Перейти к содержимому


Фотография

Украли номер Асикью)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 TARAS

TARAS

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 14 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 September 2007 - 00:58

Значит решил я зайти в добрую родную аську..незаходит..говорит пароль неверный и все такое..странно думаю..еще раз пытаюсь - также. Зашел с другого номера, нашел себя..ник другой и нфа другая..и самое главное в инфе написано "номер продан, если хотите его вернуть пишите на форум".. На форуме его продают за вмз) номера жалко. созвучный былююда и контакты не вернуть теперь никогда..
  • 0
Я ВСЕГО ЛИШ ИГРУШКА В ЕЕ РУКАХ...

#2 Азарт

Азарт

    See you...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1104 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лен. 100/2
  • Интересы:Music, girls.

Опубликовано 01 September 2007 - 12:16

Ну можно попробывать встречный взлом)) но это тоже за денюшку да и людей нада искать кто ломает) а так не вернуть..
  • 0
"Я попадал мимо более 9000 раз за свою карьеру.
Я проиграл почти 300 матчей.
26 раз мне было доверено сделать
решающий бросок и я промазал.
Я очень часто терпел неудачи в своей жизни.
Именно поэтому я преуспел."
(Майкл Джордан)

#3 Том

Том

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 01 September 2007 - 14:06

Значит решил я зайти в добрую родную аську..незаходит..говорит пароль неверный и все такое..странно думаю..еще раз пытаюсь - также. Зашел с другого номера, нашел себя..ник другой и нфа другая..и самое главное в инфе написано "номер продан, если хотите его вернуть пишите на форум".. На форуме его продают за вмз) номера жалко. созвучный былююда и контакты не вернуть теперь никогда..

Вперёд https://www.icq.com/password/ и письмо на их e-mail иль на рамблеровский.
  • 0
Песочница.
<V>

* * * banned

#4 Garry

Garry

    GGGGAAAARRRRRRRRYYYY!!!

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1834 сообщений
188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 01 September 2007 - 15:01

В начале лета у меня тоже увели мой 7мизнак. Удалось вернуть. Через 3 дня после кражи он засветился в онлайне, все мои друзья были оповещены, и начали писать гневные сообщения по поводу того, что мол не хорошо воровать чужие аськи. Вобщем он испужался и вернул номер. Мой вам совет делайте пароли посложнее ;)
  • 0
ftp://89.22.224.147/
Усё работает=)

#5 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 02 September 2007 - 13:28

У моего друга сперли номер, 9-ти знак, ничего не повторялось,хрен запомнишь и не ясно кому оно нада...ничего не поменяли кроме пароля, в онлайне тоже нету...ошибки быть не должно,ни с 1 компе не заходит где пароли сохранены были и автоматом вход был...
  • 0


Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей