хорошенько растереться согретым махровым полотенцем, надеть теплое белье и юркнуть в постель.

Мне предписания? Радость по поводу возврата тебя к параное столь нас развлекающей не нуждается в лечении. А так, спасибо. И нельзя мне юркать, еще к завтрашней защите лабы готовить. Эх, молодость)
  • 0
Размещенное изображение

#148 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 16 May 2007 - 22:25

ведь с психами и убогими ,говорят, нужно мягко разговаривать. не нужно их раздражать


Без коментариев.


Мне предписания? Радость по поводу возврата тебя к параное столь нас развлекающей не нуждается в лечении. А так, спасибо. И нельзя мне юркать, еще к завтрашней защите лабы готовить. Эх, молодость)


Да, где ты? моя пора студенческая...
Ну что ж - удачи!
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#149 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 16 May 2007 - 22:46

Да, где ты? моя пора студенческая...

Гоша! А вы не мог ли бы рассказать о себе? Вы столь незаурядная и личность, практически каждый человек на форуме видел ваши сообщения, но ведь о вас почти ничего не известно. Где вы родились? Где вы учились? Чем увлекаетесь?
  • 0

#150 YORK

YORK

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 May 2007 - 23:41

ПОВТОРЮСЬ....
Молодые люди!!
..что бы вы хотели получить в подарок от девушек (от сестры, от подруги ,от девушки …)????

Молодые люди любят подарки практичные и часто неромантичные... Мне вот одна фрау подарила мишку плюшевого - мило конечно, но на кой он мне? Посадил на полку в качестве пылесборника... Наверное она сама хотела такого получить в подарок)) а вообще конечно от человека зависит: если у него нет ничего, то можно дарить ВСЕ что угодно. Если у него есть все, то подарок выбрать очень сложно. Я тебе советую ориентироваться на интересы этого человека и удачным будет тот подарок, который действительно нужен и интересен...
  • 0

#151 Noir

Noir

    Super Ъ Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3151 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 May 2007 - 23:46

Организуем фан-клуб Гоши? :)
  • 0

#152 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 May 2007 - 00:29

Организуем фан-клуб Гоши? smile.gif

мож еще тяжелые наркотики легализуем? ))))
  • 0

#153 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 17 May 2007 - 01:01

Гоша! А вы не мог ли бы рассказать о себе? Вы столь незаурядная и личность, практически каждый человек на форуме видел ваши сообщения, но ведь о вас почти ничего не известно. Где вы родились? Где вы учились? Чем увлекаетесь?


Вселенная
Галактика: Метагалактика
Созвездие: Млечный путь
Звезда: Солнце
Планета: Земля
Континент: Евразия
Страна: Союз Советских Социалистицеских Республик
Город: город-герой Ленинград


Детсад - номер непомню.
393 шк.
480 шк. ( 9-10 классы)
ЛМТЖТ ( с красным дипломом)
ЛИИЖТ

Вот с увлечениями - сложнее... Ну всем, что-ли. Даж незнаю я - застал ты, Taciturn, меня врасплох. Всего и неперечислишь.
Хотя, если одним словом - Жить.

Зы: ..." А вы не мог ли бы рассказать о себе?"... ты построил предложение и применил слова правильно, - уважаю.

мож еще тяжелые наркотики легализуем? ))))


Я этого невидел... - договорились, GlebVt?
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#154 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 May 2007 - 03:07

Вселенная
Галактика: Метагалактика
Созвездие: Млечный путь

"Млечный путь" - это наша галлактика, да будет тебе известно ;)
  • 0

#155 довольная_морда

довольная_морда

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:город сказка...город мечта...
  • Интересы:я люблю жизнь :)

Опубликовано 17 May 2007 - 09:33

хех, обратите внимание: Гоша выбрал новое амплуа после непродолжительного перерыва ( а проще говоря тупняка). теперь он у нас "снисходительный учитель русского языка " :lol:

интересно, какая же роль будет следующей?:))

Гоша, мы ждем еще Ваших творений :)) эта роль Вам не очень удается, Вы слишком однообразны в своих проявлениях в ней... :(
  • 0

#156 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 17 May 2007 - 11:19

"Млечный путь" - это наша галлактика, да будет тебе известно ;)


У Гоши, ф 480 школе, по Астрономии, было "твёрдое пять", да будет тебе известно...
Хорошо, приведи примеры созвездий "галлактики Млечный путь"...:-) - троечник! :-)

хех, обратите внимание: Гоша выбрал новое амплуа после непродолжительного перерыва ( а проще говоря тупняка). теперь он у нас "снисходительный учитель русского языка " :lol:

интересно, какая же роль будет следующей?:))

Гоша, мы ждем еще Ваших творений :)) эта роль Вам не очень удается, Вы слишком однообразны в своих проявлениях в ней... :(


Даша, когда Человеку что либо надо - он задаёт вопросы. Собирает информацию, понимаешь.
А вот когда вопросов нет, тогда и понятно - этому тофарищу нетерпится выпендриться. Ну или как ты выражаешься, подняться над толпой.

Итак:
Каких творений? В Литературе? -я заканчиваю мой рассказ.
Почему эта роль неудаётся? Конкретные примеры пожалуйста.
Вы слишком однообразны - на основании чего этот такой вывод?
В "своих"? Когда есть хотя бы уважение к собеседнику, применяют "ваших(твоих) проявлениях"

Ну вообщем, когда вы даже похвалу вам воспринимаете как агрессию, надо ли было мне продолжать?

ЗЫ. Не русского языка, Даша... Видимо вы совершенно не имеете представления о Психологиии - а ещё берётесь судить...

Молодые люди любят подарки практичные и часто неромантичные... Мне вот одна фрау подарила мишку плюшевого - мило конечно, но на кой он мне? Посадил на полку в качестве пылесборника... Наверное она сама хотела такого получить в подарок)) а вообще конечно от человека зависит: если у него нет ничего, то можно дарить ВСЕ что угодно. Если у него есть все, то подарок выбрать очень сложно. Я тебе советую ориентироваться на интересы этого человека и удачным будет тот подарок, который действительно нужен и интересен...


Вот об этом я и пишу Настюше.
Понимаешь, YORK, если бы эта Девушка была тебе дорога, то ты бы не применил её подарок как пылесборник... И уж никак, здесь - сейчас не назвал её "фрау".
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей