Перейти к содержимому


Фотография

Права


27 ответов в этой теме

#21 funky

funky

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 29 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:дома живу
  • Интересы:ломать машины

Опубликовано 31 December 2007 - 00:56

до 18 лет тебя не допустят до вождения !!!!

см. перечень лиц допущеннык к учебной езде !!!
  • 0
даешь стране трактора

#22 New Server!!!

New Server!!!

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1590 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жукова

Опубликовано 31 December 2007 - 01:37

до 18 лет тебя не допустят до вождения !!!!

см. перечень лиц допущеннык к учебной езде !!!


Так никто не говорил, что ее допустят к вождению, но учебная езда разрешена с 16 лет с инструктором, имеющим лицензию, на автомобиле с доп. педалями и зеркалами. Она просто хотела пойти в автошколу с целью получить права сразу после 18-летия :)
  • 0
Размещенное изображение

#23 Espada

Espada

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1494 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:ул.Танкиста Хрустицкого

Опубликовано 31 December 2007 - 01:46

Так никто не говорил, что ее допустят к вождению, но учебная езда разрешена с 16 лет с инструктором, имеющим лицензию, на автомобиле с доп. педалями и зеркалами. Она просто хотела пойти в автошколу с целью получить права сразу после 18-летия :)


именно, но это уже в принципе не важно...получается, летом как-то пойду...Пасибо за информацию!
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
LET EAT BEE!!!


#24 BlackS1de

BlackS1de

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1350 сообщений
1
Обычный

Опубликовано 01 January 2008 - 03:57

Сдал всё с первого раза. Школу вобще без проблем, на ГибЕбЕ-ных экзаменах, теория, площадка - элементарно, в городе, гаишник, начал гад сцепление не отпускать, я заметил ну в общем и сдал. Права обошлись в 12 тысч. ровно , цена обучения в школе. А + ЗА саму корочку прав, и за сдачу самих экзаменов, там какие-то копейки платил через сберик.
  • 0
Don`t smoke cigarettes,
Don`t take any drugs,
Don`t go out at night,
Just f*ck...f*ck,f*ck.

#25 Sco®pion

Sco®pion

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 02 January 2008 - 00:13

Сдал бесплатно со 2-го раза)))
  • 0

#26 Z333

Z333

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 January 2008 - 08:59

:rolleyes: Буду тогда пробовать сначала сам сдавать,раз уж всё не так печально с гаи)....ну а далее будем действовать по обстоятельствам)
Спасибо тем кто поделился опытом)
  • 0

#27 Espada

Espada

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1494 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:ул.Танкиста Хрустицкого

Опубликовано 04 January 2008 - 18:53

:rolleyes: Буду тогда пробовать сначала сам сдавать,раз уж всё не так печально с гаи)....ну а далее будем действовать по обстоятельствам)
Спасибо тем кто поделился опытом)

+1
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
LET EAT BEE!!!


#28 NEPTUN

NEPTUN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБГТУРП

Опубликовано 14 January 2008 - 02:15

можно с 16 лет идти и учиться даже еслит в 17 они у вас уже будут сданы - экзамены, на которых кстати меня не валили ваапще, я конечно не знаю мб повезло но у меня 70% группы проплатило а я нет...многое зависит и от инструктора и от уже имевшихся знаний, практики..у меня в группе было больше всех приктики - выездов в город из 11 занятий помоймутолько 4 на площадке из которых -
самый первы круг, потом эстакада, потом парреллелка и в бокс, всю! на каждом занятии повтор мин 10 эстакады.
в городе проблем со здачей экзамена не было я учился в РОСТО №1 что в автово
14000 категория "B" - легковая. С не получал потомучто не зачем и я не от военкомата, сдал всё с первого раза, больше за теорию насамомо деле боялся
на площадке сдаёшь один, так что запороть не реально, только если перенервничал...слава богу хладнокровия не занимать))
а в городе я его ваапще почти не слышал...
кстати не нужно никуда ездить ни на шоссе революции никуда...инспектор приезжает прямо в авто школу! чё я сделал то...
у бани там - улица зайцева 15 выехал на дорожку...развернулся и поворот налево. всё, экзамен сдан)) я тока на 3юю хотел переключиться а то 50кмч на 2ой думаю многоват уже, закричит ещё)))
без проблем кароче

вообщем система такая что не в 18 летие а на следующий день ты приходишь и забираешь права, на которые сдал ещё лет в 17, я хоетл так сделать да тока чутька не успел с лавешкой))
  • 0
.......__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Это Русский танк, скопируй его себе в подпись, чтобы потом наша интернет армия вынесла Америку.
Размещенное изображение



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей