Перейти к содержимому


Фотография

Утренний стояк


236 ответов в этой теме

#121 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 27 July 2007 - 22:41

Если процитировать , то можно понять ,что оргазм Вы получаете с любой девушкой и всегда… смотрим дальше… … из этого вывод, сам по себе напрашивается……огласить???
Пардон. Есть очень не скромный вопрос, к мальчику 17 лет, к ТРУъ_МЭНУ,ответьте, пожалуйста. Вопрос: «Вы, молодой человек, в силу своего опыта и соответствующего возраста, поведайте нам, не столь одаренным такими знаниями, почему же люди, которые любят друг друга, иногда не получают оргазм? А то не очень понятен ход ваших мыслей (объясните блондинке) ” Не хочу Вас, обидеть. :rolleyes:

Дальше.... Специально выделила ключевые слова…..Труъ Мен, не вижу связи между Вашими словами и словами SpinalDoga….. Какая?? Где??

….. Я всегда (с момента половой зрелости) думала, что в сексе (в нормальном) участвуют два человека, а не один. Следовательно, оба человека должны делать все, чтобы друг другу было хорошо. Или я не права? (если есть другие мнения, прошу их обосновывать)

. –Вот интересно, а с чего вдруг…. молодой человек это утверждает??? Не пробовали спросить у девушек, женщин (Говорят, если прислушиваться к партнеру, можно избежать кучи ошибок и вытекающих из этого обстоятельств.)
И даже, если это и так. То молодые люди, все, тем более, в ваших руках. Нужно думать головой, я надеюсь, что у вас там все на месте.
И вывод, если не в курсе, что делать, и не знаете как делать правильно(хорошо) спросите у девушки. Девушка ответит. Да, чуть не забыла, и не забудьте, ХОРОШЕЕ СЛОВО и КОШКЕ ПРИЯТНО. И тогда, вы сможете видеть эти блаженные улыбки…. :rolleyes:


Не надо думать! Это очень вредно!!! Могут морщины кое-где появится. Нихрена обьяснять не буду, просто есть физиологическая сторона и есть психологическая, так вот, бывают случаи, когда вторая отсутсвует.

ЗЫ У любого человека, самая сильная эрогенная зона это МОСК!!!

ВСЕ ЭТО ФЛУУУУД, ОТ ТЕМЫ НЕ ОТХОДИИИИТЬ!!!!


Тема про стояк, а не про отсутствие оргазма у женщин, нихрена я тебе обьснять не буду


даааааааа. каждый развлекется как может.

Мдаа, выгдядит маньячно, но я ж не специально... он сам...
  • 0

#122 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 27 July 2007 - 22:45

….. Я всегда (с момента половой зрелости) думала,


...написала блондинго :lol:

что в сексе (в нормальном) участвуют два человека, а не один. Следовательно, оба человека должны делать все, чтобы друг другу было хорошо. Или я не права? (если есть другие мнения, прошу их обосновывать)


Гм. У емня без особых выслушиваний недурно получается ;)
как бы все довольны ^_^

. –Вот интересно, а с чего вдруг…. молодой человек это утверждает??? Не пробовали спросить у девушек, женщин (Говорят, если прислушиваться к партнеру, можно избежать кучи ошибок и вытекающих из этого обстоятельств.)


Женщина должна знать свое место - у плиты. и не вякать :lol:

И даже, если это и так. То молодые люди, все, тем более, в ваших руках.


...особенно после утренного стояка :lol:

Нужно думать головой, я надеюсь, что у вас там все на месте.

J сексе не думают. Им занимаются.

И вывод, если не в курсе, что делать, и не знаете как делать правильно(хорошо) спросите у девушки. Девушка ответит. Да, чуть не забыла, и не забудьте, ХОРОШЕЕ СЛОВО и КОШКЕ ПРИЯТНО. И тогда, вы сможете видеть эти блаженные улыбки…. :rolleyes:

Повторюсь если тко не понял. на своем опыте проверял. Одна девушка не окнчает, другая окнчает. При том, что я один единственный и любимый участвовал и в том и в другом случае. Факт.
Интересн в чем была ропблема? Во мне? ;)

Фригидность
(от лат. frigidus - холодный), анафродизия, то же, что половая холодность.


Половая холодность, фригидность, неспособность женщины испытывать половое удовлетворение.


ВСЕ ЭТО ФЛУУУУД, ОТ ТЕМЫ НЕ ОТХОДИИИИТЬ!!!!


Мы во флейме. Тут можно.

Тема про стояк,


Все уже рпо него обсужили. Тем более, если придираться, то не про стояк, а про утренний стояк. Так что тема исчерпана. Дай опразвлекаццо.

нихрена я тебе обьснять не буду


А почему, собственно? Аргументации не хватает? =)

Даже отчаянный Дон Жуан, секс- машина не приведет фригидную девушку к оргазму.

К слову. По ходу оно лечиццо.

Половая холодность
, фригидность, неспособность женщины испытывать половое удовлетворение. Половое влечение при этом обычно понижено, детородная функция сохранена. П. х. может быть вызвана психическими факторами (при неврозах), эндокринными нарушениями, заболеваниями половых органов и др. или быть следствием временной задержки развития полового чувства (она проходит, например, после родов). Лечение показано не во всех случаях и зависит от её причины; применяются психотерапия, гормональные препараты, физиотерапия и др.


Девушки неиспытывающие оргазма, родите и будет вам щассье :lola:
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#123 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 27 July 2007 - 22:45

А почему, собственно? Аргументации не хватает? =)


1.Мне это все представляется в виде аксиом
2. Мне пох на блондинок, я люблю брюнеток
  • 0

#124 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 27 July 2007 - 22:46

Второй раз в жизни согласна с Яррой по всем пунктам :)
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#125 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 27 July 2007 - 22:48

Второй раз в жизни согласна с Яррой по всем пунктам :)

Ага. Особенно в пункте, что о нем не думают? :lol:
:flykiss:

*вспомнил асечные диалоги*
А омжет и стоило...
/me уполз обратно пацстол.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#126 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 27 July 2007 - 22:48

Еще может быть такая штука, что девушка лесбиянка, но не подозревает об этом и у нее скрытое отвращение к мужикам... Ина подсознательном уровне, моск не дает возможности насладиться сексом с мужчиной
  • 0

#127 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 27 July 2007 - 22:50

1.Мне это все представляется в виде аксиом

Тебе рпосто нечего сказать =)

2. Мне пох на блондинок, я люблю брюнеток

Гм. Смотри верхний ответ.

К лсову сказать. Да. Бывает, что и парень виноват. Опять же был яркий жизненный пример. Не со мной к счастью. Мальчики мне не нравятся. Но в общем товарищ очень качественно все дуовольствие прелестному созданию запарывал. Как он мог НАСТОЛЬКО все мог испортить для меня до сих пор остается великой загадкой этого мира. но факт такого был.

И все же не стоит в большинстве случаев все валить на парней =)
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#128 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 27 July 2007 - 22:50

о нем не думают? :lol:

Большую часть времени, в голове среднестатистического мужика вертитятся мысли только о сексе и "юбках"... у женщин хз
  • 0

#129 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 27 July 2007 - 22:51

Еще может быть такая штука, что девушка лесбиянка, но не подозревает об этом и у нее скрытое отвращение к мужикам... Ина подсознательном уровне, моск не дает возможности насладиться сексом с мужчиной

хуяссе. впервые в жизни такое слышу :huh:
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#130 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 27 July 2007 - 22:52

Ага. Особенно в пункте, что о нем не думают? :lol:

Угу. Еще улыбнули фразы типа "А говорят...", "А я слышала..." Нужно самой все испытать, а потом писать :)))


Большую часть времени, в голове среднестатистического мужика вертитятся мысли только о сексе и "юбках"... у женщин хз

У нас такого нет) По крайней мере, у меня)))
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#131 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 27 July 2007 - 22:54

Большую часть времени, в голове среднестатистического мужика вертитятся мысли только о сексе и "юбках"... у женщин хз

Я не среднестатистический? :huh:
Я о нем не думаю. Я им занимаюсь.

Угу. Еще улыбнули фразы типа "А говорят...", "А я слышала..." Нужно самой все испытать, а потом писать :)))


Да не. Пофиг как она пишет. Факт в том, что... Ну блин. Правда. Есть и такое. А мы упремся своей прелестной блондинистой головкой в стену и будем пытаться ее пробить ;)

Большую часть времени, в голове среднестатистического мужика вертитятся мысли только о сексе и "юбках"... у женщин хз



У нас такого нет) По крайней мере, у меня)))

Дык. Ты и не среднестатистический мужиГ :lola:
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#132 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 27 July 2007 - 23:00

Я не среднестатистический? :huh:
Я о нем не думаю. Я им занимаюсь.
Да не. Пофиг как она пишет. Факт в том, что... Ну блин. Правда. Есть и такое. А мы упремся своей прелестной блондинистой головкой в стену и будем пытаться ее пробить ;)
Дык. Ты и не среднестатистический мужиГ :lola:

ЛООООЛ

Если им постоянно заниматься, ессно думать о нем не будешь, есть такая штука как сексуальное насыщение и голодание. У тебя видимо перовое. Т.е. если ты с утра "разрядился" то в автобусе будешь дымать о чем угодно, только не об этом, и наоборот
  • 0

#133 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 27 July 2007 - 23:06

Если им постоянно заниматься, ессно думать о нем не будешь, есть такая штука как сексуальное насыщение и голодание.

Мля. Я маньяк? Для емня насыщение, это окгда я уже больше не могу. Пиздец.

/me бьеццо головой об стенку.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#134 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 27 July 2007 - 23:11

:megalol: :megalol: :megalol: :lola: :lola: :lola: :lola: :lola:
  • 0

#135 Эльза

Эльза

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 15 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Город дождей и оконных проемов
  • Интересы:"Мастер и Маргарита", darkwave, diary of dreams, doom metal, dungeons&dragons, enigma, metallica, moonsorrow, nirvana, refusal to the oath, root, theatre of tragedy, Агата Кристи, Алиса, БГ, Башлачев, Гитара, Гражданская Оборона, Друиды, Кока-кола, Ночные Снайперы, Приносить счастье, Санкт-Петербург, Смысл Жизни, Сплин, Янка Дягилева, вечная любовь, воспоминания, гулять под дождем, длинные волосы, думать о вечном, запах дождя, искать себя, класть голову на колени, книги, кофе, крылья, крыши, листопад, маленькие кафе, метро, мечтать, мрачная романтика, музыка, мурлыкать, небо, нежность, ночь при свечах, откровенные вопросы, полосатость, понимание без слов, разговаривать с самим собой, свет, сигареты, сидеть ночью у реки, старые здания, творчество, философия, ходить босиком, шум дождя, эскапизм, эстетствовать.

Опубликовано 27 July 2007 - 23:13

Еще может быть такая штука, что девушка лесбиянка, но не подозревает об этом и у нее скрытое отвращение к мужикам... Ина подсознательном уровне, моск не дает возможности насладиться сексом с мужчиной

такого не бывает.... Девушки не рождаются лесбиянками. есть просто 3 типа девушек.
1) те кто удовлетворяется за счет стимуляции рецепторов стенки матки.
2) те кто удовлетворяется за счет внешних половых рецепторов.
3) и те, кто и так и так.
Лесбиянками становятся только 2 пункт, и иногда 3ий, но последний только при серъезных разочарованиях в парнях и при легких психических заболеваниях.
пункт 2 же, потому, что девушки могут долго и качественно стимулировать рецепторы.
  • 0
Размещенное изображение
невозможное возможно.........

#136 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 27 July 2007 - 23:15

такого не бывает.... Девушки не рождаются лесбиянками. есть просто 3 типа девушек.
1) те кто удовлетворяется за счет стимуляции рецепторов стенки матки.
2) те кто удовлетворяется за счет внешних половых рецепторов.
3) и те, кто и так и так.
Лесбиянками становятся только 2 пункт, и иногда 3ий, но последний только при серъезных разочарованиях в парнях и при легких психических заболеваниях.
пункт 2 же, потому, что девушки могут долго и качественно стимулировать рецепторы.


Как люди любят все упрощать...
  • 0

#137 Эльза

Эльза

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 15 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Город дождей и оконных проемов
  • Интересы:"Мастер и Маргарита", darkwave, diary of dreams, doom metal, dungeons&dragons, enigma, metallica, moonsorrow, nirvana, refusal to the oath, root, theatre of tragedy, Агата Кристи, Алиса, БГ, Башлачев, Гитара, Гражданская Оборона, Друиды, Кока-кола, Ночные Снайперы, Приносить счастье, Санкт-Петербург, Смысл Жизни, Сплин, Янка Дягилева, вечная любовь, воспоминания, гулять под дождем, длинные волосы, думать о вечном, запах дождя, искать себя, класть голову на колени, книги, кофе, крылья, крыши, листопад, маленькие кафе, метро, мечтать, мрачная романтика, музыка, мурлыкать, небо, нежность, ночь при свечах, откровенные вопросы, полосатость, понимание без слов, разговаривать с самим собой, свет, сигареты, сидеть ночью у реки, старые здания, творчество, философия, ходить босиком, шум дождя, эскапизм, эстетствовать.

Опубликовано 27 July 2007 - 23:31

я не упрощала, а выложила медицинские факты.... да и вообще все желания человека на самом деле сводятся к простому.... и это не по фрейду а по теории эволюции....
правда бывает что Девушке просто не интересно данное действо, или она делает это "чтоб любимый не умер от спермотаксикоза и не ходил на лево", то чтоб ее от этого отучить - надо просто заинтересовать..... ))))

а если и после попытки заинтересовать не получается, то либо девушка вам не доверяет ( что чаще всего бывает) или банально стесняется и находится под комплексами.... тут можно только предложить поддержку в процессе их преодаления.
  • 0
Размещенное изображение
невозможное возможно.........

#138 Ди-Тритус

Ди-Тритус

    выдвижная хрен'овина

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2548 сообщений
13
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 July 2007 - 23:36

хмм...ваще тема про стояк
  • 0
довнлоад Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#139 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 27 July 2007 - 23:37

хмм...ваще тема про стояк

*цензура*. чита выше. про утренний стояк уже все выяснили. или вы пиписками хотите померяццо?..

Поделиццо личным опытом у кого окгда стоял? никто не мешает. впреед =))

А у нас тут свои прикольные игрушки =)
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#140 Ди-Тритус

Ди-Тритус

    выдвижная хрен'овина

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2548 сообщений
13
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 July 2007 - 23:40

а письками мерицо это больно?
  • 0
довнлоад Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей