Перейти к содержимому


Фотография

Как качать фильмы?


49 ответов в этой теме

#21 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 21 August 2007 - 16:14

ftp://anonymous:mail:[email protected]:21/
Так FTP открывается?
  • 0

#22 Shina

Shina

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 20 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Опубликовано 21 August 2007 - 22:39

ftp://anonymous:mail:[email protected]:21/
Так FTP открывается?



Нет:
Не удается отобразить страницу
Возможно, эта страница была удалена или переименована.

--------------------------------------------------------------------------------

Попробуйте следующее:

Откройте anonymous:mail:[email protected] домашнюю страницу, затем найдите там ссылки на нужные данные.

Проверьте правильность адреса страницы в строке адреса.

Если страницу открыть не удается, нажмите кнопку
Поиск для поиска похожих узлов.




Internet Explorer
  • 0

#23 лайт

лайт

    iddqd

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 21 August 2007 - 22:46

Кодировочку поправь, и иероглифы превратятся в ФТП узел.....

не в кодировке проблема

Internet Explorer

мб попробуете поставить оперу или firefox? если скачает конечно..
  • 0

#24 Shina

Shina

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 20 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Опубликовано 21 August 2007 - 23:05

Ну раньше же все нормально было, а теперь даже антивирус не могу скачать?!
У знакомого есть Operа, но я привыкла к Internet Explorer.

Мне кажется (может я чего-то и не понимаю), что это упущение товарищей из РТС. Я объясню. Дело в том, что когда только меня подключили, постоянно возникали проблемы с интернетом, постоянно приходилось вызывать мастера, который че-то ковырялся в компе и задавал мне вопросы, на которые я ответа не знаю.
Раньше локальной сетью не пользовалась и ему об этом сказала.
Когда навожу мышкой на два компа около часов, вылезает "скорость: 10.0 Мбит/с", хотя раньше (до его прихода) было 100.0 Мбит/с и как-то все побыстрее и попроще и все скачивалось.
Мне кажется, что он подумал, что мне ничего не нужно и решил изменить что-то в настройках, чтобы упростить себе жизнь (чтобы я его больше не вызывала)....

А еще товарищи из техподдержки сказали мне, что мой дом такой нерентабельный (мало клиентов), и что пока установлено старое оборудование, а оптиковолоконное соединение (или что-то вроде того) проведут вместо какого-то месяца через два-три... Короче, сказано ни о чем не беспокоиться, смириться с неудобствами и ждать.

А еще, когда пингую ping 77.244.213.1 -t примерно через каждые две-четыре строчки вылезает "превышен интервал оидания для запроса", а техподдержка сказала, что это тоже ничего и ждите.
  • 0

#25 Мяут

Мяут

    Mr. Goodcat

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4156 сообщений
67
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 21 August 2007 - 23:22

Я объясню. Дело в том, что когда только меня подключили, постоянно возникали проблемы с интернетом, постоянно приходилось вызывать мастера, который че-то ковырялся в компе и задавал мне вопросы, на которые я ответа не знаю.

И в чем же упущение товарищей из РТС если ответа на вопрос не знаете вы?

Файрволл установлен? Там Kerio или Outpost. Операционная система какая?
  • 0

#26 Shina

Shina

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 20 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Опубликовано 21 August 2007 - 23:28

И в чем же упущение товарищей из РТС если ответа на вопрос не знаете вы?

Файрволл установлен? Там Kerio или Outpost. Операционная система какая?



Товарищи из РТС должны сами разбираться в настройках, а не интересоваться у меня. Они должны спрашивать мои пожелания по работе с интернетом. Может я и не права. Я же не обвиняю их, а рассказываю всем подробно то, что на мой взгляд может прояснить ситуацию с моей проблемой на доступном мне языке.

Если файрволл=брандмауэр, то установлен.
Операц. система windows xp.
Kerio или Outpost - эти слова мне не знакомы.
  • 0

#27 igvis

igvis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 243 сообщений
-1
Обычный
  • Город:М. Жукова 28/3

Опубликовано 22 August 2007 - 05:45

Shina
У тебя в постоянных маршрутах прописан чужой шлюз - 10.128.3.1. Возможно, поможет его удаление из роутов. Удалить его можно через Пуск-Выполнить, набрать в строке ввода route -f и перезагрузить компьютер.
  • 0

#28 Shina

Shina

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 20 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Опубликовано 23 August 2007 - 23:07

Shina
У тебя в постоянных маршрутах прописан чужой шлюз - 10.128.3.1. Возможно, поможет его удаление из роутов. Удалить его можно через Пуск-Выполнить, набрать в строке ввода route -f и перезагрузить компьютер.




Страшновато. А поможет или только возможно?

А теперь еще достаточно часто во время моего нахождения в интернете вылезает окошко про какие-то сертификаты (если нажать "Да" на вопрос "Продолжить?", вылезает штука для авторизации имени и пароля), т.е. меня выкидывает.

А еще, если нажать "состояние" подключения, то в поле Общее/Активность около двух компов замочек (может он и раньше был, но я его не замечала).

Есть идеи???
  • 0

#29 Мяут

Мяут

    Mr. Goodcat

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4156 сообщений
67
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 23 August 2007 - 23:15

Страшновато. А поможет или только возможно?

Чего страшного в удалении ненужной маршрутизации?
  • 0

#30 Dr Death

Dr Death

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2527 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 23 August 2007 - 23:29

чтоб окошки " про какие-то сертификаты" не вылазили прочитай
https://swnet.tools-for.net/...showtopic=13183
  • 0

#31 Shina

Shina

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 20 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Опубликовано 23 August 2007 - 23:42

чтоб окошки " про какие-то сертификаты" не вылазили прочитай
https://swnet.tools-for.net/...showtopic=13183



Спасибо, Доктор!!!!! Удобно, компактно, то что надо (то, что Доктор прописал)!!!!!!
  • 0

#32 Dr Death

Dr Death

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2527 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 24 August 2007 - 00:42

Тaciturn'у спасибо) хорошая получилась штукенция
  • 0

#33 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 24 August 2007 - 09:23

А еще товарищи из техподдержки сказали мне, что мой дом такой нерентабельный (мало клиентов), и что пока установлено старое оборудование, а оптиковолоконное соединение (или что-то вроде того) проведут вместо какого-то месяца через два-три... Короче, сказано ни о чем не беспокоиться, смириться с неудобствами и ждать.

Ну, про твой дом саппорт, положим, перегнул.
Пожалуй он единственный из всей твоей округи интересный хотя бы сколько - нибудь =)
А так - да.
Пока там всё не очень, чтобы очень.
Надо чуть -чуть подождать (уже действительно вот - вот), когда на хрустицкого - дачном растянут оптику и поставят умное оборудование. Станет ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше.

Когда навожу мышкой на два компа около часов, вылезает "скорость: 10.0 Мбит/с", хотя раньше (до его прихода) было 100.0 Мбит/с и как-то все побыстрее и попроще и все скачивалось.
Мне кажется, что он подумал, что мне ничего не нужно и решил изменить что-то в настройках, чтобы упростить себе жизнь (чтобы я его больше не вызывала)....

Ерунда какая - то.
Наличие у юзера коннекта на 10 мбит вместо 100 никоим образом не упрощает жизнь монтажникам.

Тaciturn'у спасибо) хорошая получилась штукенция

Это да, без вопросов.
Тaciturn - голова!

Товарищи из РТС должны сами разбираться в настройках, а не интересоваться у меня. Они должны спрашивать мои пожелания по работе с интернетом. Может я и не права. Я же не обвиняю их, а рассказываю всем подробно то, что на мой взгляд может прояснить ситуацию с моей проблемой на доступном мне языке.

Товарищи из РТС в настройках разбираются.
Но по понятным причинам как настроен компьютер каждого отдельного пользователя - знать решительно невозможно.
Можно, понятно, расковырять всё самому.
Но спросить - значительно быстрее.
  • 0
строю сети за еду

#34 Том

Том

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 24 August 2007 - 11:54

Мне кажется (может я чего-то и не понимаю), что это упущение товарищей из РТС. Я объясню. Дело в том, что когда только меня подключили, постоянно возникали проблемы с интернетом, постоянно приходилось вызывать мастера, который че-то ковырялся в компе и задавал мне вопросы, на которые я ответа не знаю.
Раньше локальной сетью не пользовалась и ему об этом сказала.
Когда навожу мышкой на два компа около часов, вылезает "скорость: 10.0 Мбит/с", хотя раньше (до его прихода) было 100.0 Мбит/с и как-то все побыстрее и попроще и все скачивалось.
Мне кажется, что он подумал, что мне ничего не нужно и решил изменить что-то в настройках, чтобы упростить себе жизнь (чтобы я его больше не вызывала)....

Ну можно было конешно предложить тебе заново уложить другой кабель по квартире (он покоцан скорее всего там). Но проще работать на 10 Mbps.

Нынешняя проблема с этим никак не связана.

Они должны спрашивать мои пожелания по работе с интернетом. Может я и не права. Я же не обвиняю их, а рассказываю всем подробно то, что на мой взгляд может прояснить ситуацию с моей проблемой на доступном мне языке.

Интернет у тебя работает и на положенной скорости, проблема в настройке программ установленных на твоём компьютере не РТСом.
Если бы знал тогда, я бы поправил настройки, но сейчас это уже будет 250р/час. Что в принципе правильно, ибо плохо настроенная железка стоимостью 1000$ работает хуже нормально настроенной стоимостью 100$.

А теперь еще достаточно часто во время моего нахождения в интернете вылезает окошко про какие-то сертификаты (если нажать "Да" на вопрос "Продолжить?", вылезает штука для авторизации имени и пароля), т.е. меня выкидывает.

Открываешь панель управления: Брандмауэр -> Дополнительно -> ICMP [v] Отвечать на эхо запросы.
route -f перезагруз, маршруты уже действительно не нужны.
Если у тебя RTSL установлен оставляй либо его, либо RTSL Simple.

Если файрволл=брандмауэр, то установлен.

Какой?
Припоминаю вроде был Norton или Kaspersky, понаводи курсор на иконки в правом нижнем углу и перечисли что навсплывает.
  • 0
Песочница.
<V>

* * * banned

#35 Dr Death

Dr Death

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2527 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 24 August 2007 - 11:57

или скрин раб стола выложи)
  • 0

#36 Shina

Shina

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 20 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Опубликовано 24 August 2007 - 12:03

Роут - сделала.
Norton. А я хочу рекомендуемый NOD.

Константин, это Вы (=Toм)? Очень приятно. Теперь я от Вас не отстану, поскольку имею представление с кем общаюсь и мне кажется именно Вы способны доступным языком оказать помощь (не подумайте ничего неприличного...).
И передайте всем, что я действительно блондинка, и что ко мне нужно найти подход))))))

А если я установлю программу http://wiki.rsspnet...._Direct_Connect, то смогу скачать NOD и фильмы???
  • 0

#37 Том

Том

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 24 August 2007 - 13:16

Всё равно я не помню что где нажимать :)

Norton.

Полное название.

А если я установлю программу http://wiki.rsspnet...._Direct_Connect, то смогу скачать NOD и фильмы???

Вряд ли.
Если firewall отключишь, скорее всего сможешь.
  • 0
Песочница.
<V>

* * * banned

#38 Мяут

Мяут

    Mr. Goodcat

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4156 сообщений
67
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 24 August 2007 - 13:25

А если я установлю программу http://wiki.rsspnet...._Direct_Connect, то смогу скачать NOD и фильмы???

Много чего сможете скачать через dc. Когда сделают его (=
  • 0

#39 Shina

Shina

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 20 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Опубликовано 24 August 2007 - 13:35

Norton Antivirus 2005 (Symantec Corporation) - вот
LiveUpdate 3.0 (Symantec Corporation) - указала, т.к. в скобочках одниканово))))))
LiveReg (Symantec Corporation)
  • 0

#40 Shina

Shina

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 20 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Опубликовано 26 August 2007 - 16:31

Эге-гей! У меня все еще ничего не качается!!!!!
Помогите, не забывайте меня!!!!
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей