Перейти к содержимому


Фотография

розовое Автово


68 ответов в этой теме

#41 Espada

Espada

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1494 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:ул.Танкиста Хрустицкого

Опубликовано 29 October 2007 - 09:30

роботы не киборги. киборги не совсем роботы.


да подумаешь.....сути это не меняет!

P.S. а как давно там эти доски? о_О

давно! я не вспомню...как засоряю память такой информацией =)

:blink: вы ваще о чем?


Путин жжот,НО и ты тоже его пиаришь повсюду,это зомбирование мозга!!=)Путин блин повсюду куда ни глянь....просто реклама...читала газету где Путин разделся и девуффки обсуждали какой он сексуальный! ппц...скоро...буду уже вместо любимого "Julia was here" писать на партах "putin my first lоve"
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
LET EAT BEE!!!


#42 YaKudza

YaKudza

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 773 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.-Petersburg City

Опубликовано 29 October 2007 - 09:43

Эра Ктулху и Медведа прошла!!! Началась Новая эпоха!!!! ЭПоха Розовых досок!!! Обсуждайте товарищи мне понравилось
  • 0

#43 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 29 October 2007 - 12:06

:lol: романтика...)))))

какие у кого еще есть варианты? :)))



Романтика езмь суть то, что вам втемяшили в ,jire/ Всякие цветочки ромашечки. Зачем? Правилньо! Дабы вы не покупали розовые доски. Ака тратили свои кровные. Всякие кафешки=метрошки? Аналогично! Тратьте ваши деньги на всю эту дребедень. Гораздно проще безо всяких там снатиментов пойти просто потра.. гм. ЗАняться любовью, а на свободные деньги, которые вы не *цензура*... гм. не потратили в кафешках, метрошках, на цветочках, купить там розовый диванчик помощнее, дабы не разваливался от яростной любови, али там жалезку какую в розовый компутер, ну или на штабель досог розовых отложить. Для того чтобы расширить кол-о мест любования друг друга.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#44 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 29 October 2007 - 13:31

Романтика езмь суть то, что вам втемяшили в ,jire/ Всякие цветочки ромашечки. Зачем? Правилньо! Дабы вы не покупали розовые доски. Ака тратили свои кровные. Всякие кафешки=метрошки? Аналогично! Тратьте ваши деньги на всю эту дребедень. Гораздно проще безо всяких там снатиментов пойти просто потра.. гм. ЗАняться любовью, а на свободные деньги, которые вы не *цензура*... гм. не потратили в кафешках, метрошках, на цветочках, купить там розовый диванчик помощнее, дабы не разваливался от яростной любови, али там жалезку какую в розовый компутер, ну или на штабель досог розовых отложить. Для того чтобы расширить кол-о мест любования друг друга.

Копирайты, копирайты ставь! :lol:

P.s. охренеть. мея уже цитируют :lol:
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#45 Espada

Espada

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1494 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:ул.Танкиста Хрустицкого

Опубликовано 29 October 2007 - 13:34

Романтика езмь суть то, что вам втемяшили в ,jire/ Всякие цветочки ромашечки. Зачем? Правилньо! Дабы вы не покупали розовые доски. Ака тратили свои кровные. Всякие кафешки=метрошки? Аналогично! Тратьте ваши деньги на всю эту дребедень. Гораздно проще безо всяких там снатиментов пойти просто потра.. гм. ЗАняться любовью, а на свободные деньги, которые вы не *цензура*... гм. не потратили в кафешках, метрошках, на цветочках, купить там розовый диванчик помощнее, дабы не разваливался от яростной любови, али там жалезку какую в розовый компутер, ну или на штабель досог розовых отложить. Для того чтобы расширить кол-о мест любования друг друга.


Что и требовалось доказать, религия, возвышенное, боги, розовые доски....маср, марсиане, наркотики и прочее, сводиться к сексу!А как же платонические отношения?Многие великие люди мира сего, добившиеся в жизни признания масс и того о чем они мечтали! Сексу не уделяли времени вообще....Взять хотя бы Наполеона! =) вот уж кто-кто а он то не уделял! Поэтому не могу согласиться!
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
LET EAT BEE!!!


#46 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 29 October 2007 - 13:55

Что и требовалось доказать, религия, возвышенное, боги, розовые доски....маср, марсиане, наркотики и прочее, сводиться к сексу!А как же платонические отношения?Многие великие люди мира сего, добившиеся в жизни признания масс и того о чем они мечтали! Сексу не уделяли времени вообще....Взять хотя бы Наполеона! =) вот уж кто-кто а он то не уделял! Поэтому не могу согласиться!


Фспоминам классикоф:
Пушкин, Сказка о царе Солтане.

Три девицы под окном
Пряли позно вечерком
......(с)

Что предпочёл товарищ Гвидон-царь, обжираловке и "пёстрым одеждам"(модным)?

И про Наполеона - вот уж ненадо нам тут лапшы варить.
По Андре Муруа, насколько я правильно помню, самые отпадные дамы записывались г тофарищу ф очередь. Это на получасовые сеансы то. :-)
Какая романтика!?

Романтику придумали Русские - что бы не платить деньги!.. (с)
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#47 Espada

Espada

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1494 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:ул.Танкиста Хрустицкого

Опубликовано 29 October 2007 - 14:02

ммм.....не согласна, но и спорить не буду! потому что у каждого своё мнение на эту тему! Я люблю романтику и считаю что без неё никак!
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
LET EAT BEE!!!


#48 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 29 October 2007 - 17:30

ммм.....не согласна, но и спорить не буду! потому что у каждого своё мнение на эту тему! Я люблю романтику и считаю что без неё никак!


Дык, и я то-же так считаю...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#49 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 29 October 2007 - 17:32

потому что у каждого своё мнение на эту тему! Я люблю романтику и считаю что без неё никак!

точнее оптому, что тебе так рпомыли мозги. ему иначе промыли мозги. или по-разному запрограммировали. это уже кому как больше нравится.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#50 Espada

Espada

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1494 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:ул.Танкиста Хрустицкого

Опубликовано 29 October 2007 - 19:20

ммм....никто мне не помывал мозги! Это я из своих соображений решила! кто-кто и промывает мозги, так это средства массовой информации, а они пропогандируют, секс, насилие наркотики! и никакой романтики! поэтому это не мне мозги промыли! это так...личная жизненая позиция!
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
LET EAT BEE!!!


#51 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 29 October 2007 - 21:37

точнее оптому, что тебе так рпомыли мозги. ему иначе промыли мозги. или по-разному запрограммировали. это уже кому как больше нравится.


Да-да.
Иные и водяру хлещут из горла ф ссаных подъездах.
Другие же, за столом, на скатерти, с сервировкой, под вкусную обильную закуску...

Ща меня ищё и к фашистам тут припишут: "Каждому своё" (с)

Человек сам создаёт свои потребности, - когда расшифровать цитату правильно.


ммм....никто мне не помывал мозги! Это я из своих соображений решила! кто-кто и промывает мозги, так это средства массовой информации, а они пропогандируют, секс, насилие наркотики! и никакой романтики! поэтому это не мне мозги промыли! это так...личная жизненая позиция!


Позволь, не дословно, но Раневская, в заБальзаковском уже возрасте, посмотрев порнуху, воскликнула: - Какая же я была дура - надо было заниматься этим с утра до вечера...
Ну где -то так, близко к тексту. :-) Может не "дура" - но типа того что-то.
И может не "с утра до вечера"... :-)
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#52 Espada

Espada

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1494 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:ул.Танкиста Хрустицкого

Опубликовано 29 October 2007 - 21:44

Позволь, не дословно, но Раневская, в заБальзаковском уже возрасте, посмотрев порнуху, воскликнула: - Какая же я была дура - надо было заниматься этим с утра до вечера...
Ну где -то так, близко к тексту. :-) Может не "дура" - но типа того что-то.
И может не "с утра до вечера"... :-)


Ну-ну-ну =) кто сказал что я не готова "заниматься этим с утра и до вечера" =) я ничего не имею против, но... даже не...не так но по любви, романтично, с одним и тем же человеком итд итп =)
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
LET EAT BEE!!!


#53 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 29 October 2007 - 21:53

ммм....никто мне не помывал мозги! Это я из своих соображений решила! кто-кто и промывает мозги, так это средства массовой информации, а они пропогандируют, секс, насилие наркотики! и никакой романтики! поэтому это не мне мозги промыли! это так...личная жизненая позиция!

Тебе промыли мозги родители. Они промыли их в положительную сторону. В тсорону светлого будущего и беззаветной любви к любимому мальчику, сексу по обоюдному согласию и т.д.
Другой девочке родители могли промыть омзги на тему того же самого + никакого-секса-до-свадьбы.
Третьей девочке родители не промывали мозги. Ей промсыли омзги мальчики и сделали ее, простите, *цензура*ью.

И т.д. И т.п.

зы. или не родители. а, к примеру, средства масс-медиа.
ззы. расслабьтесь. вас поимели. только в положительную строну.
зззы. ..хотя это зависвит от точки зрения. :lol:
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#54 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 30 October 2007 - 18:17

............
зззы. ..хотя это зависвит от точки зрения. :lol:


Этими крылатыми словами, наверное, можно и закрывать тему.


Ну-ну-ну =) кто сказал что я не готова "заниматься этим с утра и до вечера" =) я ничего не имею против, но... даже не...не так но по любви, романтично, с одним и тем же человеком итд итп =)


В общем-то всё правильно.
Но, что ты вкладываешь в понятие Любовь? Цвет? Вкус? Запах? Любовь шершавая или гладкая? Как она звучит?.. Где лежит - на худой конец?!

И почему только с ОДНИМ человеком? Чем он отличается? - рассматривая физическую сторону, строение тела.

Зы: Ты и пищу принимать будешь только с одним человеком?
А тогда дышать как же? Ведь в каждом твоём вдохе присутствуют масса молекул воздуха до того, и не милион раз даже, побывавших в лёгких других людей...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#55 Mirigrina

Mirigrina

    EvilWitch

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3594 сообщений
20
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Фотография, котики, еда ^_^

Опубликовано 30 October 2007 - 20:56

Этими крылатыми словами, наверное, можно и закрывать тему.
В общем-то всё правильно.
Но, что ты вкладываешь в понятие Любовь? Цвет? Вкус? Запах? Любовь шершавая или гладкая? Как она звучит?.. Где лежит - на худой конец?!

И почему только с ОДНИМ человеком? Чем он отличается? - рассматривая физическую сторону, строение тела.

Зы: Ты и пищу принимать будешь только с одним человеком?
А тогда дышать как же? Ведь в каждом твоём вдохе присутствуют масса молекул воздуха до того, и не милион раз даже, побывавших в лёгких других людей...

ээ..не думаю, что это можно рассматривать с материальной точки зрения. это же на духовном, душевном уровне. вот почему мне блин, нравится допустим кросавчег Вася, а не кросавчег Петя? вроде оба симпотяжки, а душа к Пете не лежит)))
и щас процитирую Dnny "Любовь - это...а черт с ним, пускай хоть одно чувство будет неопределенным" ))))
  • 0
I will battle for the Sun... © Placebo
Я в контакте

#56 Dalamar

Dalamar

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пр. Ветеранов

Опубликовано 30 October 2007 - 22:56

Розовое - Гламурненько =)
  • 0
Размещенное изображение

#57 Timber

Timber

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3419 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 30 October 2007 - 22:59

насамом деле никогда незамечал, или просто не придавал этому значения
  • 0

#58 Espada

Espada

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1494 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:ул.Танкиста Хрустицкого

Опубликовано 30 October 2007 - 23:04

я замечала! всегда =) и обращала внимание!
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
LET EAT BEE!!!


#59 Timber

Timber

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3419 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 30 October 2007 - 23:14

надо мне чаче в автово появляться, в сед. раз когда там буду обязательно точнее посмотрю
  • 0

#60 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 31 October 2007 - 01:13

ээ..не думаю, что это можно рассматривать с материальной точки зрения. это же на духовном, душевном уровне. вот почему мне блин, нравится допустим кросавчег Вася, а не кросавчег Петя? вроде оба симпотяжки, а душа к Пете не лежит)))
и щас процитирую Dnny "Любовь - это...а черт с ним, пускай хоть одно чувство будет неопределенным" ))))


Ну туд когда панаучному, панашему - па Бразильски... - то "кросавчег Вася" попал(сответствует сам по себе) в твою карту Мира...
А "а не кросавчег Петя" соответственно, - ну быват... мимо.
Хотя, что мешает "а не кросавчегУ ПетЕ" твоё восприятие изменить...
Правильно! - лишь твоя ценность, как обьекта вожделения, для него.

Зы: Я сейчас, случайно, ни на кого не намекнул тебе? :-) - бывает...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей